Sexta, 24 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 31 de julho de 2010
Rio Claro
2
x
2
Botafogo
Nº 4
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santo André
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 13
15:00
Local: Bruno José Daniel
Portuguesa Desp
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 6
15:00
Local: CT Portuguesa
Mirassol
5
x
0
Olímpia
Nº 2
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
São José EC
1
x
1
Flamengo
Nº 7
15:00
Local: Martins Pereira
Osvaldo Cruz
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 3
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Rio Preto
x
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
Nº 1
15:00
Alteração de Informações |
Guarani
1
x
0
SC Barueri
Nº 10
15:00
Local: EM Jaguariúna
Votoraty
2
x
0
CA Lemense
Nº 5
15:00
Local: CT Santa Iria
domingo, 01 de agosto de 2010
XV Piracicaba
3
x
4
Catanduvense
Nº 15
15:00
Local: Barão de Serra Negra
terça, 03 de agosto de 2010
Ponte Preta
1
x
0
GE Osasco
Nº 11
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
quarta, 04 de agosto de 2010
Palmeiras
4
x
1
São Bernardo FC
Nº 12
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
quarta, 04 de agosto de 2010
Santos
1
x
1
São Caetano
Nº 14
15:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
4
São Paulo
Nº 9
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
quarta, 18 de agosto de 2010
Corinthians
3
x
0
Audax
Nº 8
15:00
Local: CT Itaquera
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 07 de agosto de 2010
São Caetano
1
x
2
Santo André
Nº 29
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Flamengo
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 24
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
0
Rio Claro
Nº 21
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Guaratinguetá
0
x
2
Corinthians
Nº 22
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Paulo
0
x
0
Ponte Preta
Nº 25
15:00
Local: Euclides de Almeida
Bandeirante EC
1
x
2
Mirassol
Nº 17
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 19
15:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
2
x
0
Votoraty
Nº 20
15:00
Local: Sílvio Salles
Olímpia
1
x
1
Rio Preto
Nº 18
15:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
0
x
3
Palmeiras
Nº 30
15:00
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
6
x
2
Bragantino
Nº 27
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
0
x
2
São José EC
Nº 23
15:00
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
0
x
6
Santos
Nº 28
15:00
Local: Baetão
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
x
Osvaldo Cruz
Nº 16
15:00
Alteração de Informações |
GE Osasco
2
x
1
Guarani
Nº 26
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 11 de agosto de 2010
Flamengo
2
x
0
Audax
Nº 39
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
0
x
1
Rio Claro
Nº 35
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Santo André
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 43
15:00
Local: Bruno José Daniel
CA Lemense
1
x
0
Catanduvense
Nº 36
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Ponte Preta
3
x
1
Bragantino
Nº 41
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Corinthians
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 38
15:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 37
15:00
Local: Martins Pereira
Olímpia
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 33
15:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
0
x
3
São Caetano
Nº 45
15:00
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
3
x
2
GE Osasco
Nº 42
15:00
Local: Jardim Califórnia
Mirassol
x
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
Nº 31
15:00
Alteração de Informações |
Santos
1
x
5
Palmeiras
Nº 44
15:00
Local: CT Rei Pelé
Guarani
1
x
1
São Paulo
Nº 40
15:00
Local: EM Jaguariúna
Votoraty
2
x
3
Botafogo
Nº 34
15:00
Local: CT Santa Iria
quarta, 11 de agosto de 2010
Osvaldo Cruz
2
x
5
Rio Preto
Nº 32
19:30
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 14 de agosto de 2010
Botafogo
3
x
1
Catanduvense
Nº 49
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
0
x
3
Mirassol
Nº 48
15:00
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
3
x
0
Votoraty
Nº 51
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
1
x
1
CA Lemense
Nº 50
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Ponte Preta
2
x
2
SC Barueri
Nº 56
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
0
Flamengo
Nº 53
15:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
1
São José EC
Nº 54
15:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
1
x
0
Santo André
Nº 59
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
0
x
2
Audax
Nº 52
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Paulo
5
x
0
GE Osasco
Nº 55
15:00
Local: Euclides de Almeida
Santos
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 58
15:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
2
x
3
Olímpia
Nº 47
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
x
Bandeirante EC
Nº 46
15:00
Alteração de Informações |
Bragantino
2
x
3
Guarani
Nº 57
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 15 de agosto de 2010
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 60
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
quinta, 19 de agosto de 2010
Guarani
2
x
0
Ponte Preta
Nº 74
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de agosto de 2010
São Caetano
2
x
3
Palmeiras
Nº 73
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Flamengo
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 67
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
1
Botafogo
Nº 64
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Mirassol
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 62
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
São José EC
2
x
3
Corinthians
Nº 68
15:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
2
x
4
Rio Preto
Nº 63
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
Catanduvense
0
x
3
Rio Claro
Nº 66
15:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 72
15:00
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
3
x
1
São Paulo
Nº 70
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 69
15:00
Local: CT GPA Audax
Olímpia
x
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
Nº 61
15:00
Alteração de Informações |
Votoraty
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 65
15:00
Local: CT Santa Iria
GE Osasco
2
x
0
Bragantino
Nº 71
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de agosto de 2010
Santo André
1
x
2
Santos
Nº 75
15:00
Local: Bruno José Daniel
6ª Rodada
sábado, 28 de agosto de 2010
São Caetano
0
x
3
Santos
Nº 88
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Flamengo
2
x
0
São José EC
Nº 82
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
2
x
1
Votoraty
Nº 80
15:00
Local: Bruno Lazzarini
São Paulo
3
x
1
Bragantino
Nº 84
15:00
Local: Euclides de Almeida
Bandeirante EC
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 78
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
1
x
3
Rio Claro
Nº 79
15:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 81
15:00
Local: Sílvio Salles
Olímpia
1
x
5
Mirassol
Nº 77
15:00
Local: Maria Tereza Breda
SC Barueri
3
x
0
Guarani
Nº 85
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
1
x
2
Corinthians
Nº 83
15:00
Local: CT GPA Audax
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
x
Rio Preto
Nº 76
15:00
Alteração de Informações |
GE Osasco
1
x
1
Ponte Preta
Nº 86
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de agosto de 2010
São Bernardo FC
2
x
2
Palmeiras
Nº 90
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de agosto de 2010
Guaratinguetá
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 89
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
AA Portuguesa
1
x
1
Santo André
Nº 87
15:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
quarta, 01 de setembro de 2010
Corinthians
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 97
15:00
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
quinta, 02 de setembro de 2010
Mirassol
8
x
0
Bandeirante EC
Nº 92
19:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de setembro de 2010
Rio Preto
1
x
1
Olímpia
Nº 93
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
0
x
4
Botafogo
Nº 94
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Santo André
0
x
1
São Caetano
Nº 104
15:00
Local: Bruno José Daniel
Ponte Preta
1
x
1
São Paulo
Nº 100
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
1
Flamengo
Nº 99
15:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
5
x
1
AA Portuguesa
Nº 105
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
Audax
Nº 98
15:00
Local: Martins Pereira
Rio Claro
4
x
2
CA Lemense
Nº 96
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
x
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
Nº 91
15:00
Alteração de Informações |
Santos
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 103
15:00
Local: CT Rei Pelé
Bragantino
0
x
2
SC Barueri
Nº 102
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Guarani
2
x
0
GE Osasco
Nº 101
15:00
Local: EM Jaguariúna
Votoraty
4
x
3
Catanduvense
Nº 95
15:00
Local: CT Santa Iria
8ª Rodada
terça, 07 de setembro de 2010
São Caetano
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 120
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Rio Preto
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 107
15:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras
0
x
1
Santos
Nº 119
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
2
x
1
São José EC
Nº 112
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Bernardo FC
4
x
3
Santo André
Nº 118
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
São Paulo
2
x
1
Guarani
Nº 115
15:00
Local: Euclides de Almeida
Bandeirante EC
1
x
2
Olímpia
Nº 108
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
2
x
1
Votoraty
Nº 109
15:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
0
x
1
CA Lemense
Nº 111
15:00
Local: Sílvio Salles
Rio Claro
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 110
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Audax
0
x
1
Flamengo
Nº 114
15:00
Local: CT GPA Audax
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
x
Mirassol
Nº 106
15:00
Alteração de Informações |
Bragantino
1
x
5
Ponte Preta
Nº 116
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Portuguesa Desp
1
x
1
Corinthians
Nº 113
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
terça, 07 de setembro de 2010
GE Osasco
1
x
0
SC Barueri
Nº 117
17:30
Local: Cidade de Deus Bradesco
2 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 11 de setembro de 2010
São Caetano
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 133
15:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
4
Corinthians
Nº 128
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
2
x
5
Palmeiras
Nº 135
15:00
Local: Bruno José Daniel
CA Lemense
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 125
15:00
Local: Bruno Lazzarini
AA Portuguesa
1
x
0
Santos
Nº 134
15:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
Mirassol
1
x
3
Rio Preto
Nº 123
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
São José EC
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 129
15:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
1
x
2
Botafogo
Nº 124
15:00
Local: Sílvio Salles
Olímpia
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 122
15:00
Local: Maria Tereza Breda
SC Barueri
1
x
4
Ponte Preta
Nº 131
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
3
x
2
Guaratinguetá
Nº 127
15:00
Local: CT GPA Audax
Bandeirante EC
x
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
Nº 121
15:00
Alteração de Informações |
Guarani
3
x
0
Bragantino
Nº 132
15:00
Local: EM Jaguariúna
Votoraty
0
x
5
Rio Claro
Nº 126
15:00
Local: CT Santa Iria
GE Osasco
0
x
0
São Paulo
Nº 130
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 18 de setembro de 2010
Rio Preto
3
x
1
Bandeirante EC
Nº 138
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
2
x
2
Votoraty
Nº 140
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Ponte Preta
3
x
1
Guarani
Nº 146
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
São José EC
Nº 143
15:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
1
Audax
Nº 144
15:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
2
x
0
São Caetano
Nº 150
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
1
x
0
Flamengo
Nº 142
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Paulo
1
x
0
SC Barueri
Nº 145
15:00
Local: Euclides de Almeida
Botafogo
1
x
2
CA Lemense
Nº 139
15:00
Local: Santa Cruz
Rio Claro
2
x
2
Catanduvense
Nº 141
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
0
x
2
Mirassol
Nº 137
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
1
x
6
AA Portuguesa
Nº 148
15:00
Local: Baetão
Coritiba (PR) / Vitória (BA)
x
Olímpia
Nº 136
15:00
Alteração de Informações |
Santos
7
x
2
Santo André
Nº 149
15:00
Local: CT Rei Pelé
Bragantino
3
x
2
GE Osasco
Nº 147
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
11ª Rodada
quinta, 23 de setembro de 2010
São Caetano
2
x
0
Corinthians
Nº 151
15:00
Local: Anacleto Campanella
sábado, 25 de setembro de 2010
CA Lemense
1
x
3
Mirassol
Nº 152
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Portuguesa Desp
2
x
2
Rio Preto
Nº 158
15:00
Local: CT Portuguesa
Olímpia
1
x
1
Botafogo
Nº 154
15:00
Local: Maria Tereza Breda
SC Barueri
2
x
1
Rio Claro
Nº 156
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
0
x
1
São Paulo
Nº 153
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
0
x
1
Ponte Preta
Nº 155
15:00
Local: CT Rei Pelé
Guarani
0
x
1
Palmeiras
Nº 157
15:00
Local: EM Jaguariúna
12ª Rodada
quarta, 29 de setembro de 2010
Rio Preto
2
x
2
Guarani
Nº 164
15:00
Local: Anísio Haddad
Ponte Preta
1
x
2
Olímpia
Nº 161
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Corinthians
2
x
0
SC Barueri
Nº 166
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 165
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Paulo
6
x
2
CA Lemense
Nº 159
15:00
Local: Euclides de Almeida
Mirassol
1
x
2
Audax
Nº 160
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
3
x
0
Santos
Nº 162
15:00
Local: Santa Cruz
Rio Claro
1
x
1
São Caetano
Nº 163
15:00
Local: Leonardo Barbieri
13ª Rodada
sábado, 02 de outubro de 2010
Rio Preto
1
x
0
Palmeiras
Nº 174
15:00
Local: Anísio Haddad
Ponte Preta
4
x
0
Botafogo
Nº 170
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
1
x
2
Guarani
Nº 173
15:00
Local: CT Portuguesa
São Paulo
2
x
0
Mirassol
Nº 168
15:00
Local: Euclides de Almeida
SC Barueri
0
x
1
São Caetano
Nº 171
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
1
x
0
CA Lemense
Nº 167
15:00
Local: CT GPA Audax
terça, 05 de outubro de 2010
Santos
8
x
0
Olímpia
Nº 169
15:00
Local: CT Rei Pelé
quarta, 06 de outubro de 2010
Rio Claro
1
x
0
Corinthians
Nº 172
15:00
Local: Leonardo Barbieri
14ª Rodada
sexta, 08 de outubro de 2010
Palmeiras
3
x
1
Rio Preto
Nº 175
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 09 de outubro de 2010
São Caetano
2
x
2
SC Barueri
Nº 180
15:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
CA Lemense
0
x
1
Audax
Nº 176
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Corinthians
1
x
2
Rio Claro
Nº 181
15:00
Local: CT Itaquera
Mirassol
2
x
1
São Paulo
Nº 177
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
1
x
1
Ponte Preta
Nº 179
15:00
Local: Santa Cruz
Olímpia
1
x
2
Santos
Nº 178
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Guarani
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 182
15:00
Local: EM Jaguariúna
15ª Rodada
terça, 12 de outubro de 2010
São Caetano
0
x
2
Rio Claro
Nº 187
15:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
CA Lemense
2
x
0
São Paulo
Nº 183
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Portuguesa Desp
1
x
2
Palmeiras
Nº 190
15:00
Local: CT Portuguesa
Olímpia
1
x
3
Ponte Preta
Nº 185
15:00
Local: Maria Tereza Breda
SC Barueri
3
x
1
Corinthians
Nº 188
15:00
Local: Jardim Califórnia
Audax
4
x
0
Mirassol
Nº 184
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
3
x
3
Botafogo
Nº 186
15:00
Local: CT Rei Pelé
Guarani
5
x
1
Rio Preto
Nº 189
15:00
Local: EM Jaguariúna
16ª Rodada
sábado, 16 de outubro de 2010
Rio Preto
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 197
15:00
Local: Anísio Haddad
Ponte Preta
1
x
3
Santos
Nº 193
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Corinthians
0
x
2
São Caetano
Nº 196
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
0
Guarani
Nº 198
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Paulo
0
x
0
Audax
Nº 191
15:00
Local: Euclides de Almeida
Mirassol
3
x
1
CA Lemense
Nº 192
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
3
x
0
Olímpia
Nº 194
15:00
Local: Santa Cruz
Rio Claro
2
x
1
SC Barueri
Nº 195
15:00
Local: Leonardo Barbieri
17ª Rodada
sábado, 23 de outubro de 2010
São Caetano
1
x
1
Palmeiras
Nº 202
16:00
Local: Anacleto Campanella
Portuguesa Desp
2
x
0
Rio Claro
Nº 201
16:00
Local: CT Portuguesa
São Paulo
1
x
1
Santos
Nº 200
16:00
Local: Euclides de Almeida
Audax
1
x
2
Ponte Preta
Nº 199
16:00
Local: CT GPA Audax
18ª Rodada
quinta, 28 de outubro de 2010
Santos
2
x
2
São Paulo
Nº 204
16:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de outubro de 2010
Palmeiras
2
x
1
São Caetano
Nº 206
16:00
Local: CT Palmeiras
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
4
x
1
Audax
Nº 203
16:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Rio Claro
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 205
16:00
Local: Leonardo Barbieri
19ª Rodada
sábado, 06 de novembro de 2010
Santos
2
x
2
Palmeiras
Nº 207
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 07 de novembro de 2010
Portuguesa Desp
1
x
1
Ponte Preta
Nº 208
10:00
Local: CT Portuguesa
20ª Rodada
sábado, 13 de novembro de 2010
Palmeiras
3
x
2
Santos
Nº 209
10:00
Local: EM Jaguariúna
segunda, 15 de novembro de 2010
Ponte Preta
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 210
16:00
Local: Moisés Lucarelli
21ª Rodada
domingo, 21 de novembro de 2010
Portuguesa Desp
1
x
0
Palmeiras
Nº 211
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
22ª Rodada
sábado, 27 de novembro de 2010
Palmeiras
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 212
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Última atualização dos dados acima: 29/11/2010 às 13:32
Tabela Sub20 - 1ª Divisão 2010

Complemento

 

Confira Aqui a relação dos Estádios