Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
17.05 Nº 1 Red Bull Brasil 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
17.05 Nº 1 Red Bull Brasil 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
18.05 Nº 21 Juventus 0 X 5 Corinthians Ver Escala
18.05 Nº 21 Juventus 0 X 5 Corinthians Ver Escala
18.05 Nº 11 Guaçuano 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
18.05 Nº 11 Guaçuano 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
18.05 Nº 3 Rio Preto 0 X 0 Noroeste Ver Escala
18.05 Nº 3 Rio Preto 0 X 0 Noroeste Ver Escala
18.05 Nº 13 Flamengo 8 X 0 São José EC Ver Escala
18.05 Nº 13 Flamengo 8 X 0 São José EC Ver Escala
18.05 Nº 7 Velo Clube 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
18.05 Nº 7 Velo Clube 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
18.05 Nº 20 Santo André 0 X 0 São Vicente Ver Escala
18.05 Nº 20 Santo André 0 X 0 São Vicente Ver Escala
18.05 Nº 18 Capivariano 3 X 3 Ituano Ver Escala
18.05 Nº 18 Capivariano 3 X 3 Ituano Ver Escala
18.05 Nº 15 Portuguesa Desp 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
18.05 Nº 15 Portuguesa Desp 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
18.05 Nº 10 Rio Branco 4 X 2 União São João Ver Escala
18.05 Nº 10 Rio Branco 4 X 2 União São João Ver Escala
18.05 Nº 8 Francana 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
18.05 Nº 8 Francana 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
18.05 Nº 14 Guaratinguetá 1 X 2 Taubaté Ver Escala
18.05 Nº 14 Guaratinguetá 1 X 2 Taubaté Ver Escala
18.05 Nº 2 Penapolense 1 X 1 Marília Ver Escala
18.05 Nº 2 Penapolense 1 X 1 Marília Ver Escala
18.05 Nº 5 Santacruzense 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
18.05 Nº 5 Santacruzense 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
18.05 Nº 6 Catanduvense 0 X 4 Botafogo Ver Escala
18.05 Nº 6 Catanduvense 0 X 4 Botafogo Ver Escala
18.05 Nº 9 Mogi Mirim 3 X 0 Independente Ver Escala
18.05 Nº 9 Mogi Mirim 3 X 0 Independente Ver Escala
18.05 Nº 19 Audax 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
18.05 Nº 19 Audax 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
18.05 Nº 4 Mirassol X América Ver Escala
18.05 Nº 4 Mirassol X América Ver Escala
18.05 Nº 12 Guarani 2 X 2 Bragantino Ver Escala
18.05 Nº 12 Guarani 2 X 2 Bragantino Ver Escala
19.05 Nº 17 GE Osasco 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
19.05 Nº 17 GE Osasco 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
19.05 Nº 16 São Bento 1 X 6 São Paulo Ver Escala
19.05 Nº 16 São Bento 1 X 6 São Paulo Ver Escala
19.05 Nº 22 Ferroviária 1 X 2 Rio Claro Ver Escala
19.05 Nº 22 Ferroviária 1 X 2 Rio Claro Ver Escala
Rodada 2
22.05 Nº 24 Ituano 1 X 0 São Bento Ver Escala
22.05 Nº 24 Ituano 1 X 0 São Bento Ver Escala
24.05 Nº 23 Botafogo 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
24.05 Nº 23 Botafogo 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
25.05 Nº 43 Corinthians 1 X 2 Santos Ver Escala
25.05 Nº 43 Corinthians 1 X 2 Santos Ver Escala
25.05 Nº 25 União São João 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
25.05 Nº 25 União São João 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
25.05 Nº 26 São Carlos FL 0 X 0 Catanduvense Ver Escala
25.05 Nº 26 São Carlos FL 0 X 0 Catanduvense Ver Escala
25.05 Nº 33 Independente 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
25.05 Nº 33 Independente 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
25.05 Nº 27 Noroeste 2 X 1 Penapolense Ver Escala
25.05 Nº 27 Noroeste 2 X 1 Penapolense Ver Escala
25.05 Nº 32 Rio Claro 2 X 2 Francana Ver Escala
25.05 Nº 32 Rio Claro 2 X 2 Francana Ver Escala
25.05 Nº 30 América 1 X 1 Santacruzense Ver Escala
25.05 Nº 30 América 1 X 1 Santacruzense Ver Escala
25.05 Nº 38 Palmeiras 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
25.05 Nº 38 Palmeiras 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
25.05 Nº 28 Votuporanguense 2 X 2 Rio Preto Ver Escala
25.05 Nº 28 Votuporanguense 2 X 2 Rio Preto Ver Escala
25.05 Nº 36 Taubaté 0 X 0 Flamengo Ver Escala
25.05 Nº 36 Taubaté 0 X 0 Flamengo Ver Escala
25.05 Nº 42 São Bernardo FC 3 X 0 Santo André Ver Escala
25.05 Nº 42 São Bernardo FC 3 X 0 Santo André Ver Escala
25.05 Nº 29 Marília X Mirassol Ver Escala
25.05 Nº 29 Marília X Mirassol Ver Escala
25.05 Nº 35 São José EC 0 X 1 Guarani Ver Escala
25.05 Nº 35 São José EC 0 X 1 Guarani Ver Escala
25.05 Nº 40 Grêmio Barueri 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
25.05 Nº 40 Grêmio Barueri 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
25.05 Nº 31 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
25.05 Nº 31 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
25.05 Nº 37 Bragantino 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
25.05 Nº 37 Bragantino 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
25.05 Nº 34 Ponte Preta 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
25.05 Nº 34 Ponte Preta 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
26.05 Nº 39 São Paulo 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
26.05 Nº 39 São Paulo 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
26.05 Nº 41 Sorocaba 1 X 0 Capivariano Ver Escala
26.05 Nº 41 Sorocaba 1 X 0 Capivariano Ver Escala
26.05 Nº 44 São Vicente 2 X 1 Juventus Ver Escala
26.05 Nº 44 São Vicente 2 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 3
31.05 Nº 45 Red Bull Brasil 2 X 0 São José EC Ver Escala
31.05 Nº 45 Red Bull Brasil 2 X 0 São José EC Ver Escala
01.06 Nº 61 GE Osasco 0 X 1 São Paulo Ver Escala
01.06 Nº 61 GE Osasco 0 X 1 São Paulo Ver Escala
01.06 Nº 54 Independente 1 X 1 Guaçuano Ver Escala
01.06 Nº 54 Independente 1 X 1 Guaçuano Ver Escala
01.06 Nº 53 Rio Claro 3 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.06 Nº 53 Rio Claro 3 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.06 Nº 56 XV Piracicaba 3 X 2 União São João Ver Escala
01.06 Nº 56 XV Piracicaba 3 X 2 União São João Ver Escala
01.06 Nº 49 América 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
01.06 Nº 49 América 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
01.06 Nº 65 Santo André 0 X 2 Audax Ver Escala
01.06 Nº 65 Santo André 0 X 2 Audax Ver Escala
01.06 Nº 62 Capivariano 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
01.06 Nº 62 Capivariano 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
01.06 Nº 59 Palmeiras 2 X 1 Taubaté Ver Escala
01.06 Nº 59 Palmeiras 2 X 1 Taubaté Ver Escala
01.06 Nº 60 Portuguesa Desp 3 X 1 São Bento Ver Escala
01.06 Nº 60 Portuguesa Desp 3 X 1 São Bento Ver Escala
01.06 Nº 55 Rio Branco 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
01.06 Nº 55 Rio Branco 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
01.06 Nº 52 Francana 2 X 3 Botafogo Ver Escala
01.06 Nº 52 Francana 2 X 3 Botafogo Ver Escala
01.06 Nº 58 Guaratinguetá 1 X 0 Bragantino Ver Escala
01.06 Nº 58 Guaratinguetá 1 X 0 Bragantino Ver Escala
01.06 Nº 51 Ferroviária 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
01.06 Nº 51 Ferroviária 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
01.06 Nº 48 Santacruzense 1 X 1 Marília Ver Escala
01.06 Nº 48 Santacruzense 1 X 1 Marília Ver Escala
01.06 Nº 50 Catanduvense 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
01.06 Nº 50 Catanduvense 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
01.06 Nº 63 Sorocaba 0 X 3 Ituano Ver Escala
01.06 Nº 63 Sorocaba 0 X 3 Ituano Ver Escala
01.06 Nº 64 São Bernardo FC 2 X 1 Juventus Ver Escala
01.06 Nº 64 São Bernardo FC 2 X 1 Juventus Ver Escala
01.06 Nº 47 Mirassol X Noroeste Ver Escala
01.06 Nº 47 Mirassol X Noroeste Ver Escala
01.06 Nº 66 Santos 4 X 1 São Vicente Ver Escala
01.06 Nº 66 Santos 4 X 1 São Vicente Ver Escala
01.06 Nº 57 Guarani 0 X 1 Flamengo Ver Escala
01.06 Nº 57 Guarani 0 X 1 Flamengo Ver Escala
02.06 Nº 46 Penapolense 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
02.06 Nº 46 Penapolense 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
Rodada 4
05.06 Nº 75 Guaçuano 0 X 6 Mogi Mirim Ver Escala
05.06 Nº 75 Guaçuano 0 X 6 Mogi Mirim Ver Escala
05.06 Nº 69 Noroeste 0 X 0 Santacruzense Ver Escala
05.06 Nº 69 Noroeste 0 X 0 Santacruzense Ver Escala
05.06 Nº 78 Flamengo 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
05.06 Nº 78 Flamengo 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
05.06 Nº 72 Velo Clube 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
05.06 Nº 72 Velo Clube 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
05.06 Nº 74 XV Piracicaba 2 X 0 Independente Ver Escala
05.06 Nº 74 XV Piracicaba 2 X 0 Independente Ver Escala
05.06 Nº 70 Marília 4 X 1 América Ver Escala
05.06 Nº 70 Marília 4 X 1 América Ver Escala
05.06 Nº 86 Juventus 2 X 3 Audax Ver Escala
05.06 Nº 86 Juventus 2 X 3 Audax Ver Escala
05.06 Nº 81 Ituano 3 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
05.06 Nº 81 Ituano 3 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
05.06 Nº 67 Votuporanguense 1 X 1 Penapolense Ver Escala
05.06 Nº 67 Votuporanguense 1 X 1 Penapolense Ver Escala
05.06 Nº 76 União São João 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
05.06 Nº 76 União São João 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
05.06 Nº 77 Taubaté 1 X 1 Guarani Ver Escala
05.06 Nº 77 Taubaté 1 X 1 Guarani Ver Escala
05.06 Nº 73 Botafogo 3 X 4 Rio Claro Ver Escala
05.06 Nº 73 Botafogo 3 X 4 Rio Claro Ver Escala
05.06 Nº 82 São Bento 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
05.06 Nº 82 São Bento 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
05.06 Nº 68 Rio Preto X Mirassol Ver Escala
05.06 Nº 68 Rio Preto X Mirassol Ver Escala
05.06 Nº 85 Santos 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.06 Nº 85 Santos 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.06 Nº 79 São José EC 3 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
05.06 Nº 79 São José EC 3 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
05.06 Nº 84 Grêmio Barueri 3 X 2 Sorocaba Ver Escala
05.06 Nº 84 Grêmio Barueri 3 X 2 Sorocaba Ver Escala
05.06 Nº 71 Grêmio Novorizontino 3 X 2 Catanduvense Ver Escala
05.06 Nº 71 Grêmio Novorizontino 3 X 2 Catanduvense Ver Escala
05.06 Nº 83 São Paulo 2 X 1 Capivariano Ver Escala
05.06 Nº 83 São Paulo 2 X 1 Capivariano Ver Escala
05.06 Nº 80 Bragantino 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
05.06 Nº 80 Bragantino 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
05.06 Nº 88 São Carlos FL 2 X 1 Francana Ver Escala
05.06 Nº 88 São Carlos FL 2 X 1 Francana Ver Escala
12.06 Nº 87 São Vicente 1 X 1 Corinthians Ver Escala
12.06 Nº 87 São Vicente 1 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 5
08.06 Nº 109 Corinthians 2 X 2 Santo André Ver Escala
08.06 Nº 109 Corinthians 2 X 2 Santo André Ver Escala
08.06 Nº 99 Guaçuano 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.06 Nº 99 Guaçuano 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.06 Nº 95 Rio Claro 3 X 2 São Carlos FL Ver Escala
08.06 Nº 95 Rio Claro 3 X 2 São Carlos FL Ver Escala
08.06 Nº 91 América 1 X 1 Noroeste Ver Escala
08.06 Nº 91 América 1 X 1 Noroeste Ver Escala
08.06 Nº 105 Capivariano 2 X 3 São Bento Ver Escala
08.06 Nº 105 Capivariano 2 X 3 São Bento Ver Escala
08.06 Nº 110 Juventus 2 X 0 Santos Ver Escala
08.06 Nº 110 Juventus 2 X 0 Santos Ver Escala
08.06 Nº 104 Portuguesa Desp 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
08.06 Nº 104 Portuguesa Desp 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
08.06 Nº 94 Francana 0 X 1 Velo Clube Ver Escala
08.06 Nº 94 Francana 0 X 1 Velo Clube Ver Escala
08.06 Nº 107 Ituano 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
08.06 Nº 107 Ituano 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
08.06 Nº 101 Guaratinguetá 2 X 1 Flamengo Ver Escala
08.06 Nº 101 Guaratinguetá 2 X 1 Flamengo Ver Escala
08.06 Nº 92 Votuporanguense 2 X 1 Marília Ver Escala
08.06 Nº 92 Votuporanguense 2 X 1 Marília Ver Escala
08.06 Nº 103 Taubaté 2 X 0 Bragantino Ver Escala
08.06 Nº 103 Taubaté 2 X 0 Bragantino Ver Escala
08.06 Nº 90 Santacruzense 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
08.06 Nº 90 Santacruzense 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
08.06 Nº 93 Catanduvense 3 X 1 Ferroviária Ver Escala
08.06 Nº 93 Catanduvense 3 X 1 Ferroviária Ver Escala
08.06 Nº 97 Mogi Mirim 3 X 0 União São João Ver Escala
08.06 Nº 97 Mogi Mirim 3 X 0 União São João Ver Escala
08.06 Nº 108 Audax 3 X 3 São Vicente Ver Escala
08.06 Nº 108 Audax 3 X 3 São Vicente Ver Escala
08.06 Nº 89 Penapolense X Mirassol Ver Escala
08.06 Nº 89 Penapolense X Mirassol Ver Escala
08.06 Nº 96 Grêmio Novorizontino 3 X 2 Botafogo Ver Escala
08.06 Nº 96 Grêmio Novorizontino 3 X 2 Botafogo Ver Escala
08.06 Nº 98 Ponte Preta 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
08.06 Nº 98 Ponte Preta 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
08.06 Nº 100 Guarani 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
08.06 Nº 100 Guarani 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
09.06 Nº 102 Palmeiras 0 X 0 São José EC Ver Escala
09.06 Nº 102 Palmeiras 0 X 0 São José EC Ver Escala
09.06 Nº 106 Sorocaba 3 X 3 São Paulo Ver Escala
09.06 Nº 106 Sorocaba 3 X 3 São Paulo Ver Escala
Rodada 6
14.06 Nº 111 Red Bull Brasil 1 X 2 Taubaté Ver Escala
14.06 Nº 111 Red Bull Brasil 1 X 2 Taubaté Ver Escala
14.06 Nº 129 GE Osasco 1 X 3 Ituano Ver Escala
14.06 Nº 129 GE Osasco 1 X 3 Ituano Ver Escala
15.06 Nº 125 Flamengo 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
15.06 Nº 125 Flamengo 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
15.06 Nº 112 União São João 2 X 0 Independente Ver Escala
15.06 Nº 112 União São João 2 X 0 Independente Ver Escala
15.06 Nº 113 São Carlos FL 3 X 1 Botafogo Ver Escala
15.06 Nº 113 São Carlos FL 3 X 1 Botafogo Ver Escala
16.06 Nº 130 Corinthians 0 X 0 Audax Ver Escala
16.06 Nº 130 Corinthians 0 X 0 Audax Ver Escala
16.06 Nº 127 São Paulo 5 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
16.06 Nº 127 São Paulo 5 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
16.06 Nº 115 Noroeste 1 X 0 Marília Ver Escala
16.06 Nº 115 Noroeste 1 X 0 Marília Ver Escala
16.06 Nº 119 Velo Clube 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
16.06 Nº 119 Velo Clube 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
16.06 Nº 122 XV Piracicaba 6 X 2 Rio Branco Ver Escala
16.06 Nº 122 XV Piracicaba 6 X 2 Rio Branco Ver Escala
16.06 Nº 126 Portuguesa Desp 3 X 0 Capivariano Ver Escala
16.06 Nº 126 Portuguesa Desp 3 X 0 Capivariano Ver Escala
16.06 Nº 114 Penapolense 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
16.06 Nº 114 Penapolense 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
16.06 Nº 120 Ferroviária 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
16.06 Nº 120 Ferroviária 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
16.06 Nº 118 Catanduvense 1 X 0 Francana Ver Escala
16.06 Nº 118 Catanduvense 1 X 0 Francana Ver Escala
16.06 Nº 128 São Bento 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
16.06 Nº 128 São Bento 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
16.06 Nº 132 São Vicente 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.06 Nº 132 São Vicente 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.06 Nº 117 Mirassol X Votuporanguense Ver Escala
16.06 Nº 117 Mirassol X Votuporanguense Ver Escala
16.06 Nº 131 Santos 4 X 3 Santo André Ver Escala
16.06 Nº 131 Santos 4 X 3 Santo André Ver Escala
16.06 Nº 124 São José EC 0 X 1 Bragantino Ver Escala
16.06 Nº 124 São José EC 0 X 1 Bragantino Ver Escala
16.06 Nº 116 Rio Preto 3 X 0 América Ver Escala
16.06 Nº 116 Rio Preto 3 X 0 América Ver Escala
16.06 Nº 121 Ponte Preta 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
16.06 Nº 121 Ponte Preta 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
16.06 Nº 123 Guarani 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
16.06 Nº 123 Guarani 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
Rodada 7
21.06 Nº 145 Palmeiras 1 X 2 Guarani Ver Escala
21.06 Nº 145 Palmeiras 1 X 2 Guarani Ver Escala
21.06 Nº 134 Ituano 0 X 0 São Paulo Ver Escala
21.06 Nº 134 Ituano 0 X 0 São Paulo Ver Escala
21.06 Nº 133 Botafogo 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
21.06 Nº 133 Botafogo 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
21.06 Nº 150 Grêmio Barueri 2 X 0 São Bento Ver Escala
21.06 Nº 150 Grêmio Barueri 2 X 0 São Bento Ver Escala
22.06 Nº 152 São Bernardo FC 2 X 1 Corinthians Ver Escala
22.06 Nº 152 São Bernardo FC 2 X 1 Corinthians Ver Escala
23.06 Nº 153 Audax 1 X 0 Santos Ver Escala
23.06 Nº 153 Audax 1 X 0 Santos Ver Escala
23.06 Nº 142 Independente 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
23.06 Nº 142 Independente 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
23.06 Nº 139 Rio Claro 6 X 1 Catanduvense Ver Escala
23.06 Nº 139 Rio Claro 6 X 1 Catanduvense Ver Escala
23.06 Nº 135 América 1 X 1 Penapolense Ver Escala
23.06 Nº 135 América 1 X 1 Penapolense Ver Escala
23.06 Nº 136 Marília 3 X 0 Rio Preto Ver Escala
23.06 Nº 136 Marília 3 X 0 Rio Preto Ver Escala
23.06 Nº 154 Santo André 0 X 1 Juventus Ver Escala
23.06 Nº 154 Santo André 0 X 1 Juventus Ver Escala
23.06 Nº 151 Capivariano 1 X 3 GE Osasco Ver Escala
23.06 Nº 151 Capivariano 1 X 3 GE Osasco Ver Escala
23.06 Nº 144 Rio Branco 2 X 2 Guaçuano Ver Escala
23.06 Nº 144 Rio Branco 2 X 2 Guaçuano Ver Escala
23.06 Nº 140 Francana 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
23.06 Nº 140 Francana 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
23.06 Nº 147 Guaratinguetá 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
23.06 Nº 147 Guaratinguetá 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
23.06 Nº 138 Votuporanguense 2 X 1 Noroeste Ver Escala
23.06 Nº 138 Votuporanguense 2 X 1 Noroeste Ver Escala
23.06 Nº 148 Taubaté 4 X 0 São José EC Ver Escala
23.06 Nº 148 Taubaté 4 X 0 São José EC Ver Escala
23.06 Nº 149 Sorocaba 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
23.06 Nº 149 Sorocaba 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
23.06 Nº 143 Mogi Mirim 6 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
23.06 Nº 143 Mogi Mirim 6 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
23.06 Nº 137 Santacruzense X Mirassol Ver Escala
23.06 Nº 137 Santacruzense X Mirassol Ver Escala
23.06 Nº 141 Grêmio Novorizontino 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
23.06 Nº 141 Grêmio Novorizontino 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
23.06 Nº 146 Bragantino 1 X 1 Flamengo Ver Escala
23.06 Nº 146 Bragantino 1 X 1 Flamengo Ver Escala
Rodada 8
28.06 Nº 156 Ituano 1 X 0 Capivariano Ver Escala
28.06 Nº 156 Ituano 1 X 0 Capivariano Ver Escala
28.06 Nº 169 Taubaté 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
28.06 Nº 169 Taubaté 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
28.06 Nº 155 Botafogo 0 X 3 Catanduvense Ver Escala
28.06 Nº 155 Botafogo 0 X 3 Catanduvense Ver Escala
29.06 Nº 157 União São João 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
29.06 Nº 157 União São João 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
29.06 Nº 158 São Carlos FL 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
29.06 Nº 158 São Carlos FL 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
29.06 Nº 171 São Paulo 1 X 0 São Bento Ver Escala
29.06 Nº 171 São Paulo 1 X 0 São Bento Ver Escala
29.06 Nº 165 Independente 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
29.06 Nº 165 Independente 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
29.06 Nº 160 Noroeste 1 X 4 Rio Preto Ver Escala
29.06 Nº 160 Noroeste 1 X 4 Rio Preto Ver Escala
29.06 Nº 163 Rio Claro 4 X 1 Ferroviária Ver Escala
29.06 Nº 163 Rio Claro 4 X 1 Ferroviária Ver Escala
29.06 Nº 159 Marília 1 X 2 Penapolense Ver Escala
29.06 Nº 159 Marília 1 X 2 Penapolense Ver Escala
29.06 Nº 168 Palmeiras 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
29.06 Nº 168 Palmeiras 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
29.06 Nº 162 Votuporanguense 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
29.06 Nº 162 Votuporanguense 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
29.06 Nº 172 Sorocaba 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
29.06 Nº 172 Sorocaba 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
29.06 Nº 173 São Bernardo FC 0 X 2 Audax Ver Escala
29.06 Nº 173 São Bernardo FC 0 X 2 Audax Ver Escala
29.06 Nº 161 América X Mirassol Ver Escala
29.06 Nº 161 América X Mirassol Ver Escala
29.06 Nº 170 Grêmio Barueri 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
29.06 Nº 170 Grêmio Barueri 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
29.06 Nº 164 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Francana Ver Escala
29.06 Nº 164 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Francana Ver Escala
29.06 Nº 167 Bragantino 2 X 1 Guarani Ver Escala
29.06 Nº 167 Bragantino 2 X 1 Guarani Ver Escala
29.06 Nº 166 Ponte Preta 3 X 2 Guaçuano Ver Escala
29.06 Nº 166 Ponte Preta 3 X 2 Guaçuano Ver Escala
30.06 Nº 174 Corinthians 5 X 0 Juventus Ver Escala
30.06 Nº 174 Corinthians 5 X 0 Juventus Ver Escala
30.06 Nº 175 São Vicente 4 X 2 Santo André Ver Escala
30.06 Nº 175 São Vicente 4 X 2 Santo André Ver Escala
30.06 Nº 176 São José EC 1 X 3 Flamengo Ver Escala
30.06 Nº 176 São José EC 1 X 3 Flamengo Ver Escala
Rodada 9
05.07 Nº 177 Red Bull Brasil 11 X 1 Bragantino Ver Escala
05.07 Nº 177 Red Bull Brasil 11 X 1 Bragantino Ver Escala
06.07 Nº 198 Santos 3 X 2 Corinthians Ver Escala
06.07 Nº 198 Santos 3 X 2 Corinthians Ver Escala
06.07 Nº 187 Guaçuano 0 X 3 União São João Ver Escala
06.07 Nº 187 Guaçuano 0 X 3 União São João Ver Escala
06.07 Nº 179 Rio Preto 3 X 0 Votuporanguense Ver Escala
06.07 Nº 179 Rio Preto 3 X 0 Votuporanguense Ver Escala
06.07 Nº 190 Flamengo 4 X 1 Taubaté Ver Escala
06.07 Nº 190 Flamengo 4 X 1 Taubaté Ver Escala
06.07 Nº 183 Velo Clube 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
06.07 Nº 183 Velo Clube 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
06.07 Nº 188 XV Piracicaba 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
06.07 Nº 188 XV Piracicaba 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
06.07 Nº 189 Guarani 4 X 0 São José EC Ver Escala
06.07 Nº 189 Guarani 4 X 0 São José EC Ver Escala
06.07 Nº 196 Santo André 0 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
06.07 Nº 196 Santo André 0 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
06.07 Nº 195 Capivariano 0 X 2 Sorocaba Ver Escala
06.07 Nº 195 Capivariano 0 X 2 Sorocaba Ver Escala
06.07 Nº 197 Juventus 0 X 0 São Vicente Ver Escala
06.07 Nº 197 Juventus 0 X 0 São Vicente Ver Escala
06.07 Nº 186 Rio Branco 4 X 0 Independente Ver Escala
06.07 Nº 186 Rio Branco 4 X 0 Independente Ver Escala
06.07 Nº 185 Francana 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
06.07 Nº 185 Francana 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
06.07 Nº 191 Guaratinguetá 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
06.07 Nº 191 Guaratinguetá 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
06.07 Nº 178 Penapolense 3 X 0 Noroeste Ver Escala
06.07 Nº 178 Penapolense 3 X 0 Noroeste Ver Escala
06.07 Nº 181 Santacruzense 0 X 1 América Ver Escala
06.07 Nº 181 Santacruzense 0 X 1 América Ver Escala
06.07 Nº 182 Catanduvense 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
06.07 Nº 182 Catanduvense 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
06.07 Nº 193 São Bento 0 X 2 Ituano Ver Escala
06.07 Nº 193 São Bento 0 X 2 Ituano Ver Escala
06.07 Nº 180 Mirassol X Marília Ver Escala
06.07 Nº 180 Mirassol X Marília Ver Escala
06.07 Nº 184 Ferroviária 1 X 2 Botafogo Ver Escala
06.07 Nº 184 Ferroviária 1 X 2 Botafogo Ver Escala
06.07 Nº 194 GE Osasco 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
06.07 Nº 194 GE Osasco 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
07.07 Nº 192 Portuguesa Desp 3 X 2 São Paulo Ver Escala
07.07 Nº 192 Portuguesa Desp 3 X 2 São Paulo Ver Escala
Rodada 10
02.08 Nº 200 Ituano 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
02.08 Nº 200 Ituano 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
02.08 Nº 199 Botafogo 1 X 0 Francana Ver Escala
02.08 Nº 199 Botafogo 1 X 0 Francana Ver Escala
03.08 Nº 201 União São João 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
03.08 Nº 201 União São João 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
03.08 Nº 202 São Carlos FL 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
03.08 Nº 202 São Carlos FL 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
03.08 Nº 216 São Paulo 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
03.08 Nº 216 São Paulo 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
03.08 Nº 209 Guaçuano 4 X 2 Independente Ver Escala
03.08 Nº 209 Guaçuano 4 X 2 Independente Ver Escala
03.08 Nº 203 Rio Preto 0 X 0 Penapolense Ver Escala
03.08 Nº 203 Rio Preto 0 X 0 Penapolense Ver Escala
03.08 Nº 211 Flamengo 1 X 0 Guarani Ver Escala
03.08 Nº 211 Flamengo 1 X 0 Guarani Ver Escala
03.08 Nº 207 Velo Clube 10 X 0 Catanduvense Ver Escala
03.08 Nº 207 Velo Clube 10 X 0 Catanduvense Ver Escala
03.08 Nº 205 Marília 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
03.08 Nº 205 Marília 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
03.08 Nº 218 Juventus 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
03.08 Nº 218 Juventus 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
03.08 Nº 206 Votuporanguense 3 X 1 América Ver Escala
03.08 Nº 206 Votuporanguense 3 X 1 América Ver Escala
03.08 Nº 214 Taubaté 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
03.08 Nº 214 Taubaté 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
03.08 Nº 215 São Bento 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
03.08 Nº 215 São Bento 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
03.08 Nº 210 Mogi Mirim 4 X 2 Rio Branco Ver Escala
03.08 Nº 210 Mogi Mirim 4 X 2 Rio Branco Ver Escala
03.08 Nº 219 Audax 1 X 1 Santo André Ver Escala
03.08 Nº 219 Audax 1 X 1 Santo André Ver Escala
03.08 Nº 204 Noroeste X Mirassol Ver Escala
03.08 Nº 204 Noroeste X Mirassol Ver Escala
03.08 Nº 212 São José EC 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
03.08 Nº 212 São José EC 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
03.08 Nº 217 Grêmio Barueri 0 X 1 Capivariano Ver Escala
03.08 Nº 217 Grêmio Barueri 0 X 1 Capivariano Ver Escala
03.08 Nº 208 Grêmio Novorizontino 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
03.08 Nº 208 Grêmio Novorizontino 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
03.08 Nº 213 Bragantino 1 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
03.08 Nº 213 Bragantino 1 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
04.08 Nº 220 São Vicente 1 X 2 Santos Ver Escala
04.08 Nº 220 São Vicente 1 X 2 Santos Ver Escala
Rodada 11
07.08 Nº 229 Independente 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
07.08 Nº 229 Independente 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
07.08 Nº 242 Corinthians 3 X 0 São Vicente Ver Escala
07.08 Nº 242 Corinthians 3 X 0 São Vicente Ver Escala
07.08 Nº 228 Rio Claro 1 X 1 Botafogo Ver Escala
07.08 Nº 228 Rio Claro 1 X 1 Botafogo Ver Escala
07.08 Nº 224 América 4 X 0 Marília Ver Escala
07.08 Nº 224 América 4 X 0 Marília Ver Escala
07.08 Nº 238 Capivariano 0 X 1 São Paulo Ver Escala
07.08 Nº 238 Capivariano 0 X 1 São Paulo Ver Escala
07.08 Nº 235 Palmeiras 2 X 3 Bragantino Ver Escala
07.08 Nº 235 Palmeiras 2 X 3 Bragantino Ver Escala
07.08 Nº 236 Portuguesa Desp 2 X 2 Ituano Ver Escala
07.08 Nº 236 Portuguesa Desp 2 X 2 Ituano Ver Escala
07.08 Nº 227 Francana 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
07.08 Nº 227 Francana 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
07.08 Nº 234 Guaratinguetá 5 X 2 São José EC Ver Escala
07.08 Nº 234 Guaratinguetá 5 X 2 São José EC Ver Escala
07.08 Nº 221 Penapolense 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
07.08 Nº 221 Penapolense 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
07.08 Nº 226 Ferroviária 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
07.08 Nº 226 Ferroviária 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
07.08 Nº 223 Santacruzense 0 X 1 Noroeste Ver Escala
07.08 Nº 223 Santacruzense 0 X 1 Noroeste Ver Escala
07.08 Nº 225 Catanduvense 0 X 4 Grêmio Novorizontino Ver Escala
07.08 Nº 225 Catanduvense 0 X 4 Grêmio Novorizontino Ver Escala
07.08 Nº 239 Sorocaba 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
07.08 Nº 239 Sorocaba 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
07.08 Nº 230 Mogi Mirim 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
07.08 Nº 230 Mogi Mirim 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
07.08 Nº 241 Audax 2 X 0 Juventus Ver Escala
07.08 Nº 241 Audax 2 X 0 Juventus Ver Escala
07.08 Nº 233 Red Bull Brasil 1 X 1 Flamengo Ver Escala
07.08 Nº 233 Red Bull Brasil 1 X 1 Flamengo Ver Escala
07.08 Nº 240 São Bernardo FC 1 X 4 Santos Ver Escala
07.08 Nº 240 São Bernardo FC 1 X 4 Santos Ver Escala
07.08 Nº 222 Mirassol X Rio Preto Ver Escala
07.08 Nº 222 Mirassol X Rio Preto Ver Escala
07.08 Nº 231 Ponte Preta 2 X 2 União São João Ver Escala
07.08 Nº 231 Ponte Preta 2 X 2 União São João Ver Escala
07.08 Nº 237 GE Osasco 5 X 0 São Bento Ver Escala
07.08 Nº 237 GE Osasco 5 X 0 São Bento Ver Escala
07.08 Nº 232 Guarani 3 X 3 Taubaté Ver Escala
07.08 Nº 232 Guarani 3 X 3 Taubaté Ver Escala
Rodada 12
10.08 Nº 260 Santo André 2 X 1 Corinthians Ver Escala
10.08 Nº 260 Santo André 2 X 1 Corinthians Ver Escala
10.08 Nº 243 União São João 5 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
10.08 Nº 243 União São João 5 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
10.08 Nº 244 São Carlos FL 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
10.08 Nº 244 São Carlos FL 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
10.08 Nº 246 Rio Preto 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
10.08 Nº 246 Rio Preto 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
10.08 Nº 254 Flamengo 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
10.08 Nº 254 Flamengo 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
10.08 Nº 249 Velo Clube 3 X 0 Francana Ver Escala
10.08 Nº 249 Velo Clube 3 X 0 Francana Ver Escala
10.08 Nº 252 XV Piracicaba 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
10.08 Nº 252 XV Piracicaba 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
10.08 Nº 248 Marília 2 X 0 Votuporanguense Ver Escala
10.08 Nº 248 Marília 2 X 0 Votuporanguense Ver Escala
10.08 Nº 253 Red Bull Brasil 1 X 0 Guarani Ver Escala
10.08 Nº 253 Red Bull Brasil 1 X 0 Guarani Ver Escala
10.08 Nº 245 Mirassol X Penapolense Ver Escala
10.08 Nº 245 Mirassol X Penapolense Ver Escala
10.08 Nº 261 Santos 5 X 1 Juventus Ver Escala
10.08 Nº 261 Santos 5 X 1 Juventus Ver Escala
10.08 Nº 259 Grêmio Barueri 1 X 0 Ituano Ver Escala
10.08 Nº 259 Grêmio Barueri 1 X 0 Ituano Ver Escala
10.08 Nº 258 São Paulo 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
10.08 Nº 258 São Paulo 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
10.08 Nº 255 Bragantino 2 X 2 Taubaté Ver Escala
10.08 Nº 255 Bragantino 2 X 2 Taubaté Ver Escala
10.08 Nº 256 GE Osasco 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
10.08 Nº 256 GE Osasco 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
11.08 Nº 250 Botafogo 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
11.08 Nº 250 Botafogo 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
11.08 Nº 247 Noroeste 0 X 3 América Ver Escala
11.08 Nº 247 Noroeste 0 X 3 América Ver Escala
11.08 Nº 251 Rio Branco 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
11.08 Nº 251 Rio Branco 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
11.08 Nº 263 Ferroviária 4 X 0 Catanduvense Ver Escala
11.08 Nº 263 Ferroviária 4 X 0 Catanduvense Ver Escala
11.08 Nº 257 São Bento 0 X 1 Capivariano Ver Escala
11.08 Nº 257 São Bento 0 X 1 Capivariano Ver Escala
11.08 Nº 262 São Vicente 1 X 1 Audax Ver Escala
11.08 Nº 262 São Vicente 1 X 1 Audax Ver Escala
11.08 Nº 264 São José EC 0 X 6 Palmeiras Ver Escala
11.08 Nº 264 São José EC 0 X 6 Palmeiras Ver Escala
Rodada 13
13.08 Nº 266 Ituano 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
13.08 Nº 266 Ituano 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
15.08 Nº 282 Sorocaba 3 X 0 São Bento Ver Escala
15.08 Nº 282 Sorocaba 3 X 0 São Bento Ver Escala
16.08 Nº 279 Taubaté 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
16.08 Nº 279 Taubaté 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
17.08 Nº 278 Palmeiras 0 X 2 Flamengo Ver Escala
17.08 Nº 278 Palmeiras 0 X 2 Flamengo Ver Escala
17.08 Nº 272 Rio Claro 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
17.08 Nº 272 Rio Claro 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
17.08 Nº 269 América 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
17.08 Nº 269 América 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
17.08 Nº 268 Marília 2 X 0 Noroeste Ver Escala
17.08 Nº 268 Marília 2 X 0 Noroeste Ver Escala
17.08 Nº 285 Santo André 2 X 1 Santos Ver Escala
17.08 Nº 285 Santo André 2 X 1 Santos Ver Escala
17.08 Nº 280 Capivariano 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
17.08 Nº 280 Capivariano 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
17.08 Nº 271 Francana 7 X 0 Catanduvense Ver Escala
17.08 Nº 271 Francana 7 X 0 Catanduvense Ver Escala
17.08 Nº 267 Santacruzense 0 X 1 Penapolense Ver Escala
17.08 Nº 267 Santacruzense 0 X 1 Penapolense Ver Escala
17.08 Nº 265 Botafogo 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
17.08 Nº 265 Botafogo 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
17.08 Nº 275 Mogi Mirim 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
17.08 Nº 275 Mogi Mirim 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
17.08 Nº 284 Audax 1 X 0 Corinthians Ver Escala
17.08 Nº 284 Audax 1 X 0 Corinthians Ver Escala
17.08 Nº 283 São Bernardo FC 1 X 0 São Vicente Ver Escala
17.08 Nº 283 São Bernardo FC 1 X 0 São Vicente Ver Escala
17.08 Nº 270 Votuporanguense X Mirassol Ver Escala
17.08 Nº 270 Votuporanguense X Mirassol Ver Escala
17.08 Nº 281 Grêmio Barueri 0 X 1 São Paulo Ver Escala
17.08 Nº 281 Grêmio Barueri 0 X 1 São Paulo Ver Escala
17.08 Nº 273 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
17.08 Nº 273 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
17.08 Nº 277 Bragantino 2 X 0 São José EC Ver Escala
17.08 Nº 277 Bragantino 2 X 0 São José EC Ver Escala
18.08 Nº 274 Independente 0 X 2 União São João Ver Escala
18.08 Nº 274 Independente 0 X 2 União São João Ver Escala
18.08 Nº 276 Rio Branco 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
18.08 Nº 276 Rio Branco 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
18.08 Nº 286 Guaratinguetá 1 X 1 Guarani Ver Escala
18.08 Nº 286 Guaratinguetá 1 X 1 Guarani Ver Escala
Rodada 14
24.08 Nº 296 XV Piracicaba 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
24.08 Nº 296 XV Piracicaba 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
24.08 Nº 297 Guaçuano 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
24.08 Nº 297 Guaçuano 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
24.08 Nº 290 Noroeste 2 X 3 Votuporanguense Ver Escala
24.08 Nº 290 Noroeste 2 X 3 Votuporanguense Ver Escala
24.08 Nº 306 Corinthians 3 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
24.08 Nº 306 Corinthians 3 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
24.08 Nº 288 Rio Preto 0 X 0 Marília Ver Escala
24.08 Nº 288 Rio Preto 0 X 0 Marília Ver Escala
24.08 Nº 299 Flamengo 1 X 2 Bragantino Ver Escala
24.08 Nº 299 Flamengo 1 X 2 Bragantino Ver Escala
24.08 Nº 292 Velo Clube 0 X 1 Botafogo Ver Escala
24.08 Nº 292 Velo Clube 0 X 1 Botafogo Ver Escala
24.08 Nº 298 Guarani 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
24.08 Nº 298 Guarani 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
24.08 Nº 308 Juventus 1 X 1 Santo André Ver Escala
24.08 Nº 308 Juventus 1 X 1 Santo André Ver Escala
24.08 Nº 302 Portuguesa Desp 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
24.08 Nº 302 Portuguesa Desp 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
24.08 Nº 287 Penapolense 3 X 2 América Ver Escala
24.08 Nº 287 Penapolense 3 X 2 América Ver Escala
24.08 Nº 293 Ferroviária 1 X 0 Francana Ver Escala
24.08 Nº 293 Ferroviária 1 X 0 Francana Ver Escala
24.08 Nº 294 São Carlos FL 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
24.08 Nº 294 São Carlos FL 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
24.08 Nº 291 Catanduvense 1 X 5 Rio Claro Ver Escala
24.08 Nº 291 Catanduvense 1 X 5 Rio Claro Ver Escala
24.08 Nº 303 São Bento 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
24.08 Nº 303 São Bento 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
24.08 Nº 295 Ponte Preta 1 X 2 Independente Ver Escala
24.08 Nº 295 Ponte Preta 1 X 2 Independente Ver Escala
24.08 Nº 300 Red Bull Brasil 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
24.08 Nº 300 Red Bull Brasil 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
24.08 Nº 289 Mirassol X Santacruzense Ver Escala
24.08 Nº 289 Mirassol X Santacruzense Ver Escala
24.08 Nº 307 Santos 0 X 2 Audax Ver Escala
24.08 Nº 307 Santos 0 X 2 Audax Ver Escala
24.08 Nº 301 São José EC 1 X 2 Taubaté Ver Escala
24.08 Nº 301 São José EC 1 X 2 Taubaté Ver Escala
24.08 Nº 305 São Paulo 1 X 0 Ituano Ver Escala
24.08 Nº 305 São Paulo 1 X 0 Ituano Ver Escala
24.08 Nº 304 GE Osasco 3 X 1 Capivariano Ver Escala
24.08 Nº 304 GE Osasco 3 X 1 Capivariano Ver Escala
Rodada 15
30.08 Nº 309 Red Bull Brasil 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
30.08 Nº 309 Red Bull Brasil 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
31.08 Nº 311 Corinthians 4 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
31.08 Nº 311 Corinthians 4 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
31.08 Nº 310 União São João 1 X 2 São Paulo Ver Escala
31.08 Nº 310 União São João 1 X 2 São Paulo Ver Escala
31.08 Nº 320 São Bernardo FC 2 X 0 Taubaté Ver Escala
31.08 Nº 320 São Bernardo FC 2 X 0 Taubaté Ver Escala
31.08 Nº 316 Velo Clube 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
31.08 Nº 316 Velo Clube 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
31.08 Nº 317 Marília 1 X 2 Audax Ver Escala
31.08 Nº 317 Marília 1 X 2 Audax Ver Escala
31.08 Nº 315 Penapolense 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
31.08 Nº 315 Penapolense 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
31.08 Nº 318 Ponte Preta 1 X 1 Botafogo Ver Escala
31.08 Nº 318 Ponte Preta 1 X 1 Botafogo Ver Escala
31.08 Nº 314 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Flamengo Ver Escala
31.08 Nº 314 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Flamengo Ver Escala
31.08 Nº 312 Bragantino 2 X 2 Votuporanguense Ver Escala
31.08 Nº 312 Bragantino 2 X 2 Votuporanguense Ver Escala
31.08 Nº 313 GE Osasco 0 X 2 Santos Ver Escala
31.08 Nº 313 GE Osasco 0 X 2 Santos Ver Escala
01.09 Nº 319 Ituano 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
01.09 Nº 319 Ituano 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
Rodada 16
06.09 Nº 321 Portuguesa Desp 0 X 2 Corinthians Ver Escala
06.09 Nº 321 Portuguesa Desp 0 X 2 Corinthians Ver Escala
06.09 Nº 331 Mogi Mirim 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
06.09 Nº 331 Mogi Mirim 2 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
07.09 Nº 322 São Paulo 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
07.09 Nº 322 São Paulo 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
07.09 Nº 328 Rio Preto 3 X 0 União São João Ver Escala
07.09 Nº 328 Rio Preto 3 X 0 União São João Ver Escala
07.09 Nº 327 Flamengo 4 X 0 Penapolense Ver Escala
07.09 Nº 327 Flamengo 4 X 0 Penapolense Ver Escala
07.09 Nº 323 Rio Claro 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
07.09 Nº 323 Rio Claro 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
07.09 Nº 326 XV Piracicaba 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
07.09 Nº 326 XV Piracicaba 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
07.09 Nº 325 Votuporanguense 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
07.09 Nº 325 Votuporanguense 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
07.09 Nº 329 Botafogo 2 X 1 Marília Ver Escala
07.09 Nº 329 Botafogo 2 X 1 Marília Ver Escala
07.09 Nº 330 Audax 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
07.09 Nº 330 Audax 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
07.09 Nº 324 Santos 2 X 0 Bragantino Ver Escala
07.09 Nº 324 Santos 2 X 0 Bragantino Ver Escala
08.09 Nº 332 Taubaté 2 X 2 Ituano Ver Escala
08.09 Nº 332 Taubaté 2 X 2 Ituano Ver Escala
Rodada 17
13.09 Nº 333 Red Bull Brasil 2 X 1 Corinthians Ver Escala
13.09 Nº 333 Red Bull Brasil 2 X 1 Corinthians Ver Escala
14.09 Nº 334 Santos 5 X 0 Votuporanguense Ver Escala
14.09 Nº 334 Santos 5 X 0 Votuporanguense Ver Escala
14.09 Nº 342 Rio Preto 1 X 3 São Paulo Ver Escala
14.09 Nº 342 Rio Preto 1 X 3 São Paulo Ver Escala
14.09 Nº 341 Velo Clube 3 X 3 União São João Ver Escala
14.09 Nº 341 Velo Clube 3 X 3 União São João Ver Escala
14.09 Nº 338 Portuguesa Desp 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
14.09 Nº 338 Portuguesa Desp 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
14.09 Nº 339 Penapolense 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
14.09 Nº 339 Penapolense 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
14.09 Nº 337 Taubaté 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
14.09 Nº 337 Taubaté 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
14.09 Nº 344 Botafogo 1 X 0 Audax Ver Escala
14.09 Nº 344 Botafogo 1 X 0 Audax Ver Escala
14.09 Nº 340 Mogi Mirim 1 X 1 Flamengo Ver Escala
14.09 Nº 340 Mogi Mirim 1 X 1 Flamengo Ver Escala
14.09 Nº 343 Ponte Preta 1 X 1 Marília Ver Escala
14.09 Nº 343 Ponte Preta 1 X 1 Marília Ver Escala
14.09 Nº 336 São Bernardo FC 2 X 1 Ituano Ver Escala
14.09 Nº 336 São Bernardo FC 2 X 1 Ituano Ver Escala
14.09 Nº 335 GE Osasco 4 X 1 Bragantino Ver Escala
14.09 Nº 335 GE Osasco 4 X 1 Bragantino Ver Escala
Rodada 18
21.09 Nº 345 União São João 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
21.09 Nº 345 União São João 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
21.09 Nº 346 São Paulo 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
21.09 Nº 346 São Paulo 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
21.09 Nº 353 Flamengo 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
21.09 Nº 353 Flamengo 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
21.09 Nº 349 Rio Claro 2 X 2 Taubaté Ver Escala
21.09 Nº 349 Rio Claro 2 X 2 Taubaté Ver Escala
21.09 Nº 351 XV Piracicaba 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
21.09 Nº 351 XV Piracicaba 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
21.09 Nº 354 Marília 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
21.09 Nº 354 Marília 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
21.09 Nº 350 Corinthians 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
21.09 Nº 350 Corinthians 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
21.09 Nº 348 Votuporanguense 1 X 3 Santos Ver Escala
21.09 Nº 348 Votuporanguense 1 X 3 Santos Ver Escala
21.09 Nº 355 Audax 2 X 1 Botafogo Ver Escala
21.09 Nº 355 Audax 2 X 1 Botafogo Ver Escala
21.09 Nº 352 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Penapolense Ver Escala
21.09 Nº 352 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Penapolense Ver Escala
21.09 Nº 347 Bragantino 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
21.09 Nº 347 Bragantino 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
22.09 Nº 356 Ituano 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
22.09 Nº 356 Ituano 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 19
27.09 Nº 357 Red Bull Brasil 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
27.09 Nº 357 Red Bull Brasil 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
28.09 Nº 359 Corinthians 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
28.09 Nº 359 Corinthians 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
28.09 Nº 358 União São João 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
28.09 Nº 358 União São João 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
28.09 Nº 365 Velo Clube 1 X 2 São Paulo Ver Escala
28.09 Nº 365 Velo Clube 1 X 2 São Paulo Ver Escala
28.09 Nº 366 Marília 2 X 4 Botafogo Ver Escala
28.09 Nº 366 Marília 2 X 4 Botafogo Ver Escala
28.09 Nº 364 Penapolense 0 X 1 Flamengo Ver Escala
28.09 Nº 364 Penapolense 0 X 1 Flamengo Ver Escala
28.09 Nº 367 Ponte Preta 0 X 1 Audax Ver Escala
28.09 Nº 367 Ponte Preta 0 X 1 Audax Ver Escala
28.09 Nº 362 São Bernardo FC 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
28.09 Nº 362 São Bernardo FC 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
28.09 Nº 363 Grêmio Novorizontino 0 X 5 Mogi Mirim Ver Escala
28.09 Nº 363 Grêmio Novorizontino 0 X 5 Mogi Mirim Ver Escala
28.09 Nº 360 Bragantino 3 X 2 Santos Ver Escala
28.09 Nº 360 Bragantino 3 X 2 Santos Ver Escala
28.09 Nº 361 GE Osasco 3 X 0 Votuporanguense Ver Escala
28.09 Nº 361 GE Osasco 3 X 0 Votuporanguense Ver Escala
29.09 Nº 368 Ituano 1 X 1 Taubaté Ver Escala
29.09 Nº 368 Ituano 1 X 1 Taubaté Ver Escala
Rodada 20
05.10 Nº 377 Rio Preto 2 X 4 Velo Clube Ver Escala
05.10 Nº 377 Rio Preto 2 X 4 Velo Clube Ver Escala
05.10 Nº 376 Flamengo 2 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
05.10 Nº 376 Flamengo 2 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
05.10 Nº 372 Rio Claro 3 X 0 Ituano Ver Escala
05.10 Nº 372 Rio Claro 3 X 0 Ituano Ver Escala
05.10 Nº 374 XV Piracicaba 0 X 1 Corinthians Ver Escala
05.10 Nº 374 XV Piracicaba 0 X 1 Corinthians Ver Escala
05.10 Nº 373 Portuguesa Desp 4 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
05.10 Nº 373 Portuguesa Desp 4 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
05.10 Nº 370 Votuporanguense 2 X 4 Bragantino Ver Escala
05.10 Nº 370 Votuporanguense 2 X 4 Bragantino Ver Escala
05.10 Nº 371 Taubaté 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.10 Nº 371 Taubaté 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.10 Nº 379 Botafogo 4 X 1 Ponte Preta Ver Escala
05.10 Nº 379 Botafogo 4 X 1 Ponte Preta Ver Escala
05.10 Nº 375 Mogi Mirim 3 X 0 Penapolense Ver Escala
05.10 Nº 375 Mogi Mirim 3 X 0 Penapolense Ver Escala
05.10 Nº 380 Audax 3 X 2 Marília Ver Escala
05.10 Nº 380 Audax 3 X 2 Marília Ver Escala
05.10 Nº 369 Santos 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
05.10 Nº 369 Santos 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
05.10 Nº 378 São Paulo 2 X 2 União São João Ver Escala
05.10 Nº 378 São Paulo 2 X 2 União São João Ver Escala
Rodada 21
11.10 Nº 381 Ituano 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
11.10 Nº 381 Ituano 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
11.10 Nº 382 Red Bull Brasil 1 X 4 Botafogo Ver Escala
11.10 Nº 382 Red Bull Brasil 1 X 4 Botafogo Ver Escala
12.10 Nº 383 Corinthians 4 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
12.10 Nº 383 Corinthians 4 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
12.10 Nº 386 Flamengo 2 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
12.10 Nº 386 Flamengo 2 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
12.10 Nº 385 Velo Clube 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
12.10 Nº 385 Velo Clube 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
12.10 Nº 388 São Bernardo FC 0 X 3 Audax Ver Escala
12.10 Nº 388 São Bernardo FC 0 X 3 Audax Ver Escala
12.10 Nº 384 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Santos Ver Escala
12.10 Nº 384 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Santos Ver Escala
12.10 Nº 387 Bragantino 0 X 1 São Paulo Ver Escala
12.10 Nº 387 Bragantino 0 X 1 São Paulo Ver Escala
Rodada 22
19.10 Nº 392 XV Piracicaba 2 X 4 Corinthians Ver Escala
19.10 Nº 392 XV Piracicaba 2 X 4 Corinthians Ver Escala
19.10 Nº 389 São Paulo 4 X 0 Bragantino Ver Escala
19.10 Nº 389 São Paulo 4 X 0 Bragantino Ver Escala
19.10 Nº 391 Rio Claro 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
19.10 Nº 391 Rio Claro 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
19.10 Nº 396 Botafogo 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
19.10 Nº 396 Botafogo 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
19.10 Nº 393 Mogi Mirim 1 X 1 Flamengo Ver Escala
19.10 Nº 393 Mogi Mirim 1 X 1 Flamengo Ver Escala
19.10 Nº 394 Audax 2 X 4 São Bernardo FC Ver Escala
19.10 Nº 394 Audax 2 X 4 São Bernardo FC Ver Escala
19.10 Nº 390 Santos 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.10 Nº 390 Santos 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.10 Nº 395 GE Osasco 2 X 0 Ituano Ver Escala
19.10 Nº 395 GE Osasco 2 X 0 Ituano Ver Escala
Rodada 23
26.10 Nº 397 Corinthians 2 X 1 São Paulo Ver Escala
26.10 Nº 397 Corinthians 2 X 1 São Paulo Ver Escala
26.10 Nº 399 Rio Claro 2 X 0 Audax Ver Escala
26.10 Nº 399 Rio Claro 2 X 0 Audax Ver Escala
26.10 Nº 398 Botafogo 3 X 1 Santos Ver Escala
26.10 Nº 398 Botafogo 3 X 1 Santos Ver Escala
26.10 Nº 400 GE Osasco 0 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
26.10 Nº 400 GE Osasco 0 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
Rodada 24
02.11 Nº 401 São Paulo 0 X 3 Corinthians Ver Escala
02.11 Nº 401 São Paulo 0 X 3 Corinthians Ver Escala
02.11 Nº 404 Mogi Mirim 1 X 3 GE Osasco Ver Escala
02.11 Nº 404 Mogi Mirim 1 X 3 GE Osasco Ver Escala
02.11 Nº 403 Audax 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
02.11 Nº 403 Audax 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
02.11 Nº 402 Santos 1 X 1 Botafogo Ver Escala
02.11 Nº 402 Santos 1 X 1 Botafogo Ver Escala
Rodada 25
09.11 Nº 405 Corinthians 0 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
09.11 Nº 405 Corinthians 0 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
09.11 Nº 406 Botafogo 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
09.11 Nº 406 Botafogo 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
Rodada 26
16.11 Nº 407 Mogi Mirim 2 X 2 Corinthians Ver Escala
16.11 Nº 407 Mogi Mirim 2 X 2 Corinthians Ver Escala
16.11 Nº 408 Rio Claro 0 X 2 Botafogo Ver Escala
16.11 Nº 408 Rio Claro 0 X 2 Botafogo Ver Escala
Rodada 27
23.11 Nº 409 Mogi Mirim 4 X 2 Botafogo Ver Escala
23.11 Nº 409 Mogi Mirim 4 X 2 Botafogo Ver Escala
Rodada 28
30.11 Nº 410 Botafogo 3 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
30.11 Nº 410 Botafogo 3 X 3 Mogi Mirim Ver Escala