Terça, 17 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Jogos alterados
Rodada 1
10.05 Nº 18 São Bernardo FC 1 X 2 Santos 1 Alterações
10.05 Nº 4 Independente 3 X 0 Batatais 1 Alterações
10.05 Nº 3 Noroeste X Votuporanguense 1 Alterações
10.05 Nº 1 América X Linense 1 Alterações
10.05 Nº 2 Santacruzense X Monte Azul 1 Alterações
Rodada 2
16.05 Nº 31 Ituano 1 X 1 São Paulo 1 Alterações
17.05 Nº 33 Flamengo 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
Rodada 3
21.05 Nº 48 São Paulo 4 X 3 Capivariano 1 Alterações
21.05 Nº 41 Ferroviária 3 X 3 Independente 1 Alterações
21.05 Nº 44 Guarani 0 X 0 Rio Branco 1 Alterações
Rodada 4
24.05 Nº 62 Palmeiras 2 X 1 Rio Branco 1 Alterações
24.05 Nº 64 São Paulo 2 X 3 São Bento 1 Alterações
24.05 Nº 66 Capivariano 0 X 1 Ituano 1 Alterações
Rodada 5
28.05 Nº 80 Ponte Preta 3 X 1 Guarani 1 Alterações
28.05 Nº 83 Ituano 6 X 2 Grêmio Barueri 1 Alterações
Rodada 6
31.05 Nº 104 Corinthians 4 X 0 Bragantino 3 Alterações
31.05 Nº 101 Ituano 3 X 2 GE Osasco 2 Alterações
31.05 Nº 102 São Paulo 2 X 1 Grêmio Barueri 1 Alterações
31.05 Nº 100 Capivariano 3 X 1 São Bento 1 Alterações
01.06 Nº 107 Flamengo 3 X 1 Guaratinguetá 1 Alterações
06.08 Nº 95 São Carlos FL 3 X 1 Independente 1 Alterações
Rodada 7
07.06 Nº 119 GE Osasco 3 X 0 São Paulo 1 Alterações
07.06 Nº 117 Guarani 1 X 0 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 8
31.07 Nº 137 São Bento 1 X 0 GE Osasco 1 Alterações
02.08 Nº 138 Capivariano 2 X 1 Grêmio Barueri 1 Alterações
Rodada 9
08.08 Nº 153 XV Piracicaba 1 X 0 Ponte Preta 1 Alterações
08.08 Nº 152 Palmeiras 5 X 1 UA Barbarense 2 Alterações
09.08 Nº 159 Corinthians 2 X 1 Flamengo 1 Alterações
09.08 Nº 151 Guarani 0 X 0 Paulista 2 Alterações
Rodada 10
13.08 Nº 180 São Caetano 1 X 1 Audax 1 Alterações
13.08 Nº 174 Capivariano 0 X 4 São Paulo 1 Alterações
Rodada 11
16.08 Nº 193 Taubaté 1 X 4 Corinthians 1 Alterações
17.08 Nº 192 Ituano 0 X 0 Capivariano 1 Alterações
Rodada 12
20.08 Nº 206 Guarani 1 X 0 Ponte Preta 2 Alterações
20.08 Nº 211 São José dos Campos FC 0 X 1 Guaratinguetá 1 Alterações
20.08 Nº 208 Capivariano 1 X 3 GE Osasco 1 Alterações
Rodada 13
23.08 Nº 221 Independente 1 X 1 São Carlos FL 1 Alterações
23.08 Nº 225 Guarani 1 X 0 XV Piracicaba 2 Alterações
23.08 Nº 229 Taubaté 3 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
24.08 Nº 230 Guaratinguetá 0 X 6 Flamengo 1 Alterações
Rodada 14
30.08 Nº 244 Ituano 5 X 0 São Bento 1 Alterações
Rodada 16
14.09 Nº 276 Santos 1 X 0 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 17
19.09 Nº 278 Audax 0 X 0 Monte Azul 1 Alterações
Rodada 18
28.09 Nº 298 Noroeste 1 X 3 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 19
02.10 Nº 309 Rio Preto 1 X 4 Ituano 1 Alterações
Rodada 20
11.10 Nº 320 Ituano 0 X 1 Rio Claro 1 Alterações
Rodada 22
24.10 Nº 336 XV Piracicaba 3 X 2 Flamengo 1 Alterações
25.10 Nº 339 São Paulo 0 X 0 GE Osasco 1 Alterações
25.10 Nº 338 Santos 1 X 1 Santo André 1 Alterações
Rodada 26
22.11 Nº 352 Ituano 1 X 2 GE Osasco 1 Alterações
Rodada 28
06.12 Nº 354 Corinthians 1 X 1 GE Osasco 1 Alterações