Terça, 17 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Classificação
Grupo 07
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Audax
88
1
17
0
0
2
6
8
1
2
3
0
6
11
2
GE Osasco
111
2
17
0
0
1
7
8
2
2
2
0
6
8
3
Flamengo
82
0
13
0
0
-2
11
9
2
2
2
0
6
8
4
Monte Azul
84
1
14
0
0
-1
9
8
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes: Audax e GE Osasco.
Classifica-se como 1º melhor terceiro colocado, a equipe: Flamengo.
Grupo 08
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Caetano
85
3
23
0
0
3
5
8
1
1
4
0
6
13
2
São Paulo
79
1
12
0
0
6
5
11
2
0
4
0
6
12
3
São Carlos FL
98
1
22
0
0
-2
11
9
3
1
2
0
6
7
4
Guaratinguetá
80
2
12
0
0
-7
13
6
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes: São Caetano e São Paulo.
Classifica-se como 3º melhor terceiro colocado, a equipe: São Carlos FL.
Grupo 09
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
XV Piracicaba
81
1
18
0
0
4
7
11
1
0
5
0
6
15
2
Red Bull Brasil
60
0
16
0
0
6
6
12
1
1
4
0
6
13
3
Santo André
75
1
11
0
0
1
10
11
3
2
1
0
6
5
4
São Bento
98
1
16
0
0
-11
15
4
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes: XV Piracicaba e Red Bull Brasil.
Classifica-se como 4º melhor terceiro colocado, a equipe: Santo André.
Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Ituano
83
0
13
0
0
8
4
12
1
1
4
0
6
13
2
Ponte Preta
82
0
13
0
0
2
6
8
1
2
3
0
6
11
3
Rio Claro
94
1
19
0
0
-1
5
4
3
1
2
0
6
7
4
Rio Preto
65
4
9
0
0
-9
13
4
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes:Ituano e Ponte Preta.
Classifica-se como 2º melhor terceiro colocado, a equipe: Rio Claro.
Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
84
0
19
0
0
11
5
16
0
1
5
0
6
16
2
Guarani
88
4
23
0
0
-5
10
5
3
0
3
0
6
9
3
Batatais
78
1
17
0
0
-3
11
8
3
2
1
0
6
5
4
Linense
85
2
11
0
0
-3
9
6
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes: Corinthians e Guarani.
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
81
0
17
0
0
18
1
19
0
0
6
0
6
18
2
Palmeiras
91
1
15
0
0
5
3
8
2
0
4
0
6
12
3
Independente
95
2
14
0
0
-12
15
3
4
1
1
0
6
4
4
Noroeste
83
4
11
0
0
-11
15
4
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3ª fase, as equipes: Santos e Palmeiras.
Última atualização dos dados acima:: 08/12/2014 às 10:48
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo