Segunda, 20 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
08.05 Nº 1 Audax 2 X 2 São Caetano Ver Escala
09.05 Nº 7 Tupã 1 X 3 Barretos Ver Escala
09.05 Nº 14 Flamengo 2 X 1 Corinthians Ver Escala
09.05 Nº 10 Rio Claro 2 X 2 Independente Ver Escala
09.05 Nº 12 Rio Branco 2 X 4 Mogi Mirim Ver Escala
09.05 Nº 11 Francana 1 X 3 Batatais Ver Escala
09.05 Nº 19 Guaratinguetá 0 X 0 Nacional Ver Escala
09.05 Nº 4 Penapolense 2 X 0 Oeste Ver Escala
09.05 Nº 24 Cotia FC 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
09.05 Nº 6 Comercial RP 1 X 2 Marília Ver Escala
09.05 Nº 5 Sertãozinho 3 X 0 Mirassol Ver Escala
09.05 Nº 13 Primavera 3 X 0 Capivariano Ver Escala
09.05 Nº 17 Bragantino 0 X 4 Atibaia Ver Escala
09.05 Nº 23 Sorocaba 1 X 1 Juventus Ver Escala
09.05 Nº 16 Palmeiras 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
09.05 Nº 8 Guarani 0 X 2 Ituano Ver Escala
09.05 Nº 3 Linense X Rio Preto Ver Escala
09.05 Nº 2 Matonense X Monte Azul Ver Escala
09.05 Nº 9 XV Piracicaba X Ponte Preta Ver Escala
09.05 Nº 20 Santos 2 X 1 Santo André Ver Escala
09.05 Nº 21 São Paulo 3 X 0 São Bento Ver Escala
09.05 Nº 18 São José EC 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
09.05 Nº 22 Água Santa 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
09.05 Nº 15 Red Bull Brasil 3 X 1 Taubaté Ver Escala
Rodada 2
14.05 Nº 44 São Bento 0 X 4 Audax Ver Escala
15.05 Nº 37 Corinthians 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
15.05 Nº 38 São José dos Campos FC 0 X 1 Flamengo Ver Escala
16.05 Nº 32 Independente 1 X 1 Guarani Ver Escala
16.05 Nº 43 São Caetano 0 X 1 Santos Ver Escala
16.05 Nº 30 Marília 0 X 1 Tupã Ver Escala
16.05 Nº 45 Santo André 0 X 0 São Paulo Ver Escala
16.05 Nº 35 Capivariano 4 X 0 Francana Ver Escala
16.05 Nº 48 Juventus 3 X 1 Cotia FC Ver Escala
16.05 Nº 42 Portuguesa Desp 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
16.05 Nº 26 Oeste 2 X 0 Matonense Ver Escala
16.05 Nº 33 Ponte Preta 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
16.05 Nº 29 Barretos 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
16.05 Nº 39 Taubaté 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
16.05 Nº 28 Mirassol 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
16.05 Nº 41 Nacional 4 X 0 Bragantino Ver Escala
16.05 Nº 34 Batatais 0 X 3 Rio Branco Ver Escala
16.05 Nº 36 Mogi Mirim 2 X 0 Primavera Ver Escala
16.05 Nº 47 São Bernardo FC 1 X 1 Água Santa Ver Escala
16.05 Nº 31 Ituano X XV Piracicaba Ver Escala
16.05 Nº 25 Monte Azul X Linense Ver Escala
16.05 Nº 27 Rio Preto X Penapolense Ver Escala
16.05 Nº 40 Atibaia 5 X 0 São José EC Ver Escala
17.05 Nº 46 Grêmio Barueri 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
Rodada 3
22.05 Nº 72 Flamengo 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
22.05 Nº 63 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté Ver Escala
22.05 Nº 49 Audax 1 X 0 Santos Ver Escala
23.05 Nº 58 Independente 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
23.05 Nº 53 Tupã 2 X 2 Mirassol Ver Escala
23.05 Nº 56 Rio Claro 1 X 3 Ituano Ver Escala
23.05 Nº 61 Capivariano 0 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
23.05 Nº 51 Matonense 2 X 2 Linense Ver Escala
23.05 Nº 60 Francana 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
23.05 Nº 64 Guaratinguetá 0 X 1 Atibaia Ver Escala
23.05 Nº 69 Cotia FC 1 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
23.05 Nº 55 Barretos 1 X 3 Marília Ver Escala
23.05 Nº 54 Sertãozinho 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
23.05 Nº 59 Primavera 1 X 1 Batatais Ver Escala
23.05 Nº 65 Bragantino 2 X 1 São José EC Ver Escala
23.05 Nº 66 Nacional 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
23.05 Nº 68 São Bento 0 X 2 Santo André Ver Escala
23.05 Nº 62 Palmeiras 3 X 1 Corinthians Ver Escala
23.05 Nº 71 São Bernardo FC 1 X 1 Juventus Ver Escala
23.05 Nº 57 Guarani X XV Piracicaba Ver Escala
23.05 Nº 52 Oeste X Rio Preto Ver Escala
23.05 Nº 50 Penapolense X Monte Azul Ver Escala
23.05 Nº 67 São Paulo 5 X 0 São Caetano Ver Escala
23.05 Nº 70 Água Santa 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
Rodada 4
27.05 Nº 85 Corinthians 5 X 0 Taubaté Ver Escala
27.05 Nº 91 São Caetano 2 X 2 Santo André Ver Escala
27.05 Nº 86 Flamengo 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
27.05 Nº 84 Rio Branco 1 X 2 Capivariano Ver Escala
27.05 Nº 74 Matonense 1 X 2 Penapolense Ver Escala
27.05 Nº 83 Francana 3 X 2 Primavera Ver Escala
27.05 Nº 79 Ituano 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
27.05 Nº 78 Comercial RP 2 X 0 Barretos Ver Escala
27.05 Nº 77 Sertãozinho 0 X 1 Tupã Ver Escala
27.05 Nº 75 Linense 3 X 1 Oeste Ver Escala
27.05 Nº 76 Mirassol 0 X 0 Marília Ver Escala
27.05 Nº 89 Bragantino 2 X 3 Guaratinguetá Ver Escala
27.05 Nº 82 Batatais 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
27.05 Nº 96 Sorocaba 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
27.05 Nº 80 Guarani 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
27.05 Nº 73 Monte Azul X Rio Preto Ver Escala
27.05 Nº 81 XV Piracicaba X Independente Ver Escala
27.05 Nº 93 Santos 3 X 0 São Bento Ver Escala
27.05 Nº 88 Atibaia 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
27.05 Nº 94 Grêmio Barueri 1 X 0 Juventus Ver Escala
27.05 Nº 90 São José EC 0 X 1 Nacional Ver Escala
27.05 Nº 95 Água Santa 2 X 1 Cotia FC Ver Escala
27.05 Nº 92 Audax 0 X 1 São Paulo Ver Escala
27.05 Nº 87 Red Bull Brasil 3 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 5
30.05 Nº 103 Independente 1 X 2 Ituano Ver Escala
30.05 Nº 102 Tupã 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
30.05 Nº 101 Marília 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
30.05 Nº 106 Capivariano 2 X 0 Batatais Ver Escala
30.05 Nº 117 Juventus 1 X 2 Água Santa Ver Escala
30.05 Nº 113 Portuguesa Desp 2 X 1 Bragantino Ver Escala
30.05 Nº 99 Penapolense 1 X 0 Linense Ver Escala
30.05 Nº 104 Ponte Preta 0 X 4 Guarani Ver Escala
30.05 Nº 118 Cotia FC 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
30.05 Nº 100 Barretos 3 X 2 Mirassol Ver Escala
30.05 Nº 108 Primavera 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
30.05 Nº 110 Taubaté 1 X 2 Flamengo Ver Escala
30.05 Nº 112 Nacional 0 X 2 Atibaia Ver Escala
30.05 Nº 114 São Bento 1 X 3 São Caetano Ver Escala
30.05 Nº 107 Mogi Mirim 2 X 0 Francana Ver Escala
30.05 Nº 109 São José dos Campos FC 0 X 0 Corinthians Ver Escala
30.05 Nº 111 Palmeiras 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
30.05 Nº 116 São Bernardo FC 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
30.05 Nº 97 Oeste X Monte Azul Ver Escala
30.05 Nº 105 Rio Claro X XV Piracicaba Ver Escala
30.05 Nº 98 Rio Preto X Matonense Ver Escala
30.05 Nº 115 São Paulo 1 X 0 Santos Ver Escala
31.05 Nº 119 Guaratinguetá 0 X 3 São José EC Ver Escala
01.06 Nº 120 Santo André 0 X 2 Audax Ver Escala
Rodada 6
05.06 Nº 143 Santo André 2 X 1 Juventus Ver Escala
05.06 Nº 139 São José dos Campos FC 2 X 1 Nacional Ver Escala
05.06 Nº 121 Audax 2 X 2 Água Santa Ver Escala
06.06 Nº 133 Independente 2 X 0 Capivariano Ver Escala
06.06 Nº 134 Corinthians 0 X 1 Atibaia Ver Escala
06.06 Nº 140 São Caetano 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
06.06 Nº 135 Flamengo 1 X 0 Bragantino Ver Escala
06.06 Nº 131 Rio Claro 4 X 0 Primavera Ver Escala
06.06 Nº 123 Matonense 0 X 1 Sertãozinho Ver Escala
06.06 Nº 128 Ituano 4 X 0 Batatais Ver Escala
06.06 Nº 127 Oeste 2 X 1 Barretos Ver Escala
06.06 Nº 125 Penapolense 0 X 3 Tupã Ver Escala
06.06 Nº 132 Ponte Preta 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
06.06 Nº 124 Linense 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
06.06 Nº 138 Taubaté 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
06.06 Nº 144 São Bento 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
06.06 Nº 137 Palmeiras 6 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
06.06 Nº 129 Guarani 5 X 0 Francana Ver Escala
06.06 Nº 122 Monte Azul X Mirassol Ver Escala
06.06 Nº 126 Rio Preto X Marília Ver Escala
06.06 Nº 130 XV Piracicaba X Rio Branco Ver Escala
06.06 Nº 141 Santos 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
06.06 Nº 142 São Paulo 3 X 1 Cotia FC Ver Escala
06.06 Nº 136 Red Bull Brasil 1 X 1 São José EC Ver Escala
Rodada 7
13.06 Nº 146 Tupã 2 X 1 Linense Ver Escala
13.06 Nº 147 Marília 1 X 2 Penapolense Ver Escala
13.06 Nº 153 Capivariano 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
13.06 Nº 164 Juventus 1 X 3 São Paulo Ver Escala
13.06 Nº 158 Portuguesa Desp 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
13.06 Nº 151 Rio Branco 1 X 1 Guarani Ver Escala
13.06 Nº 150 Francana 0 X 1 Ituano Ver Escala
13.06 Nº 157 Guaratinguetá 2 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
13.06 Nº 149 Mirassol 0 X 1 Oeste Ver Escala
13.06 Nº 155 Bragantino 1 X 1 Corinthians Ver Escala
13.06 Nº 159 Nacional 1 X 0 Taubaté Ver Escala
13.06 Nº 154 Batatais 3 X 1 Independente Ver Escala
13.06 Nº 162 Sorocaba 1 X 0 Audax Ver Escala
13.06 Nº 165 São Bernardo FC 0 X 1 Santo André Ver Escala
13.06 Nº 148 Barretos X Rio Preto Ver Escala
13.06 Nº 152 Primavera X XV Piracicaba Ver Escala
13.06 Nº 145 Sertãozinho X Monte Azul Ver Escala
13.06 Nº 160 Atibaia 0 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
13.06 Nº 166 Grêmio Barueri 0 X 1 São Bento Ver Escala
13.06 Nº 156 São José EC 1 X 1 Flamengo Ver Escala
13.06 Nº 161 Água Santa 2 X 3 São Caetano Ver Escala
14.06 Nº 163 Cotia FC 1 X 1 Santos Ver Escala
14.06 Nº 167 Comercial RP 2 X 1 Matonense Ver Escala
14.06 Nº 168 Mogi Mirim 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
Rodada 8
19.06 Nº 191 Santo André 3 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
19.06 Nº 187 São José dos Campos FC 4 X 3 Bragantino Ver Escala
19.06 Nº 169 Audax 3 X 2 Cotia FC Ver Escala
20.06 Nº 181 Independente 1 X 0 Francana Ver Escala
20.06 Nº 188 São Caetano 3 X 1 Sorocaba Ver Escala
20.06 Nº 183 Flamengo 4 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
20.06 Nº 179 Rio Claro 1 X 2 Capivariano Ver Escala
20.06 Nº 171 Matonense 0 X 2 Tupã Ver Escala
20.06 Nº 176 Ituano 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
20.06 Nº 173 Penapolense 9 X 2 Barretos Ver Escala
20.06 Nº 180 Ponte Preta 4 X 0 Batatais Ver Escala
20.06 Nº 172 Linense 1 X 4 Marília Ver Escala
20.06 Nº 186 Taubaté 1 X 2 Atibaia Ver Escala
20.06 Nº 192 São Bento 3 X 0 Água Santa Ver Escala
20.06 Nº 185 Palmeiras 4 X 1 Nacional Ver Escala
20.06 Nº 177 Guarani 2 X 2 Primavera Ver Escala
20.06 Nº 170 Monte Azul X Comercial RP Ver Escala
20.06 Nº 174 Rio Preto X Mirassol Ver Escala
20.06 Nº 178 XV Piracicaba X Mogi Mirim Ver Escala
20.06 Nº 189 Santos 2 X 0 Juventus Ver Escala
20.06 Nº 175 Oeste 1 X 2 Sertãozinho Ver Escala
20.06 Nº 190 São Paulo 0 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
20.06 Nº 184 Red Bull Brasil 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
21.06 Nº 182 Corinthians 4 X 0 São José EC Ver Escala
Rodada 9
27.06 Nº 194 Marília 2 X 0 Matonense Ver Escala
27.06 Nº 210 Juventus 0 X 0 Audax Ver Escala
27.06 Nº 204 Portuguesa Desp 0 X 2 Flamengo Ver Escala
27.06 Nº 202 Rio Branco 3 X 0 Independente Ver Escala
27.06 Nº 203 Guaratinguetá 0 X 4 Corinthians Ver Escala
27.06 Nº 209 Cotia FC 2 X 2 São Caetano Ver Escala
27.06 Nº 195 Barretos 0 X 1 Linense Ver Escala
27.06 Nº 198 Primavera 0 X 5 Ituano Ver Escala
27.06 Nº 196 Mirassol 5 X 2 Penapolense Ver Escala
27.06 Nº 207 Bragantino 2 X 1 Taubaté Ver Escala
27.06 Nº 205 Nacional 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
27.06 Nº 200 Batatais 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
27.06 Nº 214 Sorocaba 2 X 1 São Bento Ver Escala
27.06 Nº 199 Capivariano X XV Piracicaba Ver Escala
27.06 Nº 197 Sertãozinho X Rio Preto Ver Escala
27.06 Nº 193 Tupã X Monte Azul Ver Escala
27.06 Nº 212 Grêmio Barueri 0 X 1 São Paulo Ver Escala
27.06 Nº 208 São José EC 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
27.06 Nº 213 Água Santa 2 X 2 Santo André Ver Escala
28.06 Nº 201 Francana 1 X 7 Ponte Preta Ver Escala
28.06 Nº 215 Comercial RP 2 X 1 Oeste Ver Escala
28.06 Nº 216 Mogi Mirim 2 X 1 Guarani Ver Escala
28.06 Nº 211 São Bernardo FC 1 X 2 Santos Ver Escala
28.06 Nº 206 Atibaia 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 10
01.07 Nº 229 Corinthians 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
01.07 Nº 235 São Caetano 2 X 0 Juventus Ver Escala
01.07 Nº 230 Flamengo 1 X 0 Nacional Ver Escala
01.07 Nº 226 Rio Claro 2 X 0 Francana Ver Escala
01.07 Nº 218 Matonense 1 X 2 Barretos Ver Escala
01.07 Nº 223 Ituano 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
01.07 Nº 239 Santo André 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
01.07 Nº 220 Penapolense 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
01.07 Nº 227 Ponte Preta 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
01.07 Nº 219 Linense 0 X 3 Mirassol Ver Escala
01.07 Nº 233 Taubaté 1 X 2 São José EC Ver Escala
01.07 Nº 240 São Bento 0 X 1 Cotia FC Ver Escala
01.07 Nº 234 São José dos Campos FC 6 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
01.07 Nº 232 Palmeiras 3 X 1 Bragantino Ver Escala
01.07 Nº 224 Guarani 2 X 1 Capivariano Ver Escala
01.07 Nº 217 Monte Azul X Marília Ver Escala
01.07 Nº 221 Rio Preto X Comercial RP Ver Escala
01.07 Nº 225 XV Piracicaba X Batatais Ver Escala
01.07 Nº 237 Santos 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
01.07 Nº 222 Oeste 0 X 1 Tupã Ver Escala
01.07 Nº 238 São Paulo 7 X 0 Água Santa Ver Escala
01.07 Nº 236 Audax 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
01.07 Nº 231 Red Bull Brasil 1 X 0 Atibaia Ver Escala
01.07 Nº 228 Independente 3 X 0 Primavera Ver Escala
Rodada 11
01.08 Nº 245 Marília 2 X 1 Oeste Ver Escala
01.08 Nº 246 Capivariano 1 X 5 Ituano Ver Escala
01.08 Nº 262 Juventus 4 X 2 São Bento Ver Escala
01.08 Nº 256 Portuguesa Desp 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
01.08 Nº 255 Guaratinguetá 1 X 2 Taubaté Ver Escala
01.08 Nº 261 Cotia FC 0 X 2 Santo André Ver Escala
01.08 Nº 243 Sertãozinho 2 X 0 Linense Ver Escala
01.08 Nº 250 Primavera 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
01.08 Nº 242 Mirassol 5 X 1 Matonense Ver Escala
01.08 Nº 252 Nacional 1 X 2 Corinthians Ver Escala
01.08 Nº 247 Batatais 0 X 0 Guarani Ver Escala
01.08 Nº 260 Sorocaba 0 X 0 São Paulo Ver Escala
01.08 Nº 251 Mogi Mirim 2 X 1 Independente Ver Escala
01.08 Nº 257 São Bernardo FC 1 X 2 São Caetano Ver Escala
01.08 Nº 241 Barretos X Monte Azul Ver Escala
01.08 Nº 248 Francana X XV Piracicaba Ver Escala
01.08 Nº 244 Tupã X Rio Preto Ver Escala
01.08 Nº 253 Atibaia 0 X 2 Flamengo Ver Escala
01.08 Nº 258 Grêmio Barueri 0 X 0 Audax Ver Escala
01.08 Nº 254 São José EC 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
01.08 Nº 259 Água Santa 4 X 2 Santos Ver Escala
02.08 Nº 264 Bragantino 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
02.08 Nº 249 Rio Branco 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
02.08 Nº 263 Comercial RP 2 X 3 Penapolense Ver Escala
Rodada 12
07.08 Nº 283 Santo André 1 X 0 Santos Ver Escala
07.08 Nº 277 Taubaté 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
07.08 Nº 284 São Bento 2 X 2 São Paulo Ver Escala
07.08 Nº 278 São José dos Campos FC 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
08.08 Nº 273 Independente 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
08.08 Nº 276 Corinthians 1 X 2 Flamengo Ver Escala
08.08 Nº 282 São Caetano 3 X 0 Audax Ver Escala
08.08 Nº 269 Marília 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
08.08 Nº 275 Capivariano 3 X 3 Primavera Ver Escala
08.08 Nº 286 Juventus 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
08.08 Nº 280 Portuguesa Desp 1 X 0 São José EC Ver Escala
08.08 Nº 270 Barretos 1 X 1 Tupã Ver Escala
08.08 Nº 268 Mirassol 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
08.08 Nº 281 Nacional 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
08.08 Nº 274 Batatais 1 X 0 Francana Ver Escala
08.08 Nº 287 São Bernardo FC 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
08.08 Nº 265 Monte Azul X Matonense Ver Escala
08.08 Nº 272 Ponte Preta X XV Piracicaba Ver Escala
08.08 Nº 266 Rio Preto X Linense Ver Escala
08.08 Nº 267 Oeste 4 X 3 Penapolense Ver Escala
08.08 Nº 279 Atibaia 0 X 1 Bragantino Ver Escala
08.08 Nº 285 Grêmio Barueri 2 X 1 Água Santa Ver Escala
09.08 Nº 271 Ituano 0 X 1 Guarani Ver Escala
09.08 Nº 288 Mogi Mirim 6 X 0 Rio Branco Ver Escala
Rodada 13
14.08 Nº 301 Primavera 0 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
14.08 Nº 289 Audax 3 X 2 São Bento Ver Escala
15.08 Nº 295 Tupã 2 X 0 Marília Ver Escala
15.08 Nº 303 Flamengo 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
15.08 Nº 298 Rio Claro 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
15.08 Nº 299 Rio Branco 1 X 0 Batatais Ver Escala
15.08 Nº 291 Matonense 0 X 4 Oeste Ver Escala
15.08 Nº 300 Francana 0 X 1 Capivariano Ver Escala
15.08 Nº 311 Cotia FC 3 X 2 Juventus Ver Escala
15.08 Nº 293 Comercial RP 1 X 4 Mirassol Ver Escala
15.08 Nº 294 Sertãozinho 3 X 2 Barretos Ver Escala
15.08 Nº 306 Bragantino 5 X 1 Nacional Ver Escala
15.08 Nº 309 Sorocaba 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
15.08 Nº 297 Guarani 4 X 0 Independente Ver Escala
15.08 Nº 290 Linense X Monte Azul Ver Escala
15.08 Nº 292 Penapolense X Rio Preto Ver Escala
15.08 Nº 296 XV Piracicaba X Ituano Ver Escala
15.08 Nº 307 Santos 3 X 1 São Caetano Ver Escala
15.08 Nº 308 São Paulo 4 X 0 Santo André Ver Escala
15.08 Nº 305 São José EC 0 X 3 Atibaia Ver Escala
15.08 Nº 310 Água Santa 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.08 Nº 304 Palmeiras 4 X 0 Taubaté Ver Escala
16.08 Nº 312 Guaratinguetá 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
19.08 Nº 302 Red Bull Brasil 0 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 14
21.08 Nº 333 Santo André 0 X 1 São Bento Ver Escala
21.08 Nº 327 Taubaté 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
22.08 Nº 331 São Caetano 0 X 3 São Paulo Ver Escala
22.08 Nº 318 Marília 1 X 1 Barretos Ver Escala
22.08 Nº 330 Portuguesa Desp 1 X 1 Nacional Ver Escala
22.08 Nº 323 Rio Branco 0 X 0 Francana Ver Escala
22.08 Nº 319 Ituano 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
22.08 Nº 317 Comercial RP 1 X 4 Sertãozinho Ver Escala
22.08 Nº 314 Linense 6 X 0 Matonense Ver Escala
22.08 Nº 316 Mirassol 2 X 1 Tupã Ver Escala
22.08 Nº 325 Corinthians 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
22.08 Nº 322 Batatais 1 X 0 Primavera Ver Escala
22.08 Nº 335 Sorocaba 3 X 2 Água Santa Ver Escala
22.08 Nº 324 Mogi Mirim 3 X 0 Capivariano Ver Escala
22.08 Nº 313 Monte Azul X Penapolense Ver Escala
22.08 Nº 315 Rio Preto X Oeste Ver Escala
22.08 Nº 320 XV Piracicaba X Guarani Ver Escala
22.08 Nº 332 Santos 2 X 1 Audax Ver Escala
22.08 Nº 328 Atibaia 5 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
22.08 Nº 334 Grêmio Barueri 1 X 3 Cotia FC Ver Escala
22.08 Nº 329 São José EC 0 X 3 Bragantino Ver Escala
22.08 Nº 336 Juventus 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.08 Nº 326 Red Bull Brasil 2 X 2 Flamengo Ver Escala
23.08 Nº 321 Ponte Preta 1 X 2 Independente Ver Escala
Rodada 15
28.08 Nº 354 Santo André 0 X 0 São Caetano Ver Escala
28.08 Nº 356 São Bento 1 X 5 Santos Ver Escala
28.08 Nº 350 São José dos Campos FC 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
28.08 Nº 349 Palmeiras 1 X 1 Flamengo Ver Escala
29.08 Nº 341 Tupã 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
29.08 Nº 344 Rio Claro 0 X 2 Guarani Ver Escala
29.08 Nº 340 Marília 1 X 2 Mirassol Ver Escala
29.08 Nº 347 Capivariano 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
29.08 Nº 357 Juventus 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
29.08 Nº 351 Portuguesa Desp 2 X 1 Atibaia Ver Escala
29.08 Nº 338 Penapolense 4 X 1 Matonense Ver Escala
29.08 Nº 343 Ponte Preta 2 X 0 Ituano Ver Escala
29.08 Nº 358 Cotia FC 2 X 2 Água Santa Ver Escala
29.08 Nº 342 Barretos 1 X 3 Comercial RP Ver Escala
29.08 Nº 346 Primavera 1 X 2 Francana Ver Escala
29.08 Nº 353 Nacional 1 X 2 São José EC Ver Escala
29.08 Nº 359 São Bernardo FC 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
29.08 Nº 345 Independente X XV Piracicaba Ver Escala
29.08 Nº 337 Rio Preto X Monte Azul Ver Escala
29.08 Nº 339 Oeste 1 X 3 Linense Ver Escala
29.08 Nº 355 São Paulo 0 X 1 Audax Ver Escala
29.08 Nº 348 Taubaté 0 X 4 Corinthians Ver Escala
30.08 Nº 352 Guaratinguetá 2 X 3 Bragantino Ver Escala
30.08 Nº 360 Mogi Mirim 2 X 2 Batatais Ver Escala
Rodada 16
02.09 Nº 380 São Caetano 4 X 2 São Bento Ver Escala
04.09 Nº 364 Linense 0 X 2 Penapolense Ver Escala
04.09 Nº 361 Audax 2 X 2 Santo André Ver Escala
05.09 Nº 374 Corinthians 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
05.09 Nº 375 Flamengo 3 X 1 Taubaté Ver Escala
05.09 Nº 373 Rio Branco 1 X 1 Primavera Ver Escala
05.09 Nº 372 Francana 0 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
05.09 Nº 368 Ituano 4 X 0 Independente Ver Escala
05.09 Nº 367 Comercial RP 0 X 1 Tupã Ver Escala
05.09 Nº 366 Sertãozinho 1 X 0 Marília Ver Escala
05.09 Nº 365 Mirassol 3 X 2 Barretos Ver Escala
05.09 Nº 378 Bragantino 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
05.09 Nº 371 Batatais 0 X 1 Capivariano Ver Escala
05.09 Nº 384 Sorocaba 2 X 2 Cotia FC Ver Escala
05.09 Nº 369 Guarani 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
05.09 Nº 363 Matonense X Rio Preto Ver Escala
05.09 Nº 362 Monte Azul X Oeste Ver Escala
05.09 Nº 370 XV Piracicaba X Rio Claro Ver Escala
05.09 Nº 381 Santos 0 X 0 São Paulo Ver Escala
05.09 Nº 377 Atibaia 0 X 1 Nacional Ver Escala
05.09 Nº 382 Grêmio Barueri 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.09 Nº 379 São José EC 2 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
05.09 Nº 383 Água Santa 2 X 0 Juventus Ver Escala
05.09 Nº 376 Red Bull Brasil 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 17
09.09 Nº 388 Tupã 1 X 3 Penapolense Ver Escala
09.09 Nº 396 Capivariano 2 X 0 Independente Ver Escala
09.09 Nº 407 Juventus 1 X 2 Santo André Ver Escala
09.09 Nº 401 Portuguesa Desp 1 X 1 Taubaté Ver Escala
09.09 Nº 392 Francana 1 X 2 Guarani Ver Escala
09.09 Nº 400 Guaratinguetá 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
09.09 Nº 406 Cotia FC 0 X 1 São Paulo Ver Escala
09.09 Nº 387 Comercial RP 2 X 0 Linense Ver Escala
09.09 Nº 390 Barretos 0 X 2 Oeste Ver Escala
09.09 Nº 386 Sertãozinho 2 X 0 Matonense Ver Escala
09.09 Nº 394 Primavera 1 X 3 Rio Claro Ver Escala
09.09 Nº 398 Bragantino 2 X 1 Flamengo Ver Escala
09.09 Nº 402 Nacional 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
09.09 Nº 391 Batatais 3 X 5 Ituano Ver Escala
09.09 Nº 405 Sorocaba 0 X 1 Santos Ver Escala
09.09 Nº 395 Mogi Mirim 4 X 1 Ponte Preta Ver Escala
09.09 Nº 408 São Bernardo FC 5 X 0 São Bento Ver Escala
09.09 Nº 389 Marília X Rio Preto Ver Escala
09.09 Nº 385 Mirassol X Monte Azul Ver Escala
09.09 Nº 393 Rio Branco X XV Piracicaba Ver Escala
09.09 Nº 397 Atibaia 2 X 3 Corinthians Ver Escala
09.09 Nº 403 Grêmio Barueri 1 X 2 São Caetano Ver Escala
09.09 Nº 399 São José EC 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
09.09 Nº 404 Água Santa 1 X 4 Audax Ver Escala
Rodada 18
12.09 Nº 431 Santo André 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
12.09 Nº 420 Independente 1 X 3 Batatais Ver Escala
12.09 Nº 421 Corinthians 4 X 0 Bragantino Ver Escala
12.09 Nº 427 São Caetano 1 X 1 Água Santa Ver Escala
12.09 Nº 422 Flamengo 5 X 0 São José EC Ver Escala
12.09 Nº 418 Rio Claro 1 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
12.09 Nº 410 Matonense 2 X 4 Comercial RP Ver Escala
12.09 Nº 415 Ituano 5 X 2 Francana Ver Escala
12.09 Nº 412 Penapolense 2 X 4 Marília Ver Escala
12.09 Nº 419 Ponte Preta 1 X 2 Capivariano Ver Escala
12.09 Nº 411 Linense 2 X 1 Tupã Ver Escala
12.09 Nº 432 São Bento 1 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
12.09 Nº 426 São José dos Campos FC 0 X 2 Atibaia Ver Escala
12.09 Nº 424 Palmeiras 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
12.09 Nº 416 Guarani 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
12.09 Nº 409 Monte Azul X Sertãozinho Ver Escala
12.09 Nº 413 Rio Preto X Barretos Ver Escala
12.09 Nº 417 XV Piracicaba X Primavera Ver Escala
12.09 Nº 429 Santos 3 X 0 Cotia FC Ver Escala
12.09 Nº 414 Oeste 2 X 3 Mirassol Ver Escala
12.09 Nº 430 São Paulo 3 X 0 Juventus Ver Escala
12.09 Nº 428 Audax 4 X 2 Sorocaba Ver Escala
12.09 Nº 425 Taubaté 1 X 0 Nacional Ver Escala
12.09 Nº 423 Red Bull Brasil 3 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
Rodada 19
16.09 Nº 434 Tupã 1 X 1 Matonense Ver Escala
16.09 Nº 435 Marília 1 X 0 Linense Ver Escala
16.09 Nº 442 Capivariano 4 X 2 Rio Claro Ver Escala
16.09 Nº 453 Juventus 1 X 5 Santos Ver Escala
16.09 Nº 447 Portuguesa Desp 1 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
16.09 Nº 439 Rio Branco 1 X 2 Ituano Ver Escala
16.09 Nº 444 Francana 2 X 1 Independente Ver Escala
16.09 Nº 446 Guaratinguetá 0 X 3 Flamengo Ver Escala
16.09 Nº 452 Cotia FC 0 X 3 Audax Ver Escala
16.09 Nº 436 Barretos 0 X 1 Penapolense Ver Escala
16.09 Nº 438 Sertãozinho 1 X 0 Oeste Ver Escala
16.09 Nº 440 Primavera 0 X 4 Guarani Ver Escala
16.09 Nº 450 Bragantino 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
16.09 Nº 448 Nacional 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
16.09 Nº 443 Batatais 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
16.09 Nº 451 Sorocaba 1 X 3 São Caetano Ver Escala
16.09 Nº 454 São Bernardo FC 1 X 3 São Paulo Ver Escala
16.09 Nº 433 Comercial RP X Monte Azul Ver Escala
16.09 Nº 437 Mirassol X Rio Preto Ver Escala
16.09 Nº 441 Mogi Mirim X XV Piracicaba Ver Escala
16.09 Nº 449 Atibaia 2 X 0 Taubaté Ver Escala
16.09 Nº 455 Grêmio Barueri 0 X 0 Santo André Ver Escala
16.09 Nº 445 São José EC 0 X 5 Corinthians Ver Escala
16.09 Nº 456 Água Santa 3 X 0 São Bento Ver Escala
Rodada 20
19.09 Nº 479 Santo André 0 X 0 Água Santa Ver Escala
19.09 Nº 468 Independente 4 X 2 Rio Branco Ver Escala
19.09 Nº 469 Corinthians 6 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
19.09 Nº 475 São Caetano 7 X 0 Cotia FC Ver Escala
19.09 Nº 470 Flamengo 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
19.09 Nº 466 Rio Claro 1 X 0 Batatais Ver Escala
19.09 Nº 458 Matonense 1 X 0 Marília Ver Escala
19.09 Nº 463 Ituano 4 X 0 Primavera Ver Escala
19.09 Nº 460 Penapolense 1 X 3 Mirassol Ver Escala
19.09 Nº 467 Ponte Preta 5 X 0 Francana Ver Escala
19.09 Nº 459 Linense 4 X 0 Barretos Ver Escala
19.09 Nº 474 São José dos Campos FC 3 X 1 São José EC Ver Escala
19.09 Nº 472 Palmeiras 1 X 0 Atibaia Ver Escala
19.09 Nº 464 Guarani 1 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
19.09 Nº 457 Monte Azul X Tupã Ver Escala
19.09 Nº 461 Rio Preto X Sertãozinho Ver Escala
19.09 Nº 465 XV Piracicaba X Capivariano Ver Escala
19.09 Nº 477 Santos 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
19.09 Nº 462 Oeste 0 X 3 Comercial RP Ver Escala
19.09 Nº 478 São Paulo 8 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
19.09 Nº 476 Audax 9 X 0 Juventus Ver Escala
19.09 Nº 473 Taubaté 1 X 2 Bragantino Ver Escala
19.09 Nº 471 Red Bull Brasil 5 X 0 Nacional Ver Escala
22.09 Nº 480 São Bento 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
Rodada 21
26.09 Nº 486 Tupã 1 X 1 Oeste Ver Escala
26.09 Nº 488 Capivariano 1 X 3 Guarani Ver Escala
26.09 Nº 498 Juventus 1 X 2 São Caetano Ver Escala
26.09 Nº 493 Portuguesa Desp 1 X 2 Corinthians Ver Escala
26.09 Nº 491 Rio Branco 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
26.09 Nº 490 Francana 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
26.09 Nº 503 Cotia FC 0 X 5 São Bento Ver Escala
26.09 Nº 482 Barretos 2 X 1 Matonense Ver Escala
26.09 Nº 484 Sertãozinho 0 X 3 Penapolense Ver Escala
26.09 Nº 492 Primavera 2 X 2 Independente Ver Escala
26.09 Nº 483 Mirassol 3 X 0 Linense Ver Escala
26.09 Nº 504 Bragantino 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
26.09 Nº 494 Nacional 1 X 1 Flamengo Ver Escala
26.09 Nº 487 Mogi Mirim 0 X 2 Ituano Ver Escala
26.09 Nº 499 São Bernardo FC 0 X 3 Audax Ver Escala
26.09 Nº 489 Batatais X XV Piracicaba Ver Escala
26.09 Nº 485 Comercial RP X Rio Preto Ver Escala
26.09 Nº 481 Marília X Monte Azul Ver Escala
26.09 Nº 500 Grêmio Barueri 0 X 1 Santos Ver Escala
26.09 Nº 496 São José EC 3 X 4 Taubaté Ver Escala
26.09 Nº 501 Água Santa 0 X 1 São Paulo Ver Escala
27.09 Nº 495 Atibaia 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
27.09 Nº 497 Guaratinguetá 0 X 5 São José dos Campos FC Ver Escala
27.09 Nº 502 Sorocaba 0 X 9 Santo André Ver Escala
Rodada 22
02.10 Nº 528 São Bento 3 X 1 Juventus Ver Escala
02.10 Nº 522 São José dos Campos FC 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
03.10 Nº 516 Independente 2 X 4 Mogi Mirim Ver Escala
03.10 Nº 517 Corinthians 4 X 0 Nacional Ver Escala
03.10 Nº 523 São Caetano 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
03.10 Nº 518 Flamengo 2 X 0 Atibaia Ver Escala
03.10 Nº 514 Rio Claro 4 X 1 Rio Branco Ver Escala
03.10 Nº 506 Matonense 0 X 4 Mirassol Ver Escala
03.10 Nº 511 Ituano 6 X 2 Capivariano Ver Escala
03.10 Nº 527 Santo André 7 X 0 Cotia FC Ver Escala
03.10 Nº 508 Penapolense 1 X 3 Comercial RP Ver Escala
03.10 Nº 515 Ponte Preta 0 X 1 Primavera Ver Escala
03.10 Nº 507 Linense 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
03.10 Nº 512 Guarani 1 X 0 Batatais Ver Escala
03.10 Nº 505 Monte Azul X Barretos Ver Escala
03.10 Nº 509 Rio Preto X Tupã Ver Escala
03.10 Nº 513 XV Piracicaba X Francana Ver Escala
03.10 Nº 525 Santos 3 X 2 Água Santa Ver Escala
03.10 Nº 510 Oeste 1 X 3 Marília Ver Escala
03.10 Nº 526 São Paulo 9 X 0 Sorocaba Ver Escala
03.10 Nº 524 Audax 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
03.10 Nº 521 Taubaté 4 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
03.10 Nº 519 Red Bull Brasil 6 X 0 Bragantino Ver Escala
03.10 Nº 520 Palmeiras 6 X 0 São José EC Ver Escala
Rodada 23
09.10 Nº 529 Audax 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
10.10 Nº 532 Corinthians 2 X 0 Penapolense Ver Escala
10.10 Nº 531 Ponte Preta 0 X 0 São Paulo Ver Escala
10.10 Nº 533 Sertãozinho 0 X 2 Flamengo Ver Escala
10.10 Nº 534 Guarani 0 X 0 Santos Ver Escala
10.10 Nº 530 Palmeiras 4 X 2 Mirassol Ver Escala
10.10 Nº 535 Tupã 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
11.10 Nº 536 São Caetano 1 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 24
17.10 Nº 541 Flamengo 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
17.10 Nº 540 Penapolense 0 X 3 Corinthians Ver Escala
17.10 Nº 537 Mirassol 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
17.10 Nº 542 Santos 3 X 1 Guarani Ver Escala
17.10 Nº 539 São Paulo 0 X 0 Ponte Preta Ver Escala
17.10 Nº 538 Red Bull Brasil 6 X 1 Tupã Ver Escala
18.10 Nº 543 Ituano 1 X 5 São Caetano Ver Escala
18.10 Nº 544 Mogi Mirim 2 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 25
23.10 Nº 545 Corinthians 3 X 1 São Paulo Ver Escala
24.10 Nº 547 São Caetano 1 X 0 Flamengo Ver Escala
24.10 Nº 546 Palmeiras 1 X 0 Santos Ver Escala
25.10 Nº 548 Mogi Mirim 4 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 26
31.10 Nº 550 Flamengo 2 X 1 São Caetano Ver Escala
31.10 Nº 549 Santos 4 X 1 Palmeiras Ver Escala
31.10 Nº 551 Red Bull Brasil 3 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
01.11 Nº 552 São Paulo 0 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 27
07.11 Nº 554 Flamengo 1 X 1 Corinthians Ver Escala
07.11 Nº 553 Santos 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 28
14.11 Nº 556 Corinthians 1 X 0 Flamengo Ver Escala
14.11 Nº 555 Red Bull Brasil 0 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 29
21.11 Nº 557 Santos 0 X 4 Corinthians Ver Escala
Rodada 30
28.11 Nº 558 Corinthians 2 X 3 Santos Ver Escala