Quarta, 22 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 08 de maio de 2015
Audax
2
x
2
São Caetano
Nº 1
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 09 de maio de 2015
Tupã
1
x
3
Barretos
Nº 7
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Flamengo
2
x
1
Corinthians
Nº 14
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
2
x
2
Independente
Nº 10
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
2
x
4
Mogi Mirim
Nº 12
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Francana
1
x
3
Batatais
Nº 11
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Guaratinguetá
0
x
0
Nacional
Nº 19
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Penapolense
2
x
0
Oeste
Nº 4
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Cotia FC
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 24
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Comercial RP
1
x
2
Marília
Nº 6
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
3
x
0
Mirassol
Nº 5
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Primavera
3
x
0
Capivariano
Nº 13
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Bragantino
0
x
4
Atibaia
Nº 17
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Sorocaba
1
x
1
Juventus
Nº 23
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Palmeiras
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 16
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Guarani
0
x
2
Ituano
Nº 8
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Linense
x
Rio Preto
Nº 3
15:00
Jogo cancelado | A Equipe Rio Preto Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Matonense
x
Monte Azul
Nº 2
15:00
Jogo cancelado | A Equipe A Monte Azul Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
x
Ponte Preta
Nº 9
15:00
Jogo cancelado | A Equipe XV Piracicaba Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
1
Santo André
Nº 20
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Paulo
3
x
0
São Bento
Nº 21
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 18
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 22
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
1
Taubaté
Nº 15
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
2ª Rodada
quinta, 14 de maio de 2015
São Bento
0
x
4
Audax
Nº 44
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
sexta, 15 de maio de 2015
Corinthians
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 37
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
1
Flamengo
Nº 38
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de maio de 2015
Independente
1
x
1
Guarani
Nº 32
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
0
x
1
Santos
Nº 43
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
0
x
1
Tupã
Nº 30
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Santo André
0
x
0
São Paulo
Nº 45
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Capivariano
4
x
0
Francana
Nº 35
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
3
x
1
Cotia FC
Nº 48
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 42
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Oeste
2
x
0
Matonense
Nº 26
15:00
Local: Amaros - Itapolis
Ponte Preta
1
x
0
Rio Claro
Nº 33
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Barretos
0
x
2
Sertãozinho
Nº 29
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
1
x
4
Palmeiras
Nº 39
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Mirassol
1
x
0
Comercial RP
Nº 28
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
4
x
0
Bragantino
Nº 41
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
0
x
3
Rio Branco
Nº 34
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Mogi Mirim
2
x
0
Primavera
Nº 36
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São Bernardo FC
1
x
1
Água Santa
Nº 47
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Ituano
x
XV Piracicaba
Nº 31
15:00
Jogo cancelado |
Monte Azul
x
Linense
Nº 25
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Penapolense
Nº 27
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
5
x
0
São José EC
Nº 40
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
domingo, 17 de maio de 2015
Grêmio Barueri
0
x
0
Sorocaba
Nº 46
10:00
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 22 de maio de 2015
Flamengo
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 72
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
1
Taubaté
Nº 63
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
0
Santos
Nº 49
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 23 de maio de 2015
Independente
2
x
2
Ponte Preta
Nº 58
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Tupã
2
x
2
Mirassol
Nº 53
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Rio Claro
1
x
3
Ituano
Nº 56
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Capivariano
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 61
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Matonense
2
x
2
Linense
Nº 51
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Francana
1
x
2
Rio Branco
Nº 60
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Guaratinguetá
0
x
1
Atibaia
Nº 64
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Cotia FC
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 69
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Barretos
1
x
3
Marília
Nº 55
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Sertãozinho
2
x
1
Comercial RP
Nº 54
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Primavera
1
x
1
Batatais
Nº 59
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Bragantino
2
x
1
São José EC
Nº 65
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Nacional
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 66
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São Bento
0
x
2
Santo André
Nº 68
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
Palmeiras
3
x
1
Corinthians
Nº 62
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
São Bernardo FC
1
x
1
Juventus
Nº 71
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Guarani
x
XV Piracicaba
Nº 57
15:00
Jogo cancelado |
Oeste
x
Rio Preto
Nº 52
15:00
Jogo cancelado |
Penapolense
x
Monte Azul
Nº 50
15:00
Jogo cancelado |
São Paulo
5
x
0
São Caetano
Nº 67
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Água Santa
1
x
1
Sorocaba
Nº 70
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
4ª Rodada
quarta, 27 de maio de 2015
Corinthians
5
x
0
Taubaté
Nº 85
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Caetano
2
x
2
Santo André
Nº 91
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Flamengo
0
x
0
Palmeiras
Nº 86
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Branco
1
x
2
Capivariano
Nº 84
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
1
x
2
Penapolense
Nº 74
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Francana
3
x
2
Primavera
Nº 83
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Ituano
2
x
1
Ponte Preta
Nº 79
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Comercial RP
2
x
0
Barretos
Nº 78
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
0
x
1
Tupã
Nº 77
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Linense
3
x
1
Oeste
Nº 75
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Mirassol
0
x
0
Marília
Nº 76
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Bragantino
2
x
3
Guaratinguetá
Nº 89
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Batatais
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 82
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 96
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Guarani
2
x
0
Rio Claro
Nº 80
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Monte Azul
x
Rio Preto
Nº 73
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Independente
Nº 81
15:00
Jogo cancelado |
Santos
3
x
0
São Bento
Nº 93
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 88
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
1
x
0
Juventus
Nº 94
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
0
x
1
Nacional
Nº 90
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
1
Cotia FC
Nº 95
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
1
São Paulo
Nº 92
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
3
x
2
São José dos Campos FC
Nº 87
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
5ª Rodada
sábado, 30 de maio de 2015
Independente
1
x
2
Ituano
Nº 103
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Tupã
2
x
0
Comercial RP
Nº 102
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Marília
2
x
0
Sertãozinho
Nº 101
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Capivariano
2
x
0
Batatais
Nº 106
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
1
x
2
Água Santa
Nº 117
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
1
Bragantino
Nº 113
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Penapolense
1
x
0
Linense
Nº 99
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
0
x
4
Guarani
Nº 104
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
1 alt.
Obs.
Cotia FC
1
x
1
Sorocaba
Nº 118
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Barretos
3
x
2
Mirassol
Nº 100
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
1
x
2
Rio Branco
Nº 108
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
1
x
2
Flamengo
Nº 110
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Nacional
0
x
2
Atibaia
Nº 112
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São Bento
1
x
3
São Caetano
Nº 114
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
0
Francana
Nº 107
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São José dos Campos FC
0
x
0
Corinthians
Nº 109
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 111
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
São Bernardo FC
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 116
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Oeste
x
Monte Azul
Nº 97
15:00
Jogo cancelado |
Rio Claro
x
XV Piracicaba
Nº 105
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Matonense
Nº 98
15:00
Jogo cancelado |
São Paulo
1
x
0
Santos
Nº 115
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
domingo, 31 de maio de 2015
Guaratinguetá
0
x
3
São José EC
Nº 119
15:00
Não haverá jogo |
segunda, 01 de junho de 2015
Santo André
0
x
2
Audax
Nº 120
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sexta, 05 de junho de 2015
Santo André
2
x
1
Juventus
Nº 143
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
2
x
1
Nacional
Nº 139
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
2
Água Santa
Nº 121
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 06 de junho de 2015
Independente
2
x
0
Capivariano
Nº 133
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Corinthians
0
x
1
Atibaia
Nº 134
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Caetano
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 140
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Flamengo
1
x
0
Bragantino
Nº 135
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
4
x
0
Primavera
Nº 131
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Matonense
0
x
1
Sertãozinho
Nº 123
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ituano
4
x
0
Batatais
Nº 128
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Oeste
2
x
1
Barretos
Nº 127
15:00
Local: Amaros - Itapolis
Penapolense
0
x
3
Tupã
Nº 125
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 132
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Linense
2
x
2
Comercial RP
Nº 124
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Taubaté
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 138
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
São Bento
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 144
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
Palmeiras
6
x
1
Guaratinguetá
Nº 137
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Guarani
5
x
0
Francana
Nº 129
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Monte Azul
x
Mirassol
Nº 122
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Marília
Nº 126
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Rio Branco
Nº 130
15:00
Jogo cancelado |
Santos
3
x
0
Sorocaba
Nº 141
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Paulo
3
x
1
Cotia FC
Nº 142
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Red Bull Brasil
1
x
1
São José EC
Nº 136
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
7ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2015
Tupã
2
x
1
Linense
Nº 146
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Marília
1
x
2
Penapolense
Nº 147
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Capivariano
1
x
3
Ponte Preta
Nº 153
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
1
x
3
São Paulo
Nº 164
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
1
Palmeiras
Nº 158
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
1
Guarani
Nº 151
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Francana
0
x
1
Ituano
Nº 150
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Guaratinguetá
2
x
4
Red Bull Brasil
Nº 157
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Mirassol
0
x
1
Oeste
Nº 149
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Bragantino
1
x
1
Corinthians
Nº 155
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Nacional
1
x
0
Taubaté
Nº 159
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
3
x
1
Independente
Nº 154
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
1
x
0
Audax
Nº 162
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
São Bernardo FC
0
x
1
Santo André
Nº 165
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Barretos
x
Rio Preto
Nº 148
15:00
Jogo cancelado |
Primavera
x
XV Piracicaba
Nº 152
15:00
Jogo cancelado |
Sertãozinho
x
Monte Azul
Nº 145
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
0
x
3
São José dos Campos FC
Nº 160
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
0
x
1
São Bento
Nº 166
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
1
x
1
Flamengo
Nº 156
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
3
São Caetano
Nº 161
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 14 de junho de 2015
Cotia FC
1
x
1
Santos
Nº 163
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
1 alt.
Obs.
Comercial RP
2
x
1
Matonense
Nº 167
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mogi Mirim
1
x
0
Rio Claro
Nº 168
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
8ª Rodada
sexta, 19 de junho de 2015
Santo André
3
x
2
Grêmio Barueri
Nº 191
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
4
x
3
Bragantino
Nº 187
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Audax
3
x
2
Cotia FC
Nº 169
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 20 de junho de 2015
Independente
1
x
0
Francana
Nº 181
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
3
x
1
Sorocaba
Nº 188
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Flamengo
4
x
0
Guaratinguetá
Nº 183
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
1
x
2
Capivariano
Nº 179
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Matonense
0
x
2
Tupã
Nº 171
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ituano
2
x
1
Rio Branco
Nº 176
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Penapolense
9
x
2
Barretos
Nº 173
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
4
x
0
Batatais
Nº 180
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Linense
1
x
4
Marília
Nº 172
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Taubaté
1
x
2
Atibaia
Nº 186
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
São Bento
3
x
0
Água Santa
Nº 192
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
Palmeiras
4
x
1
Nacional
Nº 185
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Guarani
2
x
2
Primavera
Nº 177
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Monte Azul
x
Comercial RP
Nº 170
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Mirassol
Nº 174
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Mogi Mirim
Nº 178
15:00
Jogo cancelado |
Santos
2
x
0
Juventus
Nº 189
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Oeste
1
x
2
Sertãozinho
Nº 175
15:00
Local: Domingos Baldan - Guariba
1 alt.
Obs.
São Paulo
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 190
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Red Bull Brasil
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 184
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 21 de junho de 2015
Corinthians
4
x
0
São José EC
Nº 182
10:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2015
Marília
2
x
0
Matonense
Nº 194
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Juventus
0
x
0
Audax
Nº 210
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
2
Flamengo
Nº 204
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
3
x
0
Independente
Nº 202
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Guaratinguetá
0
x
4
Corinthians
Nº 203
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Cotia FC
2
x
2
São Caetano
Nº 209
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Barretos
0
x
1
Linense
Nº 195
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
0
x
5
Ituano
Nº 198
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
5
x
2
Penapolense
Nº 196
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Bragantino
2
x
1
Taubaté
Nº 207
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Nacional
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 205
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
1
x
0
Rio Claro
Nº 200
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
2
x
1
São Bento
Nº 214
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Capivariano
x
XV Piracicaba
Nº 199
15:00
Jogo cancelado |
Sertãozinho
x
Rio Preto
Nº 197
15:00
Jogo cancelado |
Tupã
x
Monte Azul
Nº 193
15:00
Jogo cancelado |
Grêmio Barueri
0
x
1
São Paulo
Nº 212
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 208
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
2
Santo André
Nº 213
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 28 de junho de 2015
Francana
1
x
7
Ponte Preta
Nº 201
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
1 alt.
Obs.
Comercial RP
2
x
1
Oeste
Nº 215
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mogi Mirim
2
x
1
Guarani
Nº 216
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São Bernardo FC
1
x
2
Santos
Nº 211
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
Atibaia
2
x
1
Palmeiras
Nº 206
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 01 de julho de 2015
Corinthians
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 229
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Caetano
2
x
0
Juventus
Nº 235
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Flamengo
1
x
0
Nacional
Nº 230
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
2
x
0
Francana
Nº 226
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Matonense
1
x
2
Barretos
Nº 218
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ituano
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 223
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Santo André
2
x
0
Sorocaba
Nº 239
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Penapolense
2
x
1
Sertãozinho
Nº 220
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
2
x
2
Rio Branco
Nº 227
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Linense
0
x
3
Mirassol
Nº 219
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Taubaté
1
x
2
São José EC
Nº 233
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
São Bento
0
x
1
Cotia FC
Nº 240
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
6
x
0
Guaratinguetá
Nº 234
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
3
x
1
Bragantino
Nº 232
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Guarani
2
x
1
Capivariano
Nº 224
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Monte Azul
x
Marília
Nº 217
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Comercial RP
Nº 221
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Batatais
Nº 225
15:00
Jogo cancelado |
Santos
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 237
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Oeste
0
x
1
Tupã
Nº 222
15:00
Local: Domingos Baldan - Guariba
1 alt.
Obs.
São Paulo
7
x
0
Água Santa
Nº 238
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Audax
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 236
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
1
x
0
Atibaia
Nº 231
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
quarta, 01 de julho de 2015
Independente
3
x
0
Primavera
Nº 228
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2015
Marília
2
x
1
Oeste
Nº 245
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Capivariano
1
x
5
Ituano
Nº 246
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
4
x
2
São Bento
Nº 262
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 256
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Guaratinguetá
1
x
2
Taubaté
Nº 255
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Cotia FC
0
x
2
Santo André
Nº 261
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Sertãozinho
2
x
0
Linense
Nº 243
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Primavera
2
x
4
Ponte Preta
Nº 250
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
5
x
1
Matonense
Nº 242
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
2
Corinthians
Nº 252
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
0
x
0
Guarani
Nº 247
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
0
x
0
São Paulo
Nº 260
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Mogi Mirim
2
x
1
Independente
Nº 251
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 257
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Barretos
x
Monte Azul
Nº 241
15:00
Jogo cancelado |
Francana
x
XV Piracicaba
Nº 248
15:00
Jogo cancelado |
Tupã
x
Rio Preto
Nº 244
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
0
x
2
Flamengo
Nº 253
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
0
x
0
Audax
Nº 258
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
0
x
4
Palmeiras
Nº 254
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
4
x
2
Santos
Nº 259
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 02 de agosto de 2015
Bragantino
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 264
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de agosto de 2015
Rio Branco
1
x
1
Rio Claro
Nº 249
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Comercial RP
2
x
3
Penapolense
Nº 263
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
12ª Rodada
sexta, 07 de agosto de 2015
Santo André
1
x
0
Santos
Nº 283
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 277
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
2
São Paulo
Nº 284
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
2 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
0
Palmeiras
Nº 278
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de agosto de 2015
Independente
1
x
1
Rio Claro
Nº 273
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Corinthians
1
x
2
Flamengo
Nº 276
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Caetano
3
x
0
Audax
Nº 282
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
2
x
0
Comercial RP
Nº 269
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Capivariano
3
x
3
Primavera
Nº 275
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
0
x
1
Sorocaba
Nº 286
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
São José EC
Nº 280
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Barretos
1
x
1
Tupã
Nº 270
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Mirassol
0
x
0
Sertãozinho
Nº 268
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 281
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
1
x
0
Francana
Nº 274
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
São Bernardo FC
2
x
0
Cotia FC
Nº 287
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Monte Azul
x
Matonense
Nº 265
15:00
Jogo cancelado |
Ponte Preta
x
XV Piracicaba
Nº 272
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Linense
Nº 266
15:00
Jogo cancelado |
Oeste
4
x
3
Penapolense
Nº 267
15:00
Local: Domingos Baldan - Guariba
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
1
Bragantino
Nº 279
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
2
x
1
Água Santa
Nº 285
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
domingo, 09 de agosto de 2015
Ituano
0
x
1
Guarani
Nº 271
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
6
x
0
Rio Branco
Nº 288
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
13ª Rodada
sexta, 14 de agosto de 2015
Primavera
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 301
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Audax
3
x
2
São Bento
Nº 289
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 15 de agosto de 2015
Tupã
2
x
0
Marília
Nº 295
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Flamengo
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 303
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
1
x
0
Ponte Preta
Nº 298
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
1
x
0
Batatais
Nº 299
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
0
x
4
Oeste
Nº 291
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Francana
0
x
1
Capivariano
Nº 300
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Cotia FC
3
x
2
Juventus
Nº 311
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Comercial RP
1
x
4
Mirassol
Nº 293
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
3
x
2
Barretos
Nº 294
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Bragantino
5
x
1
Nacional
Nº 306
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Sorocaba
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 309
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Guarani
4
x
0
Independente
Nº 297
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Linense
x
Monte Azul
Nº 290
15:00
Jogo cancelado |
Penapolense
x
Rio Preto
Nº 292
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Ituano
Nº 296
15:00
Jogo cancelado |
Santos
3
x
1
São Caetano
Nº 307
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Paulo
4
x
0
Santo André
Nº 308
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
3
Atibaia
Nº 305
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 310
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 16 de agosto de 2015
Palmeiras
4
x
0
Taubaté
Nº 304
10:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de agosto de 2015
Guaratinguetá
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 312
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
quarta, 19 de agosto de 2015
Red Bull Brasil
0
x
1
Corinthians
Nº 302
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sexta, 21 de agosto de 2015
Santo André
0
x
1
São Bento
Nº 333
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 327
15:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de agosto de 2015
São Caetano
0
x
3
São Paulo
Nº 331
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
1
x
1
Barretos
Nº 318
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Portuguesa Desp
1
x
1
Nacional
Nº 330
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
0
Francana
Nº 323
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
2
x
0
Rio Claro
Nº 319
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Comercial RP
1
x
4
Sertãozinho
Nº 317
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Linense
6
x
0
Matonense
Nº 314
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Mirassol
2
x
1
Tupã
Nº 316
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Corinthians
0
x
0
Palmeiras
Nº 325
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Batatais
1
x
0
Primavera
Nº 322
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
3
x
2
Água Santa
Nº 335
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Mogi Mirim
3
x
0
Capivariano
Nº 324
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Monte Azul
x
Penapolense
Nº 313
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Oeste
Nº 315
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Guarani
Nº 320
15:00
Jogo cancelado |
Santos
2
x
1
Audax
Nº 332
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
5
x
1
Guaratinguetá
Nº 328
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
1
x
3
Cotia FC
Nº 334
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
0
x
3
Bragantino
Nº 329
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Juventus
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 336
15:00
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
2
x
2
Flamengo
Nº 326
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 23 de agosto de 2015
Ponte Preta
1
x
2
Independente
Nº 321
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sexta, 28 de agosto de 2015
Santo André
0
x
0
São Caetano
Nº 354
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
5
Santos
Nº 356
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 350
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
Flamengo
Nº 349
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de agosto de 2015
Tupã
2
x
1
Sertãozinho
Nº 341
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Rio Claro
0
x
2
Guarani
Nº 344
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Marília
1
x
2
Mirassol
Nº 340
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Capivariano
0
x
2
Rio Branco
Nº 347
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 357
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
1
Atibaia
Nº 351
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Penapolense
4
x
1
Matonense
Nº 338
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
2
x
0
Ituano
Nº 343
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Cotia FC
2
x
2
Água Santa
Nº 358
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Barretos
1
x
3
Comercial RP
Nº 342
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
1
x
2
Francana
Nº 346
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
2
São José EC
Nº 353
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São Bernardo FC
1
x
1
Sorocaba
Nº 359
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Independente
x
XV Piracicaba
Nº 345
15:00
Jogo cancelado |
Rio Preto
x
Monte Azul
Nº 337
15:00
Jogo cancelado |
Oeste
1
x
3
Linense
Nº 339
15:00
Local: Domingos Baldan - Guariba
1 alt.
Obs.
São Paulo
0
x
1
Audax
Nº 355
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Taubaté
0
x
4
Corinthians
Nº 348
15:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de agosto de 2015
Guaratinguetá
2
x
3
Bragantino
Nº 352
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
2
Batatais
Nº 360
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
16ª Rodada
quarta, 02 de setembro de 2015
São Caetano
4
x
2
São Bento
Nº 380
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
sexta, 04 de setembro de 2015
Linense
0
x
2
Penapolense
Nº 364
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
2
Santo André
Nº 361
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
sábado, 05 de setembro de 2015
Corinthians
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 374
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Flamengo
3
x
1
Taubaté
Nº 375
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Branco
1
x
1
Primavera
Nº 373
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Francana
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 372
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Ituano
4
x
0
Independente
Nº 368
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Comercial RP
0
x
1
Tupã
Nº 367
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
1
x
0
Marília
Nº 366
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Mirassol
3
x
2
Barretos
Nº 365
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Bragantino
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 378
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Batatais
0
x
1
Capivariano
Nº 371
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
2
x
2
Cotia FC
Nº 384
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Guarani
2
x
1
Ponte Preta
Nº 369
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
1 alt.
Obs.
Matonense
x
Rio Preto
Nº 363
15:00
Jogo cancelado |
Monte Azul
x
Oeste
Nº 362
15:00
Jogo cancelado |
XV Piracicaba
x
Rio Claro
Nº 370
15:00
Jogo cancelado |
Santos
0
x
0
São Paulo
Nº 381
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
0
x
1
Nacional
Nº 377
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 382
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 379
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
0
Juventus
Nº 383
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Red Bull Brasil
2
x
1
Palmeiras
Nº 376
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
17ª Rodada
quarta, 09 de setembro de 2015
Tupã
1
x
3
Penapolense
Nº 388
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Capivariano
2
x
0
Independente
Nº 396
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
1
x
2
Santo André
Nº 407
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
Taubaté
Nº 401
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
1
x
2
Guarani
Nº 392
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Guaratinguetá
0
x
2
Palmeiras
Nº 400
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Cotia FC
0
x
1
São Paulo
Nº 406
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
Comercial RP
2
x
0
Linense
Nº 387
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
2
Oeste
Nº 390
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Sertãozinho
2
x
0
Matonense
Nº 386
15:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Primavera
1
x
3
Rio Claro
Nº 394
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Bragantino
2
x
1
Flamengo
Nº 398
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Nacional
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 402
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Batatais
3
x
5
Ituano
Nº 391
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
0
x
1
Santos
Nº 405
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Mogi Mirim
4
x
1
Ponte Preta
Nº 395
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São Bernardo FC
5
x
0
São Bento
Nº 408
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Marília
x
Rio Preto
Nº 389
15:00
Jogo cancelado |
Mirassol
x
Monte Azul
Nº 385
15:00
Jogo cancelado |
Rio Branco
x
XV Piracicaba
Nº 393
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
2
x
3
Corinthians
Nº 397
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Barueri
1
x
2
São Caetano
Nº 403
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São José EC
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 399
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
4
Audax
Nº 404
15:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
18ª Rodada
sábado, 12 de setembro de 2015
Santo André
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 431
10:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de setembro de 2015
Independente
1
x
3
Batatais
Nº 420
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Corinthians
4
x
0
Bragantino
Nº 421
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo