Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
06.05 Nº 3 GE Osasco 2 X 0 Juventus Ver Escala
06.05 Nº 1 Santo André 0 X 0 São Caetano Ver Escala
07.05 Nº 5 Sertãozinho 6 X 0 Barretos Ver Escala
07.05 Nº 6 Rio Claro 3 X 1 Matonense Ver Escala
07.05 Nº 7 Oeste 3 X 2 Velo Clube Ver Escala
07.05 Nº 8 Ferroviária 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
07.05 Nº 9 Fernandópolis 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
07.05 Nº 10 Capivariano 2 X 1 Ituano Ver Escala
07.05 Nº 11 Rio Branco 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
07.05 Nº 12 Mogi Mirim 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
07.05 Nº 13 Paulista 1 X 0 Independente Ver Escala
07.05 Nº 14 São Bento 1 X 2 Primavera Ver Escala
07.05 Nº 15 Itapirense 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
07.05 Nº 16 Guaratinguetá 2 X 2 São José EC Ver Escala
07.05 Nº 17 Atibaia 1 X 1 Bragantino Ver Escala
07.05 Nº 18 Guarani 1 X 0 Taubaté Ver Escala
07.05 Nº 19 Flamengo 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
07.05 Nº 20 Nacional 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
07.05 Nº 21 Portuguesa Desp 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
07.05 Nº 22 Palmeiras 4 X 0 Audax Ver Escala
08.05 Nº 2 São José dos Campos FC 0 X 4 São Paulo Ver Escala
11.05 Nº 4 Batatais 1 X 2 Mirassol Ver Escala
Rodada 2
13.05 Nº 24 Ituano 3 X 0 Rio Branco Ver Escala
13.05 Nº 39 Corinthians 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
13.05 Nº 23 Audax 2 X 1 Santo André Ver Escala
14.05 Nº 25 Velo Clube 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
14.05 Nº 26 São Carlos FL 4 X 0 Oeste Ver Escala
14.05 Nº 27 Mirassol 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
14.05 Nº 28 Barretos 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
14.05 Nº 29 Votuporanguense 0 X 4 Fernandópolis Ver Escala
14.05 Nº 30 Sorocaba 0 X 2 Capivariano Ver Escala
14.05 Nº 31 Ponte Preta 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
14.05 Nº 32 Independente 1 X 1 São Bento Ver Escala
14.05 Nº 33 UA Barbarense 1 X 2 Paulista Ver Escala
14.05 Nº 34 Primavera 1 X 0 Itapirense Ver Escala
14.05 Nº 35 Bragantino 5 X 3 Guaratinguetá Ver Escala
14.05 Nº 36 São José EC 1 X 4 Guarani Ver Escala
14.05 Nº 37 Taubaté 2 X 2 Atibaia Ver Escala
14.05 Nº 38 São Paulo 6 X 1 Flamengo Ver Escala
14.05 Nº 40 São Bernardo FC 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
14.05 Nº 41 Juventus 4 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
14.05 Nº 42 Grêmio Barueri 0 X 3 Nacional Ver Escala
14.05 Nº 43 Santos 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
15.05 Nº 44 Matonense 0 X 2 Batatais Ver Escala
Rodada 3
20.05 Nº 45 GE Osasco 4 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
21.05 Nº 46 São Carlos FL 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
21.05 Nº 47 Rio Claro 1 X 3 Mirassol Ver Escala
21.05 Nº 48 Batatais 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
21.05 Nº 49 Fernandópolis 1 X 2 Velo Clube Ver Escala
21.05 Nº 50 Oeste 1 X 7 Ferroviária Ver Escala
21.05 Nº 51 Mogi Mirim 3 X 1 Ituano Ver Escala
21.05 Nº 52 Capivariano 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
21.05 Nº 53 Sorocaba 1 X 7 Ponte Preta Ver Escala
21.05 Nº 54 Itapirense 0 X 2 Independente Ver Escala
21.05 Nº 55 Paulista 1 X 3 São Bento Ver Escala
21.05 Nº 56 UA Barbarense 0 X 0 Primavera Ver Escala
21.05 Nº 58 Bragantino 0 X 1 São José EC Ver Escala
21.05 Nº 59 Atibaia 2 X 0 Guarani Ver Escala
21.05 Nº 60 Flamengo 1 X 2 Corinthians Ver Escala
21.05 Nº 61 Red Bull Brasil 2 X 2 São Paulo Ver Escala
21.05 Nº 62 Nacional 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
21.05 Nº 63 Santo André 3 X 1 Santos Ver Escala
21.05 Nº 64 São Caetano 1 X 0 Audax Ver Escala
22.05 Nº 57 Guaratinguetá 0 X 4 Taubaté Ver Escala
22.05 Nº 65 Matonense 0 X 3 Barretos Ver Escala
22.05 Nº 66 São Bernardo FC 0 X 0 Juventus Ver Escala
Rodada 4
26.05 Nº 70 Mirassol 5 X 0 Barretos Ver Escala
26.05 Nº 84 Nacional 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
27.05 Nº 68 Ituano 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
27.05 Nº 79 São Bento 0 X 1 UA Barbarense Ver Escala
27.05 Nº 81 Taubaté 1 X 0 São José EC Ver Escala
27.05 Nº 83 Corinthians 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
27.05 Nº 67 São José dos Campos FC 0 X 1 Flamengo Ver Escala
28.05 Nº 69 Velo Clube 2 X 2 Votuporanguense Ver Escala
28.05 Nº 71 Batatais 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
28.05 Nº 72 Sertãozinho 2 X 0 Matonense Ver Escala
28.05 Nº 73 Oeste 0 X 2 Fernandópolis Ver Escala
28.05 Nº 74 Ferroviária 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
28.05 Nº 75 Capivariano 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
28.05 Nº 76 Rio Branco 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
28.05 Nº 77 Independente 1 X 1 Primavera Ver Escala
28.05 Nº 78 Paulista 0 X 0 Itapirense Ver Escala
28.05 Nº 80 Atibaia 4 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
28.05 Nº 82 Guarani 2 X 0 Bragantino Ver Escala
28.05 Nº 85 Grêmio Barueri 0 X 2 Juventus Ver Escala
28.05 Nº 86 Portuguesa Desp 0 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
28.05 Nº 88 Santos 2 X 3 São Caetano Ver Escala
29.05 Nº 87 Palmeiras 0 X 2 Santo André Ver Escala
Rodada 5
04.06 Nº 90 São Carlos FL 0 X 1 Velo Clube Ver Escala
04.06 Nº 91 Barretos 1 X 5 Batatais Ver Escala
04.06 Nº 92 Rio Claro 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
04.06 Nº 93 Votuporanguense 3 X 0 Oeste Ver Escala
04.06 Nº 94 Fernandópolis 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
04.06 Nº 95 Sorocaba 0 X 2 Ituano Ver Escala
04.06 Nº 96 Ponte Preta 2 X 0 Capivariano Ver Escala
04.06 Nº 97 Mogi Mirim 7 X 2 Rio Branco Ver Escala
04.06 Nº 98 UA Barbarense 1 X 2 Independente Ver Escala
04.06 Nº 99 Primavera 2 X 1 Paulista Ver Escala
04.06 Nº 100 Itapirense 2 X 0 São Bento Ver Escala
04.06 Nº 101 Guaratinguetá 1 X 3 Guarani Ver Escala
04.06 Nº 102 São José EC 1 X 1 Atibaia Ver Escala
04.06 Nº 103 Bragantino 3 X 1 Taubaté Ver Escala
04.06 Nº 104 Red Bull Brasil 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
04.06 Nº 105 São Paulo 2 X 2 Corinthians Ver Escala
04.06 Nº 106 Juventus 1 X 0 Nacional Ver Escala
04.06 Nº 107 São Bernardo FC 5 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
04.06 Nº 108 São Caetano 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
04.06 Nº 109 Audax 2 X 2 Santos Ver Escala
04.06 Nº 89 GE Osasco 3 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
05.06 Nº 110 Matonense 1 X 1 Mirassol Ver Escala
Rodada 6
10.06 Nº 114 Ituano 1 X 1 Independente Ver Escala
10.06 Nº 122 Mogi Mirim 3 X 0 Itapirense Ver Escala
10.06 Nº 111 São José dos Campos FC 1 X 3 Atibaia Ver Escala
10.06 Nº 112 Santo André 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
10.06 Nº 113 Audax 6 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
11.06 Nº 115 Mirassol 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
11.06 Nº 116 Batatais 2 X 0 Oeste Ver Escala
11.06 Nº 117 Sertãozinho 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
11.06 Nº 118 Rio Claro 3 X 1 Fernandópolis Ver Escala
11.06 Nº 119 Barretos 0 X 2 Votuporanguense Ver Escala
11.06 Nº 120 Capivariano 2 X 1 Paulista Ver Escala
11.06 Nº 121 Rio Branco 0 X 3 São Bento Ver Escala
11.06 Nº 123 Ponte Preta 1 X 0 Primavera Ver Escala
11.06 Nº 124 Sorocaba 2 X 2 UA Barbarense Ver Escala
11.06 Nº 125 Flamengo 3 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
11.06 Nº 126 Red Bull Brasil 4 X 0 São José EC Ver Escala
11.06 Nº 127 São Paulo 3 X 0 Bragantino Ver Escala
11.06 Nº 128 Corinthians 6 X 0 Taubaté Ver Escala
11.06 Nº 129 São Caetano 1 X 1 Juventus Ver Escala
11.06 Nº 130 Santos 3 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
11.06 Nº 131 Palmeiras 3 X 0 Nacional Ver Escala
12.06 Nº 132 Matonense 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 7
17.06 Nº 141 São Bento 1 X 2 Capivariano Ver Escala
17.06 Nº 133 GE Osasco 1 X 2 São Caetano Ver Escala
18.06 Nº 134 Velo Clube 3 X 0 Matonense Ver Escala
18.06 Nº 135 São Carlos FL 2 X 2 Barretos Ver Escala
18.06 Nº 136 Oeste 0 X 1 Mirassol Ver Escala
18.06 Nº 137 Ferroviária 7 X 1 Batatais Ver Escala
18.06 Nº 138 Fernandópolis 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
18.06 Nº 139 Votuporanguense 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
18.06 Nº 140 Paulista 2 X 0 Ituano Ver Escala
18.06 Nº 142 Itapirense 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
18.06 Nº 143 Primavera 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
18.06 Nº 144 UA Barbarense 0 X 7 Ponte Preta Ver Escala
18.06 Nº 145 Independente 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
18.06 Nº 146 Guaratinguetá 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
18.06 Nº 147 São José EC 0 X 3 São Paulo Ver Escala
18.06 Nº 148 Bragantino 0 X 2 Corinthians Ver Escala
18.06 Nº 149 Taubaté 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
18.06 Nº 150 Guarani 0 X 0 Flamengo Ver Escala
18.06 Nº 151 Juventus 1 X 3 Audax Ver Escala
18.06 Nº 152 São Bernardo FC 1 X 3 Santos Ver Escala
18.06 Nº 153 Grêmio Barueri 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
18.06 Nº 154 Portuguesa Desp 1 X 0 Santo André Ver Escala
Rodada 8
24.06 Nº 158 Ituano 4 X 2 São Bento Ver Escala
24.06 Nº 155 São José dos Campos FC 3 X 1 Bragantino Ver Escala
24.06 Nº 156 Santo André 1 X 2 Nacional Ver Escala
24.06 Nº 157 Audax 3 X 0 GE Osasco Ver Escala
25.06 Nº 164 Capivariano 2 X 1 Itapirense Ver Escala
25.06 Nº 159 Mirassol 0 X 2 Ferroviária Ver Escala
25.06 Nº 160 Batatais 1 X 2 Fernandópolis Ver Escala
25.06 Nº 161 Sertãozinho 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
25.06 Nº 162 Rio Claro 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
25.06 Nº 163 Barretos 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
25.06 Nº 165 Rio Branco 1 X 2 Primavera Ver Escala
25.06 Nº 168 Sorocaba 0 X 1 Paulista Ver Escala
25.06 Nº 169 São Paulo 10 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
25.06 Nº 170 Corinthians 0 X 0 São José EC Ver Escala
25.06 Nº 171 Red Bull Brasil 2 X 0 Guarani Ver Escala
25.06 Nº 172 Santos 3 X 3 Juventus Ver Escala
25.06 Nº 173 Palmeiras 5 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
25.06 Nº 174 São Caetano 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
26.06 Nº 175 Matonense 0 X 0 Oeste Ver Escala
26.06 Nº 167 Ponte Preta 0 X 0 Independente Ver Escala
26.06 Nº 176 Flamengo 3 X 2 Atibaia Ver Escala
03.08 Nº 166 Mogi Mirim 3 X 1 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 9
01.07 Nº 188 São Bento 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
01.07 Nº 193 Guarani 0 X 3 São Paulo Ver Escala
02.07 Nº 177 Velo Clube 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
02.07 Nº 178 São Carlos FL 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
02.07 Nº 179 Fernandópolis 1 X 0 Mirassol Ver Escala
02.07 Nº 180 Votuporanguense 4 X 1 Batatais Ver Escala
02.07 Nº 181 Oeste 3 X 1 Barretos Ver Escala
02.07 Nº 182 Ferroviária 2 X 1 Matonense Ver Escala
02.07 Nº 183 Itapirense 2 X 2 Ituano Ver Escala
02.07 Nº 184 Primavera 0 X 1 Capivariano Ver Escala
02.07 Nº 185 UA Barbarense 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
02.07 Nº 186 Independente 0 X 4 Mogi Mirim Ver Escala
02.07 Nº 187 Paulista 1 X 8 Ponte Preta Ver Escala
02.07 Nº 189 Guaratinguetá 0 X 3 Corinthians Ver Escala
02.07 Nº 190 São José EC 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
02.07 Nº 191 Taubaté 0 X 1 Flamengo Ver Escala
02.07 Nº 192 Atibaia 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
02.07 Nº 194 GE Osasco 0 X 3 Santos Ver Escala
02.07 Nº 195 Juventus 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
02.07 Nº 196 Grêmio Barueri 2 X 1 Santo André Ver Escala
02.07 Nº 197 Nacional 0 X 5 São Caetano Ver Escala
02.07 Nº 198 Portuguesa Desp 1 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 10
06.07 Nº 199 Mirassol 4 X 0 Votuporanguense Ver Escala
06.07 Nº 200 Batatais 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
06.07 Nº 201 Sertãozinho 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
06.07 Nº 202 Rio Claro 2 X 1 Oeste Ver Escala
06.07 Nº 203 Barretos 0 X 7 Ferroviária Ver Escala
06.07 Nº 204 Matonense 4 X 0 Fernandópolis Ver Escala
06.07 Nº 205 Ituano 1 X 0 Primavera Ver Escala
06.07 Nº 206 Capivariano 3 X 2 UA Barbarense Ver Escala
06.07 Nº 207 Rio Branco 2 X 2 Independente Ver Escala
06.07 Nº 208 Mogi Mirim 1 X 0 Paulista Ver Escala
06.07 Nº 209 Ponte Preta 5 X 1 São Bento Ver Escala
06.07 Nº 210 Sorocaba 1 X 2 Itapirense Ver Escala
06.07 Nº 211 São José dos Campos FC 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
06.07 Nº 212 Flamengo 4 X 1 Bragantino Ver Escala
06.07 Nº 213 Red Bull Brasil 1 X 1 Taubaté Ver Escala
06.07 Nº 214 São Paulo 1 X 1 Atibaia Ver Escala
06.07 Nº 215 Corinthians 1 X 1 Guarani Ver Escala
06.07 Nº 216 Palmeiras 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
06.07 Nº 217 Santo André 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
06.07 Nº 218 São Caetano 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
06.07 Nº 219 Audax 2 X 1 Nacional Ver Escala
06.07 Nº 220 Santos 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 11
29.07 Nº 224 Ferroviária 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
30.07 Nº 221 Velo Clube 2 X 0 Batatais Ver Escala
30.07 Nº 222 São Carlos FL 1 X 3 Mirassol Ver Escala
30.07 Nº 223 Oeste 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
30.07 Nº 225 Fernandópolis 3 X 0 Barretos Ver Escala
30.07 Nº 227 UA Barbarense 2 X 1 Ituano Ver Escala
30.07 Nº 228 Independente 1 X 4 Capivariano Ver Escala
30.07 Nº 229 Paulista 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
30.07 Nº 231 Itapirense 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
30.07 Nº 232 Primavera 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
30.07 Nº 233 São José EC 0 X 3 Flamengo Ver Escala
30.07 Nº 235 Taubaté 0 X 2 São Paulo Ver Escala
30.07 Nº 236 Atibaia 2 X 1 Corinthians Ver Escala
30.07 Nº 237 Guarani 7 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
30.07 Nº 238 Juventus 0 X 2 Santo André Ver Escala
30.07 Nº 239 São Bernardo FC 1 X 2 São Caetano Ver Escala
30.07 Nº 240 Grêmio Barueri 1 X 3 Audax Ver Escala
30.07 Nº 241 Nacional 0 X 1 Santos Ver Escala
30.07 Nº 242 Portuguesa Desp 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
31.07 Nº 226 Votuporanguense 4 X 1 Matonense Ver Escala
31.07 Nº 234 Bragantino 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
31.08 Nº 230 São Bento 1 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
Rodada 12
05.08 Nº 244 Ituano 1 X 2 Capivariano Ver Escala
05.08 Nº 243 Audax 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
06.08 Nº 245 Velo Clube 5 X 2 Oeste Ver Escala
06.08 Nº 246 São Carlos FL 0 X 0 Fernandópolis Ver Escala
06.08 Nº 247 Mirassol 4 X 3 Batatais Ver Escala
06.08 Nº 248 Barretos 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
06.08 Nº 249 Votuporanguense 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
06.08 Nº 250 Ponte Preta 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.08 Nº 251 Sorocaba 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
06.08 Nº 252 Independente 0 X 0 Paulista Ver Escala
06.08 Nº 253 Primavera 1 X 1 São Bento Ver Escala
06.08 Nº 254 UA Barbarense 1 X 1 Itapirense Ver Escala
06.08 Nº 255 São José EC 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
06.08 Nº 256 Bragantino 1 X 0 Atibaia Ver Escala
06.08 Nº 257 Taubaté 0 X 2 Guarani Ver Escala
06.08 Nº 258 Red Bull Brasil 0 X 1 Flamengo Ver Escala
06.08 Nº 260 Juventus 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
06.08 Nº 261 São Bernardo FC 2 X 1 Nacional Ver Escala
06.08 Nº 262 Grêmio Barueri 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
06.08 Nº 263 São Caetano 1 X 1 Santo André Ver Escala
07.08 Nº 264 Matonense 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
09.08 Nº 259 São Paulo 5 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 13
12.08 Nº 270 Rio Claro 4 X 1 Barretos Ver Escala
12.08 Nº 277 São Bento 2 X 1 Independente Ver Escala
12.08 Nº 265 São José dos Campos FC 0 X 2 Corinthians Ver Escala
12.08 Nº 266 Santo André 3 X 1 Audax Ver Escala
12.08 Nº 267 GE Osasco 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
13.08 Nº 268 Sertãozinho 0 X 0 Mirassol Ver Escala
13.08 Nº 269 Batatais 3 X 2 Matonense Ver Escala
13.08 Nº 271 Ferroviária 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
13.08 Nº 272 Oeste 0 X 3 São Carlos FL Ver Escala
13.08 Nº 273 Fernandópolis 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
13.08 Nº 274 Rio Branco 0 X 1 Ituano Ver Escala
13.08 Nº 275 Capivariano 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
13.08 Nº 276 Mogi Mirim 0 X 0 Ponte Preta Ver Escala
13.08 Nº 278 Paulista 1 X 2 UA Barbarense Ver Escala
13.08 Nº 279 Itapirense 2 X 2 Primavera Ver Escala
13.08 Nº 280 Guaratinguetá 2 X 4 Bragantino Ver Escala
13.08 Nº 281 Guarani 3 X 0 São José EC Ver Escala
13.08 Nº 282 Atibaia 3 X 0 Taubaté Ver Escala
13.08 Nº 283 Flamengo 3 X 1 São Paulo Ver Escala
13.08 Nº 284 Portuguesa Desp 1 X 1 Juventus Ver Escala
13.08 Nº 285 Nacional 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
17.08 Nº 286 Palmeiras 3 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 14
17.08 Nº 303 Corinthians 0 X 0 Flamengo Ver Escala
19.08 Nº 293 Ferroviária 3 X 0 Oeste Ver Escala
19.08 Nº 288 Ituano 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
19.08 Nº 298 São Bento 3 X 0 Paulista Ver Escala
19.08 Nº 304 São Paulo 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
19.08 Nº 305 Grêmio Barueri 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
19.08 Nº 287 Audax 1 X 2 São Caetano Ver Escala
20.08 Nº 289 Velo Clube 0 X 0 Fernandópolis Ver Escala
20.08 Nº 290 Mirassol 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
20.08 Nº 291 Sertãozinho 2 X 2 Batatais Ver Escala
20.08 Nº 292 Barretos 1 X 6 Matonense Ver Escala
20.08 Nº 296 Ponte Preta 4 X 0 Sorocaba Ver Escala
20.08 Nº 297 Independente 0 X 1 Itapirense Ver Escala
20.08 Nº 299 Primavera 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
20.08 Nº 300 Taubaté 10 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
20.08 Nº 301 São José EC 0 X 2 Bragantino Ver Escala
20.08 Nº 302 Guarani 2 X 1 Atibaia Ver Escala
20.08 Nº 306 Juventus 4 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
20.08 Nº 307 Portuguesa Desp 2 X 0 Nacional Ver Escala
20.08 Nº 308 Santos 3 X 0 Santo André Ver Escala
21.08 Nº 294 Votuporanguense 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
14.09 Nº 295 Rio Branco 1 X 2 Capivariano Ver Escala
Rodada 15
26.08 Nº 317 Mogi Mirim 0 X 1 Capivariano Ver Escala
26.08 Nº 325 Flamengo 5 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
26.08 Nº 309 Santo André 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
26.08 Nº 310 GE Osasco 6 X 0 Nacional Ver Escala
27.08 Nº 311 São Carlos FL 0 X 2 Ferroviária Ver Escala
27.08 Nº 312 Barretos 0 X 2 Mirassol Ver Escala
27.08 Nº 313 Rio Claro 1 X 0 Batatais Ver Escala
27.08 Nº 314 Votuporanguense 1 X 2 Velo Clube Ver Escala
27.08 Nº 315 Fernandópolis 3 X 1 Oeste Ver Escala
27.08 Nº 316 Ponte Preta 2 X 0 Ituano Ver Escala
27.08 Nº 318 Sorocaba 1 X 6 Rio Branco Ver Escala
27.08 Nº 319 Primavera 3 X 0 Independente Ver Escala
27.08 Nº 320 Itapirense 0 X 2 Paulista Ver Escala
27.08 Nº 321 UA Barbarense 1 X 0 São Bento Ver Escala
27.08 Nº 322 Guaratinguetá 0 X 4 Atibaia Ver Escala
27.08 Nº 323 São José EC 1 X 3 Taubaté Ver Escala
27.08 Nº 324 Bragantino 1 X 2 Guarani Ver Escala
27.08 Nº 327 Juventus 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
27.08 Nº 328 São Bernardo FC 1 X 5 Portuguesa Desp Ver Escala
27.08 Nº 329 São Caetano 1 X 0 Santos Ver Escala
28.08 Nº 326 Red Bull Brasil 1 X 0 Corinthians Ver Escala
28.08 Nº 330 Matonense 0 X 1 Sertãozinho Ver Escala
Rodada 16
02.09 Nº 332 Ituano 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
02.09 Nº 343 São Bento 2 X 1 Itapirense Ver Escala
02.09 Nº 331 São José dos Campos FC 0 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
02.09 Nº 351 Palmeiras 2 X 1 São Caetano Ver Escala
03.09 Nº 333 Velo Clube 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
03.09 Nº 334 Mirassol 1 X 0 Matonense Ver Escala
03.09 Nº 335 Batatais 3 X 0 Barretos Ver Escala
03.09 Nº 336 Sertãozinho 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
03.09 Nº 337 Oeste 2 X 2 Votuporanguense Ver Escala
03.09 Nº 338 Ferroviária 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
03.09 Nº 339 Capivariano 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
03.09 Nº 340 Rio Branco 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
03.09 Nº 341 Independente 1 X 4 UA Barbarense Ver Escala
03.09 Nº 342 Paulista 0 X 1 Primavera Ver Escala
03.09 Nº 344 Guarani 7 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
03.09 Nº 345 Atibaia 4 X 1 São José EC Ver Escala
03.09 Nº 346 Taubaté 2 X 1 Bragantino Ver Escala
03.09 Nº 348 Portuguesa Desp 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
03.09 Nº 349 Nacional 0 X 3 Juventus Ver Escala
03.09 Nº 350 Grêmio Barueri 2 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
03.09 Nº 352 Santos 1 X 1 Audax Ver Escala
04.09 Nº 347 Corinthians 0 X 5 São Paulo Ver Escala
Rodada 17
06.09 Nº 353 Velo Clube 1 X 0 Mirassol Ver Escala
07.09 Nº 355 Ferroviária 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
07.09 Nº 365 Guaratinguetá 0 X 5 Flamengo Ver Escala
07.09 Nº 354 Oeste 1 X 5 Batatais Ver Escala
07.09 Nº 356 Fernandópolis 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
07.09 Nº 357 Votuporanguense 11 X 0 Barretos Ver Escala
07.09 Nº 358 São Carlos FL 2 X 0 Matonense Ver Escala
07.09 Nº 359 Independente 0 X 2 Ituano Ver Escala
07.09 Nº 360 Paulista 0 X 0 Capivariano Ver Escala
07.09 Nº 361 São Bento 4 X 2 Rio Branco Ver Escala
07.09 Nº 362 Itapirense 3 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
07.09 Nº 363 Primavera 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
07.09 Nº 364 UA Barbarense 0 X 3 Sorocaba Ver Escala
07.09 Nº 366 São José EC 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
07.09 Nº 367 Bragantino 1 X 0 São Paulo Ver Escala
07.09 Nº 368 Taubaté 0 X 2 Corinthians Ver Escala
07.09 Nº 369 Atibaia 3 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
07.09 Nº 370 GE Osasco 0 X 0 Santo André Ver Escala
07.09 Nº 371 Juventus 0 X 0 São Caetano Ver Escala
07.09 Nº 372 São Bernardo FC 2 X 1 Audax Ver Escala
07.09 Nº 373 Grêmio Barueri 0 X 4 Santos Ver Escala
07.09 Nº 374 Nacional 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
Rodada 18
10.09 Nº 375 Mirassol 2 X 0 Oeste Ver Escala
10.09 Nº 376 Batatais 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
10.09 Nº 377 Sertãozinho 1 X 1 Fernandópolis Ver Escala
10.09 Nº 378 Rio Claro 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
10.09 Nº 379 Barretos 0 X 4 São Carlos FL Ver Escala
10.09 Nº 380 Ituano 1 X 0 Paulista Ver Escala
10.09 Nº 381 Capivariano 2 X 1 São Bento Ver Escala
10.09 Nº 382 Rio Branco 0 X 0 Itapirense Ver Escala
10.09 Nº 383 Mogi Mirim 0 X 1 Primavera Ver Escala
10.09 Nº 384 Ponte Preta 3 X 1 UA Barbarense Ver Escala
10.09 Nº 385 Sorocaba 3 X 1 Independente Ver Escala
10.09 Nº 386 Red Bull Brasil 4 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
10.09 Nº 387 São Paulo 7 X 0 São José EC Ver Escala
10.09 Nº 388 Corinthians 3 X 0 Bragantino Ver Escala
10.09 Nº 389 São José dos Campos FC 1 X 1 Taubaté Ver Escala
10.09 Nº 391 São Caetano 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
10.09 Nº 392 Audax 2 X 0 Juventus Ver Escala
10.09 Nº 393 Santos 8 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
10.09 Nº 394 Palmeiras 4 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
10.09 Nº 395 Santo André 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
11.09 Nº 396 Matonense 0 X 3 Velo Clube Ver Escala
11.09 Nº 390 Flamengo 0 X 0 Guarani Ver Escala
Rodada 19
16.09 Nº 400 Ferroviária 1 X 1 Mirassol Ver Escala
16.09 Nº 404 São Bento 0 X 4 Ituano Ver Escala
17.09 Nº 398 Velo Clube 5 X 0 Barretos Ver Escala
17.09 Nº 399 São Carlos FL 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
17.09 Nº 401 Fernandópolis 1 X 0 Batatais Ver Escala
17.09 Nº 402 Votuporanguense 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
17.09 Nº 403 Oeste 6 X 0 Matonense Ver Escala
17.09 Nº 405 Itapirense 2 X 0 Capivariano Ver Escala
17.09 Nº 406 Primavera 4 X 1 Rio Branco Ver Escala
17.09 Nº 407 UA Barbarense 1 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
17.09 Nº 408 Independente 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
17.09 Nº 409 Paulista 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
17.09 Nº 411 São José EC 0 X 5 Corinthians Ver Escala
17.09 Nº 412 Bragantino 5 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
17.09 Nº 413 Atibaia 1 X 0 Flamengo Ver Escala
17.09 Nº 414 Guarani 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
17.09 Nº 415 Juventus 0 X 4 Santos Ver Escala
17.09 Nº 416 São Bernardo FC 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
17.09 Nº 417 Nacional 0 X 1 Santo André Ver Escala
17.09 Nº 418 Portuguesa Desp 0 X 2 São Caetano Ver Escala
18.09 Nº 397 GE Osasco 1 X 0 Audax Ver Escala
18.09 Nº 410 Guaratinguetá 0 X 4 São Paulo Ver Escala
Rodada 20
23.09 Nº 422 Ituano 0 X 0 Itapirense Ver Escala
23.09 Nº 436 São Paulo 1 X 2 Guarani Ver Escala
23.09 Nº 420 Santo André 3 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
23.09 Nº 421 Audax 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
23.09 Nº 438 Palmeiras 2 X 2 Juventus Ver Escala
24.09 Nº 424 Batatais 2 X 0 Votuporanguense Ver Escala
24.09 Nº 425 Sertãozinho 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
24.09 Nº 426 Rio Claro 2 X 2 Velo Clube Ver Escala
24.09 Nº 427 Barretos 3 X 0 Oeste Ver Escala
24.09 Nº 428 Capivariano 2 X 1 Primavera Ver Escala
24.09 Nº 429 Rio Branco 4 X 2 UA Barbarense Ver Escala
24.09 Nº 430 Mogi Mirim 0 X 3 Independente Ver Escala
24.09 Nº 431 Ponte Preta 2 X 2 Paulista Ver Escala
24.09 Nº 433 Corinthians 3 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
24.09 Nº 434 Flamengo 3 X 0 Taubaté Ver Escala
24.09 Nº 435 Red Bull Brasil 2 X 1 Atibaia Ver Escala
24.09 Nº 437 Santos 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
25.09 Nº 440 Matonense 2 X 4 Ferroviária Ver Escala
26.09 Nº 432 Sorocaba 1 X 9 São Bento Ver Escala
27.09 Nº 423 Mirassol 0 X 1 Fernandópolis Ver Escala
27.09 Nº 419 São José dos Campos FC 3 X 0 São José EC Ver Escala
28.09 Nº 439 São Caetano 4 X 0 Nacional Ver Escala
Rodada 21
30.09 Nº 444 Votuporanguense 0 X 2 Mirassol Ver Escala
30.09 Nº 446 Ferroviária 2 X 2 Barretos Ver Escala
30.09 Nº 449 UA Barbarense 2 X 5 Capivariano Ver Escala
30.09 Nº 454 Guaratinguetá 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
01.10 Nº 442 Velo Clube 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
01.10 Nº 443 São Carlos FL 3 X 1 Batatais Ver Escala
01.10 Nº 441 GE Osasco 2 X 7 Palmeiras Ver Escala
01.10 Nº 445 Oeste 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
01.10 Nº 447 Fernandópolis 3 X 0 Matonense Ver Escala
01.10 Nº 448 Primavera 1 X 2 Ituano Ver Escala
01.10 Nº 450 Independente 2 X 3 Rio Branco Ver Escala
01.10 Nº 451 Paulista 3 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
01.10 Nº 452 São Bento 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
01.10 Nº 453 Itapirense 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
01.10 Nº 455 Bragantino 1 X 2 Flamengo Ver Escala
01.10 Nº 456 Taubaté 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
01.10 Nº 457 Atibaia 0 X 4 São Paulo Ver Escala
01.10 Nº 458 Guarani 2 X 5 Corinthians Ver Escala
01.10 Nº 459 São Bernardo FC 0 X 3 Santo André Ver Escala
01.10 Nº 460 Grêmio Barueri 0 X 3 São Caetano Ver Escala
01.10 Nº 461 Nacional 0 X 8 Audax Ver Escala
01.10 Nº 462 Portuguesa Desp 1 X 2 Santos Ver Escala
Rodada 22
08.10 Nº 463 Mirassol 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
08.10 Nº 464 Batatais 0 X 3 Velo Clube Ver Escala
08.10 Nº 465 Sertãozinho 3 X 0 Oeste Ver Escala
08.10 Nº 466 Rio Claro 2 X 5 Ferroviária Ver Escala
08.10 Nº 467 Barretos 0 X 3 Fernandópolis Ver Escala
08.10 Nº 468 Matonense 0 X 3 Votuporanguense Ver Escala
08.10 Nº 469 Ituano 5 X 0 UA Barbarense Ver Escala
08.10 Nº 470 Capivariano 2 X 1 Independente Ver Escala
08.10 Nº 471 Rio Branco 1 X 2 Paulista Ver Escala
08.10 Nº 472 Mogi Mirim 0 X 2 São Bento Ver Escala
08.10 Nº 473 Ponte Preta 1 X 4 Itapirense Ver Escala
08.10 Nº 474 Sorocaba 0 X 6 Primavera Ver Escala
08.10 Nº 475 Flamengo 3 X 0 São José EC Ver Escala
08.10 Nº 476 Red Bull Brasil 0 X 0 Bragantino Ver Escala
08.10 Nº 477 São Paulo 5 X 0 Taubaté Ver Escala
08.10 Nº 478 Corinthians 2 X 1 Atibaia Ver Escala
08.10 Nº 479 São José dos Campos FC 0 X 0 Guarani Ver Escala
08.10 Nº 480 Santo André 3 X 0 Juventus Ver Escala
08.10 Nº 481 São Caetano 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
08.10 Nº 482 Audax 4 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
08.10 Nº 483 Santos 3 X 0 Nacional Ver Escala
08.10 Nº 484 Palmeiras 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 23
14.10 Nº 485 Ituano 0 X 0 Fernandópolis Ver Escala
15.10 Nº 486 Ferroviária 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
15.10 Nº 487 Velo Clube 1 X 2 Capivariano Ver Escala
15.10 Nº 488 Primavera 1 X 1 Mirassol Ver Escala
15.10 Nº 489 Santo André 1 X 2 São Paulo Ver Escala
15.10 Nº 490 Flamengo 3 X 1 São Caetano Ver Escala
15.10 Nº 491 Santos 1 X 0 Corinthians Ver Escala
15.10 Nº 492 Red Bull Brasil 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 24
22.10 Nº 493 Mirassol 5 X 0 Primavera Ver Escala
22.10 Nº 494 Capivariano 2 X 0 Velo Clube Ver Escala
22.10 Nº 495 São Paulo 5 X 1 Santo André Ver Escala
22.10 Nº 496 São Caetano 3 X 0 Flamengo Ver Escala
22.10 Nº 497 Fernandópolis 2 X 1 Ituano Ver Escala
22.10 Nº 498 Ponte Preta 3 X 0 Ferroviária Ver Escala
22.10 Nº 499 Palmeiras 2 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
23.10 Nº 500 Corinthians 1 X 2 Santos Ver Escala
Rodada 25
29.10 Nº 501 Fernandópolis 0 X 1 Capivariano Ver Escala
29.10 Nº 502 Mirassol 1 X 5 São Paulo Ver Escala
29.10 Nº 503 Palmeiras 3 X 1 São Caetano Ver Escala
29.10 Nº 504 Santos 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 26
04.11 Nº 507 São Caetano 3 X 3 Palmeiras Ver Escala
05.11 Nº 505 Capivariano 4 X 0 Fernandópolis Ver Escala
05.11 Nº 508 Ponte Preta 1 X 0 Santos Ver Escala
06.11 Nº 506 São Paulo 2 X 1 Mirassol Ver Escala
Rodada 27
12.11 Nº 509 Palmeiras 1 X 1 Capivariano Ver Escala
12.11 Nº 510 Santos 0 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 28
19.11 Nº 511 Capivariano 3 X 3 Palmeiras Ver Escala
20.11 Nº 512 São Paulo 2 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 29
27.11 Nº 513 São Paulo 4 X 0 Capivariano Ver Escala
Rodada 30
11.12 Nº 514 Capivariano 2 X 4 São Paulo Ver Escala