Segunda, 09 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Jogos alterados
Rodada 1
05.05 Nº 1 Ituano 1 X 1 Velo Clube 1 Alterações
05.05 Nº 19 GE Osasco 2 X 2 São Bento 1 Alterações
06.05 Nº 6 Comercial RP 1 X 0 Olímpia 1 Alterações
Rodada 2
10.05 Nº 37 Red Bull Brasil 1 X 1 Corinthians 1 Alterações
14.05 Nº 35 Bragantino 0 X 0 Taubaté 1 Alterações
Rodada 3
19.05 Nº 61 GE Osasco 1 X 3 São Paulo 1 Alterações
20.05 Nº 58 Corinthians 2 X 2 Palmeiras 1 Alterações
20.05 Nº 57 Bragantino 1 X 1 Paulista 1 Alterações
Rodada 4
26.05 Nº 84 Santo André 4 X 1 GE Osasco 1 Alterações
Rodada 5
02.06 Nº 107 GE Osasco 1 X 3 Santos 1 Alterações
03.06 Nº 102 Bragantino 0 X 3 Audax 1 Alterações
Rodada 6
06.06 Nº 127 São Paulo 1 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
09.06 Nº 130 GE Osasco 2 X 0 AA Portuguesa 1 Alterações
Rodada 7
15.06 Nº 139 Comercial RP 0 X 1 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
16.06 Nº 151 AA Portuguesa 1 X 1 Santos 2 Alterações
17.06 Nº 145 Bragantino 1 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações
17.06 Nº 154 Portuguesa Desp 2 X 0 São Bento 1 Alterações
Rodada 8
23.06 Nº 170 Atibaia 1 X 1 Taubaté 1 Alterações
23.06 Nº 171 São Paulo 5 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
23.06 Nº 174 GE Osasco 1 X 4 Água Santa 1 Alterações
Rodada 9
20.06 Nº 190 São José dos Campos FC 0 X 5 Palmeiras 1 Alterações
30.06 Nº 197 Taboão da Serra 2 X 3 São Caetano 1 Alterações
01.07 Nº 188 Audax 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
01.07 Nº 189 Bragantino 2 X 2 Flamengo 2 Alterações
02.07 Nº 185 Rio Branco 2 X 3 São Carlos FL 1 Alterações
Rodada 10
05.07 Nº 204 Ituano 1 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
Rodada 11
29.07 Nº 238 Portuguesa Desp 1 X 0 Santo André 1 Alterações
30.07 Nº 232 Mogi Mirim 2 X 2 Capivariano 1 Alterações
30.07 Nº 236 Juventus 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
02.08 Nº 224 Marília 0 X 1 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
Rodada 12
01.08 Nº 262 Portuguesa Desp 1 X 3 Taboão da Serra 1 Alterações
04.08 Nº 246 Noroeste 2 X 1 Penapolense 1 Alterações
04.08 Nº 263 Nacional 0 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
05.08 Nº 253 Ponte Preta 2 X 2 São Carlos FL 1 Alterações
06.08 Nº 252 Rio Branco 0 X 1 Rio Claro 1 Alterações
06.08 Nº 258 Atibaia 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
06.08 Nº 260 São Caetano 3 X 1 Santos 1 Alterações
06.08 Nº 261 São Bento 2 X 1 GE Osasco 1 Alterações
15.08 Nº 259 São Paulo 4 X 1 Santo André 1 Alterações
Rodada 13
09.08 Nº 274 Ituano 3 X 3 Capivariano 1 Alterações
09.08 Nº 281 Santos 2 X 2 São Paulo 2 Alterações
23.08 Nº 282 Santo André 4 X 0 São Bento 1 Alterações
Rodada 14
12.08 Nº 298 Palmeiras 0 X 1 Corinthians 1 Alterações
12.08 Nº 297 Audax 4 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
12.08 Nº 305 Portuguesa Desp 2 X 0 AA Portuguesa 1 Alterações
13.08 Nº 296 Velo Clube 0 X 1 Ponte Preta 1 Alterações
13.08 Nº 307 Nacional 0 X 3 Água Santa 1 Alterações
14.08 Nº 308 Juventus 1 X 3 Taubaté 1 Alterações
Rodada 15
18.08 Nº 314 Noroeste 1 X 0 Comercial RP 1 Alterações
18.08 Nº 317 Desportivo Brasil 1 X 0 Mogi Mirim 1 Alterações
18.08 Nº 326 GE Osasco 2 X 2 Santo André 1 Alterações
19.08 Nº 319 Independente 0 X 3 Rio Claro 1 Alterações
19.08 Nº 320 Ponte Preta 1 X 1 Capivariano 1 Alterações
19.08 Nº 324 Atibaia 2 X 3 Flamengo 2 Alterações
20.08 Nº 325 São Caetano 0 X 5 São Paulo 1 Alterações
20.08 Nº 327 São Bento 1 X 5 Santos 1 Alterações
Rodada 16
25.08 Nº 344 Flamengo 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
25.08 Nº 346 Juventus 1 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
25.08 Nº 350 Portuguesa Desp 2 X 1 Água Santa 2 Alterações
25.08 Nº 351 Taboão da Serra 1 X 2 Nacional 1 Alterações
26.08 Nº 341 Ituano 2 X 4 Ponte Preta 1 Alterações
27.08 Nº 347 São Paulo 4 X 1 São Bento 1 Alterações
Rodada 17
01.09 Nº 356 Noroeste 1 X 1 Botafogo 1 Alterações
01.09 Nº 362 Rio Branco 1 X 3 Capivariano 1 Alterações
01.09 Nº 366 Juventus 2 X 1 Flamengo 1 Alterações
01.09 Nº 371 São Bernardo FC 2 X 4 Santos 1 Alterações
02.09 Nº 364 Audax 0 X 2 Palmeiras 1 Alterações
02.09 Nº 369 Portuguesa Desp 1 X 0 São Paulo 1 Alterações
03.09 Nº 363 Mogi Mirim 1 X 1 Ituano 1 Alterações
05.09 Nº 368 Bragantino 1 X 0 Atibaia 1 Alterações
Rodada 18
07.09 Nº 383 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Comercial RP 1 Alterações
07.09 Nº 384 Ponte Preta 3 X 2 Desportivo Brasil 2 Alterações
08.09 Nº 375 Ituano 2 X 0 Rio Branco 1 Alterações
08.09 Nº 394 GE Osasco 0 X 2 Nacional 1 Alterações
09.09 Nº 390 Atibaia 1 X 4 Audax 2 Alterações
09.09 Nº 395 São Caetano 2 X 0 Água Santa 1 Alterações
10.09 Nº 380 Botafogo 1 X 3 Marília 1 Alterações
10.09 Nº 396 São Bento 2 X 3 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 19
13.09 Nº 417 Portuguesa Desp 3 X 0 São Caetano 1 Alterações
15.09 Nº 409 Rio Claro 1 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
15.09 Nº 410 Bragantino 1 X 1 Corinthians 1 Alterações
15.09 Nº 411 Juventus 0 X 5 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 20
22.09 Nº 420 Ituano 5 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
22.09 Nº 438 GE Osasco 2 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
23.09 Nº 422 Flamengo 1 X 1 Bragantino 1 Alterações
23.09 Nº 440 São Bento 0 X 2 São Bernardo FC 1 Alterações
23.09 Nº 430 Ponte Preta 5 X 0 Mogi Mirim 1 Alterações
23.09 Nº 434 Atibaia 3 X 2 Juventus 2 Alterações
23.09 Nº 439 São Caetano 4 X 3 Taboão da Serra 1 Alterações
Rodada 21
27.09 Nº 459 Portuguesa Desp 1 X 2 Santos 1 Alterações
29.09 Nº 449 Desportivo Brasil 2 X 0 Ituano 1 Alterações
29.09 Nº 454 Bragantino 1 X 3 Guarani 1 Alterações
29.09 Nº 455 Taubaté 2 X 4 Corinthians 1 Alterações
Rodada 22
07.10 Nº 469 Ponte Preta 6 X 0 Independente 1 Alterações
07.10 Nº 472 Ituano 4 X 1 Rio Claro 1 Alterações
07.10 Nº 478 Atibaia 2 X 1 Paulista 2 Alterações
07.10 Nº 480 Santo André 0 X 1 Portuguesa Desp 1 Alterações
07.10 Nº 482 GE Osasco 3 X 5 São Bernardo FC 1 Alterações
07.10 Nº 483 São Caetano 1 X 4 AA Portuguesa 1 Alterações
Rodada 24
21.10 Nº 496 Ponte Preta 4 X 1 Votuporanguense 1 Alterações
21.10 Nº 500 Corinthians 1 X 1 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 26
03.11 Nº 505 Palmeiras 1 X 0 Corinthians 1 Alterações
04.11 Nº 506 Água Santa 3 X 2 São Paulo 1 Alterações
05.11 Nº 507 Ponte Preta 3 X 2 Capivariano 1 Alterações
Rodada 28
17.11 Nº 511 Palmeiras 1 X 0 Grêmio Novorizontino 1 Alterações