Quarta, 17 jul 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
05.05 Nº 1 Ituano 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
05.05 Nº 2 Flamengo 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
05.05 Nº 3 São José dos Campos FC 0 X 2 Bragantino Ver Escala
05.05 Nº 19 GE Osasco 2 X 2 São Bento Ver Escala
06.05 Nº 4 Catanduvense 2 X 3 Marília Ver Escala
06.05 Nº 5 Penapolense 0 X 0 Noroeste Ver Escala
06.05 Nº 6 Comercial RP 1 X 0 Olímpia Ver Escala
06.05 Nº 7 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Votuporanguense Ver Escala
06.05 Nº 8 Matonense 0 X 4 Botafogo Ver Escala
06.05 Nº 9 São Carlos FL 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
06.05 Nº 10 Desportivo Brasil 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
06.05 Nº 11 Mogi Mirim 2 X 1 Independente Ver Escala
06.05 Nº 12 Rio Claro 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.05 Nº 13 Guarani 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
06.05 Nº 14 Corinthians 2 X 1 Atibaia Ver Escala
06.05 Nº 15 Taubaté 2 X 2 Audax Ver Escala
06.05 Nº 16 Juventus 1 X 0 Paulista Ver Escala
06.05 Nº 17 Santo André 1 X 4 São Paulo Ver Escala
06.05 Nº 18 Santos 6 X 2 São Caetano Ver Escala
06.05 Nº 20 Taboão da Serra 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
06.05 Nº 21 São Bernardo FC 1 X 0 Nacional Ver Escala
06.05 Nº 22 AA Portuguesa 0 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 2
10.05 Nº 37 Red Bull Brasil 1 X 1 Corinthians Ver Escala
12.05 Nº 23 Audax 1 X 0 Juventus Ver Escala
12.05 Nº 24 Paulista 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
13.05 Nº 25 Noroeste 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
13.05 Nº 26 Marília 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
13.05 Nº 27 Olímpia 0 X 0 Penapolense Ver Escala
13.05 Nº 28 Botafogo 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
13.05 Nº 29 Batatais 1 X 1 Matonense Ver Escala
13.05 Nº 30 Independente 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
13.05 Nº 31 XV Piracicaba 3 X 2 Rio Claro Ver Escala
13.05 Nº 32 Rio Branco 0 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
13.05 Nº 33 Capivariano 0 X 0 Ituano Ver Escala
13.05 Nº 34 Velo Clube 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
13.05 Nº 36 Palmeiras 8 X 0 Flamengo Ver Escala
13.05 Nº 38 Atibaia 1 X 0 Guarani Ver Escala
13.05 Nº 39 São Paulo 3 X 1 Santos Ver Escala
13.05 Nº 40 São Bento 0 X 3 Santo André Ver Escala
13.05 Nº 41 São Caetano 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
13.05 Nº 42 Portuguesa Desp 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
13.05 Nº 43 Água Santa 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
13.05 Nº 44 Nacional 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
14.05 Nº 35 Bragantino 0 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 3
19.05 Nº 45 São Carlos FL 1 X 4 Capivariano Ver Escala
19.05 Nº 46 Guarani 4 X 1 Flamengo Ver Escala
19.05 Nº 47 São José dos Campos FC 0 X 1 Audax Ver Escala
19.05 Nº 61 GE Osasco 1 X 3 São Paulo Ver Escala
20.05 Nº 58 Corinthians 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
20.05 Nº 48 Catanduvense 3 X 1 Olímpia Ver Escala
20.05 Nº 49 Noroeste 0 X 0 Marília Ver Escala
20.05 Nº 50 Penapolense 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
20.05 Nº 51 Grêmio Novorizontino 5 X 0 Batatais Ver Escala
20.05 Nº 52 Votuporanguense 3 X 2 Botafogo Ver Escala
20.05 Nº 53 Mogi Mirim 3 X 3 Rio Claro Ver Escala
20.05 Nº 54 Ponte Preta 4 X 0 Velo Clube Ver Escala
20.05 Nº 55 Desportivo Brasil 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
20.05 Nº 56 Independente 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
20.05 Nº 57 Bragantino 1 X 1 Paulista Ver Escala
20.05 Nº 59 Taubaté 2 X 0 Juventus Ver Escala
20.05 Nº 60 Atibaia 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
20.05 Nº 62 Santo André 1 X 2 Santos Ver Escala
20.05 Nº 64 AA Portuguesa 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
20.05 Nº 65 Taboão da Serra 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
20.05 Nº 66 Água Santa 0 X 0 Nacional Ver Escala
21.05 Nº 63 São Bento 2 X 3 São Caetano Ver Escala
Rodada 4
26.05 Nº 67 Ituano 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
26.05 Nº 68 Audax 1 X 4 Paulista Ver Escala
26.05 Nº 69 Guarani 1 X 4 Corinthians Ver Escala
26.05 Nº 70 Flamengo 2 X 2 Atibaia Ver Escala
26.05 Nº 84 Santo André 4 X 1 GE Osasco Ver Escala
27.05 Nº 71 Matonense 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
27.05 Nº 72 Penapolense 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
27.05 Nº 73 Olímpia 0 X 2 Marília Ver Escala
27.05 Nº 74 Comercial RP 1 X 2 Noroeste Ver Escala
27.05 Nº 75 Batatais 4 X 0 Votuporanguense Ver Escala
27.05 Nº 76 Mogi Mirim 4 X 7 Desportivo Brasil Ver Escala
27.05 Nº 77 Rio Branco 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
27.05 Nº 78 Rio Claro 4 X 0 Independente Ver Escala
27.05 Nº 79 Capivariano 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
27.05 Nº 80 Palmeiras 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
27.05 Nº 81 Taubaté 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
27.05 Nº 82 Juventus 1 X 0 Bragantino Ver Escala
27.05 Nº 83 São Paulo 2 X 0 São Caetano Ver Escala
27.05 Nº 85 Santos 2 X 0 São Bento Ver Escala
27.05 Nº 86 Portuguesa Desp 2 X 0 Nacional Ver Escala
27.05 Nº 87 Taboão da Serra 1 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
27.05 Nº 88 São Bernardo FC 1 X 2 Água Santa Ver Escala
Rodada 5
02.06 Nº 89 São José dos Campos FC 2 X 2 Juventus Ver Escala
02.06 Nº 90 Paulista 2 X 0 Taubaté Ver Escala
02.06 Nº 107 GE Osasco 1 X 3 Santos Ver Escala
03.06 Nº 91 Catanduvense 3 X 5 Comercial RP Ver Escala
03.06 Nº 92 Marília 3 X 1 Penapolense Ver Escala
03.06 Nº 93 Noroeste 4 X 2 Olímpia Ver Escala
03.06 Nº 94 Votuporanguense 1 X 0 Matonense Ver Escala
03.06 Nº 95 Botafogo 5 X 0 Batatais Ver Escala
03.06 Nº 96 XV Piracicaba 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
03.06 Nº 97 Independente 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
03.06 Nº 98 Ponte Preta 2 X 1 Ituano Ver Escala
03.06 Nº 99 Velo Clube 0 X 3 Capivariano Ver Escala
03.06 Nº 100 Desportivo Brasil 5 X 0 Rio Claro Ver Escala
03.06 Nº 101 Atibaia 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
03.06 Nº 102 Bragantino 0 X 3 Audax Ver Escala
03.06 Nº 103 Red Bull Brasil 4 X 3 Guarani Ver Escala
03.06 Nº 104 Corinthians 2 X 2 Flamengo Ver Escala
03.06 Nº 105 São Bento 0 X 4 São Paulo Ver Escala
03.06 Nº 106 São Caetano 1 X 2 Santo André Ver Escala
03.06 Nº 108 Água Santa 2 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
03.06 Nº 109 Nacional 0 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
03.06 Nº 110 AA Portuguesa 3 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 6
06.06 Nº 127 São Paulo 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
09.06 Nº 111 Ituano 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
09.06 Nº 112 São Carlos FL 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
09.06 Nº 113 Guarani 2 X 1 Taubaté Ver Escala
09.06 Nº 114 Flamengo 2 X 2 Juventus Ver Escala
09.06 Nº 130 GE Osasco 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
10.06 Nº 115 Matonense 1 X 5 Penapolense Ver Escala
10.06 Nº 116 Grêmio Novorizontino 4 X 2 Catanduvense Ver Escala
10.06 Nº 117 Votuporanguense 1 X 0 Marília Ver Escala
10.06 Nº 118 Botafogo 1 X 2 Noroeste Ver Escala
10.06 Nº 119 Batatais 2 X 1 Olímpia Ver Escala
10.06 Nº 120 Ponte Preta 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
10.06 Nº 121 Capivariano 7 X 0 Rio Branco Ver Escala
10.06 Nº 122 Velo Clube 1 X 2 Independente Ver Escala
10.06 Nº 123 Palmeiras 1 X 2 Audax Ver Escala
10.06 Nº 124 Corinthians 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
10.06 Nº 125 Red Bull Brasil 3 X 1 Paulista Ver Escala
10.06 Nº 126 Atibaia 1 X 2 Bragantino Ver Escala
10.06 Nº 128 Santo André 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
10.06 Nº 129 Santos 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
10.06 Nº 131 São Caetano 0 X 2 Nacional Ver Escala
10.06 Nº 132 São Bento 0 X 2 Água Santa Ver Escala
Rodada 7
15.06 Nº 139 Comercial RP 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
16.06 Nº 151 AA Portuguesa 1 X 1 Santos Ver Escala
16.06 Nº 133 Audax 2 X 1 Atibaia Ver Escala
16.06 Nº 134 São José dos Campos FC 3 X 1 Flamengo Ver Escala
17.06 Nº 135 Catanduvense 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
17.06 Nº 136 Marília 1 X 2 Botafogo Ver Escala
17.06 Nº 137 Noroeste 0 X 0 Batatais Ver Escala
17.06 Nº 138 Olímpia 0 X 1 Matonense Ver Escala
17.06 Nº 140 XV Piracicaba 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
17.06 Nº 141 Independente 2 X 0 Capivariano Ver Escala
17.06 Nº 142 Rio Branco 1 X 2 Ituano Ver Escala
17.06 Nº 143 Rio Claro 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
17.06 Nº 144 Desportivo Brasil 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
17.06 Nº 145 Bragantino 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
17.06 Nº 146 Taubaté 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
17.06 Nº 147 Juventus 0 X 1 Guarani Ver Escala
17.06 Nº 148 Paulista 1 X 0 Corinthians Ver Escala
17.06 Nº 149 Taboão da Serra 3 X 2 São Paulo Ver Escala
17.06 Nº 150 São Bernardo FC 0 X 0 Santo André Ver Escala
17.06 Nº 152 Nacional 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
17.06 Nº 153 Água Santa 4 X 0 São Caetano Ver Escala
17.06 Nº 154 Portuguesa Desp 2 X 0 São Bento Ver Escala
Rodada 8
23.06 Nº 155 São Carlos FL 4 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
23.06 Nº 156 Ituano 4 X 0 Independente Ver Escala
23.06 Nº 157 Guarani 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
23.06 Nº 158 Flamengo 1 X 1 Paulista Ver Escala
23.06 Nº 170 Atibaia 1 X 1 Taubaté Ver Escala
23.06 Nº 171 São Paulo 5 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
23.06 Nº 174 GE Osasco 1 X 4 Água Santa Ver Escala
24.06 Nº 159 Matonense 0 X 1 Noroeste Ver Escala
24.06 Nº 160 Botafogo 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
24.06 Nº 161 Batatais 1 X 0 Marília Ver Escala
24.06 Nº 162 Votuporanguense 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
24.06 Nº 163 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Penapolense Ver Escala
24.06 Nº 164 Velo Clube 3 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
24.06 Nº 165 Capivariano 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
24.06 Nº 166 Ponte Preta 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
24.06 Nº 167 Palmeiras 6 X 0 Juventus Ver Escala
24.06 Nº 168 Corinthians 2 X 0 Bragantino Ver Escala
24.06 Nº 169 Red Bull Brasil 3 X 3 Audax Ver Escala
24.06 Nº 172 Santo André 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
24.06 Nº 173 Santos 1 X 0 Nacional Ver Escala
24.06 Nº 175 São Caetano 0 X 5 Portuguesa Desp Ver Escala
24.06 Nº 176 São Bento 0 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 9
20.06 Nº 190 São José dos Campos FC 0 X 5 Palmeiras Ver Escala
30.06 Nº 177 Paulista 0 X 1 Guarani Ver Escala
30.06 Nº 197 Taboão da Serra 2 X 3 São Caetano Ver Escala
01.07 Nº 178 Catanduvense 3 X 2 Batatais Ver Escala
01.07 Nº 179 Marília 1 X 0 Matonense Ver Escala
01.07 Nº 180 Olímpia 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.07 Nº 181 Penapolense 3 X 3 Votuporanguense Ver Escala
01.07 Nº 182 Comercial RP 0 X 1 Botafogo Ver Escala
01.07 Nº 183 Desportivo Brasil 2 X 2 Capivariano Ver Escala
01.07 Nº 184 XV Piracicaba 1 X 2 Ituano Ver Escala
01.07 Nº 186 Mogi Mirim 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
01.07 Nº 187 Rio Claro 2 X 2 Velo Clube Ver Escala
01.07 Nº 188 Audax 1 X 2 Corinthians Ver Escala
01.07 Nº 189 Bragantino 2 X 2 Flamengo Ver Escala
01.07 Nº 191 Taubaté 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
01.07 Nº 192 Juventus 2 X 0 Atibaia Ver Escala
01.07 Nº 193 AA Portuguesa 1 X 1 São Paulo Ver Escala
01.07 Nº 194 Nacional 0 X 0 Santo André Ver Escala
01.07 Nº 195 Água Santa 2 X 1 Santos Ver Escala
01.07 Nº 196 Portuguesa Desp 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
01.07 Nº 198 São Bernardo FC 4 X 1 São Bento Ver Escala
02.07 Nº 185 Rio Branco 2 X 3 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 10
05.07 Nº 199 Matonense 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
05.07 Nº 200 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Noroeste Ver Escala
05.07 Nº 201 Votuporanguense 2 X 5 Olímpia Ver Escala
05.07 Nº 202 Botafogo 1 X 0 Penapolense Ver Escala
05.07 Nº 203 Batatais 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
05.07 Nº 204 Ituano 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
05.07 Nº 205 São Carlos FL 2 X 1 Independente Ver Escala
05.07 Nº 206 Ponte Preta 5 X 0 Rio Branco Ver Escala
05.07 Nº 207 Velo Clube 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
05.07 Nº 208 Capivariano 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
05.07 Nº 209 Palmeiras 3 X 0 Paulista Ver Escala
05.07 Nº 210 Guarani 1 X 1 Bragantino Ver Escala
05.07 Nº 211 Flamengo 3 X 3 Audax Ver Escala
05.07 Nº 212 Corinthians 2 X 2 Taubaté Ver Escala
05.07 Nº 213 Red Bull Brasil 0 X 0 Juventus Ver Escala
05.07 Nº 214 Atibaia 3 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
05.07 Nº 215 São Paulo 3 X 0 Nacional Ver Escala
05.07 Nº 216 Santo André 0 X 1 Água Santa Ver Escala
05.07 Nº 217 Santos 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
05.07 Nº 218 GE Osasco 3 X 4 Taboão da Serra Ver Escala
05.07 Nº 219 São Caetano 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
05.07 Nº 220 São Bento 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 11
28.07 Nº 221 Audax 1 X 2 Guarani Ver Escala
28.07 Nº 222 São José dos Campos FC 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
28.07 Nº 223 Paulista 3 X 0 Atibaia Ver Escala
29.07 Nº 225 Noroeste 1 X 2 Votuporanguense Ver Escala
29.07 Nº 226 Olímpia 0 X 3 Botafogo Ver Escala
29.07 Nº 227 Penapolense 4 X 0 Batatais Ver Escala
29.07 Nº 228 Comercial RP 1 X 0 Matonense Ver Escala
29.07 Nº 229 XV Piracicaba 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
29.07 Nº 230 Independente 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
29.07 Nº 231 Rio Branco 1 X 3 Velo Clube Ver Escala
29.07 Nº 233 Rio Claro 3 X 1 Ituano Ver Escala
29.07 Nº 234 Bragantino 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
29.07 Nº 235 Taubaté 4 X 1 Flamengo Ver Escala
29.07 Nº 237 Água Santa 2 X 2 São Paulo Ver Escala
29.07 Nº 238 Portuguesa Desp 1 X 0 Santo André Ver Escala
29.07 Nº 239 Taboão da Serra 1 X 0 Santos Ver Escala
29.07 Nº 240 São Bernardo FC 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
29.07 Nº 241 AA Portuguesa 4 X 1 São Caetano Ver Escala
29.07 Nº 242 Nacional 2 X 0 São Bento Ver Escala
30.07 Nº 232 Mogi Mirim 2 X 2 Capivariano Ver Escala
30.07 Nº 236 Juventus 1 X 2 Corinthians Ver Escala
02.08 Nº 224 Marília 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 12
01.08 Nº 262 Portuguesa Desp 1 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
04.08 Nº 243 Audax 3 X 1 Taubaté Ver Escala
04.08 Nº 244 Paulista 2 X 2 Juventus Ver Escala
04.08 Nº 246 Noroeste 2 X 1 Penapolense Ver Escala
04.08 Nº 263 Nacional 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.08 Nº 245 Marília 4 X 0 Catanduvense Ver Escala
05.08 Nº 247 Olímpia 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
05.08 Nº 248 Votuporanguense 3 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
05.08 Nº 249 Botafogo 3 X 0 Matonense Ver Escala
05.08 Nº 250 XV Piracicaba 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
05.08 Nº 251 Independente 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
05.08 Nº 253 Ponte Preta 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
05.08 Nº 254 Velo Clube 0 X 2 Ituano Ver Escala
05.08 Nº 255 Bragantino 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
05.08 Nº 256 Palmeiras 2 X 1 Guarani Ver Escala
05.08 Nº 257 Red Bull Brasil 1 X 0 Flamengo Ver Escala
05.08 Nº 264 Água Santa 3 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
06.08 Nº 252 Rio Branco 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
06.08 Nº 258 Atibaia 1 X 2 Corinthians Ver Escala
06.08 Nº 260 São Caetano 3 X 1 Santos Ver Escala
06.08 Nº 261 São Bento 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
15.08 Nº 259 São Paulo 4 X 1 Santo André Ver Escala
Rodada 13
09.08 Nº 265 Matonense 2 X 2 Batatais Ver Escala
09.08 Nº 266 Catanduvense 1 X 4 Noroeste Ver Escala
09.08 Nº 267 Comercial RP 0 X 3 Marília Ver Escala
09.08 Nº 268 Penapolense 4 X 1 Olímpia Ver Escala
09.08 Nº 269 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Botafogo Ver Escala
09.08 Nº 270 São Carlos FL 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
09.08 Nº 271 Desportivo Brasil 1 X 0 Independente Ver Escala
09.08 Nº 272 Rio Claro 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
09.08 Nº 273 Mogi Mirim 0 X 3 Rio Branco Ver Escala
09.08 Nº 274 Ituano 3 X 3 Capivariano Ver Escala
09.08 Nº 275 Flamengo 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
09.08 Nº 276 Guarani 4 X 0 Atibaia Ver Escala
09.08 Nº 277 Corinthians 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
09.08 Nº 278 Juventus 1 X 4 Audax Ver Escala
09.08 Nº 279 Taubaté 0 X 0 Bragantino Ver Escala
09.08 Nº 280 São José dos Campos FC 0 X 1 Paulista Ver Escala
09.08 Nº 281 Santos 2 X 2 São Paulo Ver Escala
09.08 Nº 283 GE Osasco 3 X 7 São Caetano Ver Escala
09.08 Nº 284 São Bernardo FC 2 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
09.08 Nº 285 Taboão da Serra 1 X 0 Água Santa Ver Escala
09.08 Nº 286 AA Portuguesa 1 X 0 Nacional Ver Escala
23.08 Nº 282 Santo André 4 X 0 São Bento Ver Escala
Rodada 14
12.08 Nº 298 Palmeiras 0 X 1 Corinthians Ver Escala
12.08 Nº 287 Olímpia 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
12.08 Nº 288 Marília 3 X 0 Noroeste Ver Escala
12.08 Nº 289 Comercial RP 2 X 2 Penapolense Ver Escala
12.08 Nº 290 Batatais 3 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
12.08 Nº 291 Botafogo 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
12.08 Nº 292 Rio Branco 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
12.08 Nº 293 XV Piracicaba 4 X 0 Independente Ver Escala
12.08 Nº 294 Rio Claro 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
12.08 Nº 295 Capivariano 1 X 3 São Carlos FL Ver Escala
12.08 Nº 297 Audax 4 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
12.08 Nº 299 Flamengo 0 X 1 Guarani Ver Escala
12.08 Nº 300 Red Bull Brasil 3 X 2 Atibaia Ver Escala
12.08 Nº 301 Paulista 2 X 0 Bragantino Ver Escala
12.08 Nº 302 São Paulo 6 X 0 GE Osasco Ver Escala
12.08 Nº 303 Santos 0 X 0 Santo André Ver Escala
12.08 Nº 304 São Caetano 4 X 1 São Bento Ver Escala
12.08 Nº 305 Portuguesa Desp 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
12.08 Nº 306 São Bernardo FC 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
13.08 Nº 296 Velo Clube 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
13.08 Nº 307 Nacional 0 X 3 Água Santa Ver Escala
14.08 Nº 308 Juventus 1 X 3 Taubaté Ver Escala
Rodada 15
18.08 Nº 309 São Carlos FL 2 X 2 Ituano Ver Escala
18.08 Nº 310 Paulista 3 X 1 Audax Ver Escala
18.08 Nº 311 São José dos Campos FC 2 X 3 Taubaté Ver Escala
18.08 Nº 314 Noroeste 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
18.08 Nº 317 Desportivo Brasil 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
18.08 Nº 326 GE Osasco 2 X 2 Santo André Ver Escala
19.08 Nº 312 Catanduvense 3 X 5 Penapolense Ver Escala
19.08 Nº 313 Marília 4 X 0 Olímpia Ver Escala
19.08 Nº 315 Grêmio Novorizontino 7 X 1 Matonense Ver Escala
19.08 Nº 316 Votuporanguense 3 X 2 Batatais Ver Escala
19.08 Nº 318 XV Piracicaba 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
19.08 Nº 319 Independente 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
19.08 Nº 320 Ponte Preta 1 X 1 Capivariano Ver Escala
19.08 Nº 321 Bragantino 2 X 2 Juventus Ver Escala
19.08 Nº 322 Red Bull Brasil 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
19.08 Nº 323 Corinthians 1 X 2 Guarani Ver Escala
19.08 Nº 324 Atibaia 2 X 3 Flamengo Ver Escala
19.08 Nº 328 Nacional 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
19.08 Nº 329 AA Portuguesa 3 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
19.08 Nº 330 Água Santa 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
20.08 Nº 325 São Caetano 0 X 5 São Paulo Ver Escala
20.08 Nº 327 São Bento 1 X 5 Santos Ver Escala
Rodada 16
25.08 Nº 331 Audax 6 X 0 Bragantino Ver Escala
25.08 Nº 332 Guarani 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
25.08 Nº 344 Flamengo 1 X 2 Corinthians Ver Escala
25.08 Nº 346 Juventus 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
25.08 Nº 350 Portuguesa Desp 2 X 1 Água Santa Ver Escala
25.08 Nº 351 Taboão da Serra 1 X 2 Nacional Ver Escala
26.08 Nº 333 Matonense 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
26.08 Nº 334 Comercial RP 3 X 2 Catanduvense Ver Escala
26.08 Nº 335 Penapolense 1 X 2 Marília Ver Escala
26.08 Nº 336 Olímpia 1 X 2 Noroeste Ver Escala
26.08 Nº 337 Batatais 1 X 1 Botafogo Ver Escala
26.08 Nº 338 Rio Claro 3 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
26.08 Nº 339 Mogi Mirim 5 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
26.08 Nº 340 Rio Branco 1 X 1 Independente Ver Escala
26.08 Nº 341 Ituano 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
26.08 Nº 342 Capivariano 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
26.08 Nº 343 Palmeiras 3 X 0 Atibaia Ver Escala
26.08 Nº 345 Taubaté 0 X 3 Paulista Ver Escala
26.08 Nº 348 Santo André 1 X 0 São Caetano Ver Escala
26.08 Nº 349 Santos 4 X 1 GE Osasco Ver Escala
26.08 Nº 352 São Bernardo FC 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
27.08 Nº 347 São Paulo 4 X 1 São Bento Ver Escala
Rodada 17
01.09 Nº 353 Paulista 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
01.09 Nº 356 Noroeste 1 X 1 Botafogo Ver Escala
01.09 Nº 362 Rio Branco 1 X 3 Capivariano Ver Escala
01.09 Nº 366 Juventus 2 X 1 Flamengo Ver Escala
01.09 Nº 371 São Bernardo FC 2 X 4 Santos Ver Escala
02.09 Nº 354 Catanduvense 1 X 4 Grêmio Novorizontino Ver Escala
02.09 Nº 355 Marília 3 X 3 Votuporanguense Ver Escala
02.09 Nº 357 Olímpia 1 X 1 Batatais Ver Escala
02.09 Nº 358 Penapolense 8 X 0 Matonense Ver Escala
02.09 Nº 359 Desportivo Brasil 4 X 0 São Carlos FL Ver Escala
02.09 Nº 360 XV Piracicaba 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
02.09 Nº 361 Independente 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
02.09 Nº 364 Audax 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
02.09 Nº 365 Taubaté 0 X 0 Guarani Ver Escala
02.09 Nº 367 São José dos Campos FC 1 X 4 Corinthians Ver Escala
02.09 Nº 369 Portuguesa Desp 1 X 0 São Paulo Ver Escala
02.09 Nº 370 Taboão da Serra 0 X 3 Santo André Ver Escala
02.09 Nº 372 AA Portuguesa 4 X 0 GE Osasco Ver Escala
02.09 Nº 373 Nacional 0 X 2 São Caetano Ver Escala
02.09 Nº 374 Água Santa 5 X 1 São Bento Ver Escala
03.09 Nº 363 Mogi Mirim 1 X 1 Ituano Ver Escala
05.09 Nº 368 Bragantino 1 X 0 Atibaia Ver Escala
Rodada 18
07.09 Nº 383 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Comercial RP Ver Escala
07.09 Nº 384 Ponte Preta 3 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
08.09 Nº 375 Ituano 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
08.09 Nº 376 São Carlos FL 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
08.09 Nº 377 Guarani 4 X 0 Juventus Ver Escala
08.09 Nº 378 Flamengo 1 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
08.09 Nº 394 GE Osasco 0 X 2 Nacional Ver Escala
09.09 Nº 379 Votuporanguense 5 X 4 Catanduvense Ver Escala
09.09 Nº 381 Batatais 1 X 0 Noroeste Ver Escala
09.09 Nº 382 Matonense 2 X 2 Olímpia Ver Escala
09.09 Nº 385 Velo Clube 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
09.09 Nº 386 Capivariano 3 X 0 Independente Ver Escala
09.09 Nº 387 Palmeiras 1 X 0 Taubaté Ver Escala
09.09 Nº 388 Corinthians 1 X 1 Paulista Ver Escala
09.09 Nº 389 Red Bull Brasil 1 X 0 Bragantino Ver Escala
09.09 Nº 390 Atibaia 1 X 4 Audax Ver Escala
09.09 Nº 391 São Paulo 0 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
09.09 Nº 392 Santo André 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
09.09 Nº 393 Santos 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
09.09 Nº 395 São Caetano 2 X 0 Água Santa Ver Escala
10.09 Nº 380 Botafogo 1 X 3 Marília Ver Escala
10.09 Nº 396 São Bento 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 19
13.09 Nº 417 Portuguesa Desp 3 X 0 São Caetano Ver Escala
15.09 Nº 397 Audax 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
15.09 Nº 398 São José dos Campos FC 1 X 0 Guarani Ver Escala
15.09 Nº 399 Paulista 2 X 1 Flamengo Ver Escala
15.09 Nº 409 Rio Claro 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
15.09 Nº 410 Bragantino 1 X 1 Corinthians Ver Escala
15.09 Nº 411 Juventus 0 X 5 Palmeiras Ver Escala
16.09 Nº 400 Catanduvense 0 X 6 Botafogo Ver Escala
16.09 Nº 401 Marília 0 X 0 Batatais Ver Escala
16.09 Nº 402 Noroeste 7 X 0 Matonense Ver Escala
16.09 Nº 403 Penapolense 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
16.09 Nº 404 Comercial RP 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
16.09 Nº 405 Desportivo Brasil 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
16.09 Nº 406 XV Piracicaba 0 X 4 Capivariano Ver Escala
16.09 Nº 407 Independente 0 X 0 Ituano Ver Escala
16.09 Nº 408 Mogi Mirim 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
16.09 Nº 412 Taubaté 0 X 1 Atibaia Ver Escala
16.09 Nº 413 São Bernardo FC 1 X 0 São Paulo Ver Escala
16.09 Nº 414 AA Portuguesa 0 X 0 Santo André Ver Escala
16.09 Nº 415 Nacional 0 X 1 Santos Ver Escala
16.09 Nº 416 Água Santa 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
16.09 Nº 418 Taboão da Serra 0 X 1 São Bento Ver Escala
Rodada 20
22.09 Nº 419 São Carlos FL 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
22.09 Nº 420 Ituano 5 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
22.09 Nº 421 Guarani 0 X 2 Paulista Ver Escala
22.09 Nº 438 GE Osasco 2 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
23.09 Nº 422 Flamengo 1 X 1 Bragantino Ver Escala
23.09 Nº 440 São Bento 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
23.09 Nº 423 Matonense 0 X 3 Marília Ver Escala
23.09 Nº 424 Batatais 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
23.09 Nº 425 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Olímpia Ver Escala
23.09 Nº 426 Votuporanguense 2 X 1 Penapolense Ver Escala
23.09 Nº 427 Botafogo 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
23.09 Nº 428 Velo Clube 1 X 3 Rio Claro Ver Escala
23.09 Nº 429 Capivariano 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
23.09 Nº 430 Ponte Preta 5 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
23.09 Nº 431 Palmeiras 4 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
23.09 Nº 432 Corinthians 2 X 2 Audax Ver Escala
23.09 Nº 433 Red Bull Brasil 2 X 0 Taubaté Ver Escala
23.09 Nº 434 Atibaia 3 X 2 Juventus Ver Escala
23.09 Nº 435 São Paulo 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
23.09 Nº 436 Santo André 0 X 0 Nacional Ver Escala
23.09 Nº 437 Santos 1 X 3 Água Santa Ver Escala
23.09 Nº 439 São Caetano 4 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 21
27.09 Nº 459 Portuguesa Desp 1 X 2 Santos Ver Escala
29.09 Nº 441 Audax 5 X 1 Flamengo Ver Escala
29.09 Nº 442 São José dos Campos FC 3 X 1 Atibaia Ver Escala
29.09 Nº 443 Paulista 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
29.09 Nº 449 Desportivo Brasil 2 X 0 Ituano Ver Escala
29.09 Nº 454 Bragantino 1 X 3 Guarani Ver Escala
29.09 Nº 455 Taubaté 2 X 4 Corinthians Ver Escala
30.09 Nº 444 Catanduvense 4 X 2 Matonense Ver Escala
30.09 Nº 445 Noroeste 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
30.09 Nº 446 Olímpia 0 X 2 Votuporanguense Ver Escala
30.09 Nº 447 Penapolense 0 X 3 Botafogo Ver Escala
30.09 Nº 448 Comercial RP 2 X 0 Batatais Ver Escala
30.09 Nº 450 Independente 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
30.09 Nº 451 Rio Branco 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
30.09 Nº 452 Mogi Mirim 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
30.09 Nº 453 Rio Claro 3 X 2 Capivariano Ver Escala
30.09 Nº 456 Juventus 1 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
30.09 Nº 457 Nacional 1 X 2 São Paulo Ver Escala
30.09 Nº 458 Água Santa 1 X 1 Santo André Ver Escala
30.09 Nº 460 Taboão da Serra 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
30.09 Nº 461 São Bernardo FC 2 X 0 São Caetano Ver Escala
30.09 Nº 462 AA Portuguesa 1 X 2 São Bento Ver Escala
Rodada 22
07.10 Nº 463 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Marília Ver Escala
07.10 Nº 464 Votuporanguense 2 X 1 Noroeste Ver Escala
07.10 Nº 465 Botafogo 1 X 0 Olímpia Ver Escala
07.10 Nº 466 Batatais 4 X 2 Penapolense Ver Escala
07.10 Nº 467 Matonense 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
07.10 Nº 468 São Carlos FL 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
07.10 Nº 469 Ponte Preta 6 X 0 Independente Ver Escala
07.10 Nº 470 Velo Clube 3 X 0 Rio Branco Ver Escala
07.10 Nº 471 Capivariano 3 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
07.10 Nº 472 Ituano 4 X 1 Rio Claro Ver Escala
07.10 Nº 473 Palmeiras 2 X 1 Bragantino Ver Escala
07.10 Nº 474 Guarani 1 X 0 Audax Ver Escala
07.10 Nº 475 Flamengo 1 X 1 Taubaté Ver Escala
07.10 Nº 476 Corinthians 2 X 1 Juventus Ver Escala
07.10 Nº 477 Red Bull Brasil 5 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
07.10 Nº 478 Atibaia 2 X 1 Paulista Ver Escala
07.10 Nº 479 São Paulo 6 X 0 Água Santa Ver Escala
07.10 Nº 480 Santo André 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
07.10 Nº 481 Santos 5 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
07.10 Nº 482 GE Osasco 3 X 5 São Bernardo FC Ver Escala
07.10 Nº 483 São Caetano 1 X 4 AA Portuguesa Ver Escala
07.10 Nº 484 São Bento 0 X 0 Nacional Ver Escala
Rodada 23
13.10 Nº 485 São Bernardo FC 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
13.10 Nº 486 Desportivo Brasil 2 X 1 Botafogo Ver Escala
14.10 Nº 487 São Carlos FL 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
14.10 Nº 488 Votuporanguense 4 X 3 Ponte Preta Ver Escala
14.10 Nº 489 Guarani 0 X 2 Água Santa Ver Escala
14.10 Nº 490 Marília 1 X 1 Capivariano Ver Escala
14.10 Nº 491 Red Bull Brasil 0 X 4 São Paulo Ver Escala
14.10 Nº 492 Portuguesa Desp 1 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 24
20.10 Nº 493 Palmeiras 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
21.10 Nº 494 São Paulo 2 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
21.10 Nº 495 Grêmio Novorizontino 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
21.10 Nº 496 Ponte Preta 4 X 1 Votuporanguense Ver Escala
21.10 Nº 497 Água Santa 2 X 1 Guarani Ver Escala
21.10 Nº 498 Botafogo 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
21.10 Nº 499 Capivariano 1 X 1 Marília Ver Escala
21.10 Nº 500 Corinthians 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 25
27.10 Nº 501 Desportivo Brasil 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
28.10 Nº 502 São Paulo 1 X 0 Água Santa Ver Escala
28.10 Nº 503 Capivariano 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
29.10 Nº 504 Corinthians 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 26
03.11 Nº 505 Palmeiras 1 X 0 Corinthians Ver Escala
04.11 Nº 506 Água Santa 3 X 2 São Paulo Ver Escala
04.11 Nº 508 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
05.11 Nº 507 Ponte Preta 3 X 2 Capivariano Ver Escala
Rodada 27
11.11 Nº 509 Grêmio Novorizontino 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
12.11 Nº 510 Água Santa 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 28
17.11 Nº 511 Palmeiras 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.11 Nº 512 Ponte Preta 0 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 29
25.11 Nº 513 Ponte Preta 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 30
02.12 Nº 514 Palmeiras 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala