Quarta, 24 abr 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Jogos alterados
Rodada 1
14.04 Nº 8 Rio Branco 0 X 3 Ferroviária 1 Alterações
14.04 Nº 13 Bragantino 1 X 1 Oeste 1 Alterações
15.04 Nº 12 Capivariano 2 X 1 Ponte Preta 1 Alterações
15.04 Nº 18 Audax 2 X 2 Palmeiras 2 Alterações
15.04 Nº 16 Corinthians 3 X 0 GE Osasco 1 Alterações
16.04 Nº 15 Portuguesa Desp 0 X 3 São Paulo 2 Alterações
Rodada 2
20.04 Nº 38 Santo André 5 X 1 Audax 1 Alterações
21.04 Nº 22 São Bento 0 X 0 Bragantino 1 Alterações
21.04 Nº 37 Palmeiras 2 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
21.04 Nº 40 São Caetano 5 X 1 Santos 1 Alterações
22.04 Nº 31 Ponte Preta 2 X 1 Ituano 1 Alterações
22.04 Nº 33 São Paulo 2 X 0 Juventus 1 Alterações
Rodada 3
27.04 Nº 42 Ituano 2 X 1 Capivariano 1 Alterações
27.04 Nº 52 Bragantino 0 X 4 Red Bull Brasil 1 Alterações
28.04 Nº 51 Desportivo Brasil 1 X 3 Ponte Preta 1 Alterações
28.04 Nº 55 Corinthians 0 X 0 São Paulo 1 Alterações
28.04 Nº 58 Água Santa 1 X 2 Palmeiras 1 Alterações
28.04 Nº 60 São Caetano 1 X 1 Santo André 1 Alterações
29.04 Nº 53 São Bento 0 X 2 Oeste 1 Alterações
Rodada 4
04.05 Nº 66 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Matonense 1 Alterações
05.05 Nº 75 Portuguesa Desp 0 X 5 Corinthians 1 Alterações
05.05 Nº 79 Palmeiras 4 X 0 Santos 1 Alterações
06.05 Nº 73 Ponte Preta 3 X 2 Bragantino 2 Alterações
29.05 Nº 63 Red Bull Brasil 4 X 1 São Bento 1 Alterações
Rodada 5
11.05 Nº 82 Ituano 3 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
11.05 Nº 91 Bragantino 0 X 2 Capivariano 1 Alterações
12.05 Nº 99 São Caetano 3 X 3 Palmeiras 1 Alterações
13.05 Nº 92 São Bento 0 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
Rodada 6
18.05 Nº 102 Ituano 2 X 0 Bragantino 1 Alterações
18.05 Nº 111 Ponte Preta 0 X 1 Red Bull Brasil 2 Alterações
18.05 Nº 113 Desportivo Brasil 1 X 0 Oeste 1 Alterações
19.05 Nº 117 Corinthians 4 X 1 Manthiqueira 1 Alterações
19.05 Nº 116 Portuguesa Desp 4 X 2 GE Osasco 1 Alterações
19.05 Nº 119 Palmeiras 1 X 0 EC São Bernardo 1 Alterações
Rodada 7
23.05 Nº 135 Guarani 2 X 0 Corinthians 3 Alterações
23.05 Nº 136 Manthiqueira 1 X 2 São Paulo 1 Alterações
25.05 Nº 131 Bragantino 0 X 2 Desportivo Brasil 2 Alterações
25.05 Nº 137 São Caetano 1 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 8
29.05 Nº 154 São Paulo 2 X 1 Portuguesa Desp 1 Alterações
31.05 Nº 151 Ponte Preta 0 X 2 Capivariano 3 Alterações
01.06 Nº 145 Grêmio Novorizontino 0 X 0 Rio Preto 1 Alterações
01.06 Nº 159 São Caetano 1 X 3 Água Santa 1 Alterações
02.06 Nº 158 Palmeiras 2 X 1 Audax 1 Alterações
26.06 Nº 155 GE Osasco 1 X 0 Corinthians 3 Alterações
Rodada 9
06.06 Nº 169 Ituano 1 X 0 Ponte Preta 1 Alterações
06.06 Nº 171 Desportivo Brasil 1 X 1 Red Bull Brasil 1 Alterações
06.06 Nº 172 Bragantino 1 X 2 São Bento 2 Alterações
Rodada 10
09.06 Nº 186 Botafogo 1 X 1 Rio Claro 1 Alterações
09.06 Nº 190 Ponte Preta 0 X 0 Desportivo Brasil 1 Alterações
09.06 Nº 198 Palmeiras 3 X 0 Água Santa 1 Alterações
10.06 Nº 197 Audax 2 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 11
15.06 Nº 201 Desportivo Brasil 2 X 3 Capivariano 1 Alterações
15.06 Nº 203 Guarani 1 X 2 São Paulo 1 Alterações
15.06 Nº 204 Ituano 4 X 0 Oeste 1 Alterações
15.06 Nº 213 Bragantino 1 X 2 Ponte Preta 2 Alterações
16.06 Nº 220 São Caetano 1 X 1 EC São Bernardo 1 Alterações
27.06 Nº 205 Marília 0 X 2 Rio Preto 1 Alterações
Rodada 12
19.06 Nº 222 Rio Preto 3 X 1 Matonense 1 Alterações
20.06 Nº 227 Botafogo 1 X 2 UA Barbarense 1 Alterações
20.06 Nº 229 Desportivo Brasil 1 X 0 Ituano 1 Alterações
20.06 Nº 234 Portuguesa Desp 2 X 2 Guarani 1 Alterações
20.06 Nº 239 Palmeiras 6 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 13
23.06 Nº 248 Bragantino 0 X 5 Ituano 2 Alterações
24.06 Nº 241 Matonense 8 X 0 Olímpia 1 Alterações
24.06 Nº 250 São Bento 1 X 2 Capivariano 1 Alterações
24.06 Nº 258 São Caetano 1 X 1 Audax 2 Alterações
Rodada 14
30.06 Nº 269 Ituano 5 X 0 São Bento 1 Alterações
30.06 Nº 271 Desportivo Brasil 6 X 0 Bragantino 1 Alterações
30.06 Nº 274 Portuguesa Desp 1 X 0 Nacional 1 Alterações
30.06 Nº 280 Palmeiras 3 X 0 Santo André 1 Alterações
Rodada 15
28.07 Nº 285 São Caetano 1 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
28.07 Nº 287 Portuguesa Desp 4 X 3 UA Barbarense 1 Alterações
Rodada 16
02.08 Nº 295 Audax 1 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações
03.08 Nº 293 Desportivo Brasil 2 X 2 Juventus 1 Alterações
04.08 Nº 302 Palmeiras 4 X 0 Inter Limeira 1 Alterações
Rodada 17
10.08 Nº 305 Desportivo Brasil 1 X 1 Botafogo 1 Alterações
10.08 Nº 316 Ponte Preta 3 X 0 Red Bull Brasil 1 Alterações
11.08 Nº 308 São Caetano 3 X 0 Juventus 1 Alterações
11.08 Nº 309 Portuguesa Desp 1 X 0 Água Santa 1 Alterações
11.08 Nº 313 Corinthians 4 X 3 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 18
17.08 Nº 321 Red Bull Brasil 0 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
17.08 Nº 322 Grêmio Novorizontino 2 X 5 Audax 1 Alterações
19.08 Nº 324 Botafogo 1 X 0 Desportivo Brasil 1 Alterações
19.08 Nº 328 Palmeiras 2 X 1 Corinthians 1 Alterações
Rodada 19
24.08 Nº 338 Ponte Preta 1 X 1 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
25.08 Nº 333 São Caetano 0 X 1 Botafogo 1 Alterações
25.08 Nº 335 Portuguesa Desp 1 X 0 Capivariano 1 Alterações
Rodada 20
01.09 Nº 343 Desportivo Brasil 0 X 0 São Caetano 1 Alterações
01.09 Nº 350 Palmeiras 3 X 0 Matonense 1 Alterações
Rodada 23
23.09 Nº 370 Guarani 1 X 0 Água Santa 1 Alterações
Rodada 24
28.09 Nº 384 São Paulo 4 X 0 Botafogo 1 Alterações
Rodada 25
05.10 Nº 389 São Caetano 1 X 4 Ituano 1 Alterações
05.10 Nº 390 XV Piracicaba 2 X 0 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
06.10 Nº 388 Santo André 3 X 2 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 26
12.10 Nº 393 Ponte Preta 0 X 2 Santo André 1 Alterações
12.10 Nº 394 Palmeiras 6 X 0 Matonense 1 Alterações
12.10 Nº 395 Desportivo Brasil 2 X 0 São Caetano 1 Alterações
12.10 Nº 396 Ituano 2 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações
12.10 Nº 397 Grêmio Novorizontino 1 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
12.10 Nº 398 Corinthians 4 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
12.10 Nº 399 Botafogo 2 X 1 Guarani 2 Alterações
12.10 Nº 400 São Paulo 1 X 2 Água Santa 1 Alterações