Quinta, 20 set 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 03 de agosto de 2018
Guarulhos
8
x
1
Atlético Mogi
Nº 13
10:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sexta, 03 de agosto de 2018
Itapirense
1
x
2
Jaguariuna FC
Nº 1
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Talentos 10 AC
0
x
1
Santacruzense
Nº 2
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Assisense
4
x
1
Vocem
Nº 3
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
sábado, 04 de agosto de 2018
Paulista
3
x
0
São José EC
Nº 4
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Grêmio São-Carlense
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 5
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 04 de agosto de 2018
Fernandópolis
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 6
15:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
Andradina EC
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 7
15:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Taquaritinga
2
x
0
José Bonifácio
Nº 8
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Catanduva FC
1
x
0
América
Nº 9
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Itararé
0
x
3
Mauaense
Nº 10
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Mauá Futebol
1
x
0
Jabaquara
Nº 11
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
União Futebol Clube
1
x
0
Flamengo
Nº 12
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
2ª Rodada
sexta, 10 de agosto de 2018
Osvaldo Cruz
2
x
0
Fernandópolis
Nº 14
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São José EC
0
x
1
Guarulhos
Nº 15
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 11 de agosto de 2018
Tupã
3
x
1
Assisense
Nº 16
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Vocem
1
x
2
Talentos 10 AC
Nº 18
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Catanduvense
0
x
0
Taquaritinga
Nº 19
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
José Bonifácio
1
x
1
Catanduva FC
Nº 20
15:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Comercial RP
2
x
3
Itapirense
Nº 21
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Jaguariuna FC
2
x
2
Grêmio São-Carlense
Nº 22
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Elosport
0
x
1
Itararé
Nº 23
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
1
x
2
Mauá Futebol
Nº 24
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Flamengo
1
x
2
Paulista
Nº 25
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Atlético Mogi
0
x
3
União Futebol Clube
Nº 26
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
domingo, 12 de agosto de 2018
Bandeirante EC
0
x
1
Andradina EC
Nº 17
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 17 de agosto de 2018
Guarulhos
1
x
2
Flamengo
Nº 36
10:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2018
Paulista
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 27
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 18 de agosto de 2018
Santacruzense
2
x
0
Vocem
Nº 28
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Grêmio Prudente
1
x
2
Bandeirante EC
Nº 29
15:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Andradina EC
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 30
15:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
América
3
x
1
José Bonifácio
Nº 31
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Catanduva FC
1
x
0
Catanduvense
Nº 32
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Jaguariuna FC
Nº 33
15:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Jabaquara
1
x
1
Mauaense
Nº 34
15:00
Local: Espanha - Santos
Mauá Futebol
1
x
0
Elosport
Nº 35
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Atlético Mogi
1
x
2
São José EC
Nº 37
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
domingo, 19 de agosto de 2018
Grêmio São-Carlense
0
x
2
Comercial RP
Nº 38
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
domingo, 19 de agosto de 2018
Talentos 10 AC
2
x
1
Tupã
Nº 39
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
4ª Rodada
sexta, 24 de agosto de 2018
Osvaldo Cruz
3
x
2
Grêmio Prudente
Nº 40
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Itapirense
2
x
0
Grêmio São-Carlense
Nº 41
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Assisense
2
x
1
Talentos 10 AC
Nº 42
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
sábado, 25 de agosto de 2018
Paulista
4
x
0
Atlético Mogi
Nº 43
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Tupã
2
x
2
Santacruzense
Nº 44
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Fernandópolis
0
x
1
Andradina EC
Nº 45
15:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
Catanduvense
0
x
4
América
Nº 46
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Taquaritinga
1
x
1
Catanduva FC
Nº 47
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Comercial RP
3
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 48
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Elosport
2
x
0
Jabaquara
Nº 49
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Itararé
5
x
1
Mauá Futebol
Nº 50
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Flamengo
2
x
1
São José EC
Nº 51
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
União Futebol Clube
1
x
1
Guarulhos
Nº 52
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
5ª Rodada
sexta, 31 de agosto de 2018
São José EC
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 53
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 01 de setembro de 2018
Guarulhos
1
x
0
Paulista
Nº 65
10:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de setembro de 2018
Santacruzense
1
x
1
Assisense
Nº 54
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Bandeirante EC
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 55
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Vocem
1
x
2
Tupã
Nº 56
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Grêmio Prudente
4
x
2
Fernandópolis
Nº 57
15:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
América
2
x
1
Taquaritinga
Nº 58
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
José Bonifácio
1
x
0
Catanduvense
Nº 59
15:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Brasilis FC Ltda
2
x
2
Itapirense
Nº 60
15:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
1
x
0
Comercial RP
Nº 61
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Jabaquara
2
x
1
Itararé
Nº 62
15:00
Local: Espanha - Santos
Mauaense
1
x
2
Elosport
Nº 63
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Atlético Mogi
0
x
3
Flamengo
Nº 64
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
6ª Rodada
sexta, 07 de setembro de 2018
Santacruzense
0
x
0
Talentos 10 AC
Nº 66
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Vocem
1
x
1
Assisense
Nº 67
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Grêmio Prudente
0
x
0
Andradina EC
Nº 68
15:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Bandeirante EC
1
x
1
Fernandópolis
Nº 69
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
América
0
x
0
Catanduva FC
Nº 70
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
José Bonifácio
0
x
1
Taquaritinga
Nº 71
15:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Brasilis FC Ltda
1
x
2
Grêmio São-Carlense
Nº 72
15:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
1
x
1
Itapirense
Nº 73
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Jabaquara
1
x
0
Mauá Futebol
Nº 74
15:00
Local: Espanha - Santos
Mauaense
3
x
0
Itararé
Nº 75
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Flamengo
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 76
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Atlético Mogi
2
x
3
Guarulhos
Nº 77
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
3
x
2
Paulista
Nº 78
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
7ª Rodada
sexta, 14 de setembro de 2018
Itapirense
1
x
0
Comercial RP
Nº 79
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Assisense
1
x
0
Tupã
Nº 80
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
sábado, 15 de setembro de 2018
Guarulhos
1
x
1
São José EC
Nº 89
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
2 alt.
Obs.
sábado, 15 de setembro de 2018
Paulista
1
x
1
Flamengo
Nº 81
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Talentos 10 AC
2
x
1
Vocem
Nº 82
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Andradina EC
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 83
15:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Fernandópolis
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 84
15:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
Catanduva FC
0
x
1
José Bonifácio
Nº 85
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Taquaritinga
4
x
2
Catanduvense
Nº 86
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Mauá Futebol
0
x
0
Mauaense
Nº 87
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Itararé
0
x
2
Elosport
Nº 88
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
União Futebol Clube
5
x
0
Atlético Mogi
Nº 90
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
domingo, 16 de setembro de 2018
Grêmio São-Carlense
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 91
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
8ª Rodada
sexta, 21 de setembro de 2018
Osvaldo Cruz
x
Andradina EC
Nº 92
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São José EC
x
Atlético Mogi
Nº 93
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 22 de setembro de 2018
Flamengo
x
Guarulhos
Nº 103
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de setembro de 2018
Tupã
x
Talentos 10 AC
Nº 94
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Bandeirante EC
x
Grêmio Prudente
Nº 95
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Vocem
x
Santacruzense
Nº 96
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Catanduvense
x
Catanduva FC
Nº 97
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
José Bonifácio
x
América
Nº 98
15:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Comercial RP
x
Grêmio São-Carlense
Nº 99
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Jaguariuna FC
x
Brasilis FC Ltda
Nº 100
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Elosport
x
Mauá Futebol
Nº 101
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
x
Jabaquara
Nº 102
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
União Futebol Clube
x
Paulista
Nº 104
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
9ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2018
Guarulhos
x
União Futebol Clube
Nº 116
10:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de setembro de 2018
Santacruzense
x
Tupã
Nº 106
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Talentos 10 AC
x
Assisense
Nº 107
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
x
Osvaldo Cruz
Nº 108
15:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Andradina EC
x
Fernandópolis
Nº 109
15:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
América
x
Catanduvense
Nº 110
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Catanduva FC
x
Taquaritinga
Nº 111
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Brasilis FC Ltda
x
Comercial RP
Nº 112
15:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Jabaquara
x
Elosport
Nº 113
15:00
Local: Espanha - Santos
Mauá Futebol
x
Itararé
Nº 114
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Atlético Mogi
x
Paulista
Nº 115
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
domingo, 30 de setembro de 2018
São José EC
x
Flamengo
Nº 105
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Grêmio São-Carlense
x
Itapirense
Nº 117
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
10ª Rodada
sábado, 06 de outubro de 2018
Tupã
x
Vocem
Nº 118
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Assisense
x
Santacruzense
Nº 119
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
x
Bandeirante EC
Nº 120
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Fernandópolis
x
Grêmio Prudente
Nº 121
15:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
Catanduvense
x
José Bonifácio
Nº 122
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Taquaritinga
x
América
Nº 123
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Comercial RP
x
Jaguariuna FC
Nº 124
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Itapirense
x
Brasilis FC Ltda
Nº 125
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Elosport
x
Mauaense
Nº 126
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Itararé
x
Jabaquara
Nº 127
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Flamengo
x
Atlético Mogi
Nº 128
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Paulista
x
Guarulhos
Nº 129
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
União Futebol Clube
x
São José EC
Nº 130
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Última atualização dos dados acima: 18/09/2018 às 18:33
Sub20 - 2ª Divisão 2018

Arquivos anexos
Outras Fases