Terça, 19 jan 2021
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
28.07 Nº 10 Comercial Tietê 0 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
28.07 Nº 8 Velo Clube 1 X 1 Paulínia FC Ver Escala
28.07 Nº 7 CA Lemense 2 X 0 SC Barueri Ver Escala
28.07 Nº 9 Itapirense 4 X 1 Sumaré Ver Escala
28.07 Nº 6 Fernandópolis 0 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
28.07 Nº 15 Pirassununguense 1 X 0 Matonense Ver Escala
28.07 Nº 2 Presidente Prudente 0 X 1 Ranchariense Ver Escala
28.07 Nº 12 Osasco FC 0 X 1 Capivariano Ver Escala
28.07 Nº 14 Palmeirinha 0 X 0 Guariba Ver Escala
28.07 Nº 4 Penapolense 1 X 2 Ilha Solteira Ver Escala
28.07 Nº 18 ECUS 4 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
28.07 Nº 13 Radium 1 X 1 Jaboticabal Ver Escala
28.07 Nº 1 Assisense 4 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
28.07 Nº 21 Audax 9 X 0 Suzano Ver Escala
28.07 Nº 20 EC São Bernardo 0 X 2 São Vicente Ver Escala
28.07 Nº 3 X Ver Escala
28.07 Nº 16 Atibaia 2 X 2 Jacareí Ver Escala
28.07 Nº 11 Cotia FC 1 X 1 Elosport Ver Escala
28.07 Nº 17 Guarulhos 1 X 2 Força Ver Escala
29.07 Nº 5 Barretos 3 X 1 José Bonifácio Ver Escala
21.08 Nº 19 Guarujá 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 2
04.08 Nº 27 José Bonifácio 0 X 4 Penapolense Ver Escala
04.08 Nº 32 Capivariano 1 X 1 Cotia FC Ver Escala
04.08 Nº 35 Matonense 0 X 3 Palmeirinha Ver Escala
04.08 Nº 33 Elosport 0 X 0 Comercial Tietê Ver Escala
04.08 Nº 34 Jaboticabal 0 X 3 Pirassununguense Ver Escala
04.08 Nº 24 Ranchariense 2 X 1 Assisense Ver Escala
04.08 Nº 41 Suzano 2 X 3 EC São Bernardo Ver Escala
04.08 Nº 38 Atlético Mogi 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
04.08 Nº 25 Ilha Solteira 1 X 4 Fernandópolis Ver Escala
04.08 Nº 26 Inter Bebedouro 5 X 3 Barretos Ver Escala
04.08 Nº 28 SC Barueri 2 X 1 Itapirense Ver Escala
04.08 Nº 37 Jacareí 1 X 2 ECUS Ver Escala
04.08 Nº 42 São Vicente 1 X 1 Guarujá Ver Escala
04.08 Nº 40 Taboão da Serra 0 X 1 Audax Ver Escala
04.08 Nº 30 Paulínia FC 0 X 2 CA Lemense Ver Escala
04.08 Nº 31 Barcelona Esportivo 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
04.08 Nº 23 X Presidente Prudente Ver Escala
04.08 Nº 29 Sumaré 3 X 2 Velo Clube Ver Escala
04.08 Nº 36 Guariba 2 X 0 Radium Ver Escala
04.08 Nº 39 Força 3 X 1 Atibaia Ver Escala
05.08 Nº 22 Grêmio Prudente X Ver Escala
Rodada 3
11.08 Nº 63 São Vicente 4 X 2 Suzano Ver Escala
11.08 Nº 48 José Bonifácio 0 X 4 Inter Bebedouro Ver Escala
11.08 Nº 49 Velo Clube 2 X 7 SC Barueri Ver Escala
11.08 Nº 50 Itapirense 0 X 1 CA Lemense Ver Escala
11.08 Nº 47 Fernandópolis 0 X 0 Penapolense Ver Escala
11.08 Nº 56 Pirassununguense 2 X 1 Radium Ver Escala
11.08 Nº 54 Elosport 0 X 0 Capivariano Ver Escala
11.08 Nº 43 Presidente Prudente 1 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
11.08 Nº 53 Osasco FC 1 X 2 Comercial Tietê Ver Escala
11.08 Nº 55 Palmeirinha 0 X 4 Jaboticabal Ver Escala
11.08 Nº 59 ECUS 2 X 1 Atibaia Ver Escala
11.08 Nº 51 Paulínia FC 2 X 1 Sumaré Ver Escala
11.08 Nº 62 Audax 2 X 0 Guarujá Ver Escala
11.08 Nº 61 EC São Bernardo 1 X 4 Taboão da Serra Ver Escala
11.08 Nº 45 Ranchariense X Ver Escala
11.08 Nº 44 X Assisense Ver Escala
11.08 Nº 57 Guariba 1 X 0 Matonense Ver Escala
11.08 Nº 52 Cotia FC 0 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
11.08 Nº 58 Guarulhos 1 X 1 Jacareí Ver Escala
11.08 Nº 60 Força 2 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
12.08 Nº 46 Barretos 2 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
Rodada 4
18.08 Nº 75 Comercial Tietê 2 X 3 Cotia FC Ver Escala
18.08 Nº 72 CA Lemense 0 X 1 Velo Clube Ver Escala
18.08 Nº 71 Itapirense 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
18.08 Nº 68 Fernandópolis 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
18.08 Nº 77 Pirassununguense 1 X 4 Guariba Ver Escala
18.08 Nº 76 Jaboticabal 0 X 1 Matonense Ver Escala
18.08 Nº 84 Guarujá 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
18.08 Nº 74 Osasco FC 5 X 0 Elosport Ver Escala
18.08 Nº 69 Penapolense 2 X 2 Barretos Ver Escala
18.08 Nº 80 ECUS 2 X 1 Força Ver Escala
18.08 Nº 67 Ilha Solteira 0 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
18.08 Nº 78 Radium 3 X 1 Palmeirinha Ver Escala
18.08 Nº 70 SC Barueri 2 X 0 Sumaré Ver Escala
18.08 Nº 79 Jacareí 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
18.08 Nº 82 Taboão da Serra 1 X 2 Suzano Ver Escala
18.08 Nº 66 Assisense 1 X 1 Presidente Prudente Ver Escala
18.08 Nº 83 Audax 5 X 2 São Vicente Ver Escala
18.08 Nº 73 Barcelona Esportivo 1 X 0 Capivariano Ver Escala
18.08 Nº 65 X Ranchariense Ver Escala
18.08 Nº 81 Atibaia 4 X 0 Guarulhos Ver Escala
19.08 Nº 64 Grêmio Prudente X Ver Escala
Rodada 5
25.08 Nº 103 São Vicente 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
25.08 Nº 88 José Bonifácio 3 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
25.08 Nº 92 Velo Clube 2 X 1 Itapirense Ver Escala
25.08 Nº 96 Capivariano 2 X 1 Comercial Tietê Ver Escala
25.08 Nº 94 Elosport 0 X 2 Barcelona Esportivo Ver Escala
25.08 Nº 99 Matonense 0 X 3 Radium Ver Escala
25.08 Nº 98 Palmeirinha 0 X 7 Pirassununguense Ver Escala
25.08 Nº 85 Ranchariense 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
25.08 Nº 105 Suzano 2 X 2 Guarujá Ver Escala
25.08 Nº 102 Atlético Mogi 1 X 1 Atibaia Ver Escala
25.08 Nº 89 Barretos 2 X 4 Fernandópolis Ver Escala
25.08 Nº 90 Inter Bebedouro 1 X 0 Penapolense Ver Escala
25.08 Nº 91 Paulínia FC 6 X 1 SC Barueri Ver Escala
25.08 Nº 104 EC São Bernardo 0 X 0 Audax Ver Escala
25.08 Nº 86 Presidente Prudente X Ver Escala
25.08 Nº 87 X Assisense Ver Escala
25.08 Nº 93 Sumaré 2 X 2 CA Lemense Ver Escala
25.08 Nº 97 Guariba 3 X 0 Jaboticabal Ver Escala
25.08 Nº 95 Cotia FC 4 X 0 Osasco FC Ver Escala
25.08 Nº 101 Guarulhos 0 X 4 ECUS Ver Escala
25.08 Nº 100 Força 1 X 2 Jacareí Ver Escala
Rodada 6
01.09 Nº 123 São Vicente 2 X 3 EC São Bernardo Ver Escala
01.09 Nº 110 José Bonifácio 3 X 3 Barretos Ver Escala
01.09 Nº 116 Capivariano 0 X 0 Osasco FC Ver Escala
01.09 Nº 115 Elosport 0 X 3 Cotia FC Ver Escala
01.09 Nº 117 Jaboticabal 0 X 0 Radium Ver Escala
01.09 Nº 119 Matonense 2 X 1 Pirassununguense Ver Escala
01.09 Nº 107 Ranchariense 1 X 2 Presidente Prudente Ver Escala
01.09 Nº 124 Suzano 1 X 0 Audax Ver Escala
01.09 Nº 109 Ilha Solteira 4 X 2 Penapolense Ver Escala
01.09 Nº 111 Inter Bebedouro 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
01.09 Nº 112 SC Barueri 3 X 2 CA Lemense Ver Escala
01.09 Nº 120 Jacareí 2 X 0 Atibaia Ver Escala
01.09 Nº 122 Taboão da Serra 2 X 1 Guarujá Ver Escala
01.09 Nº 113 Paulínia FC 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
01.09 Nº 114 Barcelona Esportivo 3 X 2 Comercial Tietê Ver Escala
01.09 Nº 108 X Ver Escala
01.09 Nº 125 Sumaré 2 X 2 Itapirense Ver Escala
01.09 Nº 118 Guariba 1 X 0 Palmeirinha Ver Escala
01.09 Nº 121 Força 0 X 3 Guarulhos Ver Escala
02.09 Nº 106 Grêmio Prudente 4 X 3 Assisense Ver Escala
02.09 Nº 126 Atlético Mogi 1 X 1 ECUS Ver Escala
Rodada 7
07.09 Nº 138 Comercial Tietê 3 X 1 Elosport Ver Escala
07.09 Nº 134 Velo Clube 3 X 0 Sumaré Ver Escala
07.09 Nº 135 CA Lemense 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
07.09 Nº 133 Itapirense 4 X 1 SC Barueri Ver Escala
07.09 Nº 130 Fernandópolis 0 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
07.09 Nº 139 Pirassununguense 3 X 1 Jaboticabal Ver Escala
07.09 Nº 147 Guarujá 1 X 2 São Vicente Ver Escala
07.09 Nº 136 Osasco FC 1 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
07.09 Nº 140 Palmeirinha 1 X 1 Matonense Ver Escala
07.09 Nº 132 Penapolense 1 X 4 José Bonifácio Ver Escala
07.09 Nº 142 ECUS 1 X 0 Jacareí Ver Escala
07.09 Nº 131 Barretos 1 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
07.09 Nº 141 Radium 0 X 2 Guariba Ver Escala
07.09 Nº 129 Assisense 2 X 2 Ranchariense Ver Escala
07.09 Nº 145 Audax 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
07.09 Nº 146 EC São Bernardo 1 X 1 Suzano Ver Escala
07.09 Nº 128 Presidente Prudente X Ver Escala
07.09 Nº 127 X Grêmio Prudente Ver Escala
07.09 Nº 144 Atibaia 6 X 1 Força Ver Escala
07.09 Nº 137 Cotia FC 0 X 1 Capivariano Ver Escala
07.09 Nº 143 Guarulhos 1 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
Rodada 8
15.09 Nº 158 Comercial Tietê 3 X 0 Osasco FC Ver Escala
15.09 Nº 155 CA Lemense 3 X 0 Itapirense Ver Escala
15.09 Nº 159 Capivariano 2 X 1 Elosport Ver Escala
15.09 Nº 162 Matonense 2 X 1 Guariba Ver Escala
15.09 Nº 160 Jaboticabal 0 X 2 Palmeirinha Ver Escala
15.09 Nº 167 Guarujá 0 X 2 Audax Ver Escala
15.09 Nº 148 Grêmio Prudente 3 X 3 Presidente Prudente Ver Escala
15.09 Nº 152 Penapolense 1 X 2 Fernandópolis Ver Escala
15.09 Nº 156 Sumaré 0 X 5 Paulínia FC Ver Escala
15.09 Nº 168 Suzano 2 X 1 São Vicente Ver Escala
15.09 Nº 165 Atlético Mogi 2 X 1 Força Ver Escala
15.09 Nº 161 Radium 3 X 0 Pirassununguense Ver Escala
15.09 Nº 153 Inter Bebedouro 1 X 0 José Bonifácio Ver Escala
15.09 Nº 154 SC Barueri 4 X 1 Velo Clube Ver Escala
15.09 Nº 163 Jacareí 3 X 0 Guarulhos Ver Escala
15.09 Nº 166 Taboão da Serra 2 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
15.09 Nº 157 Barcelona Esportivo 3 X 0 Cotia FC Ver Escala
15.09 Nº 149 Assisense X Ver Escala
15.09 Nº 150 X Ranchariense Ver Escala
15.09 Nº 164 Atibaia 0 X 0 ECUS Ver Escala
26.09 Nº 151 Ilha Solteira 2 X 1 Barretos Ver Escala
Rodada 9
22.09 Nº 188 São Vicente 3 X 0 Audax Ver Escala
22.09 Nº 173 José Bonifácio 0 X 2 Fernandópolis Ver Escala
22.09 Nº 178 Capivariano 2 X 4 Barcelona Esportivo Ver Escala
22.09 Nº 181 Matonense 6 X 0 Jaboticabal Ver Escala
22.09 Nº 179 Elosport 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
22.09 Nº 171 Presidente Prudente 0 X 1 Assisense Ver Escala
22.09 Nº 183 Palmeirinha 3 X 1 Radium Ver Escala
22.09 Nº 187 Suzano 1 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
22.09 Nº 184 Atlético Mogi 1 X 2 Jacareí Ver Escala
22.09 Nº 174 Barretos 3 X 1 Penapolense Ver Escala
22.09 Nº 172 Inter Bebedouro 3 X 2 Ilha Solteira Ver Escala
22.09 Nº 176 Paulínia FC 2 X 1 Itapirense Ver Escala
22.09 Nº 189 EC São Bernardo 4 X 2 Guarujá Ver Escala
22.09 Nº 170 Ranchariense X Ver Escala
22.09 Nº 169 X Grêmio Prudente Ver Escala
22.09 Nº 175 Sumaré 2 X 7 SC Barueri Ver Escala
22.09 Nº 182 Guariba 1 X 0 Pirassununguense Ver Escala
22.09 Nº 180 Cotia FC 1 X 1 Comercial Tietê Ver Escala
22.09 Nº 186 Guarulhos 3 X 3 Atibaia Ver Escala
22.09 Nº 185 Força 1 X 5 ECUS Ver Escala
23.09 Nº 177 Velo Clube 1 X 3 CA Lemense Ver Escala
Rodada 10
29.09 Nº 201 Comercial Tietê 1 X 0 Capivariano Ver Escala
29.09 Nº 198 CA Lemense 4 X 0 Sumaré Ver Escala
29.09 Nº 197 Itapirense 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
29.09 Nº 194 Fernandópolis 2 X 0 Barretos Ver Escala
29.09 Nº 203 Pirassununguense 4 X 2 Palmeirinha Ver Escala
29.09 Nº 202 Jaboticabal 0 X 3 Guariba Ver Escala
29.09 Nº 210 Guarujá 0 X 3 Suzano Ver Escala
29.09 Nº 190 Grêmio Prudente 5 X 1 Ranchariense Ver Escala
29.09 Nº 200 Osasco FC 1 X 2 Cotia FC Ver Escala
29.09 Nº 195 Penapolense 0 X 4 Inter Bebedouro Ver Escala
29.09 Nº 206 ECUS 2 X 0 Guarulhos Ver Escala
29.09 Nº 193 Ilha Solteira 3 X 2 José Bonifácio Ver Escala
29.09 Nº 204 Radium 0 X 1 Matonense Ver Escala
29.09 Nº 196 SC Barueri 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
29.09 Nº 205 Jacareí 1 X 0 Força Ver Escala
29.09 Nº 208 Taboão da Serra 3 X 4 São Vicente Ver Escala
29.09 Nº 209 Audax 4 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
29.09 Nº 199 Barcelona Esportivo 0 X 1 Elosport Ver Escala
29.09 Nº 192 Assisense X Ver Escala
29.09 Nº 191 X Presidente Prudente Ver Escala
29.09 Nº 207 Atibaia 0 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
Rodada 11
06.10 Nº 211 São Vicente 1 X 1 ECUS Ver Escala
06.10 Nº 212 Fernandópolis 2 X 1 Ranchariense Ver Escala
06.10 Nº 215 Pirassununguense 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
06.10 Nº 217 Matonense 1 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
06.10 Nº 218 SC Barueri 4 X 1 Cotia FC Ver Escala
06.10 Nº 216 Jacareí 1 X 0 Audax Ver Escala
06.10 Nº 213 Assisense 0 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
06.10 Nº 214 Paulínia FC 2 X 0 Guariba Ver Escala
Rodada 12
12.10 Nº 225 CA Lemense 3 X 1 Pirassununguense Ver Escala
12.10 Nº 219 Ranchariense 1 X 0 Fernandópolis Ver Escala
12.10 Nº 220 Inter Bebedouro 2 X 2 Assisense Ver Escala
12.10 Nº 222 Audax 4 X 1 Jacareí Ver Escala
12.10 Nº 223 Barcelona Esportivo 2 X 0 Matonense Ver Escala
12.10 Nº 221 Guariba 2 X 0 Paulínia FC Ver Escala
12.10 Nº 224 Cotia FC 2 X 1 SC Barueri Ver Escala
13.10 Nº 226 ECUS 2 X 1 São Vicente Ver Escala
Rodada 13
20.10 Nº 228 CA Lemense 1 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
20.10 Nº 227 Fernandópolis 1 X 0 Guariba Ver Escala
20.10 Nº 230 SC Barueri 4 X 1 Audax Ver Escala
20.10 Nº 229 Barcelona Esportivo 2 X 2 ECUS Ver Escala
Rodada 14
27.10 Nº 233 ECUS 1 X 2 Barcelona Esportivo Ver Escala
27.10 Nº 232 Inter Bebedouro 4 X 0 CA Lemense Ver Escala
27.10 Nº 231 Guariba 1 X 0 Fernandópolis Ver Escala
30.10 Nº 234 Audax 2 X 2 SC Barueri Ver Escala
Rodada 15
03.11 Nº 236 SC Barueri 2 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
03.11 Nº 235 Barcelona Esportivo 1 X 0 Guariba Ver Escala
Rodada 16
10.11 Nº 238 Inter Bebedouro 3 X 3 SC Barueri Ver Escala
10.11 Nº 237 Guariba 2 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
Rodada 17
17.11 Nº 239 SC Barueri 3 X 1 Guariba Ver Escala
Rodada 18
24.11 Nº 240 Guariba 3 X 1 SC Barueri Ver Escala