Segunda, 15 jul 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 28 de julho de 2007
Comercial Tietê
0
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 10
15:00
Local: José Ferreira Alves
Velo Clube
1
x
1
Paulínia FC
Nº 8
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
2
x
0
SC Barueri
Nº 7
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
4
x
1
Sumaré
Nº 9
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 6
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
1
x
0
Matonense
Nº 15
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Presidente Prudente
0
x
1
Ranchariense
Nº 2
15:00
Local: Paulo Constantino
Osasco FC
0
x
1
Capivariano
Nº 12
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Palmeirinha
0
x
0
Guariba
Nº 14
15:00
Local: Palmerinha
Penapolense
1
x
2
Ilha Solteira
Nº 4
15:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
4
x
0
Atlético Mogi
Nº 18
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Radium
1
x
1
Jaboticabal
Nº 13
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Assisense
4
x
2
Grêmio Prudente
Nº 1
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
9
x
0
Suzano
Nº 21
15:00
Local: CT GPA Audax
EC São Bernardo
0
x
2
São Vicente
Nº 20
15:00
Local: Baetão
x
Nº 3
15:00
Alteração de Informações |
Atibaia
2
x
2
Jacareí
Nº 16
15:00
Local: Salvador Russani
Cotia FC
1
x
1
Elosport
Nº 11
15:00
Local: Amadeu Mosca
Guarulhos
1
x
2
Força
Nº 17
15:00
Local: José Luiz Gonçalves da Silva
domingo, 29 de julho de 2007
Barretos
3
x
1
José Bonifácio
Nº 5
15:00
Local: Fortaleza
terça, 21 de agosto de 2007
Guarujá
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 19
15:00
Local: Antônio Fernandes
2ª Rodada
sábado, 04 de agosto de 2007
José Bonifácio
0
x
4
Penapolense
Nº 27
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Capivariano
1
x
1
Cotia FC
Nº 32
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Matonense
0
x
3
Palmeirinha
Nº 35
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
0
x
0
Comercial Tietê
Nº 33
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jaboticabal
0
x
3
Pirassununguense
Nº 34
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Ranchariense
2
x
1
Assisense
Nº 24
15:00
Local: Francisco Franco
Suzano
2
x
3
EC São Bernardo
Nº 41
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
3
x
1
Guarulhos
Nº 38
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ilha Solteira
1
x
4
Fernandópolis
Nº 25
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Inter Bebedouro
5
x
3
Barretos
Nº 26
15:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
2
x
1
Itapirense
Nº 28
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
1
x
2
ECUS
Nº 37
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
1
Guarujá
Nº 42
15:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
1
Audax
Nº 40
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
0
x
2
CA Lemense
Nº 30
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Barcelona Esportivo
1
x
1
Osasco FC
Nº 31
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
x
Presidente Prudente
Nº 23
15:00
Alteração de Informações |
Sumaré
3
x
2
Velo Clube
Nº 29
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
2
x
0
Radium
Nº 36
15:00
Local: Domingos Baldan
Força
3
x
1
Atibaia
Nº 39
15:00
Local: Joanópolis
domingo, 05 de agosto de 2007
Grêmio Prudente
x
Nº 22
15:00
Alteração de Informações |
3ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2007
São Vicente
4
x
2
Suzano
Nº 63
11:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 11 de agosto de 2007
José Bonifácio
0
x
4
Inter Bebedouro
Nº 48
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
2
x
7
SC Barueri
Nº 49
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Itapirense
0
x
1
CA Lemense
Nº 50
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
0
x
0
Penapolense
Nº 47
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
2
x
1
Radium
Nº 56
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Elosport
0
x
0
Capivariano
Nº 54
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Presidente Prudente
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 43
15:00
Local: Paulo Constantino
Osasco FC
1
x
2
Comercial Tietê
Nº 53
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Palmeirinha
0
x
4
Jaboticabal
Nº 55
15:00
Local: Palmerinha
ECUS
2
x
1
Atibaia
Nº 59
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Paulínia FC
2
x
1
Sumaré
Nº 51
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
2
x
0
Guarujá
Nº 62
15:00
Local: CT GPA Audax
EC São Bernardo
1
x
4
Taboão da Serra
Nº 61
15:00
Local: Baetão
Ranchariense
x
Nº 45
15:00
Alteração de Informações |
x
Assisense
Nº 44
15:00
Alteração de Informações |
Guariba
1
x
0
Matonense
Nº 57
15:00
Local: Domingos Baldan
Cotia FC
0
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 52
15:00
Local: Amadeu Mosca
Guarulhos
1
x
1
Jacareí
Nº 58
15:00
Local: José Luiz Gonçalves da Silva
Força
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 60
15:00
Local: Joanópolis
domingo, 12 de agosto de 2007
Barretos
2
x
0
Ilha Solteira
Nº 46
15:00
Local: Fortaleza
4ª Rodada
sábado, 18 de agosto de 2007
Comercial Tietê
2
x
3
Cotia FC
Nº 75
15:00
Local: José Ferreira Alves
CA Lemense
0
x
1
Velo Clube
Nº 72
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
1
x
2
Paulínia FC
Nº 71
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
3
x
0
José Bonifácio
Nº 68
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
1
x
4
Guariba
Nº 77
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Jaboticabal
0
x
1
Matonense
Nº 76
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Guarujá
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 84
15:00
Local: Antônio Fernandes
Osasco FC
5
x
0
Elosport
Nº 74
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Penapolense
2
x
2
Barretos
Nº 69
15:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
2
x
1
Força
Nº 80
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ilha Solteira
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 67
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Radium
3
x
1
Palmeirinha
Nº 78
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
SC Barueri
2
x
0
Sumaré
Nº 70
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 79
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taboão da Serra
1
x
2
Suzano
Nº 82
15:00
Local: Vereador José Ferez
Assisense
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 66
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
5
x
2
São Vicente
Nº 83
15:00
Local: CT GPA Audax
Barcelona Esportivo
1
x
0
Capivariano
Nº 73
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
x
Ranchariense
Nº 65
15:00
Alteração de Informações |
Atibaia
4
x
0
Guarulhos
Nº 81
15:00
Local: Salvador Russani
domingo, 19 de agosto de 2007
Grêmio Prudente
x
Nº 64
15:00
Alteração de Informações |
5ª Rodada
sábado, 25 de agosto de 2007
São Vicente
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 103
11:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 25 de agosto de 2007
José Bonifácio
3
x
0
Ilha Solteira
Nº 88
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
2
x
1
Itapirense
Nº 92
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Capivariano
2
x
1
Comercial Tietê
Nº 96
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Elosport
0
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 94
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Matonense
0
x
3
Radium
Nº 99
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Palmeirinha
0
x
7
Pirassununguense
Nº 98
15:00
Local: Palmerinha
Ranchariense
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 85
15:00
Local: Francisco Franco
Suzano
2
x
2
Guarujá
Nº 105
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
1
x
1
Atibaia
Nº 102
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
2
x
4
Fernandópolis
Nº 89
15:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
1
x
0
Penapolense
Nº 90
15:00
Local: Sócrates Stamato
Paulínia FC
6
x
1
SC Barueri
Nº 91
15:00
Local: Luiz Perissinotto
EC São Bernardo
0
x
0
Audax
Nº 104
15:00
Local: Baetão
Presidente Prudente
x
Nº 86
15:00
Alteração de Informações |
x
Assisense
Nº 87
15:00
Alteração de Informações |
Sumaré
2
x
2
CA Lemense
Nº 93
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
3
x
0
Jaboticabal
Nº 97
15:00
Local: Domingos Baldan
Cotia FC
4
x
0
Osasco FC
Nº 95
15:00
Local: Amadeu Mosca
Guarulhos
0
x
4
ECUS
Nº 101
15:00
Local: José Luiz Gonçalves da Silva
Força
1
x
2
Jacareí
Nº 100
15:00
Local: Joanópolis
6ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2007
São Vicente
2
x
3
EC São Bernardo
Nº 123
11:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 01 de setembro de 2007
José Bonifácio
3
x
3
Barretos
Nº 110
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Capivariano
0
x
0
Osasco FC
Nº 116
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Elosport
0
x
3
Cotia FC
Nº 115
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jaboticabal
0
x
0
Radium
Nº 117
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Matonense
2
x
1
Pirassununguense
Nº 119
15:00
Local: Palmerinha
Ranchariense
1
x
2
Presidente Prudente
Nº 107
15:00
Local: Francisco Franco
Suzano
1
x
0
Audax
Nº 124
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ilha Solteira
4
x
2
Penapolense
Nº 109
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Inter Bebedouro
2
x
1
Fernandópolis
Nº 111
15:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
3
x
2
CA Lemense
Nº 112
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
2
x
0
Atibaia
Nº 120
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taboão da Serra
2
x
1
Guarujá
Nº 122
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
1
x
0
Velo Clube
Nº 113
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Barcelona Esportivo
3
x
2
Comercial Tietê
Nº 114
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
x
Nº 108
15:00
Alteração de Informações |
Sumaré
2
x
2
Itapirense
Nº 125
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
1
x
0
Palmeirinha
Nº 118
15:00
Local: Domingos Baldan
Força
0
x
3
Guarulhos
Nº 121
15:00
Local: Joanópolis
domingo, 02 de setembro de 2007
Grêmio Prudente
4
x
3
Assisense
Nº 106
15:00
Local: Paulo Constantino
Atlético Mogi
1
x
1
ECUS
Nº 126
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
7ª Rodada
sexta, 07 de setembro de 2007
Comercial Tietê
3
x
1
Elosport
Nº 138
15:00
Local: José Ferreira Alves
Velo Clube
3
x
0
Sumaré
Nº 134
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
1
x
0
Paulínia FC
Nº 135
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
4
x
1
SC Barueri
Nº 133
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
0
x
0
Ilha Solteira
Nº 130
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
3
x
1
Jaboticabal
Nº 139
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Guarujá
1
x
2
São Vicente
Nº 147
15:00
Local: Antônio Fernandes
Osasco FC
1
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 136
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Palmeirinha
1
x
1
Matonense
Nº 140
15:00
Local: Palmerinha
Penapolense
1
x
4
José Bonifácio
Nº 132
15:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
1
x
0
Jacareí
Nº 142
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
3
Inter Bebedouro
Nº 131
15:00
Local: Fortaleza
Radium
0
x
2
Guariba
Nº 141
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Assisense
2
x
2
Ranchariense
Nº 129
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 145
15:00
Local: CT GPA Audax
EC São Bernardo
1
x
1
Suzano
Nº 146
15:00
Local: Baetão
Presidente Prudente
x
Nº 128
15:00
Alteração de Informações |
x
Grêmio Prudente
Nº 127
15:00
Alteração de Informações |
Atibaia
6
x
1
Força
Nº 144
15:00
Local: Salvador Russani
Cotia FC
0
x
1
Capivariano
Nº 137
15:00
Local: Amadeu Mosca
Guarulhos
1
x
1
Atlético Mogi
Nº 143
15:00
Local: José Luiz Gonçalves da Silva
8ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2007
Comercial Tietê
3
x
0
Osasco FC
Nº 158
15:00
Local: José Ferreira Alves
CA Lemense
3
x
0
Itapirense
Nº 155
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Capivariano
2
x
1
Elosport
Nº 159
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Matonense
2
x
1
Guariba
Nº 162
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Jaboticabal
0
x
2
Palmeirinha
Nº 160
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Guarujá
0
x
2
Audax
Nº 167
15:00
Local: Antônio Fernandes
Grêmio Prudente
3
x
3
Presidente Prudente
Nº 148
15:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
1
x
2
Fernandópolis
Nº 152
15:00
Local: Tenente Carriço
Sumaré
0
x
5
Paulínia FC
Nº 156
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Suzano
2
x
1
São Vicente
Nº 168
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
2
x
1
Força
Nº 165
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Radium
3
x
0
Pirassununguense
Nº 161
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
0
José Bonifácio
Nº 153
15:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
4
x
1
Velo Clube
Nº 154
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
3
x
0
Guarulhos
Nº 163
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taboão da Serra
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 166
15:00
Local: Vereador José Ferez
Barcelona Esportivo
3
x
0
Cotia FC
Nº 157
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Assisense
x
Nº 149
15:00
Alteração de Informações |
x
Ranchariense
Nº 150
15:00
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
0
ECUS
Nº 164
15:00
Local: Salvador Russani
quarta, 26 de setembro de 2007
Ilha Solteira
2
x
1
Barretos
Nº 151
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
9ª Rodada
sábado, 22 de setembro de 2007
São Vicente
3
x
0
Audax
Nº 188
11:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 22 de setembro de 2007
José Bonifácio
0
x
2
Fernandópolis
Nº 173
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Capivariano
2
x
4
Barcelona Esportivo
Nº 178
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Matonense
6
x
0
Jaboticabal
Nº 181
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
1
x
1
Osasco FC
Nº 179
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Presidente Prudente
0
x
1
Assisense
Nº 171
15:00
Local: Paulo Constantino
Palmeirinha
3
x
1
Radium
Nº 183
15:00
Local: Palmerinha
Suzano
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 187
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
1
x
2
Jacareí
Nº 184
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
3
x
1
Penapolense
Nº 174
15:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
3
x
2
Ilha Solteira
Nº 172
15:00
Local: Sócrates Stamato
Paulínia FC
2
x
1
Itapirense
Nº 176
15:00
Local: Luiz Perissinotto
EC São Bernardo
4
x
2
Guarujá
Nº 189
15:00
Local: Baetão
Ranchariense
x
Nº 170
15:00
Alteração de Informações |
x
Grêmio Prudente
Nº 169
15:00
Alteração de Informações |
Sumaré
2
x
7
SC Barueri
Nº 175
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
1
x
0
Pirassununguense
Nº 182
15:00
Local: Domingos Baldan
Cotia FC
1
x
1
Comercial Tietê
Nº 180
15:00
Local: Amadeu Mosca
Guarulhos
3
x
3
Atibaia
Nº 186
15:00
Local: José Luiz Gonçalves da Silva
Força
1
x
5
ECUS
Nº 185
15:00
Local: Joanópolis
domingo, 23 de setembro de 2007
Velo Clube
1
x
3
CA Lemense
Nº 177
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
10ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2007
Comercial Tietê
1
x
0
Capivariano
Nº 201
15:00
Local: José Ferreira Alves
CA Lemense
4
x
0
Sumaré
Nº 198
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
2
x
1
Velo Clube
Nº 197
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
2
x
0
Barretos
Nº 194
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
4
x
2
Palmeirinha
Nº 203
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Jaboticabal
0
x
3
Guariba
Nº 202
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Guarujá
0
x
3
Suzano
Nº 210
15:00
Local: Antônio Fernandes
Grêmio Prudente
5
x
1
Ranchariense
Nº 190
15:00
Local: Paulo Constantino
Osasco FC
1
x
2
Cotia FC
Nº 200
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Penapolense
0
x
4
Inter Bebedouro
Nº 195
15:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
2
x
0
Guarulhos
Nº 206
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ilha Solteira
3
x
2
José Bonifácio
Nº 193
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Radium
0
x
1
Matonense
Nº 204
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
SC Barueri
1
x
2
Paulínia FC
Nº 196
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
1
x
0
Força
Nº 205
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taboão da Serra
3
x
4
São Vicente
Nº 208
15:00
Local: Vereador José Ferez
Audax
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 209
15:00
Local: CT GPA Audax
Barcelona Esportivo
0
x
1
Elosport
Nº 199
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Assisense
x
Nº 192
15:00
Alteração de Informações |
x
Presidente Prudente
Nº 191
15:00
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
1
Atlético Mogi
Nº 207
15:00
Local: Salvador Russani
11ª Rodada
sábado, 06 de outubro de 2007
São Vicente
1
x
1
ECUS
Nº 211
11:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 06 de outubro de 2007
Fernandópolis
2
x
1
Ranchariense
Nº 212
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
2
x
0
CA Lemense
Nº 215
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Matonense
1
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 217
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
SC Barueri
4
x
1
Cotia FC
Nº 218
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
1
x
0
Audax
Nº 216
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Assisense
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 213
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
2
x
0
Guariba
Nº 214
15:00
Local: Luiz Perissinotto
12ª Rodada
sexta, 12 de outubro de 2007
CA Lemense
3
x
1
Pirassununguense
Nº 225
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Ranchariense
1
x
0
Fernandópolis
Nº 219
15:00
Local: Francisco Franco
Inter Bebedouro
2
x
2
Assisense
Nº 220
15:00
Local: Sócrates Stamato
Audax
4
x
1
Jacareí
Nº 222
15:00
Local: Hermínio Espósito
Barcelona Esportivo
2
x
0
Matonense
Nº 223
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
2
x
0
Paulínia FC
Nº 221
15:00
Local: Domingos Baldan
Cotia FC
2
x
1
SC Barueri
Nº 224
15:00
Local: Amadeu Mosca
sábado, 13 de outubro de 2007
ECUS
2
x
1
São Vicente
Nº 226
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
13ª Rodada
sábado, 20 de outubro de 2007
CA Lemense
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 228
17:00
Local: Bruno Lazzarini
Fernandópolis
1
x
0
Guariba
Nº 227
17:00
Local: Claudio Rodante
SC Barueri
4
x
1
Audax
Nº 230
17:00
Local: CERECAMP
Barcelona Esportivo
2
x
2
ECUS
Nº 229
17:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
14ª Rodada
sábado, 27 de outubro de 2007
ECUS
1
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 233
16:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
4
x
0
CA Lemense
Nº 232
16:00
Local: Sócrates Stamato
Guariba
1
x
0
Fernandópolis
Nº 231
16:00
Local: Domingos Baldan
terça, 30 de outubro de 2007
Audax
2
x
2
SC Barueri
Nº 234
16:00
Local: CT GPA Audax
15ª Rodada
sábado, 03 de novembro de 2007
SC Barueri
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 236
16:00
Local: CERECAMP
Barcelona Esportivo
1
x
0
Guariba
Nº 235
16:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
16ª Rodada
sábado, 10 de novembro de 2007
Inter Bebedouro
3
x
3
SC Barueri
Nº 238
16:00
Local: Sócrates Stamato
Guariba
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 237
16:00
Local: Domingos Baldan
17ª Rodada
sábado, 17 de novembro de 2007
SC Barueri
3
x
1
Guariba
Nº 239
16:00
Local: CERECAMP
18ª Rodada
sábado, 24 de novembro de 2007
Guariba
3
x
1
SC Barueri
Nº 240
16:00
Local: Domingos Baldan
Última atualização dos dados acima: 26/11/2007 às 13:28
Sub 20 - 2ª Divisão 2007