Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
02.08 Nº 9 Capivariano 0 X 2 Primavera Ver Escala
02.08 Nº 11 São Vicente 1 X 2 Guarujá Ver Escala
02.08 Nº 16 Guarulhos 2 X 1 Suzano Ver Escala
02.08 Nº 14 Velo Clube 2 X 0 Radium Ver Escala
02.08 Nº 3 Fernandópolis 1 X 0 Assisense Ver Escala
02.08 Nº 19 Roma 1 X 2 Comercial Tietê Ver Escala
02.08 Nº 2 Paraguaçuense 3 X 1 Tupã Ver Escala
02.08 Nº 10 GE Osasco 0 X 2 Audax Ver Escala
02.08 Nº 1 Ranchariense 3 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
02.08 Nº 15 ECUS 0 X 7 FC Primeira Camisa Ver Escala
02.08 Nº 4 Barretos 1 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
02.08 Nº 5 Batatais 4 X 0 José Bonifácio Ver Escala
02.08 Nº 13 Nova Odessa 1 X 3 Cotia FC Ver Escala
02.08 Nº 17 Jacareí 2 X 1 Atibaia Ver Escala
02.08 Nº 7 Paulínia FC 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
02.08 Nº 8 Sumaré 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
02.08 Nº 6 Guariba 1 X 0 Comercial Rg Ver Escala
02.08 Nº 18 Guarani Saltense 2 X 3 Elosport Ver Escala
02.08 Nº 12 Américo 4 X 1 Guaçuano Ver Escala
02.08 Nº 20 Embu-guaçu 3 X 1 Itararé Ver Escala
03.08 Nº 21 EC São Bernardo 2 X 1 Paulistano Ver Escala
Rodada 2
08.08 Nº 24 Comercial Tietê 2 X 2 Guarani Saltense Ver Escala
08.08 Nº 22 Red Bull Brasil 3 X 4 Paulínia FC Ver Escala
08.08 Nº 23 Audax 1 X 0 São Vicente Ver Escala
08.08 Nº 38 FC Primeira Camisa 1 X 0 Jacareí Ver Escala
09.08 Nº 35 Guaçuano 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
09.08 Nº 27 Tupã 3 X 2 Ranchariense Ver Escala
09.08 Nº 30 José Bonifácio 3 X 2 Barretos Ver Escala
09.08 Nº 41 Elosport 3 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
09.08 Nº 40 Suzano 0 X 3 ECUS Ver Escala
09.08 Nº 32 Primavera 2 X 3 Sumaré Ver Escala
09.08 Nº 36 Radium 3 X 1 Nova Odessa Ver Escala
09.08 Nº 28 Inter Bebedouro 1 X 1 Guariba Ver Escala
09.08 Nº 42 Itararé 3 X 1 Roma Ver Escala
09.08 Nº 37 Cotia FC 4 X 4 Américo Ver Escala
09.08 Nº 31 SC Barueri 4 X 1 Capivariano Ver Escala
09.08 Nº 26 Assisense 2 X 1 Paraguaçuense Ver Escala
09.08 Nº 39 Atibaia 3 X 0 Guarulhos Ver Escala
09.08 Nº 29 Comercial Rg 0 X 0 Batatais Ver Escala
09.08 Nº 34 Paulistano 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
10.08 Nº 25 Ilha Solteira 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
13.08 Nº 33 Guarujá 4 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 3
15.08 Nº 44 Comercial Tietê 0 X 2 Itararé Ver Escala
15.08 Nº 43 Red Bull Brasil 1 X 1 Primavera Ver Escala
16.08 Nº 53 São Vicente 4 X 0 GE Osasco Ver Escala
16.08 Nº 47 Tupã 2 X 2 Assisense Ver Escala
16.08 Nº 50 José Bonifácio 0 X 1 Comercial Rg Ver Escala
16.08 Nº 56 Velo Clube 0 X 2 Américo Ver Escala
16.08 Nº 52 Capivariano 1 X 3 Paulínia FC Ver Escala
16.08 Nº 46 Fernandópolis 1 X 0 Ranchariense Ver Escala
16.08 Nº 61 Roma 0 X 0 Elosport Ver Escala
16.08 Nº 45 Paraguaçuense 1 X 1 Ilha Solteira Ver Escala
16.08 Nº 60 Suzano 2 X 0 Atibaia Ver Escala
16.08 Nº 48 Batatais 0 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
16.08 Nº 57 Cotia FC 3 X 1 Radium Ver Escala
16.08 Nº 55 Nova Odessa 2 X 2 Guaçuano Ver Escala
16.08 Nº 59 Jacareí 2 X 0 ECUS Ver Escala
16.08 Nº 51 Sumaré 3 X 1 SC Barueri Ver Escala
16.08 Nº 49 Guariba 4 X 0 Barretos Ver Escala
16.08 Nº 62 Embu-guaçu 2 X 2 Guarani Saltense Ver Escala
16.08 Nº 54 Paulistano 1 X 3 Guarujá Ver Escala
17.08 Nº 63 EC São Bernardo 0 X 0 Audax Ver Escala
19.08 Nº 58 Guarulhos 1 X 5 FC Primeira Camisa Ver Escala
Rodada 4
22.08 Nº 64 Audax 0 X 1 Guarujá Ver Escala
22.08 Nº 80 FC Primeira Camisa 6 X 2 Atibaia Ver Escala
23.08 Nº 75 São Vicente 2 X 2 Paulistano Ver Escala
23.08 Nº 77 Guaçuano 0 X 0 Radium Ver Escala
23.08 Nº 78 Velo Clube 1 X 4 Cotia FC Ver Escala
23.08 Nº 67 Fernandópolis 1 X 4 Tupã Ver Escala
23.08 Nº 83 Elosport 1 X 1 Itararé Ver Escala
23.08 Nº 76 GE Osasco 0 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
23.08 Nº 68 Ranchariense 0 X 1 Paraguaçuense Ver Escala
23.08 Nº 82 ECUS 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
23.08 Nº 71 Barretos 2 X 6 Batatais Ver Escala
23.08 Nº 69 Inter Bebedouro 1 X 0 Comercial Rg Ver Escala
23.08 Nº 72 SC Barueri 0 X 0 Primavera Ver Escala
23.08 Nº 81 Jacareí 5 X 1 Suzano Ver Escala
23.08 Nº 70 Guariba 5 X 1 José Bonifácio Ver Escala
23.08 Nº 84 Guarani Saltense 3 X 3 Roma Ver Escala
23.08 Nº 79 Américo 3 X 2 Nova Odessa Ver Escala
23.08 Nº 66 Embu-guaçu 0 X 2 Comercial Tietê Ver Escala
24.08 Nº 73 Capivariano 5 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
24.08 Nº 65 Ilha Solteira 5 X 1 Assisense Ver Escala
24.08 Nº 74 Paulínia FC 2 X 2 Sumaré Ver Escala
Rodada 5
29.08 Nº 86 Comercial Tietê 0 X 3 Elosport Ver Escala
29.08 Nº 85 Red Bull Brasil 2 X 2 SC Barueri Ver Escala
30.08 Nº 101 Guarulhos 1 X 1 Jacareí Ver Escala
30.08 Nº 87 Tupã 1 X 4 Ilha Solteira Ver Escala
30.08 Nº 90 José Bonifácio 1 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
30.08 Nº 103 Roma 2 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
30.08 Nº 88 Paraguaçuense 1 X 1 Fernandópolis Ver Escala
30.08 Nº 100 Suzano 0 X 4 FC Primeira Camisa Ver Escala
30.08 Nº 94 Primavera 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
30.08 Nº 91 Batatais 1 X 1 Guariba Ver Escala
30.08 Nº 99 Radium 0 X 2 Américo Ver Escala
30.08 Nº 104 Itararé 4 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
30.08 Nº 97 Cotia FC 5 X 3 Guaçuano Ver Escala
30.08 Nº 98 Nova Odessa 6 X 0 Velo Clube Ver Escala
30.08 Nº 89 Assisense 2 X 3 Ranchariense Ver Escala
30.08 Nº 93 Sumaré 3 X 0 Capivariano Ver Escala
30.08 Nº 102 Atibaia 1 X 2 ECUS Ver Escala
30.08 Nº 92 Comercial Rg 7 X 1 Barretos Ver Escala
30.08 Nº 95 Paulistano 2 X 3 Audax Ver Escala
31.08 Nº 96 Guarujá 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
31.08 Nº 105 EC São Bernardo 1 X 2 São Vicente Ver Escala
Rodada 6
05.09 Nº 108 Comercial Tietê 1 X 1 Roma Ver Escala
05.09 Nº 106 Red Bull Brasil 1 X 2 Sumaré Ver Escala
05.09 Nº 107 Audax 4 X 0 GE Osasco Ver Escala
05.09 Nº 122 FC Primeira Camisa 0 X 0 ECUS Ver Escala
06.09 Nº 119 Guaçuano 1 X 2 Américo Ver Escala
06.09 Nº 110 Tupã 2 X 0 Paraguaçuense Ver Escala
06.09 Nº 113 José Bonifácio 3 X 0 Batatais Ver Escala
06.09 Nº 125 Elosport 3 X 1 Guarani Saltense Ver Escala
06.09 Nº 118 Guarujá 1 X 2 São Vicente Ver Escala
06.09 Nº 123 Suzano 0 X 6 Guarulhos Ver Escala
06.09 Nº 109 Ilha Solteira 5 X 1 Ranchariense Ver Escala
06.09 Nº 116 Primavera 4 X 0 Capivariano Ver Escala
06.09 Nº 121 Radium 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
06.09 Nº 112 Inter Bebedouro 5 X 0 Barretos Ver Escala
06.09 Nº 126 Itararé 4 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
06.09 Nº 120 Cotia FC 0 X 2 Nova Odessa Ver Escala
06.09 Nº 115 SC Barueri 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
06.09 Nº 111 Assisense 4 X 1 Fernandópolis Ver Escala
06.09 Nº 124 Atibaia 0 X 3 Jacareí Ver Escala
06.09 Nº 114 Comercial Rg 3 X 0 Guariba Ver Escala
06.09 Nº 117 Paulistano 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 7
13.09 Nº 133 Capivariano 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
13.09 Nº 147 Guarulhos 5 X 1 Atibaia Ver Escala
13.09 Nº 136 São Vicente 0 X 3 Audax Ver Escala
13.09 Nº 139 Velo Clube 6 X 0 Guaçuano Ver Escala
13.09 Nº 127 Fernandópolis 0 X 1 Ilha Solteira Ver Escala
13.09 Nº 145 Roma 3 X 2 Itararé Ver Escala
13.09 Nº 128 Paraguaçuense 4 X 2 Assisense Ver Escala
13.09 Nº 138 GE Osasco 0 X 1 Paulistano Ver Escala
13.09 Nº 129 Ranchariense 1 X 0 Tupã Ver Escala
13.09 Nº 143 ECUS 1 X 0 Suzano Ver Escala
13.09 Nº 131 Batatais 1 X 4 Comercial Rg Ver Escala
13.09 Nº 140 Nova Odessa 2 X 2 Radium Ver Escala
13.09 Nº 142 Jacareí 2 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
13.09 Nº 135 Paulínia FC 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
13.09 Nº 137 EC São Bernardo 2 X 3 Guarujá Ver Escala
13.09 Nº 134 Sumaré 1 X 0 Primavera Ver Escala
13.09 Nº 130 Guariba 0 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
13.09 Nº 146 Guarani Saltense 2 X 1 Comercial Tietê Ver Escala
13.09 Nº 141 Américo 2 X 2 Cotia FC Ver Escala
13.09 Nº 144 Embu-guaçu 2 X 2 Elosport Ver Escala
14.09 Nº 132 Barretos 0 X 3 José Bonifácio Ver Escala
Rodada 8
19.09 Nº 148 Audax 0 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
19.09 Nº 163 FC Primeira Camisa 4 X 2 Guarulhos Ver Escala
20.09 Nº 160 Guaçuano 1 X 1 Nova Odessa Ver Escala
20.09 Nº 166 Elosport 2 X 3 Roma Ver Escala
20.09 Nº 158 GE Osasco 1 X 0 São Vicente Ver Escala
20.09 Nº 150 Ranchariense 6 X 0 Fernandópolis Ver Escala
20.09 Nº 164 ECUS 0 X 0 Jacareí Ver Escala
20.09 Nº 153 Barretos 0 X 3 Guariba Ver Escala
20.09 Nº 157 Primavera 3 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
20.09 Nº 162 Radium 1 X 2 Cotia FC Ver Escala
20.09 Nº 152 Inter Bebedouro 6 X 1 Batatais Ver Escala
20.09 Nº 168 Itararé 3 X 0 Comercial Tietê Ver Escala
20.09 Nº 155 SC Barueri 2 X 1 Sumaré Ver Escala
20.09 Nº 151 Assisense 1 X 3 Tupã Ver Escala
20.09 Nº 165 Atibaia 1 X 3 Suzano Ver Escala
20.09 Nº 167 Guarani Saltense 1 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
20.09 Nº 161 Américo 7 X 1 Velo Clube Ver Escala
20.09 Nº 154 Comercial Rg 3 X 1 José Bonifácio Ver Escala
21.09 Nº 159 Guarujá 2 X 1 Paulistano Ver Escala
21.09 Nº 149 Ilha Solteira 5 X 1 Paraguaçuense Ver Escala
21.09 Nº 156 Paulínia FC 2 X 2 Capivariano Ver Escala
Rodada 9
26.09 Nº 170 Comercial Tietê 1 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
26.09 Nº 169 Red Bull Brasil 3 X 1 Capivariano Ver Escala
27.09 Nº 189 Guarulhos 0 X 2 ECUS Ver Escala
27.09 Nº 188 Roma 0 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
27.09 Nº 179 Guarujá 1 X 2 Audax Ver Escala
27.09 Nº 173 Paraguaçuense 1 X 1 Ranchariense Ver Escala
27.09 Nº 186 Suzano 0 X 4 Jacareí Ver Escala
27.09 Nº 177 Primavera 1 X 5 SC Barueri Ver Escala
27.09 Nº 175 José Bonifácio 1 X 1 Guariba Ver Escala
27.09 Nº 187 Itararé 2 X 0 Elosport Ver Escala
27.09 Nº 183 Cotia FC 6 X 4 Velo Clube Ver Escala
27.09 Nº 184 Nova Odessa 1 X 1 Américo Ver Escala
27.09 Nº 171 Assisense 1 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
27.09 Nº 181 EC São Bernardo 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
27.09 Nº 178 Sumaré 2 X 0 Paulínia FC Ver Escala
27.09 Nº 185 Atibaia 0 X 4 FC Primeira Camisa Ver Escala
27.09 Nº 176 Batatais 3 X 0 Barretos Ver Escala
27.09 Nº 182 Radium 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
27.09 Nº 172 Tupã 3 X 0 Fernandópolis Ver Escala
27.09 Nº 174 Comercial Rg 1 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
27.09 Nº 180 Paulistano 2 X 2 São Vicente Ver Escala
Rodada 10
04.10 Nº 202 Guaçuano 1 X 7 Cotia FC Ver Escala
04.10 Nº 203 Velo Clube 1 X 4 Nova Odessa Ver Escala
04.10 Nº 197 Capivariano 1 X 3 Sumaré Ver Escala
04.10 Nº 208 Elosport 2 X 2 Comercial Tietê Ver Escala
04.10 Nº 201 GE Osasco 0 X 3 Guarujá Ver Escala
04.10 Nº 207 ECUS 3 X 1 Atibaia Ver Escala
04.10 Nº 195 Barretos 1 X 4 Comercial Rg Ver Escala
04.10 Nº 193 Inter Bebedouro 3 X 2 José Bonifácio Ver Escala
04.10 Nº 196 SC Barueri 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
04.10 Nº 206 Jacareí 5 X 1 Guarulhos Ver Escala
04.10 Nº 200 São Vicente 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
04.10 Nº 198 Paulínia FC 0 X 0 Primavera Ver Escala
04.10 Nº 199 Audax 0 X 1 Paulistano Ver Escala
04.10 Nº 194 Guariba 2 X 0 Batatais Ver Escala
04.10 Nº 210 Guarani Saltense 2 X 1 Itararé Ver Escala
04.10 Nº 204 Américo 3 X 0 Radium Ver Escala
04.10 Nº 191 Fernandópolis 0 X 3 Paraguaçuense Ver Escala
04.10 Nº 190 Ilha Solteira 0 X 3 Tupã Ver Escala
04.10 Nº 192 Ranchariense 3 X 0 Assisense Ver Escala
04.10 Nº 205 FC Primeira Camisa 3 X 0 Suzano Ver Escala
04.10 Nº 209 Embu-guaçu 0 X 1 Roma Ver Escala
Rodada 11
10.10 Nº 211 Audax 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
11.10 Nº 213 Tupã 1 X 5 Inter Bebedouro Ver Escala
11.10 Nº 214 Cotia FC 2 X 1 Sumaré Ver Escala
11.10 Nº 215 Jacareí 2 X 1 Guarujá Ver Escala
11.10 Nº 216 Guariba 1 X 0 Itararé Ver Escala
11.10 Nº 212 Comercial Rg 5 X 1 Ilha Solteira Ver Escala
12.10 Nº 217 ECUS 1 X 1 Elosport Ver Escala
12.10 Nº 218 SC Barueri 2 X 1 Américo Ver Escala
Rodada 12
18.10 Nº 226 Elosport 0 X 0 ECUS Ver Escala
18.10 Nº 223 Guarujá 0 X 0 Jacareí Ver Escala
18.10 Nº 219 Ilha Solteira 4 X 5 Comercial Rg Ver Escala
18.10 Nº 224 FC Primeira Camisa 1 X 0 Audax Ver Escala
18.10 Nº 220 Inter Bebedouro 1 X 1 Tupã Ver Escala
18.10 Nº 225 Itararé 2 X 2 Guariba Ver Escala
18.10 Nº 222 Sumaré 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
18.10 Nº 221 Américo 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
Rodada 13
25.10 Nº 230 Elosport 3 X 6 FC Primeira Camisa Ver Escala
25.10 Nº 227 SC Barueri 4 X 5 Comercial Rg Ver Escala
25.10 Nº 228 Sumaré 2 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
25.10 Nº 229 Guariba 3 X 3 Jacareí Ver Escala
Rodada 14
01.11 Nº 232 Inter Bebedouro 2 X 1 Sumaré Ver Escala
01.11 Nº 234 FC Primeira Camisa 3 X 2 Elosport Ver Escala
01.11 Nº 233 Jacareí 2 X 1 Guariba Ver Escala
01.11 Nº 231 Comercial Rg 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
Rodada 15
08.11 Nº 235 Jacareí 0 X 0 Comercial Rg Ver Escala
08.11 Nº 236 Sumaré 1 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
Rodada 16
15.11 Nº 238 FC Primeira Camisa 9 X 3 Sumaré Ver Escala
15.11 Nº 237 Comercial Rg 1 X 0 Jacareí Ver Escala
Rodada 17
22.11 Nº 239 Comercial Rg 2 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
Rodada 18
29.11 Nº 240 FC Primeira Camisa 1 X 0 Comercial Rg Ver Escala