Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2008
Capivariano
0
x
2
Primavera
Nº 9
10:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2008
São Vicente
1
x
2
Guarujá
Nº 11
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2008
Guarulhos
2
x
1
Suzano
Nº 16
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Velo Clube
2
x
0
Radium
Nº 14
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
1
x
0
Assisense
Nº 3
15:00
Local: Claudio Rodante
Roma
1
x
2
Comercial Tietê
Nº 19
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Paraguaçuense
3
x
1
Tupã
Nº 2
15:00
Local: Carlos Affini
GE Osasco
0
x
2
Audax
Nº 10
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Ranchariense
3
x
0
Ilha Solteira
Nº 1
15:00
Local: Francisco Franco
ECUS
0
x
7
FC Primeira Camisa
Nº 15
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
3
Inter Bebedouro
Nº 4
15:00
Local: Fortaleza
Batatais
4
x
0
José Bonifácio
Nº 5
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Nova Odessa
1
x
3
Cotia FC
Nº 13
15:00
Local: Leonardo Barbieri
Jacareí
2
x
1
Atibaia
Nº 17
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
1
x
0
SC Barueri
Nº 7
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 8
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
1
x
0
Comercial Rg
Nº 6
15:00
Local: Domingos Baldan
Guarani Saltense
2
x
3
Elosport
Nº 18
15:00
Local: Amadeu Mosca
Américo
4
x
1
Guaçuano
Nº 12
15:00
Local: Joaquim Justo
Embu-guaçu
3
x
1
Itararé
Nº 20
15:00
Local: Bento Pires de Moraes
domingo, 03 de agosto de 2008
EC São Bernardo
2
x
1
Paulistano
Nº 21
15:00
Local: Baetão
2ª Rodada
sexta, 08 de agosto de 2008
Comercial Tietê
2
x
2
Guarani Saltense
Nº 24
15:00
Local: José Ferreira Alves
Red Bull Brasil
3
x
4
Paulínia FC
Nº 22
15:00
Local: Nelo Bracalente
Audax
1
x
0
São Vicente
Nº 23
15:00
Local: CT GPA Audax
FC Primeira Camisa
1
x
0
Jacareí
Nº 38
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de agosto de 2008
Guaçuano
1
x
1
Velo Clube
Nº 35
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Tupã
3
x
2
Ranchariense
Nº 27
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
3
x
2
Barretos
Nº 30
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Elosport
3
x
1
Embu-guaçu
Nº 41
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Suzano
0
x
3
ECUS
Nº 40
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
2
x
3
Sumaré
Nº 32
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Radium
3
x
1
Nova Odessa
Nº 36
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
1
Guariba
Nº 28
15:00
Local: Sócrates Stamato
Itararé
3
x
1
Roma
Nº 42
15:00
Local: Virgílio Holtz
Cotia FC
4
x
4
Américo
Nº 37
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
1 alt.
Obs.
SC Barueri
4
x
1
Capivariano
Nº 31
15:00
Local: CERECAMP
Assisense
2
x
1
Paraguaçuense
Nº 26
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Atibaia
3
x
0
Guarulhos
Nº 39
15:00
Local: Salvador Russani
Comercial Rg
0
x
0
Batatais
Nº 29
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
Paulistano
1
x
1
GE Osasco
Nº 34
15:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
domingo, 10 de agosto de 2008
Ilha Solteira
2
x
0
Fernandópolis
Nº 25
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
1 alt.
Obs.
quarta, 13 de agosto de 2008
Guarujá
4
x
1
EC São Bernardo
Nº 33
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 15 de agosto de 2008
Comercial Tietê
0
x
2
Itararé
Nº 44
15:00
Local: José Ferreira Alves
Red Bull Brasil
1
x
1
Primavera
Nº 43
15:00
Local: Nelo Bracalente
sábado, 16 de agosto de 2008
São Vicente
4
x
0
GE Osasco
Nº 53
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de agosto de 2008
Tupã
2
x
2
Assisense
Nº 47
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
0
x
1
Comercial Rg
Nº 50
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
0
x
2
Américo
Nº 56
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
3
Paulínia FC
Nº 52
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Fernandópolis
1
x
0
Ranchariense
Nº 46
15:00
Local: Claudio Rodante
Roma
0
x
0
Elosport
Nº 61
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Paraguaçuense
1
x
1
Ilha Solteira
Nº 45
15:00
Local: Carlos Affini
Suzano
2
x
0
Atibaia
Nº 60
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Batatais
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 48
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Cotia FC
3
x
1
Radium
Nº 57
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
1 alt.
Obs.
Nova Odessa
2
x
2
Guaçuano
Nº 55
15:00
Local: Leonardo Barbieri
Jacareí
2
x
0
ECUS
Nº 59
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
3
x
1
SC Barueri
Nº 51
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
4
x
0
Barretos
Nº 49
15:00
Local: Domingos Baldan
Embu-guaçu
2
x
2
Guarani Saltense
Nº 62
15:00
Local: Bento Pires de Moraes
Paulistano
1
x
3
Guarujá
Nº 54
15:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
domingo, 17 de agosto de 2008
EC São Bernardo
0
x
0
Audax
Nº 63
15:00
Local: Baetão
terça, 19 de agosto de 2008
Guarulhos
1
x
5
FC Primeira Camisa
Nº 58
15:00
Local: Armando Maiolino
2 alt.
Obs.
4ª Rodada
sexta, 22 de agosto de 2008
Audax
0
x
1
Guarujá
Nº 64
15:00
Local: CT GPA Audax
FC Primeira Camisa
6
x
2
Atibaia
Nº 80
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de agosto de 2008
São Vicente
2
x
2
Paulistano
Nº 75
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de agosto de 2008
Guaçuano
0
x
0
Radium
Nº 77
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Velo Clube
1
x
4
Cotia FC
Nº 78
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
1
x
4
Tupã
Nº 67
15:00
Local: Claudio Rodante
Elosport
1
x
1
Itararé
Nº 83
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
GE Osasco
0
x
0
EC São Bernardo
Nº 76
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Ranchariense
0
x
1
Paraguaçuense
Nº 68
15:00
Local: Francisco Franco
ECUS
2
x
1
Guarulhos
Nº 82
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
2
x
6
Batatais
Nº 71
15:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
1
x
0
Comercial Rg
Nº 69
15:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
0
x
0
Primavera
Nº 72
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
5
x
1
Suzano
Nº 81
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Guariba
5
x
1
José Bonifácio
Nº 70
15:00
Local: Domingos Baldan
Guarani Saltense
3
x
3
Roma
Nº 84
15:00
Local: Amadeu Mosca
Américo
3
x
2
Nova Odessa
Nº 79
15:00
Local: Joaquim Justo
Embu-guaçu
0
x
2
Comercial Tietê
Nº 66
15:00
Local: Bento Pires de Moraes
domingo, 24 de agosto de 2008
Capivariano
5
x
0
Red Bull Brasil
Nº 73
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Ilha Solteira
5
x
1
Assisense
Nº 65
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
2
x
2
Sumaré
Nº 74
15:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 29 de agosto de 2008
Comercial Tietê
0
x
3
Elosport
Nº 86
15:00
Local: José Ferreira Alves
Red Bull Brasil
2
x
2
SC Barueri
Nº 85
15:00
Local: Nelo Bracalente
sábado, 30 de agosto de 2008
Guarulhos
1
x
1
Jacareí
Nº 101
10:00
Local: Armando Maiolino
2 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2008
Tupã
1
x
4
Ilha Solteira
Nº 87
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 90
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Roma
2
x
0
Embu-guaçu
Nº 103
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Paraguaçuense
1
x
1
Fernandópolis
Nº 88
15:00
Local: Carlos Affini
Suzano
0
x
4
FC Primeira Camisa
Nº 100
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
0
Paulínia FC
Nº 94
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Batatais
1
x
1
Guariba
Nº 91
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Radium
0
x
2
Américo
Nº 99
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Itararé
4
x
0
Guarani Saltense
Nº 104
15:00
Local: Virgílio Holtz
Cotia FC
5
x
3
Guaçuano
Nº 97
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
1 alt.
Obs.
Nova Odessa
6
x
0
Velo Clube
Nº 98
15:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
2
x
3
Ranchariense
Nº 89
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Sumaré
3
x
0
Capivariano
Nº 93
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
2
ECUS
Nº 102
15:00
Local: Salvador Russani
Comercial Rg
7
x
1
Barretos
Nº 92
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
Paulistano
2
x
3
Audax
Nº 95
15:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
domingo, 31 de agosto de 2008
Guarujá
3
x
1
GE Osasco
Nº 96
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
1
x
2
São Vicente
Nº 105
15:00
Local: Baetão
6ª Rodada
sexta, 05 de setembro de 2008
Comercial Tietê
1
x
1
Roma
Nº 108
15:00
Local: José Ferreira Alves
Red Bull Brasil
1
x
2
Sumaré
Nº 106
15:00
Local: Nelo Bracalente
Audax
4
x
0
GE Osasco
Nº 107
15:00
Local: CT GPA Audax
FC Primeira Camisa
0
x
0
ECUS
Nº 122
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2008
Guaçuano
1
x
2
Américo
Nº 119
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Tupã
2
x
0
Paraguaçuense
Nº 110
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
3
x
0
Batatais
Nº 113
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Elosport
3
x
1
Guarani Saltense
Nº 125
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Guarujá
1
x
2
São Vicente
Nº 118
15:00
Local: Antônio Fernandes
Suzano
0
x
6
Guarulhos
Nº 123
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ilha Solteira
5
x
1
Ranchariense
Nº 109
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Primavera
4
x
0
Capivariano
Nº 116
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Radium
1
x
0
Velo Clube
Nº 121
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
5
x
0
Barretos
Nº 112
15:00
Local: Sócrates Stamato
Itararé
4
x
0
Embu-guaçu
Nº 126
15:00
Local: Virgílio Holtz
Cotia FC
0
x
2
Nova Odessa
Nº 120
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
2
Paulínia FC
Nº 115
15:00
Local: CERECAMP
Assisense
4
x
1
Fernandópolis
Nº 111
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Atibaia
0
x
3
Jacareí
Nº 124
15:00
Local: Salvador Russani
Comercial Rg
3
x
0
Guariba
Nº 114
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
Paulistano
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 117
15:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
7ª Rodada
sábado, 13 de setembro de 2008
Capivariano
0
x
1
SC Barueri
Nº 133
10:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Guarulhos
5
x
1
Atibaia
Nº 147
10:00
Local: Armando Maiolino
2 alt.
Obs.
sábado, 13 de setembro de 2008
São Vicente
0
x
3
Audax
Nº 136
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de setembro de 2008
Velo Clube
6
x
0
Guaçuano
Nº 139
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
0
x
1
Ilha Solteira
Nº 127
15:00
Local: Claudio Rodante
Roma
3
x
2
Itararé
Nº 145
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Paraguaçuense
4
x
2
Assisense
Nº 128
15:00
Local: Carlos Affini
GE Osasco
0
x
1
Paulistano
Nº 138
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Ranchariense
1
x
0
Tupã
Nº 129
15:00
Local: Francisco Franco
ECUS
1
x
0
Suzano
Nº 143
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Batatais
1
x
4
Comercial Rg
Nº 131
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Nova Odessa
2
x
2
Radium
Nº 140
15:00
Local: Leonardo Barbieri
Jacareí
2
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 142
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 135
15:00
Local: Luiz Perissinotto
EC São Bernardo
2
x
3
Guarujá
Nº 137
15:00
Local: Baetão
Sumaré
1
x
0
Primavera
Nº 134
15:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 130
15:00
Local: Domingos Baldan
Guarani Saltense
2
x
1
Comercial Tietê
Nº 146
15:00
Local: Amadeu Mosca
Américo
2
x
2
Cotia FC
Nº 141
15:00
Local: Joaquim Justo
Embu-guaçu
2
x
2
Elosport
Nº 144
15:00
Local: Bento Pires de Moraes
domingo, 14 de setembro de 2008
Barretos
0
x
3
José Bonifácio
Nº 132
15:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 19 de setembro de 2008
Audax
0
x
0
EC São Bernardo
Nº 148
15:00
Local: CT GPA Audax
FC Primeira Camisa
4
x
2
Guarulhos
Nº 163
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de setembro de 2008
Guaçuano
1
x
1
Nova Odessa
Nº 160
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Elosport
2
x
3
Roma
Nº 166
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
GE Osasco
1
x
0
São Vicente
Nº 158
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Ranchariense
6
x
0
Fernandópolis
Nº 150
15:00
Local: Francisco Franco
ECUS
0
x
0
Jacareí
Nº 164
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
0
x
3
Guariba
Nº 153
15:00
Local: Fortaleza
Primavera
3
x
3
Red Bull Brasil
Nº 157
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Radium
1
x
2
Cotia FC
Nº 162
15:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
6
x
1
Batatais
Nº 152
15:00
Local: Sócrates Stamato
Itararé
3
x
0
Comercial Tietê
Nº 168
15:00
Local: Virgílio Holtz
SC Barueri
2
x
1
Sumaré
Nº 155
15:00
Local: CERECAMP
Assisense
1
x
3
Tupã
Nº 151
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Atibaia
1
x
3
Suzano
Nº 165
15:00
Local: Salvador Russani
Guarani Saltense
1
x
0
Embu-guaçu
Nº 167
15:00
Local: Amadeu Mosca
Américo
7
x
1
Velo Clube
Nº 161
15:00
Local: Joaquim Justo
Comercial Rg
3
x
1
José Bonifácio
Nº 154
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
domingo, 21 de setembro de 2008
Guarujá
2
x
1
Paulistano
Nº 159
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Ilha Solteira
5
x
1
Paraguaçuense
Nº 149
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
2
x
2
Capivariano
Nº 156
15:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 26 de setembro de 2008
Comercial Tietê
1
x
1
Embu-guaçu
Nº 170
15:00
Local: José Ferreira Alves
Red Bull Brasil
3
x
1
Capivariano
Nº 169
15:00
Local: Nelo Bracalente
sábado, 27 de setembro de 2008
Guarulhos
0
x
2
ECUS
Nº 189
10:00
Local: Armando Maiolino
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de setembro de 2008
Roma
0
x
0
Guarani Saltense
Nº 188
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Guarujá
1
x
2
Audax
Nº 179
15:00
Local: Antônio Fernandes
Paraguaçuense
1
x
1
Ranchariense
Nº 173
15:00
Local: Carlos Affini
Suzano
0
x
4
Jacareí
Nº 186
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
5
SC Barueri
Nº 177
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
José Bonifácio
1
x
1
Guariba
Nº 175
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
Itararé
2
x
0
Elosport
Nº 187
15:00
Local: Virgílio Holtz
Cotia FC
6
x
4
Velo Clube
Nº 183
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
1 alt.
Obs.
Nova Odessa
1
x
1
Américo
Nº 184
15:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
1
x
0
Ilha Solteira
Nº 171
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
0
x
2
GE Osasco
Nº 181
15:00
Local: Baetão
Sumaré
2
x
0
Paulínia FC
Nº 178
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
4
FC Primeira Camisa
Nº 185
15:00
Local: Salvador Russani
Batatais
3
x
0
Barretos
Nº 176
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Radium
3
x
0
Guaçuano
Nº 182
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Tupã
3
x
0
Fernandópolis
Nº 172
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Comercial Rg
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 174
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
Paulistano
2
x
2
São Vicente
Nº 180
15:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
10ª Rodada
sábado, 04 de outubro de 2008
Guaçuano
1
x
7
Cotia FC
Nº 202
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Velo Clube
1
x
4
Nova Odessa
Nº 203
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
3
Sumaré
Nº 197
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Elosport
2
x
2
Comercial Tietê
Nº 208
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
GE Osasco
0
x
3
Guarujá
Nº 201
15:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
3
x
1
Atibaia
Nº 207
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
4
Comercial Rg
Nº 195
15:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
3
x
2
José Bonifácio
Nº 193
15:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 196
15:00
Local: CERECAMP
Jacareí
5
x
1
Guarulhos
Nº 206
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 200
15:00
Local: Mansueto Pierotti
Paulínia FC
0
x
0
Primavera
Nº 198
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
0
x
1
Paulistano
Nº 199
15:00
Local: CT GPA Audax
Guariba
2
x
0
Batatais
Nº 194
15:00
Local: Domingos Baldan
Guarani Saltense
2
x
1
Itararé
Nº 210
15:00
Local: Amadeu Mosca
Américo
3
x
0
Radium
Nº 204
15:00
Local: Joaquim Justo
Fernandópolis
0
x
3
Paraguaçuense
Nº 191
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Ilha Solteira
0
x
3
Tupã
Nº 190
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Ranchariense
3
x
0
Assisense
Nº 192
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
3
x
0
Suzano
Nº 205
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Embu-guaçu
0
x
1
Roma
Nº 209
15:00
Local: Bento Pires de Moraes
11ª Rodada
sexta, 10 de outubro de 2008
Audax
1
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 211
15:00
Local: CT GPA Audax
sábado, 11 de outubro de 2008
Tupã
1
x
5
Inter Bebedouro
Nº 213
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Cotia FC
2
x
1
Sumaré
Nº 214
15:00
Local: Dr. Fernando Costa
Jacareí
2
x
1
Guarujá
Nº 215
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Guariba
1
x
0
Itararé
Nº 216
15:00
Local: Domingos Baldan
Comercial Rg
5
x
1
Ilha Solteira
Nº 212
15:00
Local: Dr. Edimar Morgado
domingo, 12 de outubro de 2008
ECUS
1
x
1
Elosport
Nº 217
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
SC Barueri
2
x
1
Américo
Nº 218
15:00
Local: CERECAMP
12ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2008
Elosport
0
x
0
ECUS
Nº 226
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Guarujá
0
x
0
Jacareí
Nº 223
15:00
Local: Antônio Fernandes
Ilha Solteira
4
x
5
Comercial Rg
Nº 219
15:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
FC Primeira Camisa
1
x
0
Audax
Nº 224
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
1
x
1
Tupã
Nº 220
15:00
Local: Sócrates Stamato
Itararé
2
x
2
Guariba
Nº 225
15:00
Local: Virgílio Holtz
Sumaré
2
x
0
Cotia FC
Nº 222
15:00
Local: Vereador José Pereira
Américo
0
x
0
SC Barueri
Nº 221
15:00
Local: Joaquim Justo
13ª Rodada
sábado, 25 de outubro de 2008
Elosport
3
x
6
FC Primeira Camisa
Nº 230
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
SC Barueri
4
x
5
Comercial Rg
Nº 227
16:00
Local: CERECAMP
Sumaré
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 228
16:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
3
x
3
Jacareí
Nº 229
16:00
Local: Domingos Baldan
14ª Rodada
sábado, 01 de novembro de 2008
Inter Bebedouro
2
x
1
Sumaré
Nº 232
16:00
Local: Sócrates Stamato
FC Primeira Camisa
3
x
2
Elosport
Nº 234
16:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
2
x
1
Guariba
Nº 233
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
Comercial Rg
1
x
0
SC Barueri
Nº 231
16:00
Local: Dr. Edimar Morgado
15ª Rodada
sábado, 08 de novembro de 2008
Jacareí
0
x
0
Comercial Rg
Nº 235
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 236
16:00
Local: Vereador José Pereira
16ª Rodada
sábado, 15 de novembro de 2008
FC Primeira Camisa
9
x
3
Sumaré
Nº 238
16:00
Local: ADC Parayba
Comercial Rg
1
x
0
Jacareí
Nº 237
16:00
Local: Dr. Edimar Morgado
17ª Rodada
sábado, 22 de novembro de 2008
Comercial Rg
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 239
16:00
Local: Dr. Edimar Morgado
18ª Rodada
sábado, 29 de novembro de 2008
FC Primeira Camisa
1
x
0
Comercial Rg
Nº 240
16:00
Local: ADC Parayba
Última atualização dos dados acima: 01/12/2008 às 13:44
Tabela Sub 20 - 2ª Divisão 2009