Sexta, 03 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
08.08 Nº 1 São José dos Campos FC 0 X 0 Taubaté Ver Escala
08.08 Nº 8 Guaçuano 1 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
08.08 Nº 10 Capivariano 0 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
08.08 Nº 7 Jaboticabal 0 X 0 Matonense Ver Escala
08.08 Nº 3 Tanabi 3 X 2 Fernandópolis Ver Escala
08.08 Nº 5 Ranchariense 1 X 1 Santacruzense Ver Escala
08.08 Nº 9 Amparo 2 X 0 Independente Ver Escala
08.08 Nº 12 Taboão da Serra 1 X 0 Paulistano Ver Escala
08.08 Nº 4 Assisense 1 X 3 CAL Bariri Ver Escala
08.08 Nº 14 Palestra de São Bernardo 1 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
08.08 Nº 2 José Bonifácio X Atlético Araçatuba Ver Escala
08.08 Nº 11 Atibaia 0 X 7 Desportivo Brasil Ver Escala
08.08 Nº 13 Itapevi FC 1 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
08.08 Nº 6 Américo 2 X 3 Palmeirinha Ver Escala
08.08 Nº 15 EC São Bernardo 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
09.08 Nº 16 Atlético Mogi 2 X 1 Jacareí Ver Escala
Rodada 2
14.08 Nº 17 FC Primeira Camisa 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
14.08 Nº 18 Barcelona Esportivo 4 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
15.08 Nº 21 Tupã 0 X 1 Assisense Ver Escala
15.08 Nº 29 Elosport 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
15.08 Nº 24 Palmeirinha 1 X 1 Jaboticabal Ver Escala
15.08 Nº 32 ECUS 1 X 0 Palestra de São Bernardo Ver Escala
15.08 Nº 19 Ilha Solteira 1 X 0 José Bonifácio Ver Escala
15.08 Nº 25 Radium 2 X 2 Guaçuano Ver Escala
15.08 Nº 26 Brasilis FC Ltda 1 X 1 Amparo Ver Escala
15.08 Nº 31 Jacareí 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
15.08 Nº 27 Paulínia FC 1 X 1 Capivariano Ver Escala
15.08 Nº 20 Atlético Araçatuba X Tanabi Ver Escala
15.08 Nº 23 Guariba 1 X 0 Américo Ver Escala
15.08 Nº 28 Sev-Hortolândia 3 X 0 Atibaia Ver Escala
15.08 Nº 30 Paulistano 2 X 3 Itapevi FC Ver Escala
15.08 Nº 22 CAL Bariri 1 X 1 Ranchariense Ver Escala
Rodada 3
22.08 Nº 33 São José dos Campos FC 0 X 4 FC Primeira Camisa Ver Escala
22.08 Nº 40 Independente 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
22.08 Nº 47 Guarulhos 1 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
22.08 Nº 38 Matonense 2 X 1 Palmeirinha Ver Escala
22.08 Nº 39 Jaboticabal 1 X 5 Guariba Ver Escala
22.08 Nº 35 Tanabi 0 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
22.08 Nº 37 Ranchariense 2 X 2 Tupã Ver Escala
22.08 Nº 46 Taubaté 0 X 1 Jacareí Ver Escala
22.08 Nº 41 Amparo 6 X 0 Radium Ver Escala
22.08 Nº 36 Santacruzense 1 X 0 CAL Bariri Ver Escala
22.08 Nº 34 Fernandópolis X Atlético Araçatuba Ver Escala
22.08 Nº 43 Atibaia 1 X 4 Paulínia FC Ver Escala
22.08 Nº 42 Desportivo Brasil 1 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
22.08 Nº 45 Itapevi FC 3 X 1 Elosport Ver Escala
22.08 Nº 44 Embu-guaçu 2 X 1 Paulistano Ver Escala
23.08 Nº 48 EC São Bernardo 3 X 5 ECUS Ver Escala
Rodada 4
28.08 Nº 58 Paulínia FC 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
28.08 Nº 49 FC Primeira Camisa 0 X 2 Taubaté Ver Escala
29.08 Nº 57 Guaçuano 2 X 3 Amparo Ver Escala
29.08 Nº 52 Tupã 0 X 3 Santacruzense Ver Escala
29.08 Nº 51 José Bonifácio 1 X 2 Tanabi Ver Escala
29.08 Nº 59 Capivariano 2 X 0 Atibaia Ver Escala
29.08 Nº 60 Elosport 3 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
29.08 Nº 63 ECUS 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
29.08 Nº 62 Atlético Mogi 2 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
29.08 Nº 50 Ilha Solteira 1 X 1 Fernandópolis Ver Escala
29.08 Nº 56 Radium 0 X 1 Independente Ver Escala
29.08 Nº 61 Taboão da Serra 4 X 1 Itapevi FC Ver Escala
29.08 Nº 53 Assisense 0 X 1 Ranchariense Ver Escala
29.08 Nº 64 Palestra de São Bernardo 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
29.08 Nº 55 Américo 2 X 3 Jaboticabal Ver Escala
30.08 Nº 54 Guariba 2 X 0 Matonense Ver Escala
Rodada 5
04.09 Nº 65 Barcelona Esportivo 0 X 4 ECUS Ver Escala
05.09 Nº 72 Independente 6 X 2 Guaçuano Ver Escala
05.09 Nº 80 Guarulhos 2 X 0 Palestra de São Bernardo Ver Escala
05.09 Nº 66 Fernandópolis 2 X 0 José Bonifácio Ver Escala
05.09 Nº 70 Matonense 1 X 3 Américo Ver Escala
05.09 Nº 71 Palmeirinha 1 X 0 Guariba Ver Escala
05.09 Nº 78 Taubaté 2 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
05.09 Nº 68 Santacruzense 0 X 0 Assisense Ver Escala
05.09 Nº 73 Brasilis FC Ltda 3 X 0 Radium Ver Escala
05.09 Nº 79 Jacareí 0 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
05.09 Nº 67 Atlético Araçatuba X Ilha Solteira Ver Escala
05.09 Nº 75 Sev-Hortolândia 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
05.09 Nº 74 Desportivo Brasil 3 X 3 Capivariano Ver Escala
05.09 Nº 76 Embu-guaçu 0 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
05.09 Nº 77 Paulistano 0 X 3 Elosport Ver Escala
05.09 Nº 69 CAL Bariri 2 X 0 Tupã Ver Escala
Rodada 6
11.09 Nº 81 Barcelona Esportivo 3 X 2 Palestra de São Bernardo Ver Escala
12.09 Nº 88 Independente 0 X 2 Amparo Ver Escala
12.09 Nº 96 Guarulhos 4 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
12.09 Nº 82 Fernandópolis 3 X 0 Tanabi Ver Escala
12.09 Nº 87 Palmeirinha 0 X 2 Américo Ver Escala
12.09 Nº 84 Santacruzense 0 X 1 Ranchariense Ver Escala
12.09 Nº 89 Brasilis FC Ltda 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
12.09 Nº 95 Jacareí 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
12.09 Nº 83 Atlético Araçatuba X José Bonifácio Ver Escala
12.09 Nº 91 Sev-Hortolândia 0 X 5 Capivariano Ver Escala
12.09 Nº 90 Desportivo Brasil 4 X 0 Atibaia Ver Escala
12.09 Nº 86 Matonense 3 X 0 Jaboticabal Ver Escala
12.09 Nº 92 Embu-guaçu 2 X 1 Itapevi FC Ver Escala
12.09 Nº 93 Paulistano 3 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
12.09 Nº 85 CAL Bariri 0 X 1 Assisense Ver Escala
16.09 Nº 94 Taubaté 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 7
18.09 Nº 111 EC São Bernardo 2 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
19.09 Nº 97 São José dos Campos FC 0 X 0 Jacareí Ver Escala
19.09 Nº 105 Guaçuano 5 X 3 Radium Ver Escala
19.09 Nº 99 José Bonifácio 2 X 3 Ilha Solteira Ver Escala
19.09 Nº 107 Capivariano 2 X 0 Paulínia FC Ver Escala
19.09 Nº 100 Ranchariense 0 X 0 CAL Bariri Ver Escala
19.09 Nº 110 Atlético Mogi 0 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
19.09 Nº 104 Amparo 3 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
19.09 Nº 109 Taboão da Serra 1 X 1 Elosport Ver Escala
19.09 Nº 101 Assisense 1 X 1 Tupã Ver Escala
19.09 Nº 112 Palestra de São Bernardo 0 X 0 ECUS Ver Escala
19.09 Nº 98 Tanabi X Atlético Araçatuba Ver Escala
19.09 Nº 106 Atibaia 0 X 4 Sev-Hortolândia Ver Escala
19.09 Nº 108 Itapevi FC 3 X 1 Paulistano Ver Escala
19.09 Nº 103 Américo 1 X 1 Guariba Ver Escala
19.09 Nº 102 Jaboticabal 0 X 3 Palmeirinha Ver Escala
Rodada 8
25.09 Nº 113 FC Primeira Camisa 4 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
25.09 Nº 114 Barcelona Esportivo 0 X 2 Guarulhos Ver Escala
26.09 Nº 117 Tupã 1 X 4 Ranchariense Ver Escala
26.09 Nº 125 Elosport 4 X 0 Itapevi FC Ver Escala
26.09 Nº 120 Palmeirinha 0 X 0 Matonense Ver Escala
26.09 Nº 128 ECUS 5 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
26.09 Nº 115 Ilha Solteira 1 X 3 Tanabi Ver Escala
26.09 Nº 121 Radium 1 X 2 Amparo Ver Escala
26.09 Nº 122 Brasilis FC Ltda 2 X 0 Independente Ver Escala
26.09 Nº 127 Jacareí 0 X 0 Taubaté Ver Escala
26.09 Nº 123 Paulínia FC 1 X 5 Atibaia Ver Escala
26.09 Nº 116 Atlético Araçatuba X Fernandópolis Ver Escala
26.09 Nº 124 Sev-Hortolândia 0 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
26.09 Nº 126 Paulistano 0 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
26.09 Nº 118 CAL Bariri 3 X 2 Santacruzense Ver Escala
27.09 Nº 119 Guariba 3 X 0 Jaboticabal Ver Escala
Rodada 9
03.10 Nº 129 São José dos Campos FC 4 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
03.10 Nº 136 Independente 5 X 1 Radium Ver Escala
03.10 Nº 143 Guarulhos 1 X 3 ECUS Ver Escala
03.10 Nº 130 Fernandópolis 5 X 0 Ilha Solteira Ver Escala
03.10 Nº 134 Matonense 2 X 2 Guariba Ver Escala
03.10 Nº 135 Jaboticabal 2 X 1 Américo Ver Escala
03.10 Nº 131 Tanabi 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
03.10 Nº 133 Ranchariense 2 X 0 Assisense Ver Escala
03.10 Nº 137 Amparo 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
03.10 Nº 132 Santacruzense 1 X 1 Tupã Ver Escala
03.10 Nº 139 Atibaia 2 X 0 Capivariano Ver Escala
03.10 Nº 138 Desportivo Brasil 3 X 1 Paulínia FC Ver Escala
03.10 Nº 141 Itapevi FC 1 X 4 Taboão da Serra Ver Escala
03.10 Nº 140 Embu-guaçu 2 X 3 Elosport Ver Escala
03.10 Nº 142 Taubaté 2 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
03.10 Nº 144 EC São Bernardo 0 X 1 Palestra de São Bernardo Ver Escala
Rodada 10
10.10 Nº 152 Guaçuano 1 X 7 Independente Ver Escala
10.10 Nº 147 Tupã 1 X 1 CAL Bariri Ver Escala
10.10 Nº 146 José Bonifácio 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
10.10 Nº 154 Capivariano 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
10.10 Nº 155 Elosport 1 X 0 Paulistano Ver Escala
10.10 Nº 159 ECUS 3 X 4 Barcelona Esportivo Ver Escala
10.10 Nº 158 Atlético Mogi 0 X 1 Taubaté Ver Escala
10.10 Nº 151 Radium 0 X 3 Brasilis FC Ltda Ver Escala
10.10 Nº 157 FC Primeira Camisa 1 X 0 Jacareí Ver Escala
10.10 Nº 156 Taboão da Serra 2 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
10.10 Nº 148 Assisense 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
10.10 Nº 153 Paulínia FC 3 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
10.10 Nº 160 Palestra de São Bernardo 1 X 2 Guarulhos Ver Escala
10.10 Nº 145 Ilha Solteira X Atlético Araçatuba Ver Escala
10.10 Nº 149 Guariba 4 X 1 Palmeirinha Ver Escala
10.10 Nº 150 Américo 1 X 2 Matonense Ver Escala
Rodada 11
17.10 Nº 162 Fernandópolis 3 X 1 Ranchariense Ver Escala
17.10 Nº 164 Matonense 1 X 2 Amparo Ver Escala
17.10 Nº 166 ECUS 0 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
17.10 Nº 163 Brasilis FC Ltda 0 X 2 Guariba Ver Escala
17.10 Nº 165 Taboão da Serra 2 X 7 Desportivo Brasil Ver Escala
17.10 Nº 161 Assisense 2 X 2 Tanabi Ver Escala
17.10 Nº 167 Taubaté 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
18.10 Nº 168 Paulínia FC 1 X 3 Elosport Ver Escala
Rodada 12
24.10 Nº 176 Guarulhos 1 X 1 Taubaté Ver Escala
24.10 Nº 174 Elosport 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
24.10 Nº 169 Tanabi 3 X 1 Assisense Ver Escala
24.10 Nº 170 Ranchariense 1 X 1 Fernandópolis Ver Escala
24.10 Nº 172 Amparo 3 X 1 Matonense Ver Escala
24.10 Nº 175 FC Primeira Camisa 0 X 1 ECUS Ver Escala
24.10 Nº 171 Guariba 3 X 3 Brasilis FC Ltda Ver Escala
24.10 Nº 173 Desportivo Brasil 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 13
31.10 Nº 180 Guarulhos 1 X 5 Elosport Ver Escala
31.10 Nº 178 Fernandópolis 0 X 0 Amparo Ver Escala
31.10 Nº 179 ECUS 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
31.10 Nº 177 Guariba 1 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 14
07.11 Nº 184 Elosport 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
07.11 Nº 181 Tanabi 1 X 0 Guariba Ver Escala
07.11 Nº 182 Amparo 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
07.11 Nº 183 Desportivo Brasil 3 X 0 ECUS Ver Escala
Rodada 15
14.11 Nº 186 Elosport 1 X 1 Amparo Ver Escala
14.11 Nº 185 Tanabi 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 16
21.11 Nº 188 Amparo 1 X 2 Elosport Ver Escala
21.11 Nº 187 Desportivo Brasil 2 X 3 Tanabi Ver Escala
Rodada 17
28.11 Nº 189 Tanabi 3 X 3 Elosport Ver Escala
Rodada 18
05.12 Nº 190 Elosport 3 X 0 Tanabi Ver Escala