Sexta, 22 jan 2021
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
03.06 Nº 1 Guarujá 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
03.06 Nº 2 FC Primeira Camisa 0 X 3 ECUS Ver Escala
03.06 Nº 3 Jacareí 0 X 3 Atlético Mogi Ver Escala
04.06 Nº 9 Guaçuano 0 X 1 São Judas Tadeu Ver Escala
04.06 Nº 4 Fernandópolis 3 X 1 Jaboticabal Ver Escala
04.06 Nº 10 Mauaense 2 X 1 Cotia FC Ver Escala
04.06 Nº 8 Palmeirinha 1 X 1 Américo Ver Escala
04.06 Nº 13 Jabaquara 1 X 0 São Vicente Ver Escala
04.06 Nº 12 Suzano 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
04.06 Nº 6 Assisense 3 X 0 CAL Bariri Ver Escala
04.06 Nº 5 Grêmio Novorizontino 5 X 4 Tanabi Ver Escala
04.06 Nº 11 EC Osasco 1 X 1 Capivariano Ver Escala
04.06 Nº 7 Flamengo - Pirajuí 4 X 1 Tupã Ver Escala
05.06 Nº 14 Palestra de São Bernardo 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 2
11.06 Nº 15 São José dos Campos FC 4 X 2 Jacareí Ver Escala
11.06 Nº 16 São Vicente 1 X 1 Guarujá Ver Escala
11.06 Nº 21 Matonense 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
11.06 Nº 23 Elosport 1 X 1 Mauaense Ver Escala
11.06 Nº 18 Jaboticabal 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
11.06 Nº 24 Cotia FC 3 X 1 EC Osasco Ver Escala
11.06 Nº 25 Atlético Mogi 1 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
11.06 Nº 17 Olímpia 3 X 1 Fernandópolis Ver Escala
11.06 Nº 26 AA Portuguesa 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
11.06 Nº 22 Américo 1 X 5 Guaçuano Ver Escala
11.06 Nº 19 Bandeirante EC 0 X 3 Assisense Ver Escala
11.06 Nº 20 CAL Bariri 0 X 0 Flamengo - Pirajuí Ver Escala
11.06 Nº 27 EC São Bernardo 2 X 0 Palestra de São Bernardo Ver Escala
12.06 Nº 28 ECUS 3 X 1 Suzano Ver Escala
Rodada 3
17.06 Nº 29 Guarujá 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
17.06 Nº 30 FC Primeira Camisa 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
17.06 Nº 31 Jacareí 2 X 4 Suzano Ver Escala
18.06 Nº 32 Capivariano 1 X 3 Cotia FC Ver Escala
18.06 Nº 38 Guaçuano 3 X 0 Matonense Ver Escala
18.06 Nº 35 Tupã 1 X 0 CAL Bariri Ver Escala
18.06 Nº 33 Tanabi 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
18.06 Nº 40 ECUS 2 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
18.06 Nº 34 Grêmio Novorizontino 2 X 2 Olímpia Ver Escala
18.06 Nº 39 EC Osasco 2 X 1 Elosport Ver Escala
18.06 Nº 37 São Judas Tadeu 3 X 1 Américo Ver Escala
18.06 Nº 36 Flamengo - Pirajuí 4 X 5 Bandeirante EC Ver Escala
18.06 Nº 41 EC São Bernardo 3 X 2 São Vicente Ver Escala
19.06 Nº 42 Jabaquara 3 X 0 Palestra de São Bernardo Ver Escala
Rodada 4
24.06 Nº 43 Jacareí 0 X 3 ECUS Ver Escala
25.06 Nº 44 São José dos Campos FC 4 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
25.06 Nº 48 Assisense 2 X 0 Flamengo - Pirajuí Ver Escala
25.06 Nº 46 Fernandópolis 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
25.06 Nº 49 Matonense 0 X 0 São Judas Tadeu Ver Escala
25.06 Nº 51 Elosport 4 X 0 Capivariano Ver Escala
25.06 Nº 52 Mauaense 2 X 0 EC Osasco Ver Escala
25.06 Nº 50 Palmeirinha 2 X 2 Guaçuano Ver Escala
25.06 Nº 54 Jabaquara 0 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
25.06 Nº 47 Bandeirante EC 3 X 1 Tupã Ver Escala
25.06 Nº 45 Olímpia 3 X 1 Tanabi Ver Escala
25.06 Nº 53 AA Portuguesa 3 X 1 São Vicente Ver Escala
25.06 Nº 55 Palestra de São Bernardo 0 X 2 Guarujá Ver Escala
26.06 Nº 56 Suzano 1 X 3 FC Primeira Camisa Ver Escala
Rodada 5
01.07 Nº 57 Guarujá 0 X 0 Jabaquara Ver Escala
01.07 Nº 58 FC Primeira Camisa 3 X 0 Jacareí Ver Escala
02.07 Nº 59 Capivariano 4 X 2 Mauaense Ver Escala
02.07 Nº 62 Tupã 1 X 2 Assisense Ver Escala
02.07 Nº 61 Jaboticabal 2 X 5 Olímpia Ver Escala
02.07 Nº 60 Tanabi 0 X 2 Fernandópolis Ver Escala
02.07 Nº 66 Cotia FC 2 X 2 Elosport Ver Escala
02.07 Nº 67 ECUS 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
02.07 Nº 68 Atlético Mogi 1 X 1 Suzano Ver Escala
02.07 Nº 70 São Vicente 2 X 1 Palestra de São Bernardo Ver Escala
02.07 Nº 65 Américo 1 X 0 Matonense Ver Escala
02.07 Nº 64 São Judas Tadeu 2 X 3 Palmeirinha Ver Escala
02.07 Nº 63 CAL Bariri 2 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
02.07 Nº 69 EC São Bernardo 4 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 6
06.08 Nº 72 Capivariano 2 X 0 EC Osasco Ver Escala
06.08 Nº 71 São José dos Campos FC 4 X 0 Suzano Ver Escala
06.08 Nº 75 Jaboticabal 3 X 0 Fernandópolis Ver Escala
06.08 Nº 74 Tanabi 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
06.08 Nº 80 ECUS 1 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
06.08 Nº 81 Atlético Mogi 2 X 1 Jacareí Ver Escala
06.08 Nº 82 AA Portuguesa 6 X 2 Palestra de São Bernardo Ver Escala
06.08 Nº 78 Américo 2 X 0 Palmeirinha Ver Escala
06.08 Nº 77 CAL Bariri 3 X 2 Assisense Ver Escala
06.08 Nº 83 EC São Bernardo 2 X 0 Guarujá Ver Escala
07.08 Nº 73 São Vicente 0 X 4 Jabaquara Ver Escala
07.08 Nº 76 Tupã 2 X 0 Flamengo - Pirajuí Ver Escala
07.08 Nº 79 Cotia FC 0 X 2 Mauaense Ver Escala
07.08 Nº 84 São Judas Tadeu 1 X 1 Guaçuano Ver Escala
Rodada 7
12.08 Nº 85 Guarujá 2 X 0 São Vicente Ver Escala
12.08 Nº 86 FC Primeira Camisa 1 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
12.08 Nº 87 Jacareí 3 X 5 São José dos Campos FC Ver Escala
13.08 Nº 92 Guaçuano 6 X 2 Américo Ver Escala
13.08 Nº 89 Fernandópolis 3 X 1 Olímpia Ver Escala
13.08 Nº 95 Mauaense 3 X 2 Elosport Ver Escala
13.08 Nº 93 Palmeirinha 0 X 1 Matonense Ver Escala
13.08 Nº 97 Jabaquara 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
13.08 Nº 96 Suzano 0 X 4 ECUS Ver Escala
13.08 Nº 91 Assisense 2 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
13.08 Nº 88 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
13.08 Nº 94 EC Osasco 0 X 2 Cotia FC Ver Escala
13.08 Nº 90 Flamengo - Pirajuí 0 X 2 CAL Bariri Ver Escala
14.08 Nº 98 Palestra de São Bernardo 0 X 3 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 8
19.08 Nº 112 Palestra de São Bernardo 1 X 0 Jabaquara Ver Escala
20.08 Nº 99 São José dos Campos FC 2 X 3 FC Primeira Camisa Ver Escala
20.08 Nº 105 Matonense 0 X 1 Guaçuano Ver Escala
20.08 Nº 107 Elosport 1 X 1 EC Osasco Ver Escala
20.08 Nº 102 Jaboticabal 0 X 3 Tanabi Ver Escala
20.08 Nº 100 São Vicente 0 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
20.08 Nº 108 Cotia FC 4 X 1 Capivariano Ver Escala
20.08 Nº 109 Suzano 2 X 2 Jacareí Ver Escala
20.08 Nº 110 Atlético Mogi 1 X 2 ECUS Ver Escala
20.08 Nº 103 Bandeirante EC 3 X 2 Flamengo - Pirajuí Ver Escala
20.08 Nº 101 Olímpia 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
20.08 Nº 106 Américo 1 X 1 São Judas Tadeu Ver Escala
20.08 Nº 104 CAL Bariri 3 X 5 Tupã Ver Escala
21.08 Nº 111 AA Portuguesa 1 X 1 Guarujá Ver Escala
Rodada 9
26.08 Nº 113 Guarujá 2 X 3 Palestra de São Bernardo Ver Escala
26.08 Nº 114 FC Primeira Camisa 3 X 1 Suzano Ver Escala
27.08 Nº 115 Capivariano 0 X 1 Elosport Ver Escala
27.08 Nº 122 Guaçuano 1 X 2 Palmeirinha Ver Escala
27.08 Nº 119 Tupã 3 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
27.08 Nº 117 Tanabi 0 X 1 Olímpia Ver Escala
27.08 Nº 116 São Vicente 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
27.08 Nº 125 ECUS 7 X 1 Jacareí Ver Escala
27.08 Nº 124 Atlético Mogi 1 X 4 São José dos Campos FC Ver Escala
27.08 Nº 118 Grêmio Novorizontino 4 X 0 Fernandópolis Ver Escala
27.08 Nº 123 EC Osasco 1 X 1 Mauaense Ver Escala
27.08 Nº 121 São Judas Tadeu 1 X 3 Matonense Ver Escala
27.08 Nº 120 Flamengo - Pirajuí 2 X 4 Assisense Ver Escala
27.08 Nº 126 EC São Bernardo 0 X 0 Jabaquara Ver Escala
Rodada 10
03.09 Nº 128 Fernandópolis 3 X 2 Tanabi Ver Escala
03.09 Nº 131 Matonense 1 X 2 Américo Ver Escala
03.09 Nº 133 Elosport 2 X 3 Cotia FC Ver Escala
03.09 Nº 134 Mauaense 3 X 0 Capivariano Ver Escala
03.09 Nº 132 Palmeirinha 4 X 1 São Judas Tadeu Ver Escala
03.09 Nº 139 Jabaquara 1 X 1 Guarujá Ver Escala
03.09 Nº 137 Suzano 1 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
03.09 Nº 129 Bandeirante EC 6 X 0 CAL Bariri Ver Escala
03.09 Nº 127 Olímpia 4 X 4 Jaboticabal Ver Escala
03.09 Nº 138 AA Portuguesa 0 X 3 EC São Bernardo Ver Escala
03.09 Nº 136 Jacareí 0 X 4 FC Primeira Camisa Ver Escala
03.09 Nº 130 Assisense 2 X 2 Tupã Ver Escala
03.09 Nº 140 Palestra de São Bernardo 9 X 0 São Vicente Ver Escala
03.09 Nº 135 São José dos Campos FC 2 X 1 ECUS Ver Escala
Rodada 11
09.09 Nº 141 FC Primeira Camisa 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
10.09 Nº 144 Tupã 0 X 2 Mauaense Ver Escala
10.09 Nº 145 Fernandópolis 0 X 2 ECUS Ver Escala
10.09 Nº 148 Palmeirinha 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
10.09 Nº 147 Cotia FC 0 X 2 Jabaquara Ver Escala
10.09 Nº 142 Bandeirante EC 3 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
10.09 Nº 143 Olímpia 0 X 2 Assisense Ver Escala
10.09 Nº 146 Palestra de São Bernardo 1 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 12
17.09 Nº 153 Mauaense 1 X 0 Tupã Ver Escala
17.09 Nº 155 Jabaquara 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
17.09 Nº 154 ECUS 7 X 2 Fernandópolis Ver Escala
17.09 Nº 151 Assisense 1 X 1 Olímpia Ver Escala
17.09 Nº 149 São José dos Campos FC 0 X 3 Palmeirinha Ver Escala
17.09 Nº 150 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
17.09 Nº 156 EC São Bernardo 2 X 3 Palestra de São Bernardo Ver Escala
18.09 Nº 152 Guaçuano 2 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
Rodada 13
23.09 Nº 157 FC Primeira Camisa 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
24.09 Nº 160 Palmeirinha 1 X 0 Mauaense Ver Escala
24.09 Nº 158 Bandeirante EC 1 X 3 ECUS Ver Escala
24.09 Nº 159 Assisense 0 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 14
01.10 Nº 163 Mauaense 1 X 0 Palmeirinha Ver Escala
01.10 Nº 162 Jabaquara 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
01.10 Nº 161 ECUS 3 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
01.10 Nº 164 EC São Bernardo 1 X 1 Assisense Ver Escala
Rodada 15
08.10 Nº 166 Mauaense 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
08.10 Nº 165 Jabaquara 1 X 1 ECUS Ver Escala
Rodada 16
15.10 Nº 168 EC São Bernardo 2 X 0 Mauaense Ver Escala
16.10 Nº 167 ECUS 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
Rodada 17
22.10 Nº 169 Jabaquara 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 18
29.10 Nº 170 EC São Bernardo 3 X 0 Jabaquara Ver Escala