Quinta, 18 jul 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
09.08 Nº 18 CA Diadema 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
10.08 Nº 6 Tupã 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
10.08 Nº 4 Grêmio Prudente 4 X 1 Assisense Ver Escala
10.08 Nº 8 Taquaritinga 6 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
10.08 Nº 11 Elosport 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
10.08 Nº 13 Manthiqueira 1 X 2 ECUS Ver Escala
10.08 Nº 16 Mauaense 2 X 0 Jabaquara Ver Escala
10.08 Nº 9 Palmeirinha 3 X 0 Américo Ver Escala
10.08 Nº 14 Suzano 0 X 2 Atibaia Ver Escala
10.08 Nº 15 Atlético Mogi 0 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
10.08 Nº 5 Osvaldo Cruz 4 X 0 CAL Bariri Ver Escala
10.08 Nº 17 EC São Bernardo 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
10.08 Nº 1 Bandeirante EC X AEA - Araçatuba Ver Escala
10.08 Nº 7 Matonense X Pirassununguense Ver Escala
10.08 Nº 2 Atlético Araçatuba X Ilha Solteira Ver Escala
10.08 Nº 12 Sumaré 0 X 1 Primavera Ver Escala
11.08 Nº 3 Tanabi 4 X 0 Fernandópolis Ver Escala
11.08 Nº 10 Cotia FC 0 X 1 Osasco FC Ver Escala
Rodada 2
16.08 Nº 19 Osasco FC 3 X 2 Sumaré Ver Escala
17.08 Nº 20 AEA - Araçatuba 0 X 2 Tanabi Ver Escala
17.08 Nº 36 Guarulhos 0 X 0 Mauaense Ver Escala
17.08 Nº 21 Fernandópolis 4 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
17.08 Nº 26 Pirassununguense 4 X 0 Palmeirinha Ver Escala
17.08 Nº 34 Jabaquara 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
17.08 Nº 31 ECUS 2 X 7 Atlético Mogi Ver Escala
17.08 Nº 32 União Futebol Clube 0 X 2 Suzano Ver Escala
17.08 Nº 29 Primavera 1 X 1 Elosport Ver Escala
17.08 Nº 35 AA Portuguesa 5 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
17.08 Nº 24 XV Jaú 1 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
17.08 Nº 30 Taboão da Serra 1 X 1 Cotia FC Ver Escala
17.08 Nº 23 Assisense 3 X 1 Tupã Ver Escala
17.08 Nº 22 Ilha Solteira X Bandeirante EC Ver Escala
17.08 Nº 28 Brasilis FC Ltda X Matonense Ver Escala
17.08 Nº 33 Atibaia 1 X 2 Manthiqueira Ver Escala
17.08 Nº 27 Américo 1 X 5 Taquaritinga Ver Escala
17.08 Nº 25 CAL Bariri 0 X 5 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 3
24.08 Nº 37 Atlético Araçatuba 2 X 2 AEA - Araçatuba Ver Escala
24.08 Nº 41 Tupã 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
24.08 Nº 54 Guarulhos 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
24.08 Nº 43 Taquaritinga 0 X 0 Pirassununguense Ver Escala
24.08 Nº 46 Elosport 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
24.08 Nº 49 Suzano 2 X 2 ECUS Ver Escala
24.08 Nº 50 Atlético Mogi 1 X 2 Manthiqueira Ver Escala
24.08 Nº 48 Taboão da Serra 0 X 2 Primavera Ver Escala
24.08 Nº 40 Osvaldo Cruz 5 X 1 Assisense Ver Escala
24.08 Nº 52 EC São Bernardo 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
24.08 Nº 39 Ilha Solteira X Fernandópolis Ver Escala
24.08 Nº 44 Palmeirinha X Matonense Ver Escala
24.08 Nº 38 Tanabi X Bandeirante EC Ver Escala
24.08 Nº 47 Sumaré 3 X 4 Cotia FC Ver Escala
24.08 Nº 45 Brasilis FC Ltda 0 X 2 Américo Ver Escala
24.08 Nº 42 CAL Bariri 0 X 2 XV Jaú Ver Escala
24.08 Nº 53 CA Diadema 3 X 2 Mauaense Ver Escala
25.08 Nº 51 Atibaia 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
Rodada 4
30.08 Nº 71 CA Diadema 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
30.08 Nº 55 Osasco FC 0 X 0 Primavera Ver Escala
31.08 Nº 56 AEA - Araçatuba 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
31.08 Nº 60 Tupã 0 X 1 CAL Bariri Ver Escala
31.08 Nº 61 Grêmio Prudente 2 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
31.08 Nº 72 Mauaense 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
31.08 Nº 63 Palmeirinha 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
31.08 Nº 70 Jabaquara 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
31.08 Nº 67 ECUS 2 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
31.08 Nº 68 Atlético Mogi 0 X 2 Atibaia Ver Escala
31.08 Nº 59 Assisense 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
31.08 Nº 58 Bandeirante EC X Atlético Araçatuba Ver Escala
31.08 Nº 64 Matonense X Taquaritinga Ver Escala
31.08 Nº 57 Tanabi X Ilha Solteira Ver Escala
31.08 Nº 62 Pirassununguense 0 X 3 Américo Ver Escala
01.09 Nº 66 Cotia FC 0 X 4 Elosport Ver Escala
03.09 Nº 65 Sumaré 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
04.09 Nº 69 Manthiqueira 4 X 3 Suzano Ver Escala
Rodada 5
07.09 Nº 74 Atlético Araçatuba 2 X 2 Tanabi Ver Escala
07.09 Nº 88 Guarulhos 1 X 2 Jabaquara Ver Escala
07.09 Nº 80 Taquaritinga 3 X 1 Palmeirinha Ver Escala
07.09 Nº 83 Elosport 4 X 1 Sumaré Ver Escala
07.09 Nº 86 Suzano 0 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
07.09 Nº 87 União Futebol Clube 1 X 1 Manthiqueira Ver Escala
07.09 Nº 84 Primavera 0 X 1 Cotia FC Ver Escala
07.09 Nº 90 AA Portuguesa 2 X 2 Mauaense Ver Escala
07.09 Nº 78 XV Jaú 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
07.09 Nº 82 Taboão da Serra 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
07.09 Nº 77 Osvaldo Cruz 2 X 3 Tupã Ver Escala
07.09 Nº 89 EC São Bernardo 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
07.09 Nº 75 Fernandópolis X Bandeirante EC Ver Escala
07.09 Nº 73 Ilha Solteira X AEA - Araçatuba Ver Escala
07.09 Nº 81 Américo X Matonense Ver Escala
07.09 Nº 85 Atibaia 4 X 0 ECUS Ver Escala
07.09 Nº 79 Brasilis FC Ltda 2 X 2 Pirassununguense Ver Escala
07.09 Nº 76 CAL Bariri 1 X 2 Assisense Ver Escala
Rodada 6
13.09 Nº 91 Osasco FC 6 X 0 Cotia FC Ver Escala
14.09 Nº 107 Guarulhos 0 X 3 EC São Bernardo Ver Escala
14.09 Nº 94 Fernandópolis 3 X 3 Tanabi Ver Escala
14.09 Nº 106 Jabaquara 0 X 3 Mauaense Ver Escala
14.09 Nº 103 ECUS 0 X 3 Manthiqueira Ver Escala
14.09 Nº 105 União Futebol Clube 0 X 3 Atlético Mogi Ver Escala
14.09 Nº 102 Primavera 2 X 0 Sumaré Ver Escala
14.09 Nº 108 AA Portuguesa 0 X 3 CA Diadema Ver Escala
14.09 Nº 97 XV Jaú 2 X 1 Tupã Ver Escala
14.09 Nº 101 Taboão da Serra 6 X 1 Elosport Ver Escala
14.09 Nº 95 Assisense 0 X 4 Grêmio Prudente Ver Escala
14.09 Nº 92 AEA - Araçatuba X Bandeirante EC Ver Escala
14.09 Nº 93 Ilha Solteira X Atlético Araçatuba Ver Escala
14.09 Nº 98 Pirassununguense X Matonense Ver Escala
14.09 Nº 104 Atibaia 0 X 3 Suzano Ver Escala
14.09 Nº 99 Brasilis FC Ltda 1 X 2 Taquaritinga Ver Escala
14.09 Nº 100 Américo 0 X 2 Palmeirinha Ver Escala
02.10 Nº 96 CAL Bariri 0 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
Rodada 7
20.09 Nº 124 CA Diadema 2 X 1 Jabaquara Ver Escala
21.09 Nº 110 Atlético Araçatuba 2 X 2 Fernandópolis Ver Escala
21.09 Nº 114 Grêmio Prudente 0 X 1 CAL Bariri Ver Escala
21.09 Nº 116 Taquaritinga 1 X 1 Américo Ver Escala
21.09 Nº 119 Elosport 3 X 3 Primavera Ver Escala
21.09 Nº 109 Tanabi 3 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
21.09 Nº 126 Mauaense 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
21.09 Nº 115 Palmeirinha 0 X 5 Pirassununguense Ver Escala
21.09 Nº 122 Suzano 1 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
21.09 Nº 121 Atlético Mogi 2 X 0 ECUS Ver Escala
21.09 Nº 113 Osvaldo Cruz 1 X 0 XV Jaú Ver Escala
21.09 Nº 125 EC São Bernardo 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
21.09 Nº 111 Bandeirante EC X Ilha Solteira Ver Escala
21.09 Nº 117 Matonense X Brasilis FC Ltda Ver Escala
21.09 Nº 118 Sumaré 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
22.09 Nº 112 Tupã 1 X 1 Assisense Ver Escala
22.09 Nº 123 Manthiqueira 1 X 5 Atibaia Ver Escala
23.09 Nº 120 Cotia FC 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 8
27.09 Nº 127 Osasco FC 1 X 1 Elosport Ver Escala
28.09 Nº 128 AEA - Araçatuba 0 X 3 Atlético Araçatuba Ver Escala
28.09 Nº 132 Grêmio Prudente 2 X 0 Tupã Ver Escala
28.09 Nº 134 Pirassununguense 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
28.09 Nº 140 Manthiqueira 3 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
28.09 Nº 143 Mauaense 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
28.09 Nº 142 Jabaquara 2 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
28.09 Nº 137 Cotia FC 3 X 3 Sumaré Ver Escala
28.09 Nº 139 ECUS 1 X 0 Suzano Ver Escala
28.09 Nº 141 União Futebol Clube 0 X 2 Atibaia Ver Escala
28.09 Nº 138 Primavera 1 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
28.09 Nº 144 AA Portuguesa 2 X 0 Guarulhos Ver Escala
28.09 Nº 133 XV Jaú 3 X 0 CAL Bariri Ver Escala
28.09 Nº 131 Assisense 1 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
28.09 Nº 129 Bandeirante EC X Tanabi Ver Escala
28.09 Nº 130 Fernandópolis X Ilha Solteira Ver Escala
28.09 Nº 135 Matonense X Palmeirinha Ver Escala
28.09 Nº 136 Américo 4 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
Rodada 9
05.10 Nº 161 Guarulhos 2 X 4 CA Diadema Ver Escala
05.10 Nº 145 Fernandópolis 3 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
05.10 Nº 156 Elosport 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
05.10 Nº 159 Suzano 0 X 1 Manthiqueira Ver Escala
05.10 Nº 157 União Futebol Clube 2 X 1 ECUS Ver Escala
05.10 Nº 154 Primavera 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
05.10 Nº 160 AA Portuguesa 2 X 0 Jabaquara Ver Escala
05.10 Nº 148 XV Jaú 3 X 0 Assisense Ver Escala
05.10 Nº 155 Taboão da Serra 2 X 1 Sumaré Ver Escala
05.10 Nº 150 Osvaldo Cruz 1 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
05.10 Nº 162 EC São Bernardo 1 X 0 Mauaense Ver Escala
05.10 Nº 146 Ilha Solteira X Tanabi Ver Escala
05.10 Nº 153 Taquaritinga X Matonense Ver Escala
05.10 Nº 147 Atlético Araçatuba X Bandeirante EC Ver Escala
05.10 Nº 158 Atibaia 1 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
05.10 Nº 152 Brasilis FC Ltda 4 X 3 Palmeirinha Ver Escala
05.10 Nº 151 Américo 0 X 1 Pirassununguense Ver Escala
05.10 Nº 149 CAL Bariri 0 X 4 Tupã Ver Escala
Rodada 10
12.10 Nº 167 Tupã 3 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
12.10 Nº 168 Grêmio Prudente 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
12.10 Nº 169 Pirassununguense 1 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
12.10 Nº 177 Manthiqueira 2 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
12.10 Nº 180 Mauaense 2 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
12.10 Nº 164 Tanabi 5 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
12.10 Nº 170 Palmeirinha 1 X 2 Taquaritinga Ver Escala
12.10 Nº 178 Jabaquara 5 X 1 Guarulhos Ver Escala
12.10 Nº 174 Cotia FC 0 X 6 Primavera Ver Escala
12.10 Nº 175 ECUS 1 X 3 Atibaia Ver Escala
12.10 Nº 176 Atlético Mogi 3 X 2 Suzano Ver Escala
12.10 Nº 166 Assisense 0 X 3 CAL Bariri Ver Escala
12.10 Nº 163 AEA - Araçatuba X Ilha Solteira Ver Escala
12.10 Nº 165 Bandeirante EC X Fernandópolis Ver Escala
12.10 Nº 171 Matonense X Américo Ver Escala
12.10 Nº 173 Sumaré 2 X 1 Elosport Ver Escala
12.10 Nº 179 CA Diadema 1 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
12.10 Nº 172 Osasco FC 3 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 11
18.10 Nº 181 Osasco FC 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
19.10 Nº 182 Grêmio Prudente 2 X 0 Tanabi Ver Escala
19.10 Nº 183 Fernandópolis 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
19.10 Nº 187 Manthiqueira 0 X 1 Pirassununguense Ver Escala
19.10 Nº 184 Osvaldo Cruz 2 X 2 Taquaritinga Ver Escala
19.10 Nº 185 EC São Bernardo 0 X 3 Atibaia Ver Escala
19.10 Nº 186 Américo 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
20.10 Nº 188 Elosport 0 X 0 Primavera Ver Escala
Rodada 12
25.10 Nº 194 CA Diadema 2 X 1 Américo Ver Escala
26.10 Nº 191 Taquaritinga 3 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
26.10 Nº 192 Primavera 0 X 1 Elosport Ver Escala
26.10 Nº 195 AA Portuguesa 0 X 1 Osasco FC Ver Escala
26.10 Nº 190 XV Jaú 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
26.10 Nº 193 Atibaia 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
27.10 Nº 196 Pirassununguense 1 X 1 Manthiqueira Ver Escala
29.10 Nº 189 Tanabi 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 13
01.11 Nº 197 CA Diadema 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
02.11 Nº 198 Tanabi 1 X 2 Atibaia Ver Escala
02.11 Nº 199 AA Portuguesa 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
03.11 Nº 200 Elosport 1 X 4 Pirassununguense Ver Escala
Rodada 14
09.11 Nº 204 Pirassununguense 1 X 1 Elosport Ver Escala
09.11 Nº 203 Taquaritinga 3 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
09.11 Nº 202 XV Jaú 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
09.11 Nº 201 Atibaia 5 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 15
15.11 Nº 206 Pirassununguense 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
15.11 Nº 205 Taquaritinga 3 X 2 Atibaia Ver Escala
Rodada 16
22.11 Nº 208 CA Diadema 2 X 0 Pirassununguense Ver Escala
24.11 Nº 207 Atibaia 0 X 0 Taquaritinga Ver Escala
Rodada 17
01.12 Nº 209 CA Diadema 5 X 0 Taquaritinga Ver Escala
Rodada 18
08.12 Nº 210 Taquaritinga 3 X 1 CA Diadema Ver Escala