Terça, 20 ago 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 09 de agosto de 2013
CA Diadema
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 18
15:00
Local: Distrital do Inamar
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de agosto de 2013
Tupã
3
x
0
XV Jaú
Nº 6
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Grêmio Prudente
4
x
1
Assisense
Nº 4
15:00
Local: Caetano Peretti
Taquaritinga
6
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 8
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 11
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Manthiqueira
1
x
2
ECUS
Nº 13
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mauaense
2
x
0
Jabaquara
Nº 16
15:00
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
3
x
0
Américo
Nº 9
15:00
Local: Palmerinha
Suzano
0
x
2
Atibaia
Nº 14
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 15
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Osvaldo Cruz
4
x
0
CAL Bariri
Nº 5
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
2
x
1
Guarulhos
Nº 17
15:00
Local: Baetão
Bandeirante EC
x
AEA - Araçatuba
Nº 1
15:00
Jogo cancelado | A Equipe Bandeirante EC Desistiu do Campeonato
1 alt.
Obs.
Matonense
x
Pirassununguense
Nº 7
15:00
Jogo cancelado | A Equipe Matonense Desistiu do Campeonato
1 alt.
Obs.
Atlético Araçatuba
x
Ilha Solteira
Nº 2
15:00
Jogo cancelado | A Equipe Ilha Solteira Desistiu do Campeonato
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
1
Primavera
Nº 12
15:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 11 de agosto de 2013
Tanabi
4
x
0
Fernandópolis
Nº 3
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo
1 alt.
Obs.
Cotia FC
0
x
1
Osasco FC
Nº 10
15:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 16 de agosto de 2013
Osasco FC
3
x
2
Sumaré
Nº 19
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
sábado, 17 de agosto de 2013
AEA - Araçatuba
0
x
2
Tanabi
Nº 20
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Guarulhos
0
x
0
Mauaense
Nº 36
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Fernandópolis
4
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 21
15:00
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
4
x
0
Palmeirinha
Nº 26
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Jabaquara
0
x
0
CA Diadema
Nº 34
15:00
Local: Espanha
ECUS
2
x
7
Atlético Mogi
Nº 31
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
2
Suzano
Nº 32
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
1
x
1
Elosport
Nº 29
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
5
x
1
EC São Bernardo
Nº 35
15:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
1
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 24
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Taboão da Serra
1
x
1
Cotia FC
Nº 30
15:00
Local: Vereador José Ferez
Assisense
3
x
1
Tupã
Nº 23
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Ilha Solteira
x
Bandeirante EC
Nº 22
15:00
Jogo cancelado |
Brasilis FC Ltda
x
Matonense
Nº 28
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
1
x
2
Manthiqueira
Nº 33
15:00
Local: Salvador Russani
Américo
1
x
5
Taquaritinga
Nº 27
15:00
Local: Joaquim Justo
CAL Bariri
0
x
5
Grêmio Prudente
Nº 25
15:00
Local: Farid Jorge Resegue
3ª Rodada
sábado, 24 de agosto de 2013
Atlético Araçatuba
2
x
2
AEA - Araçatuba
Nº 37
11:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de agosto de 2013
Tupã
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 41
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Guarulhos
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 54
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
0
x
0
Pirassununguense
Nº 43
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
1
x
1
Osasco FC
Nº 46
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Suzano
2
x
2
ECUS
Nº 49
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
1
x
2
Manthiqueira
Nº 50
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taboão da Serra
0
x
2
Primavera
Nº 48
15:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
5
x
1
Assisense
Nº 40
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
1
x
1
Jabaquara
Nº 52
15:00
Local: Baetão
Ilha Solteira
x
Fernandópolis
Nº 39
15:00
Jogo cancelado |
Palmeirinha
x
Matonense
Nº 44
15:00
Jogo cancelado |
Tanabi
x
Bandeirante EC
Nº 38
15:00
Jogo cancelado |
Sumaré
3
x
4
Cotia FC
Nº 47
15:00
Local: Vereador José Pereira
Brasilis FC Ltda
0
x
2
Américo
Nº 45
15:00
Local: Centro de Treinamento
CAL Bariri
0
x
2
XV Jaú
Nº 42
15:00
Local: Farid Jorge Resegue
CA Diadema
3
x
2
Mauaense
Nº 53
15:00
Local: Distrital do Inamar
domingo, 25 de agosto de 2013
Atibaia
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 51
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sexta, 30 de agosto de 2013
CA Diadema
2
x
1
Guarulhos
Nº 71
15:00
Local: Distrital Piraporinha
2 alt.
Obs.
Osasco FC
0
x
0
Primavera
Nº 55
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
sábado, 31 de agosto de 2013
AEA - Araçatuba
2
x
1
Fernandópolis
Nº 56
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Tupã
0
x
1
CAL Bariri
Nº 60
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Grêmio Prudente
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 61
15:00
Local: Caetano Peretti
Mauaense
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 72
15:00
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 63
15:00
Local: Palmerinha
Jabaquara
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 70
15:00
Local: Espanha
ECUS
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 67
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
0
x
2
Atibaia
Nº 68
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Assisense
1
x
2
XV Jaú
Nº 59
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Bandeirante EC
x
Atlético Araçatuba
Nº 58
15:00
Jogo cancelado |
Matonense
x
Taquaritinga
Nº 64
15:00
Jogo cancelado |
Tanabi
x
Ilha Solteira
Nº 57
15:00
Jogo cancelado |
Pirassununguense
0
x
3
Américo
Nº 62
15:00
Não haverá jogo | Equipe Pirasununguense Suspensa pelo TJD
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de setembro de 2013
Cotia FC
0
x
4
Elosport
Nº 66
15:00
Local: Vereador José Ferez
2 alt.
Obs.
terça, 03 de setembro de 2013
Sumaré
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 65
15:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
quarta, 04 de setembro de 2013
Manthiqueira
4
x
3
Suzano
Nº 69
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 07 de setembro de 2013
Atlético Araçatuba
2
x
2
Tanabi
Nº 74
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Guarulhos
1
x
2
Jabaquara
Nº 88
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
3
x
1
Palmeirinha
Nº 80
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
4
x
1
Sumaré
Nº 83
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Suzano
0
x
0
Atlético Mogi
Nº 86
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
1
Manthiqueira
Nº 87
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
0
x
1
Cotia FC
Nº 84
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
2
Mauaense
Nº 90
15:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 78
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Taboão da Serra
2
x
1
Osasco FC
Nº 82
15:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
2
x
3
Tupã
Nº 77
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
0
x
0
CA Diadema
Nº 89
15:00
Local: Baetão
Fernandópolis
x
Bandeirante EC
Nº 75
15:00
Jogo cancelado |
Ilha Solteira
x
AEA - Araçatuba
Nº 73
15:00
Jogo cancelado |
Américo
x
Matonense
Nº 81
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
4
x
0
ECUS
Nº 85
15:00
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
2
x
2
Pirassununguense
Nº 79
15:00
Local: Centro de Treinamento
CAL Bariri
1
x
2
Assisense
Nº 76
15:00
Local: Farid Jorge Resegue
6ª Rodada
sexta, 13 de setembro de 2013
Osasco FC
6
x
0
Cotia FC
Nº 91
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
sábado, 14 de setembro de 2013
Guarulhos
0
x
3
EC São Bernardo
Nº 107
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Fernandópolis
3
x
3
Tanabi
Nº 94
15:00
Local: Claudio Rodante
Jabaquara
0
x
3
Mauaense
Nº 106
15:00
Local: Espanha
ECUS
0
x
3
Manthiqueira
Nº 103
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
3
Atlético Mogi
Nº 105
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
2
x
0
Sumaré
Nº 102
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
0
x
3
CA Diadema
Nº 108
15:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
2
x
1
Tupã
Nº 97
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Taboão da Serra
6
x
1
Elosport
Nº 101
15:00
Local: Vereador José Ferez
Assisense
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 95
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
AEA - Araçatuba
x
Bandeirante EC
Nº 92
15:00
Jogo cancelado |
Ilha Solteira
x
Atlético Araçatuba
Nº 93
15:00
Jogo cancelado |
Pirassununguense
x
Matonense
Nº 98
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
0
x
3
Suzano
Nº 104
15:00
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
1
x
2
Taquaritinga
Nº 99
15:00
Local: Centro de Treinamento
Américo
0
x
2
Palmeirinha
Nº 100
15:00
Local: Joaquim Justo
quarta, 02 de outubro de 2013
CAL Bariri
0
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 96
15:00
| A equipe Cal Bariri não irá ao jogo
2 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 20 de setembro de 2013
CA Diadema
2
x
1
Jabaquara
Nº 124
15:00
Local: Distrital Piraporinha
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de setembro de 2013
Atlético Araçatuba
2
x
2
Fernandópolis
Nº 110
11:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de setembro de 2013
Grêmio Prudente
0
x
1
CAL Bariri
Nº 114
15:00
Local: Caetano Peretti
Taquaritinga
1
x
1
Américo
Nº 116
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Elosport
3
x
3
Primavera
Nº 119
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Tanabi
3
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 109
15:00
Não haverá jogo | Equipe AEA Araçatuba - Suspenso pelo TJD
1 alt.
Obs.
Mauaense
1
x
1
Guarulhos
Nº 126
15:00
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
0
x
5
Pirassununguense
Nº 115
15:00
Local: Palmerinha
Suzano
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 122
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
2
x
0
ECUS
Nº 121
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Osvaldo Cruz
1
x
0
XV Jaú
Nº 113
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 125
15:00
Local: Baetão
Bandeirante EC
x
Ilha Solteira
Nº 111
15:00
Jogo cancelado |
Matonense
x
Brasilis FC Ltda
Nº 117
15:00
Jogo cancelado |
Sumaré
0
x
3
Osasco FC
Nº 118
15:00
|
domingo, 22 de setembro de 2013
Tupã
1
x
1
Assisense
Nº 112
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de setembro de 2013
Manthiqueira
1
x
5
Atibaia
Nº 123
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
segunda, 23 de setembro de 2013
Cotia FC
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 120
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
2 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 27 de setembro de 2013
Osasco FC
1
x
1
Elosport
Nº 127
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
sábado, 28 de setembro de 2013
AEA - Araçatuba
0
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 128
15:00
Não haverá jogo | A Equipe AEA - Araçatuba Desistiu do Campeonato
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
2
x
0
Tupã
Nº 132
15:00
Local: Caetano Peretti
Pirassununguense
2
x
1
Taquaritinga
Nº 134
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Manthiqueira
3
x
2
Atlético Mogi
Nº 140
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mauaense
0
x
1
CA Diadema
Nº 143
15:00
Local: Pedro Benedetti
Jabaquara
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 142
15:00
Local: Espanha
Cotia FC
3
x
3
Sumaré
Nº 137
15:00
Local: Euclides de Almeida
ECUS
1
x
0
Suzano
Nº 139
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
2
Atibaia
Nº 141
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 138
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
0
Guarulhos
Nº 144
15:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
3
x
0
CAL Bariri
Nº 133
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Assisense
1
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 131
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
Bandeirante EC
x
Tanabi
Nº 129
15:00
Jogo cancelado |
Fernandópolis
x
Ilha Solteira
Nº 130
15:00
Jogo cancelado |
Matonense
x
Palmeirinha
Nº 135
15:00
Jogo cancelado |
Américo
4
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 136
15:00
Local: Joaquim Justo
9ª Rodada
sábado, 05 de outubro de 2013
Guarulhos
2
x
4
CA Diadema
Nº 161
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Fernandópolis
3
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 145
15:00
Não haverá jogo |
Elosport
2
x
0
Cotia FC
Nº 156
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Suzano
0
x
1
Manthiqueira
Nº 159
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
2
x
1
ECUS
Nº 157
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
2
x
1
Osasco FC
Nº 154
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
0
Jabaquara
Nº 160
15:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
3
x
0
Assisense
Nº 148
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Taboão da Serra
2
x
1
Sumaré
Nº 155
15:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 150
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
1
x
0
Mauaense
Nº 162
15:00
Local: Baetão
Ilha Solteira
x
Tanabi
Nº 146
15:00
Jogo cancelado |
Taquaritinga
x
Matonense
Nº 153
15:00
Jogo cancelado |
Atlético Araçatuba
x
Bandeirante EC
Nº 147
15:00
Jogo cancelado |
Atibaia
1
x
2
Atlético Mogi
Nº 158
15:00
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
4
x
3
Palmeirinha
Nº 152
15:00
Local: Centro de Treinamento
Américo
0
x
1
Pirassununguense
Nº 151
15:00
Local: Joaquim Justo
CAL Bariri
0
x
4
Tupã
Nº 149
15:00
Local: Farid Jorge Resegue
10ª Rodada
sábado, 12 de outubro de 2013
Tupã
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 167
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Grêmio Prudente
1
x
2
XV Jaú
Nº 168
15:00
Local: Caetano Peretti
Pirassununguense
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 169
15:00
Local: Belarmino Del Nero
Manthiqueira
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 177
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mauaense
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 180
15:00
Local: Pedro Benedetti
Tanabi
5
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 164
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
1 alt.
Obs.
Palmeirinha
1
x
2
Taquaritinga
Nº 170
15:00
Local: Palmerinha
Jabaquara
5
x
1
Guarulhos
Nº 178
15:00
Local: Espanha
Cotia FC
0
x
6
Primavera
Nº 174
15:00
Local: Euclides de Almeida
ECUS
1
x
3
Atibaia
Nº 175
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
3
x
2
Suzano
Nº 176
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Assisense
0
x
3
CAL Bariri
Nº 166
15:00
Não haverá jogo | A equipe do Assisense não irá ao jogo.
1 alt.
Obs.
AEA - Araçatuba
x
Ilha Solteira
Nº 163
15:00
Alteração de Informações |
Bandeirante EC
x
Fernandópolis
Nº 165
15:00
Jogo cancelado |
Matonense
x
Américo
Nº 171
15:00
Jogo cancelado |
Sumaré
2
x
1
Elosport
Nº 173
15:00
Local: Vereador José Pereira
CA Diadema
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 179
15:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
Osasco FC
3
x
3
Taboão da Serra
Nº 172
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
11ª Rodada
sexta, 18 de outubro de 2013
Osasco FC
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 181
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
sábado, 19 de outubro de 2013
Grêmio Prudente
2
x
0
Tanabi
Nº 182
15:00
Local: Caetano Peretti
Fernandópolis
1
x
2
XV Jaú
Nº 183
15:00
Local: Claudio Rodante
Manthiqueira
0
x
1
Pirassununguense
Nº 187
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osvaldo Cruz
2
x
2
Taquaritinga
Nº 184
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
EC São Bernardo
0
x
3
Atibaia
Nº 185
15:00
Local: Baetão
Américo
1
x
0
CA Diadema
Nº 186
15:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 20 de outubro de 2013
Elosport
0
x
0
Primavera
Nº 188
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
12ª Rodada
sexta, 25 de outubro de 2013
CA Diadema
2
x
1
Américo
Nº 194
16:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de outubro de 2013
Taquaritinga
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 191
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Primavera
0
x
1
Elosport
Nº 192
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
0
x
1
Osasco FC
Nº 195
16:00
Local: Ulrico Mursa
XV Jaú
2
x
0
Fernandópolis
Nº 190
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Atibaia
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 193
16:00
Local: Salvador Russani
domingo, 27 de outubro de 2013
Pirassununguense
1
x
1
Manthiqueira
Nº 196
10:00
Local: Belarmino Del Nero
1 alt.
Obs.
terça, 29 de outubro de 2013
Tanabi
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 189
16:00
Local: Benedito Teixeira
2 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 01 de novembro de 2013
CA Diadema
3
x
0
XV Jaú
Nº 197
16:00
Local: Distrital Piraporinha
sábado, 02 de novembro de 2013
Tanabi
1
x
2
Atibaia
Nº 198
16:00
Local: Benedito Teixeira
AA Portuguesa
2
x
1
Taquaritinga
Nº 199
16:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 03 de novembro de 2013
Elosport
1
x
4
Pirassununguense
Nº 200
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
14ª Rodada
sábado, 09 de novembro de 2013
Pirassununguense
1
x
1
Elosport
Nº 204
16:00
Local: Belarmino Del Nero
Taquaritinga
3
x
2
AA Portuguesa
Nº 203
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
XV Jaú
1
x
0
CA Diadema
Nº 202
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Atibaia
5
x
0
Tanabi
Nº 201
16:00
Local: Salvador Russani
15ª Rodada
sexta, 15 de novembro de 2013
Pirassununguense
0
x
0
CA Diadema
Nº 206
16:00
Local: Belarmino Del Nero
Taquaritinga
3
x
2
Atibaia
Nº 205
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
16ª Rodada
sexta, 22 de novembro de 2013
CA Diadema
2
x
0
Pirassununguense
Nº 208
16:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de novembro de 2013
Atibaia
0
x
0
Taquaritinga
Nº 207
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
domingo, 01 de dezembro de 2013
CA Diadema
5
x
0
Taquaritinga
Nº 209
10:00
Local: Distrital Piraporinha
18ª Rodada
domingo, 08 de dezembro de 2013
Taquaritinga
3
x
1
CA Diadema
Nº 210
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Última atualização dos dados acima: 09/12/2013 às 14:10
Tabela Sub20 - 2ª Divisão 2013

Complemento

Confira Aqui a relação dos Estádios