Terça, 27 out 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
01.08 Nº 3 Grêmio Prudente 5 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
01.08 Nº 1 Fernandópolis 1 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
01.08 Nº 5 Elosport 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
01.08 Nº 7 Mauaense 3 X 0 Suzano Ver Escala
01.08 Nº 6 Palmeirinha 2 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
01.08 Nº 4 Assisense 4 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
01.08 Nº 2 José Bonifácio X Olímpia Ver Escala
02.08 Nº 8 Manthiqueira 0 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 2
08.08 Nº 11 Noroeste 0 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
08.08 Nº 13 CA Lemense 0 X 2 Elosport Ver Escala
08.08 Nº 9 Tanabi 2 X 2 Fernandópolis Ver Escala
08.08 Nº 10 Inter Bebedouro 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
08.08 Nº 12 Osvaldo Cruz 2 X 0 Assisense Ver Escala
08.08 Nº 14 Desportivo Brasil 1 X 2 Palmeirinha Ver Escala
09.08 Nº 15 ECUS 0 X 3 Manthiqueira Ver Escala
09.08 Nº 16 EC São Bernardo 2 X 2 Mauaense Ver Escala
Rodada 3
15.08 Nº 18 José Bonifácio 1 X 5 Tanabi Ver Escala
15.08 Nº 24 Mauaense 0 X 1 ECUS Ver Escala
15.08 Nº 22 Palmeirinha 4 X 1 CA Lemense Ver Escala
15.08 Nº 23 Suzano 0 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
15.08 Nº 19 Bandeirante EC 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
15.08 Nº 21 Taboão da Serra 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
15.08 Nº 20 Assisense 2 X 2 Noroeste Ver Escala
15.08 Nº 17 Olímpia X Inter Bebedouro Ver Escala
Rodada 4
22.08 Nº 29 CA Lemense 4 X 4 Taboão da Serra Ver Escala
22.08 Nº 28 Grêmio Prudente 5 X 1 Assisense Ver Escala
22.08 Nº 26 Fernandópolis 4 X 1 José Bonifácio Ver Escala
22.08 Nº 30 Elosport 0 X 1 Palmeirinha Ver Escala
22.08 Nº 32 Manthiqueira 1 X 1 Mauaense Ver Escala
22.08 Nº 31 ECUS 3 X 0 Suzano Ver Escala
22.08 Nº 25 Tanabi X Olímpia Ver Escala
23.08 Nº 27 Noroeste 0 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
Rodada 5
29.08 Nº 39 Suzano 0 X 2 Manthiqueira Ver Escala
29.08 Nº 35 Bandeirante EC 2 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
29.08 Nº 34 Inter Bebedouro 0 X 1 Tanabi Ver Escala
29.08 Nº 36 Osvaldo Cruz 0 X 3 Noroeste Ver Escala
29.08 Nº 33 Olímpia X Fernandópolis Ver Escala
29.08 Nº 38 Desportivo Brasil 0 X 0 CA Lemense Ver Escala
30.08 Nº 37 Taboão da Serra 3 X 0 Elosport Ver Escala
30.08 Nº 40 EC São Bernardo 1 X 2 ECUS Ver Escala
Rodada 6
05.09 Nº 47 Suzano 1 X 1 Mauaense Ver Escala
05.09 Nº 43 Bandeirante EC 3 X 0 Assisense Ver Escala
05.09 Nº 42 Inter Bebedouro 3 X 0 Fernandópolis Ver Escala
05.09 Nº 45 Taboão da Serra 4 X 2 Palmeirinha Ver Escala
05.09 Nº 44 Osvaldo Cruz 1 X 4 Grêmio Prudente Ver Escala
05.09 Nº 48 EC São Bernardo 0 X 3 Manthiqueira Ver Escala
05.09 Nº 41 Olímpia X José Bonifácio Ver Escala
05.09 Nº 46 Desportivo Brasil 1 X 2 Elosport Ver Escala
Rodada 7
12.09 Nº 49 José Bonifácio 0 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
12.09 Nº 52 Grêmio Prudente 1 X 2 Noroeste Ver Escala
12.09 Nº 50 Fernandópolis 0 X 2 Tanabi Ver Escala
12.09 Nº 54 Elosport 2 X 3 CA Lemense Ver Escala
12.09 Nº 56 Manthiqueira 1 X 4 ECUS Ver Escala
12.09 Nº 55 Mauaense 2 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
12.09 Nº 53 Palmeirinha 3 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
12.09 Nº 51 Assisense 0 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
Rodada 8
19.09 Nº 59 Noroeste 6 X 1 Assisense Ver Escala
19.09 Nº 61 CA Lemense 0 X 1 Palmeirinha Ver Escala
19.09 Nº 57 Tanabi 4 X 0 José Bonifácio Ver Escala
19.09 Nº 63 ECUS 0 X 0 Mauaense Ver Escala
19.09 Nº 60 Osvaldo Cruz 1 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
19.09 Nº 64 EC São Bernardo 4 X 2 Suzano Ver Escala
19.09 Nº 58 Inter Bebedouro X Olímpia Ver Escala
19.09 Nº 62 Desportivo Brasil 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 9
26.09 Nº 66 José Bonifácio 0 X 2 Fernandópolis Ver Escala
26.09 Nº 72 Mauaense 0 X 1 Manthiqueira Ver Escala
26.09 Nº 70 Palmeirinha 0 X 1 Elosport Ver Escala
26.09 Nº 71 Suzano 1 X 2 ECUS Ver Escala
26.09 Nº 67 Bandeirante EC 5 X 3 Noroeste Ver Escala
26.09 Nº 68 Assisense 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
26.09 Nº 65 Olímpia X Tanabi Ver Escala
27.09 Nº 69 Taboão da Serra 7 X 0 CA Lemense Ver Escala
Rodada 10
03.10 Nº 75 Noroeste 2 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
03.10 Nº 77 CA Lemense 2 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
03.10 Nº 76 Grêmio Prudente 3 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
03.10 Nº 78 Elosport 0 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
03.10 Nº 73 Tanabi 2 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
03.10 Nº 80 Manthiqueira 2 X 0 Suzano Ver Escala
03.10 Nº 79 ECUS 3 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
03.10 Nº 74 Fernandópolis X Olímpia Ver Escala
Rodada 11
10.10 Nº 82 José Bonifácio 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
10.10 Nº 86 Elosport 3 X 3 ECUS Ver Escala
10.10 Nº 85 Mauaense 0 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
10.10 Nº 83 Bandeirante EC 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
10.10 Nº 84 Inter Bebedouro 0 X 1 Noroeste Ver Escala
10.10 Nº 81 Assisense 0 X 1 Tanabi Ver Escala
10.10 Nº 87 EC São Bernardo 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
10.10 Nº 88 Desportivo Brasil 2 X 1 Manthiqueira Ver Escala
Rodada 12
17.10 Nº 90 Noroeste 0 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
17.10 Nº 89 Tanabi 4 X 0 Assisense Ver Escala
17.10 Nº 92 Palmeirinha 2 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
17.10 Nº 91 ECUS 1 X 0 Elosport Ver Escala
18.10 Nº 93 Fernandópolis 3 X 6 Bandeirante EC Ver Escala
18.10 Nº 94 Grêmio Prudente 7 X 1 José Bonifácio Ver Escala
18.10 Nº 96 Manthiqueira 0 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
18.10 Nº 95 Taboão da Serra 1 X 1 Mauaense Ver Escala
Rodada 13
24.10 Nº 97 Noroeste 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
24.10 Nº 99 Palmeirinha 2 X 4 Grêmio Prudente Ver Escala
24.10 Nº 100 Bandeirante EC 1 X 0 ECUS Ver Escala
24.10 Nº 98 Desportivo Brasil 1 X 2 Tanabi Ver Escala
Rodada 14
31.10 Nº 101 Tanabi 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
31.10 Nº 102 ECUS 0 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
31.10 Nº 103 Taboão da Serra 5 X 4 Noroeste Ver Escala
01.11 Nº 104 Grêmio Prudente 3 X 0 Palmeirinha Ver Escala
Rodada 15
07.11 Nº 105 Bandeirante EC 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
08.11 Nº 106 Grêmio Prudente 2 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 16
14.11 Nº 108 Taboão da Serra 1 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
15.11 Nº 107 Tanabi 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 17
21.11 Nº 109 Grêmio Prudente 2 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 18
28.11 Nº 110 Taboão da Serra 5 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala