Terça, 20 ago 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 05 de agosto de 2016
Guarulhos
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 2
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
CA Diadema
2
x
1
Mauaense
Nº 1
15:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 06 de agosto de 2016
AEA - Araçatuba
1
x
1
América
Nº 4
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Presidente Prudente
1
x
0
Vocem
Nº 6
15:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Elosport
6
x
0
Santacruzense
Nº 7
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Jabaquara
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 10
15:00
Local: Espanha - Santos
Atlético Mogi
1
x
4
Barcelona Esportivo
Nº 9
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Bandeirante EC
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 3
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
XV Jaú
2
x
0
CA Lemense
Nº 8
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Osvaldo Cruz
1
x
1
Tupã
Nº 5
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
2ª Rodada
sexta, 12 de agosto de 2016
Tanabi
3
x
1
Bandeirante EC
Nº 11
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de agosto de 2016
Atlético Araçatuba
4
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 12
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Tupã
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 14
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Manthiqueira
0
x
1
Guarulhos
Nº 17
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeirinha
1
x
1
Elosport
Nº 15
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
União Futebol Clube
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 18
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santacruzense
1
x
2
XV Jaú
Nº 16
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Taboão da Serra
0
x
0
Jabaquara
Nº 19
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 13
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
2
x
2
CA Diadema
Nº 20
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
3ª Rodada
sexta, 19 de agosto de 2016
CA Diadema
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 21
15:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 20 de agosto de 2016
AEA - Araçatuba
2
x
1
Tanabi
Nº 23
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
América
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 22
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Presidente Prudente
5
x
1
Assisense
Nº 25
15:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 30
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
CA Lemense
1
x
0
Santacruzense
Nº 26
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
3
x
1
Manthiqueira
Nº 29
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barcelona Esportivo
5
x
1
União Futebol Clube
Nº 28
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
XV Jaú
4
x
0
Palmeirinha
Nº 27
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Vocem
4
x
2
Tupã
Nº 24
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
4ª Rodada
sexta, 26 de agosto de 2016
Guarulhos
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 31
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Bandeirante EC
3
x
1
AEA - Araçatuba
Nº 33
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de agosto de 2016
Elosport
2
x
3
XV Jaú
Nº 37
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Tanabi
2
x
3
América
Nº 32
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Manthiqueira
1
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 38
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeirinha
1
x
1
CA Lemense
Nº 36
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Jabaquara
0
x
1
CA Diadema
Nº 40
15:00
Local: Espanha - Santos
Taboão da Serra
3
x
0
Mauaense
Nº 39
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
0
x
0
Vocem
Nº 34
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
1
x
2
Presidente Prudente
Nº 35
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
5ª Rodada
sexta, 02 de setembro de 2016
Barcelona Esportivo
1
x
1
Guarulhos
Nº 41
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 03 de setembro de 2016
Atlético Araçatuba
0
x
0
Tanabi
Nº 43
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Tupã
2
x
2
Assisense
Nº 45
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
América
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 42
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
CA Lemense
2
x
1
Elosport
Nº 46
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
1
Manthiqueira
Nº 48
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santacruzense
2
x
2
Palmeirinha
Nº 47
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Vocem
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 44
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 50
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 04 de setembro de 2016
Mauaense
1
x
0
Jabaquara
Nº 49
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2016
Atlético Araçatuba
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 52
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Tupã
0
x
11
Osvaldo Cruz
Nº 54
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
América
0
x
1
AEA - Araçatuba
Nº 51
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mauaense
0
x
1
CA Diadema
Nº 59
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
CA Lemense
0
x
0
XV Jaú
Nº 55
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
1
Guarulhos
Nº 58
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santacruzense
0
x
5
Elosport
Nº 56
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Barcelona Esportivo
1
x
1
Atlético Mogi
Nº 57
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Vocem
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 53
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
2
x
0
Jabaquara
Nº 60
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
7ª Rodada
sexta, 16 de setembro de 2016
Guarulhos
2
x
0
Manthiqueira
Nº 61
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Bandeirante EC
1
x
1
Tanabi
Nº 64
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
1 alt.
Obs.
CA Diadema
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 62
15:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 17 de setembro de 2016
AEA - Araçatuba
3
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 63
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Presidente Prudente
3
x
0
Tupã
Nº 65
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Tupã está suspensa pelo TJD - Ata 028/2016
1 alt.
Obs.
Elosport
5
x
1
Palmeirinha
Nº 68
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Jabaquara
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 70
15:00
Local: Espanha - Santos
Atlético Mogi
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 69
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
XV Jaú
2
x
0
Santacruzense
Nº 67
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Osvaldo Cruz
1
x
1
Assisense
Nº 66
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
8ª Rodada
sábado, 24 de setembro de 2016
Atlético Araçatuba
1
x
0
América
Nº 72
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Tupã
0
x
3
Vocem
Nº 74
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Tupã está suspensa pelo TJD - Ata 028/2016
1 alt.
Obs.
Tanabi
4
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 71
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Manthiqueira
1
x
0
Atlético Mogi
Nº 77
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
União Futebol Clube
1
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 78
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santacruzense
0
x
2
CA Lemense
Nº 76
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Taboão da Serra
0
x
2
CA Diadema
Nº 79
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 73
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
3
x
0
Mauaense
Nº 80
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Mauaense está suspensa pelo TJD - Ata 028/2016
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de setembro de 2016
Palmeirinha
0
x
2
XV Jaú
Nº 75
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 30 de setembro de 2016
Barcelona Esportivo
3
x
2
Manthiqueira
Nº 82
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
CA Diadema
1
x
2
Jabaquara
Nº 81
15:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 01 de outubro de 2016
AEA - Araçatuba
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 84
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
América
0
x
0
Tanabi
Nº 83
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Presidente Prudente
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 86
15:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 90
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
CA Lemense
3
x
2
Palmeirinha
Nº 87
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
1
x
1
Guarulhos
Nº 89
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
XV Jaú
2
x
0
Elosport
Nº 88
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Vocem
1
x
1
Assisense
Nº 85
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
10ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2016
Guarulhos
3
x
3
Barcelona Esportivo
Nº 98
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Elosport
4
x
0
CA Lemense
Nº 96
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Tanabi
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 91
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Manthiqueira
1
x
4
União Futebol Clube
Nº 97
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeirinha
3
x
0
Santacruzense
Nº 95
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe Santacruzense está suspensa pelo TJD Ata 031/2016
1 alt.
Obs.
Jabaquara
2
x
0
Mauaense
Nº 100
15:00
Local: Espanha - Santos
Bandeirante EC
0
x
0
América
Nº 92
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taboão da Serra
4
x
2
EC São Bernardo
Nº 99
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
x
Tupã
Nº 93
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
0
x
1
Vocem
Nº 94
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
11ª Rodada
sexta, 14 de outubro de 2016
Guarulhos
1
x
2
XV Jaú
Nº 101
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
EC São Bernardo
1
x
1
CA Diadema
Nº 102
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
sábado, 15 de outubro de 2016
AEA - Araçatuba
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 104
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Elosport
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 108
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
CA Lemense
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 107
15:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Jabaquara
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 105
15:00
Local: Espanha - Santos
Vocem
1
x
0
Tanabi
Nº 106
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 103
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
12ª Rodada
sexta, 21 de outubro de 2016
CA Diadema
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 109
16:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 22 de outubro de 2016
Atlético Araçatuba
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 110
16:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Presidente Prudente
7
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 111
16:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Tanabi
0
x
1
Vocem
Nº 114
16:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
União Futebol Clube
1
x
2
CA Lemense
Nº 115
16:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
XV Jaú
0
x
0
Guarulhos
Nº 112
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Taboão da Serra
2
x
1
Elosport
Nº 116
16:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
domingo, 23 de outubro de 2016
Barcelona Esportivo
0
x
2
Jabaquara
Nº 113
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sábado, 29 de outubro de 2016
Atlético Araçatuba
0
x
0
XV Jaú
Nº 117
16:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Elosport
2
x
4
CA Lemense
Nº 119
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Jabaquara
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 118
16:00
Local: Espanha - Santos
Vocem
1
x
1
CA Diadema
Nº 120
16:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
14ª Rodada
sexta, 04 de novembro de 2016
CA Diadema
0
x
0
Vocem
Nº 121
16:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de novembro de 2016
Presidente Prudente
2
x
0
Jabaquara
Nº 123
16:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
CA Lemense
1
x
3
Elosport
Nº 124
16:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
XV Jaú
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 122
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
15ª Rodada
sexta, 11 de novembro de 2016
CA Diadema
2
x
1
Presidente Prudente
Nº 125
16:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
sábado, 12 de novembro de 2016
CA Lemense
1
x
1
XV Jaú
Nº 126
16:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
16ª Rodada
sábado, 19 de novembro de 2016
Presidente Prudente
3
x
4
CA Diadema
Nº 128
16:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
XV Jaú
2
x
2
CA Lemense
Nº 127
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
17ª Rodada
sábado, 26 de novembro de 2016
CA Diadema
2
x
1
XV Jaú
Nº 129
16:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
18ª Rodada
sábado, 10 de dezembro de 2016
XV Jaú
2
x
0
CA Diadema
Nº 130
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 12/12/2016 às 11:49
Sub20 - 2ª Divisão 2016

Arquivos anexos
Observação