Terça, 17 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
05.08 Nº 1 AEA - Araçatuba 2 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
05.08 Nº 2 Fernandópolis 0 X 0 José Bonifácio Ver Escala
05.08 Nº 3 Assisense 1 X 1 Vocem Ver Escala
05.08 Nº 4 Taquaritinga 0 X 3 Itapirense Ver Escala
05.08 Nº 5 Brasilis FC Ltda 1 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
05.08 Nº 6 Mauaense 1 X 3 Atlético Mogi Ver Escala
05.08 Nº 7 Guarulhos 4 X 1 Manthiqueira Ver Escala
05.08 Nº 8 Elosport 4 X 3 Jabaquara Ver Escala
05.08 Nº 9 Real Cubatense 0 X 3 Itararé Ver Escala
05.08 Nº 10 Tupã 0 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
06.08 Nº 11 Primavera 1 X 3 XV Jaú Ver Escala
06.08 Nº 12 União Futebol Clube 1 X 0 São José EC Ver Escala
Rodada 2
12.08 Nº 13 América 3 X 2 AEA - Araçatuba Ver Escala
12.08 Nº 14 Atlético Araçatuba 4 X 3 Fernandópolis Ver Escala
12.08 Nº 15 Presidente Prudente 3 X 1 Assisense Ver Escala
12.08 Nº 16 Vocem 1 X 2 Tupã Ver Escala
12.08 Nº 17 XV Jaú 4 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
12.08 Nº 18 Jaguariuna FC 0 X 3 Taquaritinga Ver Escala
12.08 Nº 19 Itapirense 2 X 1 Primavera Ver Escala
12.08 Nº 20 São José EC 2 X 2 Guarulhos Ver Escala
12.08 Nº 21 Manthiqueira 5 X 2 Mauaense Ver Escala
12.08 Nº 22 CA Diadema 0 X 0 Elosport Ver Escala
12.08 Nº 23 Jabaquara 0 X 0 Real Cubatense Ver Escala
13.08 Nº 24 Atlético Mogi 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
Rodada 3
19.08 Nº 25 José Bonifácio 1 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
19.08 Nº 26 Fernandópolis 3 X 0 América Ver Escala
19.08 Nº 27 Osvaldo Cruz 1 X 0 Vocem Ver Escala
19.08 Nº 28 Taquaritinga 0 X 0 XV Jaú Ver Escala
19.08 Nº 29 Brasilis FC Ltda 1 X 0 Primavera Ver Escala
19.08 Nº 30 Itapirense 4 X 2 Jaguariuna FC Ver Escala
19.08 Nº 31 Mauaense 0 X 2 São José EC Ver Escala
19.08 Nº 33 Atlético Mogi 2 X 3 Manthiqueira Ver Escala
19.08 Nº 34 Itararé 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
19.08 Nº 35 Real Cubatense 3 X 0 CA Diadema Ver Escala
19.08 Nº 36 Tupã 1 X 1 Presidente Prudente Ver Escala
21.08 Nº 32 Guarulhos 5 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
Rodada 4
26.08 Nº 37 América 0 X 3 José Bonifácio Ver Escala
26.08 Nº 38 AEA - Araçatuba 0 X 3 Fernandópolis Ver Escala
26.08 Nº 39 Presidente Prudente 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
26.08 Nº 40 Assisense 4 X 0 Tupã Ver Escala
26.08 Nº 41 XV Jaú 2 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
26.08 Nº 42 Brasilis FC Ltda 0 X 4 Itapirense Ver Escala
26.08 Nº 43 Primavera 2 X 3 Taquaritinga Ver Escala
26.08 Nº 44 São José EC 0 X 3 Manthiqueira Ver Escala
26.08 Nº 47 CA Diadema 4 X 1 Itararé Ver Escala
26.08 Nº 48 Elosport 3 X 1 Real Cubatense Ver Escala
27.08 Nº 46 União Futebol Clube 1 X 3 Mauaense Ver Escala
28.08 Nº 45 Guarulhos 4 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
Rodada 5
01.09 Nº 58 Manthiqueira 0 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
02.09 Nº 49 José Bonifácio 0 X 2 AEA - Araçatuba Ver Escala
02.09 Nº 50 Atlético Araçatuba 0 X 1 América Ver Escala
02.09 Nº 52 Vocem 1 X 4 Presidente Prudente Ver Escala
02.09 Nº 53 Itapirense 0 X 0 XV Jaú Ver Escala
02.09 Nº 54 Taquaritinga 4 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
02.09 Nº 55 Jaguariuna FC 0 X 3 Primavera Ver Escala
02.09 Nº 56 Atlético Mogi 1 X 3 São José EC Ver Escala
02.09 Nº 57 Mauaense 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
02.09 Nº 59 Itararé 2 X 2 Elosport Ver Escala
02.09 Nº 60 Jabaquara 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
03.09 Nº 51 Osvaldo Cruz 2 X 0 Assisense Ver Escala
Rodada 6
07.09 Nº 62 Atlético Araçatuba 3 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
09.09 Nº 61 José Bonifácio 0 X 0 Fernandópolis Ver Escala
09.09 Nº 63 Osvaldo Cruz 1 X 0 Tupã Ver Escala
09.09 Nº 64 Vocem 1 X 3 Assisense Ver Escala
09.09 Nº 65 XV Jaú 0 X 0 Primavera Ver Escala
09.09 Nº 66 Itapirense 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
09.09 Nº 67 Jaguariuna FC 0 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
09.09 Nº 68 São José EC 0 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
09.09 Nº 69 Atlético Mogi 1 X 2 Mauaense Ver Escala
09.09 Nº 70 Manthiqueira 1 X 4 Guarulhos Ver Escala
09.09 Nº 71 Itararé 1 X 0 Real Cubatense Ver Escala
09.09 Nº 72 Jabaquara 0 X 1 Elosport Ver Escala
Rodada 7
16.09 Nº 73 Fernandópolis 2 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
16.09 Nº 74 AEA - Araçatuba 0 X 1 América Ver Escala
16.09 Nº 75 Assisense 0 X 0 Presidente Prudente Ver Escala
16.09 Nº 76 Brasilis FC Ltda 0 X 3 XV Jaú Ver Escala
16.09 Nº 77 Taquaritinga 2 X 0 Jaguariuna FC Ver Escala
16.09 Nº 78 Primavera 1 X 0 Itapirense Ver Escala
16.09 Nº 80 Mauaense 3 X 0 Manthiqueira Ver Escala
16.09 Nº 81 União Futebol Clube 0 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
16.09 Nº 82 Real Cubatense 1 X 2 Jabaquara Ver Escala
16.09 Nº 83 Elosport 4 X 0 CA Diadema Ver Escala
16.09 Nº 84 Tupã 3 X 0 Vocem Ver Escala
18.09 Nº 79 Guarulhos 5 X 2 São José EC Ver Escala
Rodada 8
23.09 Nº 85 América 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
23.09 Nº 86 Atlético Araçatuba 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
23.09 Nº 87 Presidente Prudente 1 X 1 Tupã Ver Escala
23.09 Nº 88 Vocem 0 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
23.09 Nº 89 XV Jaú 2 X 0 Taquaritinga Ver Escala
23.09 Nº 90 Primavera 0 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
23.09 Nº 91 Jaguariuna FC 0 X 1 Itapirense Ver Escala
23.09 Nº 92 São José EC 3 X 1 Mauaense Ver Escala
23.09 Nº 93 União Futebol Clube 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
23.09 Nº 94 Manthiqueira 2 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
23.09 Nº 95 CA Diadema 2 X 3 Real Cubatense Ver Escala
23.09 Nº 96 Jabaquara 3 X 0 Itararé Ver Escala
Rodada 9
30.09 Nº 97 José Bonifácio 0 X 1 América Ver Escala
30.09 Nº 98 Fernandópolis 2 X 1 AEA - Araçatuba Ver Escala
30.09 Nº 100 Jaguariuna FC 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
30.09 Nº 101 Itapirense 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
30.09 Nº 102 Taquaritinga 2 X 2 Primavera Ver Escala
30.09 Nº 104 Atlético Mogi 0 X 5 Guarulhos Ver Escala
30.09 Nº 105 Mauaense 1 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
30.09 Nº 106 Itararé 2 X 1 CA Diadema Ver Escala
30.09 Nº 107 Real Cubatense 2 X 1 Elosport Ver Escala
30.09 Nº 108 Tupã 2 X 0 Assisense Ver Escala
01.10 Nº 103 Manthiqueira 0 X 4 São José EC Ver Escala
11.10 Nº 99 Osvaldo Cruz 1 X 2 Presidente Prudente Ver Escala
Rodada 10
07.10 Nº 109 América 2 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
07.10 Nº 110 AEA - Araçatuba X José Bonifácio Ver Escala
07.10 Nº 111 Presidente Prudente 6 X 2 Vocem Ver Escala
07.10 Nº 112 Assisense 1 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
07.10 Nº 113 XV Jaú 0 X 2 Itapirense Ver Escala
07.10 Nº 114 Brasilis FC Ltda 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
07.10 Nº 115 Primavera 3 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
07.10 Nº 116 São José EC 4 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
07.10 Nº 117 Guarulhos 2 X 2 Mauaense Ver Escala
07.10 Nº 118 União Futebol Clube 2 X 2 Manthiqueira Ver Escala
07.10 Nº 119 CA Diadema 2 X 2 Jabaquara Ver Escala
07.10 Nº 120 Elosport 4 X 0 Itararé Ver Escala
Rodada 11
14.10 Nº 121 Atlético Araçatuba 1 X 3 Presidente Prudente Ver Escala
14.10 Nº 122 União Futebol Clube 2 X 3 Itapirense Ver Escala
14.10 Nº 123 Real Cubatense 3 X 3 Guarulhos Ver Escala
14.10 Nº 124 Manthiqueira 1 X 1 Elosport Ver Escala
14.10 Nº 125 Fernandópolis 0 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
14.10 Nº 126 São José EC 2 X 3 XV Jaú Ver Escala
14.10 Nº 127 Taquaritinga 2 X 1 Itararé Ver Escala
14.10 Nº 128 Tupã 2 X 1 América Ver Escala
Rodada 12
21.10 Nº 129 América 0 X 1 Tupã Ver Escala
21.10 Nº 130 Presidente Prudente 4 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
21.10 Nº 131 Itapirense 2 X 3 União Futebol Clube Ver Escala
21.10 Nº 132 Guarulhos 2 X 0 Real Cubatense Ver Escala
21.10 Nº 133 Elosport 2 X 0 Manthiqueira Ver Escala
21.10 Nº 134 Osvaldo Cruz 3 X 0 Fernandópolis Ver Escala
21.10 Nº 135 XV Jaú 2 X 0 São José EC Ver Escala
21.10 Nº 136 Itararé 3 X 3 Taquaritinga Ver Escala
Rodada 13
28.10 Nº 137 Taquaritinga 2 X 3 Presidente Prudente Ver Escala
28.10 Nº 138 Tupã 1 X 4 Itapirense Ver Escala
28.10 Nº 139 Elosport 4 X 4 Guarulhos Ver Escala
28.10 Nº 140 Osvaldo Cruz 0 X 1 XV Jaú Ver Escala
Rodada 14
04.11 Nº 141 Presidente Prudente 2 X 0 Taquaritinga Ver Escala
04.11 Nº 142 Itapirense 3 X 2 Tupã Ver Escala
04.11 Nº 143 Guarulhos 0 X 0 Elosport Ver Escala
04.11 Nº 144 XV Jaú 1 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
Rodada 15
11.11 Nº 145 Guarulhos 2 X 0 Presidente Prudente Ver Escala
11.11 Nº 146 XV Jaú 1 X 0 Itapirense Ver Escala
Rodada 16
18.11 Nº 147 Presidente Prudente 2 X 0 Guarulhos Ver Escala
18.11 Nº 148 Itapirense 3 X 1 XV Jaú Ver Escala
Rodada 17
25.11 Nº 149 Itapirense 4 X 0 Presidente Prudente Ver Escala
Rodada 18
02.12 Nº 150 Presidente Prudente 2 X 1 Itapirense Ver Escala