Quarta, 23 set 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Torneio Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 06 de agosto de 2016
Paulistano
0
x
3
Comercial Rg
Nº 4
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Sumaré
1
x
1
Comercial Tietê
Nº 3
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
5
x
0
São Vicente
Nº 2
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
3
x
1
Nova Odessa
Nº 1
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
2ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2016
Comercial Tietê
3
x
0
Paulistano
Nº 8
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
São Vicente
3
x
2
Jaguariuna FC
Nº 5
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
3
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 6
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
2
x
2
Sumaré
Nº 7
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
3ª Rodada
sábado, 20 de agosto de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
Comercial Rg
Nº 12
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
3
x
0
Nova Odessa
Nº 11
09:00
Não haverá jogo |
Sumaré
3
x
1
São Vicente
Nº 10
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Jaguariuna FC
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 9
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
4ª Rodada
sábado, 27 de agosto de 2016
São Vicente
2
x
1
Paulistano
Nº 15
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
0
x
3
Jaguariuna FC
Nº 13
09:00
Não haverá jogo |
Brasilis FC Ltda
5
x
0
Sumaré
Nº 14
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
2
x
2
Comercial Tietê
Nº 16
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
5ª Rodada
sábado, 03 de setembro de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
São Vicente
Nº 19
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 18
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Comercial Rg
0
x
1
Nova Odessa
Nº 20
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Jaguariuna FC
0
x
1
Sumaré
Nº 17
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
6ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2016
São Vicente
2
x
3
Nova Odessa
Nº 22
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
0
x
1
Comercial Rg
Nº 24
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Comercial Tietê
Nº 23
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
1
x
1
Paulistano
Nº 21
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
7ª Rodada
sábado, 17 de setembro de 2016
Comercial Tietê
2
x
1
Jaguariuna FC
Nº 25
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
5
x
0
Sumaré
Nº 27
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Comercial Rg
1
x
0
São Vicente
Nº 28
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 26
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
8ª Rodada
sábado, 24 de setembro de 2016
Comercial Tietê
0
x
0
Sumaré
Nº 31
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
São Vicente
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 30
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
0
x
6
Paulistano
Nº 32
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
1
x
0
Jaguariuna FC
Nº 29
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
9ª Rodada
sábado, 01 de outubro de 2016
Paulistano
1
x
0
Comercial Tietê
Nº 36
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Sumaré
0
x
0
Nova Odessa
Nº 35
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
1
x
2
Comercial Rg
Nº 34
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
1
x
1
São Vicente
Nº 33
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
10ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2016
São Vicente
4
x
0
Sumaré
Nº 38
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
1
x
1
Comercial Tietê
Nº 40
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Brasilis FC Ltda
3
x
3
Jaguariuna FC
Nº 37
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
1
x
2
Paulistano
Nº 39
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
11ª Rodada
sábado, 15 de outubro de 2016
Comercial Tietê
2
x
0
Nova Odessa
Nº 44
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Sumaré
0
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 42
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Jaguariuna FC
0
x
3
Comercial Rg
Nº 41
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
Paulistano
1
x
1
São Vicente
Nº 43
09:00
Local: Vila Nova de São Roque - Sao Roque
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2016
São Vicente
2
x
1
Comercial Tietê
Nº 47
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 45
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Paulistano
Nº 46
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
0
x
3
Comercial Rg
Nº 48
09:00
Não haverá jogo |
13ª Rodada
sábado, 29 de outubro de 2016
Comercial Tietê
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 51
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Comercial Rg
7
x
0
Sumaré
Nº 52
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
4
x
3
São Vicente
Nº 50
09:00
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
Paulistano
1
x
0
Jaguariuna FC
Nº 49
09:00
Local: Vila Nova de São Roque - Sao Roque
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 05 de novembro de 2016
São Vicente
6
x
0
Comercial Rg
Nº 56
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
2
x
2
Paulistano
Nº 55
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Nova Odessa
Nº 54
09:00
Não haverá jogo |
Jaguariuna FC
0
x
1
Comercial Tietê
Nº 53
09:00
Local: Lebrão - Jaguariuna
15ª Rodada
sábado, 12 de novembro de 2016
Comercial Tietê
2
x
2
Comercial Rg
Nº 58
09:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Brasilis FC Ltda
1
x
5
Paulistano
Nº 57
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
16ª Rodada
sábado, 19 de novembro de 2016
Paulistano
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 59
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Comercial Rg
1
x
1
Comercial Tietê
Nº 60
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
17ª Rodada
sábado, 26 de novembro de 2016
Comercial Rg
1
x
1
Paulistano
Nº 61
09:00
Local: Amadeu Mosca - Salto
18ª Rodada
sábado, 10 de dezembro de 2016
Paulistano
2
x
0
Comercial Rg
Nº 62
10:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 12/12/2016 às 11:51
Torneio Paulista SUB15 2016

Arquivos anexos
Observação