Terça, 20 out 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Torneio Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 06 de agosto de 2016
Paulistano
1
x
0
Comercial Rg
Nº 4
10:45
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Sumaré
0
x
1
Comercial Tietê
Nº 3
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
2
x
1
São Vicente
Nº 2
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
4
x
1
Nova Odessa
Nº 1
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
2ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
Paulistano
Nº 8
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
São Vicente
0
x
0
Jaguariuna FC
Nº 5
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 6
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
2
x
0
Sumaré
Nº 7
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
3ª Rodada
sábado, 20 de agosto de 2016
Comercial Tietê
2
x
1
Comercial Rg
Nº 12
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
1
x
0
Nova Odessa
Nº 11
10:45
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Sumaré
1
x
3
São Vicente
Nº 10
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Jaguariuna FC
2
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 9
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
4ª Rodada
sábado, 27 de agosto de 2016
São Vicente
2
x
1
Paulistano
Nº 15
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
2
x
1
Jaguariuna FC
Nº 13
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Brasilis FC Ltda
5
x
0
Sumaré
Nº 14
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
0
x
3
Comercial Tietê
Nº 16
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
5ª Rodada
sábado, 03 de setembro de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
São Vicente
Nº 19
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 18
10:45
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Comercial Rg
1
x
1
Nova Odessa
Nº 20
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Jaguariuna FC
5
x
1
Sumaré
Nº 17
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
6ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2016
São Vicente
4
x
1
Nova Odessa
Nº 22
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
0
x
3
Comercial Rg
Nº 24
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Comercial Tietê
Nº 23
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
1
x
3
Paulistano
Nº 21
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
7ª Rodada
sábado, 17 de setembro de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
Jaguariuna FC
Nº 25
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
2
x
0
Sumaré
Nº 27
10:45
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Comercial Rg
0
x
0
São Vicente
Nº 28
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
2
x
6
Brasilis FC Ltda
Nº 26
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
8ª Rodada
sábado, 24 de setembro de 2016
Comercial Tietê
0
x
0
Sumaré
Nº 31
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
São Vicente
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 30
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
1
x
0
Paulistano
Nº 32
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
3
x
4
Jaguariuna FC
Nº 29
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
9ª Rodada
sábado, 01 de outubro de 2016
Paulistano
0
x
2
Comercial Tietê
Nº 36
10:45
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Sumaré
5
x
1
Nova Odessa
Nº 35
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
2
x
2
Comercial Rg
Nº 34
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
0
x
2
São Vicente
Nº 33
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
10ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2016
São Vicente
1
x
1
Sumaré
Nº 38
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Comercial Rg
0
x
3
Comercial Tietê
Nº 40
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Brasilis FC Ltda
8
x
1
Jaguariuna FC
Nº 37
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
1
x
4
Paulistano
Nº 39
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
11ª Rodada
sábado, 15 de outubro de 2016
Comercial Tietê
8
x
0
Nova Odessa
Nº 44
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Sumaré
2
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 42
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Jaguariuna FC
3
x
0
Comercial Rg
Nº 41
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
Paulistano
1
x
1
São Vicente
Nº 43
10:45
Local: Vila Nova de São Roque - Sao Roque
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2016
São Vicente
2
x
1
Comercial Tietê
Nº 47
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
1
x
2
Jaguariuna FC
Nº 45
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Paulistano
Nº 46
10:45
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Nova Odessa
0
x
3
Comercial Rg
Nº 48
10:45
Não haverá jogo |
13ª Rodada
sábado, 29 de outubro de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 51
10:45
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Comercial Rg
6
x
0
Sumaré
Nº 52
10:45
Local: Amadeu Mosca - Salto
Nova Odessa
0
x
1
São Vicente
Nº 50
10:45
Local: Estadio Municipal Natal Gazzeta - Nova Odessa
Paulistano
1
x
1
Jaguariuna FC
Nº 49
10:45
Local: Vila Nova de São Roque - Sao Roque
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 05 de novembro de 2016
São Vicente
1
x
1
Comercial Rg
Nº 56
10:45
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Sumaré
0
x
10
Paulistano
Nº 55
10:45
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Nova Odessa
Nº 54
10:45
Não haverá jogo |
Jaguariuna FC
1
x
0
Comercial Tietê
Nº 53
10:45
Local: Lebrão - Jaguariuna
15ª Rodada
sábado, 12 de novembro de 2016
Comercial Tietê
1
x
1
São Vicente
Nº 58
11:00
Local: José Ferreira Alves - Tiete
Paulistano
2
x
4
Brasilis FC Ltda
Nº 57
11:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
16ª Rodada
sábado, 19 de novembro de 2016
São Vicente
3
x
1
Comercial Tietê
Nº 60
11:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Brasilis FC Ltda
5
x
1
Paulistano
Nº 59
11:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
17ª Rodada
sábado, 26 de novembro de 2016
São Vicente
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 61
11:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
18ª Rodada
sábado, 10 de dezembro de 2016
Brasilis FC Ltda
5
x
1
São Vicente
Nº 62
11:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 12/12/2016 às 11:50
Torneio Paulista SUB17 2016

Arquivos anexos
Observação