Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
1ª Rodada
domingo, 24 de agosto de 2008
Brodowski (FCN)
2
x
1
Se Alvorada (ITB)
Nº 7
15:00
Local:
Ferroviários (TUP)
2
x
2
Guarani (ASS)
Nº 4
15:00
Local:
Ad Mogi Junior (GRH)
4
x
1
Vasquinho (RBP)
Nº 17
15:00
Local:
Rosário (ATB)
1
x
1
ADC Valtra (MGC)
Nº 12
15:00
Local:
GE Vila Suissa (RBP)
3
x
0
São Martinho (TAT)
Nº 13
15:00
Local:
Torre de Pedra (TAT)
0
x
2
Havaí (SUZ)
Nº 19
15:00
Local:
João Ramalho (MAR)
2
x
3
Centro Rural FC (PRG)
Nº 2
15:00
Local:
Sech Sumarézinho (HRT)
1
x
0
Vasco (RPD)
Nº 11
15:00
Local:
Real (STA)
4
x
1
União EC (ATB)
Nº 15
15:00
Local:
Ad Brittu S (GRH)
3
x
2
Juá (MAU)
Nº 18
15:00
Local:
Presidente Bernardes (PDT)
x
EC Vila Nova (MAR)
Nº 1
15:00
Local:
Quatá (MAR)
3
x
0
Juventus (TUP)
Nº 3
15:00
Local:
Serrana (BRK)
1
x
1
AA Estrela (GRH)
Nº 8
15:00
Local:
CE Laranjal Paulista (LAR)
0
x
1
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 20
15:00
Local:
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
7
x
0
Estrela (SJC)
Nº 16
15:00
Local:
Palmeirinha FC (VOT)
2
x
2
EC Guairense (FCN)
Nº 10
15:00
Local:
Juventude/petrópolis (BAU)
1
x
0
Expressinho (PCB)
Nº 5
15:00
Local:
Ae Guariroba (ARQ)
1
x
1
Ao Jardinópolis (BRK)
Nº 6
15:00
Local:
Cr Cajurense (RPD)
4
x
1
Trianon FC (JAB)
Nº 9
15:00
Local:
Nosso Clube Jacareí (JAC)
x
Se Corinthians (SBC)
Nº 14
15:00
Local:
2ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2008
Juá (MAU)
0
x
0
Ad Brittu S (GRH)
Nº 38
15:00
Local:
Estrela (SJC)
2
x
5
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 36
15:00
Local:
Expressinho (PCB)
4
x
1
Juventude/petrópolis (BAU)
Nº 25
15:00
Local:
Havaí (SUZ)
3
x
0
Torre de Pedra (TAT)
Nº 39
15:00
Local:
Juventus (TUP)
0
x
2
Quatá (MAR)
Nº 23
15:00
Local:
Centro Rural FC (PRG)
3
x
0
João Ramalho (MAR)
Nº 22
15:00
Local:
Vasco (RPD)
3
x
0
Sech Sumarézinho (HRT)
Nº 31
15:00
Local:
Trianon FC (JAB)
1
x
1
Cr Cajurense (RPD)
Nº 29
15:00
Local:
Vasquinho (RBP)
0
x
1
Ad Mogi Junior (GRH)
Nº 37
15:00
Local:
Guarani (ASS)
2
x
1
Ferroviários (TUP)
Nº 24
15:00
Local:
ADC Valtra (MGC)
2
x
3
Rosário (ATB)
Nº 32
15:00
Local:
União EC (ATB)
3
x
2
Real (STA)
Nº 35
15:00
Local:
AA Estrela (GRH)
0
x
0
Serrana (BRK)
Nº 28
15:00
Local:
Ao Jardinópolis (BRK)
0
x
1
Ae Guariroba (ARQ)
Nº 26
15:00
Local:
Se Corinthians (SBC)
1
x
1
Nosso Clube Jacareí (JAC)
Nº 34
15:00
Local:
Unidos do Bauru XVI (BAU)
2
x
1
CE Laranjal Paulista (LAR)
Nº 40
15:00
Local:
Se Alvorada (ITB)
3
x
1
Brodowski (FCN)
Nº 27
15:00
Local:
EC Guairense (FCN)
6
x
0
Palmeirinha FC (VOT)
Nº 30
15:00
Local:
EC Vila Nova (MAR)
x
Presidente Bernardes (PDT)
Nº 21
15:00
Alteração de Informações | Equipe EC VILA NOVA (MAR) excluída da competição conf art 24
1 alt.
Obs.
São Martinho (TAT)
x
GE Vila Suissa (RBP)
Nº 33
15:00
Alteração de Informações | Equipe SÃO MARTINHO (TAT) excluída da competição conf art 24
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 07 de setembro de 2008
Brodowski (FCN)
3
x
0
Ae Guariroba (ARQ)
Nº 45
15:00
Local:
Juá (MAU)
2
x
4
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 50
15:00
Local:
Ferroviários (TUP)
2
x
2
Centro Rural FC (PRG)
Nº 41
15:00
Local:
GE Vila Suissa (RBP)
0
x
0
Havaí (SUZ)
Nº 56
15:00
Local:
Trianon FC (JAB)
0
x
0
EC Guairense (FCN)
Nº 48
15:00
Local:
ADC Valtra (MGC)
0
x
1
Ad Brittu S (GRH)
Nº 54
15:00
Local:
Sech Sumarézinho (HRT)
2
x
2
Rosário (ATB)
Nº 51
15:00
Local:
União EC (ATB)
2
x
1
Expressinho (PCB)
Nº 49
15:00
Local:
AA Estrela (GRH)
2
x
1
Real (STA)
Nº 53
15:00
Local:
Presidente Bernardes (PDT)
1
x
1
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 42
15:00
Local:
Ao Jardinópolis (BRK)
4
x
1
Cr Cajurense (RPD)
Nº 47
15:00
Local:
Serrana (BRK)
2
x
2
Vasco (RPD)
Nº 46
15:00
Local:
Palmeirinha FC (VOT)
2
x
3
Quatá (MAR)
Nº 44
15:00
Local:
Juventude/petrópolis (BAU)
0
x
1
Guarani (ASS)
Nº 43
15:00
Local:
Se Alvorada (ITB)
2
x
1
Se Corinthians (SBC)
Nº 52
15:00
Local:
Nosso Clube Jacareí (JAC)
2
x
0
Ad Mogi Junior (GRH)
Nº 55
15:00
Local:
4ª Rodada
domingo, 14 de setembro de 2008
Expressinho (PCB)
2
x
2
União EC (ATB)
Nº 65
15:00
Local:
Havaí (SUZ)
0
x
0
GE Vila Suissa (RBP)
Nº 72
15:00
Local:
Ad Mogi Junior (GRH)
1
x
2
Nosso Clube Jacareí (JAC)
Nº 71
15:00
Local:
Rosário (ATB)
x
Sech Sumarézinho (HRT)
Nº 67
15:00
Local:
Centro Rural FC (PRG)
2
x
2
Ferroviários (TUP)
Nº 57
15:00
Local:
Vasco (RPD)
2
x
2
Serrana (BRK)
Nº 62
15:00
Local:
Guarani (ASS)
0
x
1
Juventude/petrópolis (BAU)
Nº 59
15:00
Local:
Real (STA)
2
x
1
AA Estrela (GRH)
Nº 69
15:00
Local:
Ad Brittu S (GRH)
0
x
2
ADC Valtra (MGC)
Nº 70
15:00
Local:
Quatá (MAR)
6
x
1
Palmeirinha FC (VOT)
Nº 60
15:00
Local:
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
4
x
1
Juá (MAU)
Nº 66
15:00
Local:
Se Corinthians (SBC)
2
x
1
Se Alvorada (ITB)
Nº 68
15:00
Local:
Unidos do Bauru XVI (BAU)
2
x
1
Presidente Bernardes (PDT)
Nº 58
15:00
Local:
Ae Guariroba (ARQ)
1
x
2
Brodowski (FCN)
Nº 61
15:00
Local:
Cr Cajurense (RPD)
1
x
2
Ao Jardinópolis (BRK)
Nº 63
15:00
Local:
domingo, 21 de setembro de 2008
EC Guairense (FCN)
3
x
0
Trianon FC (JAB)
Nº 64
15:00
Local:
5ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2008
Brodowski (FCN)
3
x
0
Vasco (RPD)
Nº 75
15:00
Local:
Ferroviários (TUP)
2
x
0
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 73
15:00
Local:
Guarani (ASS)
2
x
1
Quatá (MAR)
Nº 74
15:00
Local:
Se Corinthians (SBC)
4
x
2
Rosário (ATB)
Nº 76
15:00
Local:
Nosso Clube Jacareí (JAC)
1
x
0
GE Vila Suissa (RBP)
Nº 78
15:00
Local:
domingo, 28 de setembro de 2008
União EC (ATB)
0
x
1
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 80
13:00
Local:
domingo, 28 de setembro de 2008
Ao Jardinópolis (BRK)
1
x
0
EC Guairense (FCN)
Nº 79
15:00
Local:
quarta, 08 de outubro de 2008
ADC Valtra (MGC)
1
x
1
Real (STA)
Nº 77
20:30
Local:
6ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2008
Rosário (ATB)
0
x
1
Se Corinthians (SBC)
Nº 84
15:00
Local:
GE Vila Suissa (RBP)
2
x
1
Nosso Clube Jacareí (JAC)
Nº 86
15:00
Local:
Vasco (RPD)
3
x
0
Brodowski (FCN)
Nº 83
15:00
Local:
Quatá (MAR)
2
x
2
Guarani (ASS)
Nº 82
15:00
Local:
Unidos do Bauru XVI (BAU)
2
x
0
Ferroviários (TUP)
Nº 81
15:00
Local:
sábado, 04 de outubro de 2008
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
1
x
0
União EC (ATB)
Nº 88
15:00
Local:
EC Guairense (FCN)
0
x
3
Ao Jardinópolis (BRK)
Nº 87
15:00
Local:
domingo, 12 de outubro de 2008
Real (STA)
2
x
0
ADC Valtra (MGC)
Nº 85
15:00
Local:
7ª Rodada
domingo, 12 de outubro de 2008
Ao Jardinópolis (BRK)
3
x
2
Vasco (RPD)
Nº 89
15:00
Local:
Se Corinthians (SBC)
0
x
2
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 90
15:00
Local:
domingo, 19 de outubro de 2008
Real (STA)
3
x
0
GE Vila Suissa (RBP)
Nº 92
15:00
Local:
domingo, 19 de outubro de 2008
Ferroviários (TUP)
1
x
1
Guarani (ASS)
Nº 91
16:00
Local:
8ª Rodada
domingo, 19 de outubro de 2008
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
1
x
2
Se Corinthians (SBC)
Nº 94
15:00
Local:
domingo, 19 de outubro de 2008
Vasco (RPD)
0
x
0
Ao Jardinópolis (BRK)
Nº 93
16:00
Local:
domingo, 26 de outubro de 2008
GE Vila Suissa (RBP)
2
x
0
Real (STA)
Nº 96
15:00
Local:
domingo, 26 de outubro de 2008
Guarani (ASS)
1
x
1
Ferroviários (TUP)
Nº 95
16:00
Local:
9ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2008
Ao Jardinópolis (BRK)
0
x
3
Real (STA)
Nº 97
16:00
Local:
sábado, 15 de novembro de 2008
Guarani (ASS)
2
x
1
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 98
16:00
Local:
10ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2008
Real (STA)
1
x
1
Ao Jardinópolis (BRK)
Nº 99
16:00
Local:
domingo, 23 de novembro de 2008
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
3
x
1
Guarani (ASS)
Nº 100
16:00
Local:
11ª Rodada
domingo, 07 de dezembro de 2008
Real (STA)
2
x
1
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
Nº 101
16:00
Local: Nacional Vila Vivaldi
12ª Rodada
domingo, 14 de dezembro de 2008
Nacional de Vila Vivaldi (SBC)
1
x
0
Real (STA)
Nº 102
11:00
Local: Nacional Vila Vivaldi
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 16/12/2008 às 17:06
Amador do Estado 2008