Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
1ª Rodada
domingo, 05 de setembro de 2010
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
2
x
1
Aliança (JAC)
Nº 11
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Trianon FC (JAB)
1
x
2
São José (LOF)
Nº 6
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
EC Alvi Negro (SUZ)
2
x
0
Novo Horizonte FC (SJC)
Nº 15
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
ADC Valtra (MGC)
7
x
1
Sem Chance FC
Nº 12
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviários (TUP)
x
GE Presidente Epitácio (PDT)
Nº 1
15:00
Alteração de Informações |
Regente (PDT)
x
Adia/agudos
Nº 2
15:00
Alteração de Informações |
Aristocrata (JAU)
2
x
2
AA Saltinhense (PCB)
Nº 5
15:00
Local: Cte. João Ribeiro de Barros
Olimpikus (ITU)
1
x
2
União Vila Sá FC (STA)
Nº 16
15:00
Local:
Unidos do Bauru XVI (BAU)
3
x
0
CA Bofetense (TAT)
Nº 3
15:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
Estrela (SJC)
2
x
3
Confiança (RBP)
Nº 14
15:00
Local: São Judas Tadeu (Campo do Estrela)
Bola Branca (CPB)
2
x
1
São Cristovão (SCT)
Nº 9
15:00
Local: Campo da Inac
EC União Presidente Dutra (GRH)
0
x
1
EC Vila São Paulo (MGC)
Nº 10
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
EC Americano (SER)
1
x
2
Classista (JAB)
Nº 7
15:00
Local: Pça de Esportes Waldemar de Freitas
Sem Segredo (SJRP)
2
x
0
Cme (BRK)
Nº 8
15:00
Local:
GR Tatetubense (SJC)
2
x
5
AA Ganers (GRH)
Nº 13
15:00
Local: Campo do Novo Horizonte
Palmeiras (TAT)
3
x
2
SD União Paraná (IND)
Nº 4
15:00
Local: EM João da Cruz
2ª Rodada
domingo, 12 de setembro de 2010
Classista (JAB)
1
x
0
EC Americano (SER)
Nº 23
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
EC Vila São Paulo (MGC)
1
x
0
EC União Presidente Dutra (GRH)
Nº 26
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
SD União Paraná (IND)
2
x
1
Palmeiras (TAT)
Nº 20
15:00
Local: Osan
São José (LOF)
2
x
2
Trianon FC (JAB)
Nº 22
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Aliança (JAC)
2
x
1
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
Nº 27
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
GE Presidente Epitácio (PDT)
x
Ferroviários (TUP)
Nº 17
15:00
Alteração de Informações |
Adia/agudos
x
Regente (PDT)
Nº 18
15:00
Alteração de Informações |
AA Saltinhense (PCB)
2
x
0
Aristocrata (JAU)
Nº 21
15:00
Local: Vicente Mariano
Sem Chance FC
1
x
2
ADC Valtra (MGC)
Nº 28
15:00
Local: Campo da Inac
AA Ganers (GRH)
8
x
1
GR Tatetubense (SJC)
Nº 29
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
Cme (BRK)
1
x
2
Sem Segredo (SJRP)
Nº 24
15:00
Local: José Marques Beato
Confiança (RBP)
1
x
2
Estrela (SJC)
Nº 30
15:00
Local: Campo Distrital da Sta Luzia
União Vila Sá FC (STA)
1
x
1
Olimpikus (ITU)
Nº 32
15:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
São Cristovão (SCT)
3
x
0
Bola Branca (CPB)
Nº 25
15:00
Local: Barcelona
Novo Horizonte FC (SJC)
0
x
1
EC Alvi Negro (SUZ)
Nº 31
15:00
Local: Campo do Novo Horizonte
CA Bofetense (TAT)
1
x
6
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 19
15:00
Local: EM Amadeu Cassetari
3ª Rodada
domingo, 19 de setembro de 2010
Ferroviários (TUP)
0
x
2
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 33
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
0
x
0
EC Alvi Negro (SUZ)
Nº 41
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
EC Vila São Paulo (MGC)
1
x
0
São Cristovão (SCT)
Nº 39
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
SD União Paraná (IND)
4
x
0
AA Ganers (GRH)
Nº 37
15:00
Local: Osan
São José (LOF)
0
x
3
Sem Segredo (SJRP)
Nº 34
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Rosário (ATB)
1
x
0
ADC Valtra (MGC)
Nº 38
15:00
Local: Salvador Russani
Estrela (SJC)
0
x
3
União Vila Sá FC (STA)
Nº 40
15:00
Local: São Judas Tadeu (Campo do Estrela)
Adia/agudos
1
x
3
Classista (JAB)
Nº 35
15:00
Local: EM Achiles Sormani
Palmeiras (TAT)
2
x
1
AA Saltinhense (PCB)
Nº 36
15:00
Local: EM João da Cruz
4ª Rodada
domingo, 26 de setembro de 2010
Classista (JAB)
0
x
1
Adia/agudos
Nº 44
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
EC Alvi Negro (SUZ)
1
x
3
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
Nº 50
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
ADC Valtra (MGC)
3
x
1
Rosário (ATB)
Nº 47
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Unidos do Bauru XVI (BAU)
3
x
0
Ferroviários (TUP)
Nº 42
15:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
AA Saltinhense (PCB)
2
x
2
Palmeiras (TAT)
Nº 45
15:00
Local: Vicente Mariano
AA Ganers (GRH)
3
x
1
SD União Paraná (IND)
Nº 46
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
Sem Segredo (SJRP)
3
x
3
São José (LOF)
Nº 43
15:00
Local:
União Vila Sá FC (STA)
5
x
0
Estrela (SJC)
Nº 49
15:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
São Cristovão (SCT)
5
x
1
EC Vila São Paulo (MGC)
Nº 48
15:00
Local: Barcelona
5ª Rodada
domingo, 10 de outubro de 2010
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
2
x
2
ADC Valtra (MGC)
Nº 55
15:00
Local: Dr. Cícero Miranda
SD União Paraná (IND)
1
x
2
Classista (JAB)
Nº 53
15:00
Local: Osan
Adia/agudos
0
x
2
Sem Segredo (SJRP)
Nº 52
15:00
Local: Cte. João Ribeiro de Barros
São Cristovão (SCT)
2
x
1
União Vila Sá FC (STA)
Nº 54
15:00
Local: Barcelona
Palmeiras (TAT)
1
x
1
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 51
15:00
Local: EM João da Cruz
6ª Rodada
domingo, 17 de outubro de 2010
União Vila Sá FC (STA)
2
x
0
São Cristovão (SCT)
Nº 59
16:00
Local: Bruno José Daniel
Classista (JAB)
2
x
1
SD União Paraná (IND)
Nº 58
16:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ADC Valtra (MGC)
0
x
0
Se Vasco da Gama - Vila Galvão (GRH)
Nº 60
16:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Unidos do Bauru XVI (BAU)
0
x
3
Palmeiras (TAT)
Nº 56
16:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Sem Segredo (SJRP)
5
x
1
Adia/agudos
Nº 57
16:00
Local:
7ª Rodada
domingo, 24 de outubro de 2010
ADC Valtra (MGC)
1
x
0
União Vila Sá FC (STA)
Nº 63
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 24 de outubro de 2010
São Cristovão (SCT)
2
x
1
Classista (JAB)
Nº 61
16:00
Local: CRE Fundação
Palmeiras (TAT)
1
x
5
Sem Segredo (SJRP)
Nº 62
16:00
Local: EM João da Cruz
8ª Rodada
sábado, 30 de outubro de 2010
União Vila Sá FC (STA)
2
x
1
ADC Valtra (MGC)
Nº 66
18:00
Local: Bruno José Daniel
terça, 02 de novembro de 2010
Classista (JAB)
2
x
1
São Cristovão (SCT)
Nº 64
16:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Sem Segredo (SJRP)
4
x
1
Palmeiras (TAT)
Nº 65
16:00
Local:
9ª Rodada
domingo, 07 de novembro de 2010
União Vila Sá FC (STA)
1
x
0
Classista (JAB)
Nº 68
15:00
Local: Bruno José Daniel
domingo, 07 de novembro de 2010
São Cristovão (SCT)
0
x
1
Sem Segredo (SJRP)
Nº 67
16:00
Local: CRE Fundação
10ª Rodada
domingo, 14 de novembro de 2010
Classista (JAB)
0
x
0
União Vila Sá FC (STA)
Nº 70
16:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Sem Segredo (SJRP)
2
x
0
São Cristovão (SCT)
Nº 69
16:00
Local:
11ª Rodada
domingo, 21 de novembro de 2010
União Vila Sá FC (STA)
1
x
0
Sem Segredo (SJRP)
Nº 71
15:00
Local: Bruno José Daniel
12ª Rodada
domingo, 28 de novembro de 2010
Sem Segredo (SJRP)
0
x
0
União Vila Sá FC (STA)
Nº 72
15:00
Local:
Última atualização dos dados acima: 29/11/2010 às 13:22
Tabela Amador do Estado 2010

 

Confira Aqui a relação dos Estádios