Quinta, 27 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
1ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2014
Juventus (ITU)
4
x
1
EC Az de Ouro (ATB)
Nº 1
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 18 de outubro de 2014
13 de Maio (SUZ)
2
x
1
UIE Morumbi (SJC)
Nº 2
18:00
Local: Francisco Marques Figueira
domingo, 19 de outubro de 2014
Santa Rita (SJC)
2
x
1
São Francisco (MGC)
Nº 3
11:00
Local: Parque Santa Rita
domingo, 19 de outubro de 2014
Unidos do Bauru XVI (BAU)
3
x
0
Campinho (PRG)
Nº 6
16:00
Não haverá jogo |
Varpa FC (TUP)
1
x
2
AA Pontalindense (LJF)
Nº 5
16:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Botafogo (RPD)
1
x
0
Ferroviários (BRG)
Nº 8
16:00
Local: Estádio do Botafogo FC
Alvorada (RBP)
2
x
3
Ad Brittu S (GRH)
Nº 10
16:00
Local: Valentino Redivo
Vilinha EC (BRK)
3
x
0
Ponte Preta (RPD)
Nº 7
16:00
Não haverá jogo | Desistência da Ponte Preta
1 alt.
Obs.
Beths Thay (LJF)
1
x
2
São José (LOF)
Nº 4
16:00
Local: Evandro de Paula
quarta, 29 de outubro de 2014
Vasquinho (GRH)
3
x
0
Palestra Itu (ITU)
Nº 9
20:00
Não haverá jogo | Palestra Itu (ITU) não irá ao jogo
3 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 25 de outubro de 2014
EC Az de Ouro (ATB)
3
x
5
Juventus (ITU)
Nº 16
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de outubro de 2014
Ad Brittu S (GRH)
4
x
3
Alvorada (RBP)
Nº 20
16:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Campinho (PRG)
0
x
3
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 13
16:00
Não haverá jogo | A equipe Campinho (PRG) foi excluída da Competição pelo WO em 19/10
1 alt.
Obs.
São José (LOF)
1
x
3
Beths Thay (LJF)
Nº 11
16:00
Local: Maria Tereza Breda
Ponte Preta (RPD)
0
x
3
Vilinha EC (BRK)
Nº 14
16:00
Não haverá jogo | Desistência da Ponte Preta
1 alt.
Obs.
AA Pontalindense (LJF)
0
x
4
Varpa FC (TUP)
Nº 12
16:00
Local: Jose Dias Campos
Ferroviários (BRG)
6
x
0
Botafogo (RPD)
Nº 15
16:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
São Francisco (MGC)
1
x
0
Santa Rita (SJC)
Nº 18
16:00
Local: Leon Feffer
UIE Morumbi (SJC)
0
x
1
13 de Maio (SUZ)
Nº 19
16:00
Local: Jardim Morumbi
sábado, 25 de outubro de 2014
Palestra Itu (ITU)
0
x
2
Vasquinho (GRH)
Nº 17
19:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 01 de novembro de 2014
AA Pontalindense (LJF)
3
x
1
Vasquinho (GRH)
Nº 22
16:00
Local: Jose Dias Campos
São Francisco (MGC)
0
x
0
Ferroviários (BRG)
Nº 21
16:00
Local: Leon Feffer
domingo, 02 de novembro de 2014
São José (LOF)
2
x
3
Juventus (ITU)
Nº 25
16:00
Local: Maria Tereza Breda
EC Az de Ouro (ATB)
3
x
1
13 de Maio (SUZ)
Nº 27
16:00
Local: Salvador Russani
Botafogo (RPD)
0
x
1
Ad Brittu S (GRH)
Nº 28
16:00
Local: Estádio do Botafogo FC
Vilinha EC (BRK)
0
x
3
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 24
16:00
Não haverá jogo |
Beths Thay (LJF)
5
x
1
Varpa FC (TUP)
Nº 23
16:00
Local: Evandro de Paula
UIE Morumbi (SJC)
0
x
3
Santa Rita (SJC)
Nº 26
16:00
Local: Jardim Morumbi
4ª Rodada
sábado, 08 de novembro de 2014
13 de Maio (SUZ)
3
x
1
EC Az de Ouro (ATB)
Nº 29
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de novembro de 2014
Juventus (ITU)
3
x
0
São José (LOF)
Nº 30
19:00
Não haverá jogo | A Equipe São José (LOF) desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de novembro de 2014
Ferroviários (BRG)
4
x
2
São Francisco (MGC)
Nº 34
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de novembro de 2014
Santa Rita (SJC)
2
x
2
UIE Morumbi (SJC)
Nº 31
11:00
Local: Parque Santa Rita
domingo, 09 de novembro de 2014
Vasquinho (GRH)
1
x
0
AA Pontalindense (LJF)
Nº 35
14:00
Local: Dr. Cícero Miranda
domingo, 09 de novembro de 2014
Unidos do Bauru XVI (BAU)
3
x
0
Vilinha EC (BRK)
Nº 33
16:00
Não haverá jogo | A Equipe Vilinha EC (BRK) desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Varpa FC (TUP)
6
x
4
Beths Thay (LJF)
Nº 32
16:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Ad Brittu S (GRH)
6
x
1
Botafogo (RPD)
Nº 36
16:00
Local: Dr. Cícero Miranda
5ª Rodada
sábado, 15 de novembro de 2014
13 de Maio (SUZ)
1
x
1
Ad Brittu S (GRH)
Nº 38
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ferroviários (BRG)
4
x
2
Juventus (ITU)
Nº 37
10:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
domingo, 16 de novembro de 2014
AA Pontalindense (LJF)
2
x
1
Santa Rita (SJC)
Nº 40
16:00
Local: Jose Dias Campos
Beths Thay (LJF)
0
x
2
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 39
16:00
Local: Evandro de Paula
6ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2014
Unidos do Bauru XVI (BAU)
3
x
1
Beths Thay (LJF)
Nº 41
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ad Brittu S (GRH)
2
x
0
13 de Maio (SUZ)
Nº 43
16:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Santa Rita (SJC)
1
x
2
AA Pontalindense (LJF)
Nº 42
16:00
Local: Parque Santa Rita
quarta, 26 de novembro de 2014
Juventus (ITU)
0
x
0
Ferroviários (BRG)
Nº 44
21:00
Local: Dr. Novelli Junior
7ª Rodada
domingo, 30 de novembro de 2014
Ferroviários (BRG)
4
x
0
Ad Brittu S (GRH)
Nº 45
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 30 de novembro de 2014
AA Pontalindense (LJF)
4
x
0
Unidos do Bauru XVI (BAU)
Nº 46
16:00
Local: Jose Dias Campos
8ª Rodada
sábado, 06 de dezembro de 2014
Ad Brittu S (GRH)
1
x
3
Ferroviários (BRG)
Nº 47
16:00
Local: Dr. Cícero Miranda
domingo, 07 de dezembro de 2014
Unidos do Bauru XVI (BAU)
2
x
3
AA Pontalindense (LJF)
Nº 48
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
9ª Rodada
quarta, 10 de dezembro de 2014
Ferroviários (BRG)
1
x
1
AA Pontalindense (LJF)
Nº 49
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
10ª Rodada
domingo, 14 de dezembro de 2014
AA Pontalindense (LJF)
0
x
1
Ferroviários (BRG)
Nº 50
16:00
Local: Jose Dias Campos
Última atualização dos dados acima: 15/12/2014 às 10:58
Amador do Estado 2014