Quarta, 21 out 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Jogos alterados
Rodada 1
19.07 Nº 12 Mogi Mirim 2 X 2 União São João 1 Alterações
19.07 Nº 6 São Bento 0 X 1 Sorocaba 2 Alterações
19.07 Nº 16 Ferroviária 2 X 0 Oeste 2 Alterações
19.07 Nº 1 Linense 1 X 0 Noroeste 1 Alterações
19.07 Nº 10 Catanduvense 0 X 0 Rio Claro 1 Alterações
Rodada 2
25.07 Nº 30 Oeste 3 X 1 Taquaritinga 1 Alterações
26.07 Nº 23 Comercial RP 0 X 4 Ferroviária 1 Alterações
26.07 Nº 22 Sorocaba 1 X 0 Mogi Mirim 1 Alterações
27.07 Nº 32 Juventus 3 X 1 AA Portuguesa 1 Alterações
Rodada 3
01.08 Nº 42 Oeste 0 X 0 Francana 1 Alterações
02.08 Nº 48 Ferroviária 1 X 0 Rio Claro 1 Alterações
02.08 Nº 36 Botafogo 1 X 1 Catanduvense 1 Alterações
Rodada 4
06.08 Nº 50 Linense 3 X 2 Rio Preto 1 Alterações
06.08 Nº 63 Comercial RP 0 X 1 Oeste 2 Alterações
07.08 Nº 62 São José EC 2 X 3 AA Portuguesa 1 Alterações
13.08 Nº 55 Ituano 1 X 1 Itapirense 1 Alterações
Rodada 5
09.08 Nº 75 Oeste 2 X 0 Rio Claro 1 Alterações
09.08 Nº 73 Mirassol 2 X 1 Rio Preto 1 Alterações
10.08 Nº 74 Osvaldo Cruz 1 X 1 Noroeste 1 Alterações
Rodada 6
16.08 Nº 96 Ferroviária 1 X 0 Francana 1 Alterações
16.08 Nº 92 Mogi Mirim 0 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
17.08 Nº 87 Linense 2 X 0 Osvaldo Cruz 1 Alterações
17.08 Nº 82 Catanduvense 1 X 0 Oeste 1 Alterações
19.08 Nº 89 São Bento 1 X 1 Itapirense 2 Alterações
Rodada 7
22.08 Nº 108 Oeste 1 X 0 Botafogo 1 Alterações
23.08 Nº 112 Santo André 1 X 1 São José EC 1 Alterações
23.08 Nº 109 Francana 1 X 1 Rio Claro 1 Alterações
23.08 Nº 104 Comercial RP 1 X 0 Catanduvense 1 Alterações
24.08 Nº 106 Osvaldo Cruz 2 X 2 Mirassol 1 Alterações
Rodada 8
29.08 Nº 125 Francana 2 X 1 Taquaritinga 1 Alterações
29.08 Nº 124 Oeste 2 X 2 Ferroviária 1 Alterações
30.08 Nº 127 Juventus 0 X 2 Bragantino 1 Alterações
30.08 Nº 114 XV Piracicaba 2 X 1 Itapirense 1 Alterações
31.08 Nº 122 Osvaldo Cruz 3 X 1 Rio Preto 1 Alterações
Rodada 9
06.09 Nº 140 São Bernardo FC 2 X 0 São José EC 1 Alterações
06.09 Nº 144 Ferroviária 0 X 0 Comercial RP 1 Alterações
06.09 Nº 142 Bragantino 3 X 0 Nacional 1 Alterações
07.09 Nº 137 Linense 1 X 0 América 3 Alterações
07.09 Nº 129 Catanduvense 2 X 1 Francana 1 Alterações
Rodada 10
12.09 Nº 157 Rio Branco 0 X 1 São Bento 1 Alterações
13.09 Nº 156 Francana 1 X 0 Oeste 1 Alterações
14.09 Nº 153 Linense 0 X 5 Mirassol 1 Alterações
Rodada 11
17.09 Nº 174 Ferroviária 1 X 1 Catanduvense 1 Alterações
17.09 Nº 162 Oeste 1 X 1 Comercial RP 1 Alterações
17.09 Nº 166 AA Portuguesa 2 X 4 São José EC 1 Alterações
17.09 Nº 161 Osvaldo Cruz 2 X 3 Marília 1 Alterações
Rodada 12
20.09 Nº 188 Rio Branco 1 X 0 Itapirense 1 Alterações
20.09 Nº 180 Comercial RP 2 X 0 Francana 2 Alterações
20.09 Nº 192 Ferroviária 1 X 2 Botafogo 2 Alterações
21.09 Nº 183 Linense 2 X 1 Penapolense 1 Alterações
Rodada 13
26.09 Nº 204 Oeste 2 X 3 Catanduvense 1 Alterações
27.09 Nº 207 Juventus 1 X 0 Flamengo 1 Alterações
27.09 Nº 208 Santo André 1 X 1 Bragantino 1 Alterações
Rodada 14
04.10 Nº 215 Ferroviária 1 X 1 Taquaritinga 1 Alterações
Rodada 17
18.10 Nº 243 Sorocaba 2 X 0 Comercial RP 1 Alterações
Rodada 18
25.10 Nº 254 Mirassol 4 X 3 Juventus 1 Alterações
26.10 Nº 256 Bragantino 4 X 1 Penapolense 1 Alterações
Rodada 20
02.11 Nº 272 Bragantino 2 X 1 São Bento 1 Alterações