Quarta, 05 ago 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
11.07 Nº 1 Juventus 0 X 0 Audax Ver Escala
11.07 Nº 3 Rio Branco 2 X 2 UA Barbarense Ver Escala
11.07 Nº 2 Botafogo 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
11.07 Nº 10 XV Piracicaba 0 X 0 Batatais Ver Escala
11.07 Nº 4 União São João 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
12.07 Nº 5 Itapirense 0 X 1 Francana Ver Escala
12.07 Nº 8 Noroeste 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
12.07 Nº 14 Flamengo 0 X 4 São Bernardo FC Ver Escala
12.07 Nº 7 América 2 X 2 Mirassol Ver Escala
12.07 Nº 12 Paulista 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
12.07 Nº 15 Palmeiras 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
12.07 Nº 6 Sertãozinho 2 X 0 Linense Ver Escala
12.07 Nº 9 Catanduvense 1 X 4 Ferroviária Ver Escala
12.07 Nº 13 SC Barueri 0 X 1 Votoraty Ver Escala
12.07 Nº 16 São José EC 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
15.07 Nº 11 Ituano 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 2
16.07 Nº 17 Mirassol 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
18.07 Nº 18 São Bernardo FC 3 X 0 Juventus Ver Escala
18.07 Nº 19 Ponte Preta 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
18.07 Nº 20 UA Barbarense 0 X 1 Paulista Ver Escala
18.07 Nº 22 Ferroviária 1 X 0 América Ver Escala
19.07 Nº 27 Audax 2 X 0 São José EC Ver Escala
19.07 Nº 26 Comercial RP 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
19.07 Nº 23 Linense 5 X 3 Noroeste Ver Escala
19.07 Nº 25 Batatais 1 X 2 Botafogo Ver Escala
19.07 Nº 21 Sorocaba 4 X 0 SC Barueri Ver Escala
19.07 Nº 24 Mogi Mirim 2 X 1 Itapirense Ver Escala
19.07 Nº 28 Rio Preto 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
19.07 Nº 29 Francana 0 X 0 União São João Ver Escala
19.07 Nº 31 GE Osasco 0 X 0 Flamengo Ver Escala
19.07 Nº 32 AA Portuguesa 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
19.07 Nº 30 Votoraty 1 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 3
24.07 Nº 33 União São João 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
24.07 Nº 35 XV Piracicaba 2 X 0 Francana Ver Escala
24.07 Nº 36 Itapirense 1 X 0 Botafogo Ver Escala
24.07 Nº 34 Rio Branco 2 X 0 Ituano Ver Escala
25.07 Nº 39 Paulista 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
25.07 Nº 37 Juventus 2 X 1 Flamengo Ver Escala
25.07 Nº 47 Palmeiras 2 X 3 Audax Ver Escala
25.07 Nº 38 AA Portuguesa 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
25.07 Nº 41 Comercial RP 2 X 0 Batatais Ver Escala
25.07 Nº 40 Sorocaba 4 X 0 Votoraty Ver Escala
26.07 Nº 43 Noroeste 0 X 1 Mirassol Ver Escala
26.07 Nº 45 Rio Preto 4 X 1 Ferroviária Ver Escala
26.07 Nº 42 Sertãozinho 6 X 1 América Ver Escala
26.07 Nº 48 São José EC 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
26.07 Nº 44 Catanduvense 1 X 2 Linense Ver Escala
26.07 Nº 46 SC Barueri 3 X 2 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 4
29.07 Nº 52 Flamengo 0 X 0 São José EC Ver Escala
29.07 Nº 54 Audax 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
29.07 Nº 63 Ituano 3 X 0 Paulista Ver Escala
29.07 Nº 51 GE Osasco 0 X 1 Juventus Ver Escala
29.07 Nº 53 São Bernardo FC 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
29.07 Nº 64 Ponte Preta 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
29.07 Nº 49 Batatais 2 X 0 Itapirense Ver Escala
29.07 Nº 50 Votoraty 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
29.07 Nº 57 UA Barbarense 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
29.07 Nº 56 Linense 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
29.07 Nº 55 Ferroviária 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
29.07 Nº 62 Francana 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
29.07 Nº 60 Botafogo 2 X 2 União São João Ver Escala
29.07 Nº 61 Mogi Mirim 3 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
05.08 Nº 59 América 0 X 2 Noroeste Ver Escala
12.08 Nº 58 Mirassol 1 X 4 Catanduvense Ver Escala
Rodada 5
01.08 Nº 65 Rio Preto 1 X 0 Mirassol Ver Escala
01.08 Nº 66 Juventus 2 X 0 São José EC Ver Escala
01.08 Nº 68 Rio Branco 1 X 1 Paulista Ver Escala
01.08 Nº 72 Comercial RP 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
01.08 Nº 67 Sorocaba 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
01.08 Nº 69 Ferroviária 0 X 1 Linense Ver Escala
01.08 Nº 70 XV Piracicaba 3 X 1 Botafogo Ver Escala
01.08 Nº 71 Itapirense 2 X 4 União São João Ver Escala
02.08 Nº 73 Batatais 2 X 1 Francana Ver Escala
02.08 Nº 78 Palmeiras 3 X 2 Flamengo Ver Escala
02.08 Nº 80 GE Osasco 1 X 1 Audax Ver Escala
02.08 Nº 74 Sertãozinho 1 X 0 Noroeste Ver Escala
02.08 Nº 75 Catanduvense 2 X 3 América Ver Escala
02.08 Nº 79 AA Portuguesa 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
02.08 Nº 77 Votoraty 3 X 2 UA Barbarense Ver Escala
19.08 Nº 76 SC Barueri 1 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 6
06.08 Nº 93 Ituano 0 X 5 Sorocaba Ver Escala
06.08 Nº 81 Mirassol 1 X 3 Linense Ver Escala
07.08 Nº 82 União São João 1 X 1 Batatais Ver Escala
07.08 Nº 84 Itapirense 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
07.08 Nº 89 Sertãozinho 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
08.08 Nº 85 Juventus 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
08.08 Nº 86 São Bernardo FC 2 X 0 Audax Ver Escala
08.08 Nº 87 Botafogo 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
08.08 Nº 83 Rio Branco 1 X 1 SC Barueri Ver Escala
09.08 Nº 88 Mogi Mirim 2 X 0 Francana Ver Escala
09.08 Nº 91 Noroeste 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
09.08 Nº 95 Flamengo 5 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
09.08 Nº 90 América 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
09.08 Nº 94 Paulista 3 X 2 Votoraty Ver Escala
09.08 Nº 92 Ponte Preta 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
09.08 Nº 96 São José EC 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
Rodada 7
11.08 Nº 99 Sorocaba 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
14.08 Nº 97 XV Piracicaba 1 X 0 União São João Ver Escala
15.08 Nº 110 AA Portuguesa 0 X 0 Juventus Ver Escala
15.08 Nº 98 SC Barueri 1 X 1 Paulista Ver Escala
15.08 Nº 100 UA Barbarense 0 X 2 Ituano Ver Escala
15.08 Nº 103 Comercial RP 0 X 0 Itapirense Ver Escala
15.08 Nº 101 Ferroviária 2 X 1 Mirassol Ver Escala
16.08 Nº 105 Audax 2 X 1 Flamengo Ver Escala
16.08 Nº 102 Linense 2 X 1 América Ver Escala
16.08 Nº 104 Batatais 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
16.08 Nº 106 Rio Preto 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
16.08 Nº 108 Francana 1 X 0 Botafogo Ver Escala
16.08 Nº 111 Palmeiras 0 X 0 São José EC Ver Escala
16.08 Nº 112 GE Osasco 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.08 Nº 107 Catanduvense 1 X 0 Noroeste Ver Escala
16.08 Nº 109 Votoraty 3 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 8
22.08 Nº 115 UA Barbarense 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
22.08 Nº 114 São Bernardo FC 1 X 0 Flamengo Ver Escala
22.08 Nº 120 Comercial RP 2 X 1 União São João Ver Escala
22.08 Nº 113 Mirassol 3 X 2 América Ver Escala
23.08 Nº 122 Audax 0 X 1 Juventus Ver Escala
23.08 Nº 118 Linense 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
23.08 Nº 121 Batatais 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
23.08 Nº 119 Mogi Mirim 0 X 0 Botafogo Ver Escala
23.08 Nº 117 Ferroviária 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
23.08 Nº 123 Rio Preto 1 X 3 Noroeste Ver Escala
23.08 Nº 124 Francana 0 X 2 Itapirense Ver Escala
23.08 Nº 128 GE Osasco 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
23.08 Nº 125 Ponte Preta 0 X 1 Ituano Ver Escala
23.08 Nº 127 AA Portuguesa 3 X 1 São José EC Ver Escala
23.08 Nº 126 Votoraty 3 X 2 SC Barueri Ver Escala
26.08 Nº 116 Sorocaba 0 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 9
28.08 Nº 129 União São João 1 X 0 Francana Ver Escala
28.08 Nº 132 Itapirense 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
29.08 Nº 131 XV Piracicaba 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
29.08 Nº 133 Juventus 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
29.08 Nº 134 Botafogo 4 X 1 Batatais Ver Escala
29.08 Nº 130 Rio Branco 3 X 3 Ponte Preta Ver Escala
29.08 Nº 138 Catanduvense 0 X 2 Rio Preto Ver Escala
30.08 Nº 137 Noroeste 2 X 1 Linense Ver Escala
30.08 Nº 142 Flamengo 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
30.08 Nº 136 América 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
30.08 Nº 140 Paulista 3 X 1 UA Barbarense Ver Escala
30.08 Nº 139 Ituano 1 X 0 Votoraty Ver Escala
30.08 Nº 143 Palmeiras 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
30.08 Nº 135 Sertãozinho 1 X 0 Mirassol Ver Escala
30.08 Nº 144 São José EC 2 X 0 Audax Ver Escala
30.08 Nº 141 SC Barueri 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
Rodada 10
05.09 Nº 146 São Bernardo FC 3 X 1 São José EC Ver Escala
05.09 Nº 148 Ponte Preta 1 X 2 Paulista Ver Escala
05.09 Nº 153 Mogi Mirim 2 X 1 União São João Ver Escala
05.09 Nº 150 UA Barbarense 2 X 2 SC Barueri Ver Escala
05.09 Nº 147 América 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
05.09 Nº 149 Botafogo 2 X 2 Itapirense Ver Escala
05.09 Nº 151 Ferroviária 1 X 0 Rio Preto Ver Escala
06.09 Nº 155 Audax 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
06.09 Nº 152 Linense 4 X 1 Catanduvense Ver Escala
06.09 Nº 154 Batatais 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
06.09 Nº 145 Mirassol 1 X 1 Noroeste Ver Escala
06.09 Nº 159 Flamengo 1 X 2 Juventus Ver Escala
06.09 Nº 156 Francana 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
06.09 Nº 157 Ituano 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.09 Nº 160 GE Osasco 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
16.09 Nº 158 Votoraty 2 X 1 Sorocaba Ver Escala
Rodada 11
09.09 Nº 161 Rio Preto 0 X 2 Linense Ver Escala
09.09 Nº 163 Juventus 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
09.09 Nº 175 Palmeiras 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
09.09 Nº 162 SC Barueri 3 X 3 Ponte Preta Ver Escala
09.09 Nº 166 Noroeste 1 X 0 América Ver Escala
09.09 Nº 170 XV Piracicaba 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
09.09 Nº 168 Itapirense 2 X 0 Batatais Ver Escala
09.09 Nº 171 Rio Branco 2 X 1 Votoraty Ver Escala
09.09 Nº 172 Paulista 3 X 3 Ituano Ver Escala
09.09 Nº 164 Comercial RP 1 X 0 Francana Ver Escala
09.09 Nº 165 Sertãozinho 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
09.09 Nº 169 União São João 2 X 4 Botafogo Ver Escala
09.09 Nº 174 São José EC 1 X 0 Flamengo Ver Escala
09.09 Nº 167 Catanduvense 2 X 1 Mirassol Ver Escala
09.09 Nº 176 AA Portuguesa 0 X 1 Audax Ver Escala
09.09 Nº 173 Sorocaba 3 X 4 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 12
12.09 Nº 177 São Bernardo FC 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
12.09 Nº 179 Botafogo 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
12.09 Nº 178 UA Barbarense 1 X 2 Votoraty Ver Escala
12.09 Nº 180 União São João 2 X 1 Itapirense Ver Escala
13.09 Nº 185 Noroeste 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
13.09 Nº 183 Audax 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
13.09 Nº 182 Linense 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
13.09 Nº 184 Mogi Mirim 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
13.09 Nº 181 Mirassol 0 X 2 Rio Preto Ver Escala
13.09 Nº 191 Flamengo 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
13.09 Nº 186 América 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
13.09 Nº 188 Paulista 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
13.09 Nº 187 Francana 4 X 3 Batatais Ver Escala
13.09 Nº 189 Ituano 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
13.09 Nº 190 Ponte Preta 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
13.09 Nº 192 São José EC 0 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 13
18.09 Nº 193 XV Piracicaba 1 X 1 Itapirense Ver Escala
19.09 Nº 206 Palmeiras 0 X 0 Juventus Ver Escala
19.09 Nº 194 UA Barbarense 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
19.09 Nº 198 Comercial RP 1 X 1 Botafogo Ver Escala
19.09 Nº 195 Sorocaba 0 X 2 Ituano Ver Escala
20.09 Nº 200 Audax 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
20.09 Nº 197 Linense 0 X 0 Mirassol Ver Escala
20.09 Nº 199 Batatais 2 X 3 União São João Ver Escala
20.09 Nº 202 Rio Preto 2 X 1 América Ver Escala
20.09 Nº 203 Francana 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
20.09 Nº 208 GE Osasco 4 X 1 São José EC Ver Escala
20.09 Nº 201 Catanduvense 1 X 2 Sertãozinho Ver Escala
20.09 Nº 207 AA Portuguesa 1 X 1 Flamengo Ver Escala
20.09 Nº 204 SC Barueri 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
20.09 Nº 205 Votoraty 3 X 3 Paulista Ver Escala
20.09 Nº 196 Ferroviária 1 X 1 Noroeste Ver Escala
Rodada 14
26.09 Nº 222 Flamengo 2 X 1 Audax Ver Escala
26.09 Nº 221 Juventus 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
26.09 Nº 224 São Bernardo FC 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
26.09 Nº 223 São José EC 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
26.09 Nº 213 Itapirense 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
26.09 Nº 215 União São João 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
26.09 Nº 214 Botafogo 1 X 0 Francana Ver Escala
26.09 Nº 216 Mogi Mirim 3 X 3 Batatais Ver Escala
27.09 Nº 211 Noroeste 0 X 0 Catanduvense Ver Escala
27.09 Nº 210 América 1 X 2 Linense Ver Escala
27.09 Nº 217 Rio Branco 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
27.09 Nº 219 Paulista 4 X 1 SC Barueri Ver Escala
27.09 Nº 218 Ituano 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
27.09 Nº 209 Sertãozinho 3 X 1 Rio Preto Ver Escala
27.09 Nº 220 Ponte Preta 1 X 1 Votoraty Ver Escala
27.09 Nº 212 Mirassol 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
Rodada 15
03.10 Nº 226 GE Osasco 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
03.10 Nº 225 São Bernardo FC 1 X 2 Ituano Ver Escala
03.10 Nº 228 Itapirense 1 X 0 Linense Ver Escala
03.10 Nº 229 Sorocaba 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
03.10 Nº 227 Ferroviária 2 X 0 Botafogo Ver Escala
04.10 Nº 230 Mogi Mirim 2 X 1 Paulista Ver Escala
04.10 Nº 231 Votoraty 3 X 1 Juventus Ver Escala
04.10 Nº 232 Rio Preto 2 X 0 Audax Ver Escala
Rodada 16
07.10 Nº 234 Juventus 2 X 1 Itapirense Ver Escala
07.10 Nº 233 Ituano 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
07.10 Nº 235 XV Piracicaba 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
07.10 Nº 237 Paulista 1 X 0 Rio Preto Ver Escala
07.10 Nº 236 Sertãozinho 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
07.10 Nº 238 Linense 1 X 2 Votoraty Ver Escala
07.10 Nº 239 Botafogo 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
08.10 Nº 240 Audax 1 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
Rodada 17
10.10 Nº 242 Ituano 1 X 1 Botafogo Ver Escala
10.10 Nº 241 São Bernardo FC 3 X 1 Ferroviária Ver Escala
10.10 Nº 243 Sorocaba 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
10.10 Nº 244 Linense 3 X 0 Juventus Ver Escala
10.10 Nº 245 XV Piracicaba 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
10.10 Nº 246 Itapirense 0 X 1 Votoraty Ver Escala
11.10 Nº 247 Rio Preto 3 X 4 Mogi Mirim Ver Escala
11.10 Nº 248 Audax 1 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 18
17.10 Nº 255 Votoraty 2 X 1 Itapirense Ver Escala
17.10 Nº 249 Juventus 0 X 1 Linense Ver Escala
17.10 Nº 250 GE Osasco 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
17.10 Nº 251 Botafogo 4 X 0 Ituano Ver Escala
18.10 Nº 253 Mogi Mirim 3 X 1 Rio Preto Ver Escala
18.10 Nº 254 Paulista 2 X 0 Audax Ver Escala
18.10 Nº 256 Sertãozinho 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
18.10 Nº 252 Ferroviária 0 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 19
21.10 Nº 260 Rio Preto 1 X 0 Paulista Ver Escala
21.10 Nº 259 São Bernardo FC 0 X 0 Botafogo Ver Escala
21.10 Nº 257 GE Osasco 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
21.10 Nº 258 Sorocaba 0 X 1 Sertãozinho Ver Escala
21.10 Nº 261 Votoraty 3 X 1 Linense Ver Escala
21.10 Nº 263 Itapirense 0 X 2 Juventus Ver Escala
21.10 Nº 264 Mogi Mirim 2 X 1 Audax Ver Escala
22.10 Nº 262 Ferroviária 2 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 20
24.10 Nº 269 Audax 6 X 2 Rio Preto Ver Escala
24.10 Nº 270 Paulista 4 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
25.10 Nº 267 Ituano 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
25.10 Nº 268 Botafogo 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
25.10 Nº 265 XV Piracicaba 2 X 1 Sorocaba Ver Escala
25.10 Nº 272 Juventus 1 X 1 Votoraty Ver Escala
25.10 Nº 266 Sertãozinho 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
25.10 Nº 271 Linense 4 X 0 Itapirense Ver Escala
Rodada 21
31.10 Nº 273 Paulista 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
31.10 Nº 275 Botafogo 2 X 0 Linense Ver Escala
31.10 Nº 274 São Bernardo FC 1 X 0 Votoraty Ver Escala
31.10 Nº 276 XV Piracicaba 2 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
Rodada 22
07.11 Nº 277 Votoraty 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
07.11 Nº 278 Linense 1 X 0 Botafogo Ver Escala
08.11 Nº 279 Mogi Mirim 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.11 Nº 280 Sertãozinho 2 X 3 Paulista Ver Escala
Rodada 23
14.11 Nº 281 Botafogo 1 X 1 Paulista Ver Escala
14.11 Nº 282 Mogi Mirim 2 X 1 Votoraty Ver Escala
Rodada 24
21.11 Nº 283 Votoraty 4 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
21.11 Nº 284 Paulista 3 X 3 Botafogo Ver Escala
Rodada 25
28.11 Nº 285 Paulista 2 X 1 Votoraty Ver Escala
Rodada 26
06.12 Nº 286 Votoraty 5 X 1 Paulista Ver Escala