Quarta, 25 nov 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
17.07 Nº 1 Rio Branco 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
17.07 Nº 2 Ituano 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
17.07 Nº 3 São Bernardo FC 1 X 1 SC Barueri Ver Escala
17.07 Nº 5 Noroeste 0 X 3 Linense Ver Escala
17.07 Nº 4 União São João 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
17.07 Nº 6 XV Jaú X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
18.07 Nº 7 Juventus 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
18.07 Nº 8 Marília 0 X 4 Penapolense Ver Escala
18.07 Nº 12 Paulista 3 X 1 UA Barbarense Ver Escala
18.07 Nº 11 Francana 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
18.07 Nº 10 Comercial RP 2 X 1 Batatais Ver Escala
18.07 Nº 9 Ferroviária 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
18.07 Nº 13 São Bento 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
18.07 Nº 14 São José EC 0 X 0 Audax Ver Escala
Rodada 2
21.07 Nº 15 Sertãozinho 1 X 0 Oeste Ver Escala
23.07 Nº 16 XV Piracicaba 1 X 0 Ituano Ver Escala
24.07 Nº 18 UA Barbarense 0 X 1 União São João Ver Escala
24.07 Nº 25 Red Bull Brasil 2 X 0 Paulista Ver Escala
24.07 Nº 17 Sorocaba 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
24.07 Nº 28 Mogi Mirim 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
24.07 Nº 20 Linense 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
24.07 Nº 19 São Carlos FL 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
25.07 Nº 23 Audax 0 X 1 São Bento Ver Escala
25.07 Nº 22 Penapolense 0 X 0 XV Jaú Ver Escala
25.07 Nº 21 Batatais 1 X 1 Francana Ver Escala
25.07 Nº 26 Palmeiras 0 X 2 São José EC Ver Escala
25.07 Nº 27 SC Barueri 3 X 2 Juventus Ver Escala
25.07 Nº 24 Desistência Atlético Araçatuba X Noroeste Ver Escala
Rodada 3
27.07 Nº 29 Oeste 0 X 0 Batatais Ver Escala
28.07 Nº 31 Juventus 2 X 1 Sorocaba Ver Escala
28.07 Nº 32 Rio Branco 0 X 0 Ituano Ver Escala
28.07 Nº 30 São Bernardo FC 2 X 2 Audax Ver Escala
28.07 Nº 33 União São João 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
28.07 Nº 38 Paulista 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
28.07 Nº 34 São Carlos FL 3 X 0 Francana Ver Escala
28.07 Nº 39 UA Barbarense 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
28.07 Nº 41 SC Barueri 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
28.07 Nº 37 Comercial RP 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
28.07 Nº 40 São Bento 1 X 1 São José EC Ver Escala
28.07 Nº 36 Grêmio Barueri X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
29.07 Nº 42 XV Jaú 0 X 1 Marília Ver Escala
08.08 Nº 35 Penapolense 3 X 0 Noroeste Ver Escala
Rodada 4
31.07 Nº 43 Ituano 2 X 1 Paulista Ver Escala
31.07 Nº 44 Grêmio Barueri 1 X 1 Penapolense Ver Escala
31.07 Nº 46 Red Bull Brasil 0 X 0 UA Barbarense Ver Escala
31.07 Nº 45 Sorocaba 2 X 0 SC Barueri Ver Escala
31.07 Nº 55 Mogi Mirim 3 X 2 União São João Ver Escala
31.07 Nº 50 Noroeste 1 X 0 Marília Ver Escala
31.07 Nº 47 XV Piracicaba 5 X 0 Rio Branco Ver Escala
01.08 Nº 49 Audax 1 X 1 Juventus Ver Escala
01.08 Nº 48 Batatais 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
01.08 Nº 52 Francana 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
01.08 Nº 53 Palmeiras 2 X 3 São Bento Ver Escala
01.08 Nº 54 São José EC 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
01.08 Nº 51 Desistência Atlético Araçatuba X Linense Ver Escala
02.08 Nº 56 Oeste 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 5
04.08 Nº 57 Juventus 4 X 2 São José EC Ver Escala
04.08 Nº 58 Rio Branco 2 X 0 Paulista Ver Escala
04.08 Nº 70 Palmeiras 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
04.08 Nº 59 União São João 0 X 0 Ituano Ver Escala
04.08 Nº 60 Noroeste 3 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
04.08 Nº 65 Sertãozinho 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
04.08 Nº 62 XV Piracicaba 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
04.08 Nº 63 Ferroviária 3 X 1 Batatais Ver Escala
04.08 Nº 61 Linense 6 X 1 XV Jaú Ver Escala
04.08 Nº 67 UA Barbarense 0 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
04.08 Nº 69 SC Barueri 1 X 1 Audax Ver Escala
04.08 Nº 68 São Bento 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
04.08 Nº 64 Marília X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
05.08 Nº 66 Francana 0 X 0 Oeste Ver Escala
Rodada 6
07.08 Nº 71 Rio Branco 3 X 0 União São João Ver Escala
07.08 Nº 72 Ituano 0 X 1 UA Barbarense Ver Escala
07.08 Nº 73 São Bernardo FC 5 X 0 Palmeiras Ver Escala
07.08 Nº 82 Mogi Mirim 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
07.08 Nº 74 Linense 2 X 1 Marília Ver Escala
08.08 Nº 75 Audax 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
08.08 Nº 76 Batatais 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
08.08 Nº 80 Paulista 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.08 Nº 78 Grêmio Barueri 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
08.08 Nº 79 Sertãozinho 1 X 5 Ferroviária Ver Escala
08.08 Nº 81 São Bento 2 X 2 Juventus Ver Escala
08.08 Nº 77 Desistência Atlético Araçatuba X Penapolense Ver Escala
08.08 Nº 83 São José EC 1 X 2 SC Barueri Ver Escala
11.08 Nº 84 Oeste 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
Rodada 7
11.08 Nº 85 Sorocaba 1 X 1 São José EC Ver Escala
13.08 Nº 95 Red Bull Brasil 0 X 2 Ituano Ver Escala
13.08 Nº 86 XV Piracicaba 4 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
14.08 Nº 88 UA Barbarense 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
14.08 Nº 94 Comercial RP 0 X 1 Francana Ver Escala
14.08 Nº 87 União São João 1 X 2 Paulista Ver Escala
14.08 Nº 89 São Carlos FL 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
14.08 Nº 90 XV Jaú 0 X 1 Noroeste Ver Escala
15.08 Nº 92 Juventus 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
15.08 Nº 91 Penapolense 1 X 1 Linense Ver Escala
15.08 Nº 97 Palmeiras 0 X 1 Audax Ver Escala
15.08 Nº 96 SC Barueri 2 X 1 São Bento Ver Escala
15.08 Nº 93 Marília 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
18.08 Nº 98 Ferroviária 1 X 0 Oeste Ver Escala
Rodada 8
20.08 Nº 99 XV Piracicaba 1 X 1 União São João Ver Escala
21.08 Nº 101 UA Barbarense 0 X 1 Paulista Ver Escala
21.08 Nº 100 Sorocaba 1 X 0 São Bento Ver Escala
21.08 Nº 112 Mogi Mirim 0 X 1 Ituano Ver Escala
21.08 Nº 102 São Carlos FL 0 X 4 Ferroviária Ver Escala
21.08 Nº 109 Red Bull Brasil 5 X 0 Rio Branco Ver Escala
21.08 Nº 103 Linense 2 X 1 Noroeste Ver Escala
22.08 Nº 106 Audax 1 X 1 São José EC Ver Escala
22.08 Nº 105 Penapolense 2 X 1 Marília Ver Escala
22.08 Nº 104 Batatais 0 X 3 Comercial RP Ver Escala
22.08 Nº 111 Palmeiras 4 X 2 Juventus Ver Escala
22.08 Nº 110 SC Barueri 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.08 Nº 108 Sertãozinho 0 X 3 Francana Ver Escala
22.08 Nº 107 Desistência Atlético Araçatuba X XV Jaú Ver Escala
Rodada 9
27.08 Nº 113 Oeste 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
28.08 Nº 114 Rio Branco 0 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
28.08 Nº 115 Ituano 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
28.08 Nº 116 São Bernardo FC 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
28.08 Nº 122 Comercial RP 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
28.08 Nº 117 União São João 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
28.08 Nº 118 Noroeste X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
28.08 Nº 125 São Bento 0 X 3 Audax Ver Escala
28.08 Nº 119 XV Jaú 1 X 2 Penapolense Ver Escala
29.08 Nº 120 Juventus 3 X 1 SC Barueri Ver Escala
29.08 Nº 124 Paulista 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
29.08 Nº 123 Francana 2 X 1 Batatais Ver Escala
29.08 Nº 121 Grêmio Barueri 2 X 4 Linense Ver Escala
29.08 Nº 126 São José EC 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 10
01.09 Nº 127 Audax 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
01.09 Nº 128 Ituano 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
01.09 Nº 130 Batatais 0 X 0 Oeste Ver Escala
01.09 Nº 138 Red Bull Brasil 1 X 0 União São João Ver Escala
01.09 Nº 129 Sorocaba 2 X 1 Juventus Ver Escala
01.09 Nº 131 XV Piracicaba 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
01.09 Nº 133 Ferroviária 3 X 1 Comercial RP Ver Escala
01.09 Nº 132 São José EC 1 X 2 São Bento Ver Escala
01.09 Nº 136 Francana 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
01.09 Nº 137 Mogi Mirim 1 X 2 Paulista Ver Escala
01.09 Nº 135 Desistência Atlético Araçatuba X Grêmio Barueri Ver Escala
02.09 Nº 139 Palmeiras 1 X 3 SC Barueri Ver Escala
02.09 Nº 140 Marília 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
11.09 Nº 134 Noroeste 2 X 2 Penapolense Ver Escala
Rodada 11
04.09 Nº 142 São Bernardo FC 1 X 1 São José EC Ver Escala
04.09 Nº 141 Rio Branco 0 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
04.09 Nº 144 UA Barbarense 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
04.09 Nº 143 União São João 4 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
04.09 Nº 145 São Carlos FL 3 X 2 Oeste Ver Escala
04.09 Nº 146 Linense X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
05.09 Nº 148 Juventus 3 X 1 Audax Ver Escala
05.09 Nº 147 Penapolense 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
05.09 Nº 151 Sertãozinho 2 X 1 Batatais Ver Escala
05.09 Nº 149 Marília 2 X 2 Noroeste Ver Escala
05.09 Nº 152 Paulista 1 X 0 Ituano Ver Escala
05.09 Nº 154 SC Barueri 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
05.09 Nº 150 Ferroviária 3 X 2 Francana Ver Escala
05.09 Nº 153 São Bento 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 12
08.09 Nº 156 Audax 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
08.09 Nº 157 Ituano 2 X 2 União São João Ver Escala
08.09 Nº 155 São Bernardo FC 1 X 1 São Bento Ver Escala
08.09 Nº 161 Batatais 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
08.09 Nº 167 Red Bull Brasil 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.09 Nº 159 Sorocaba 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
08.09 Nº 158 XV Jaú 0 X 3 Linense Ver Escala
08.09 Nº 160 Oeste 1 X 2 Francana Ver Escala
08.09 Nº 162 São José EC 3 X 0 Juventus Ver Escala
08.09 Nº 165 Paulista 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
08.09 Nº 168 Grêmio Barueri 1 X 1 Noroeste Ver Escala
08.09 Nº 164 Comercial RP 3 X 1 Sertãozinho Ver Escala
08.09 Nº 166 Mogi Mirim 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
08.09 Nº 163 Desistência Atlético Araçatuba X Marília Ver Escala
Rodada 13
11.09 Nº 169 Palmeiras 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
11.09 Nº 173 UA Barbarense 2 X 0 Ituano Ver Escala
11.09 Nº 172 Marília 2 X 6 Linense Ver Escala
11.09 Nº 180 Comercial RP 2 X 1 Oeste Ver Escala
11.09 Nº 170 União São João 1 X 3 Rio Branco Ver Escala
11.09 Nº 181 Red Bull Brasil 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
11.09 Nº 171 Sorocaba 0 X 0 Audax Ver Escala
11.09 Nº 174 São Carlos FL 1 X 2 Batatais Ver Escala
11.09 Nº 175 XV Piracicaba 1 X 4 Paulista Ver Escala
12.09 Nº 177 Juventus 0 X 2 São Bento Ver Escala
12.09 Nº 178 XV Jaú 1 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
12.09 Nº 176 Penapolense X Desistência Atlético Araçatuba Ver Escala
12.09 Nº 182 SC Barueri 3 X 2 São José EC Ver Escala
12.09 Nº 179 Ferroviária 2 X 3 Sertãozinho Ver Escala
Rodada 14
19.09 Nº 185 Noroeste 4 X 0 XV Jaú Ver Escala
19.09 Nº 196 Audax 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
19.09 Nº 191 Paulista 2 X 2 União São João Ver Escala
19.09 Nº 188 Francana 0 X 4 Comercial RP Ver Escala
19.09 Nº 190 Ituano 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
19.09 Nº 184 Grêmio Barueri 0 X 1 Marília Ver Escala
19.09 Nº 187 Oeste 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
19.09 Nº 195 São Bernardo FC 4 X 2 Juventus Ver Escala
19.09 Nº 186 Sertãozinho 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
19.09 Nº 183 Linense 1 X 3 Penapolense Ver Escala
19.09 Nº 194 São José EC 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
19.09 Nº 193 São Bento 3 X 1 SC Barueri Ver Escala
19.09 Nº 192 Mogi Mirim 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
19.09 Nº 189 Rio Branco 1 X 2 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 15
25.09 Nº 197 Ituano 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
25.09 Nº 198 Red Bull Brasil 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
25.09 Nº 199 Sorocaba 1 X 3 Paulista Ver Escala
25.09 Nº 200 Francana 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
25.09 Nº 201 Sertãozinho 0 X 4 Penapolense Ver Escala
25.09 Nº 202 Noroeste 0 X 3 SC Barueri Ver Escala
26.09 Nº 203 Grêmio Barueri 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
26.09 Nº 204 São Bento 2 X 2 Linense Ver Escala
Rodada 16
28.09 Nº 205 SC Barueri 1 X 0 Francana Ver Escala
29.09 Nº 206 São Bernardo FC 3 X 2 Sertãozinho Ver Escala
29.09 Nº 207 Penapolense 1 X 1 Ituano Ver Escala
29.09 Nº 208 XV Piracicaba 3 X 1 Noroeste Ver Escala
29.09 Nº 210 Ferroviária 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
29.09 Nº 209 Linense 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
29.09 Nº 212 Paulista 1 X 4 Grêmio Barueri Ver Escala
29.09 Nº 211 Comercial RP 1 X 2 São Bento Ver Escala
Rodada 17
02.10 Nº 216 Paulista 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
02.10 Nº 217 SC Barueri 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
02.10 Nº 218 Penapolense 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
02.10 Nº 214 Comercial RP 2 X 3 Linense Ver Escala
02.10 Nº 213 Red Bull Brasil 2 X 0 São Bento Ver Escala
02.10 Nº 215 Sorocaba 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
02.10 Nº 220 Noroeste 2 X 2 Francana Ver Escala
02.10 Nº 219 Sertãozinho 2 X 3 Ituano Ver Escala
Rodada 18
07.10 Nº 226 São Bento 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
08.10 Nº 221 XV Piracicaba 1 X 1 SC Barueri Ver Escala
09.10 Nº 222 Ituano 0 X 1 Sertãozinho Ver Escala
09.10 Nº 223 São Bernardo FC 2 X 2 Penapolense Ver Escala
09.10 Nº 225 Ferroviária 2 X 4 Paulista Ver Escala
09.10 Nº 224 Linense 1 X 3 Comercial RP Ver Escala
10.10 Nº 228 Francana 0 X 1 Noroeste Ver Escala
10.10 Nº 227 Grêmio Barueri 3 X 4 Sorocaba Ver Escala
Rodada 19
13.10 Nº 229 Ituano 0 X 2 Penapolense Ver Escala
13.10 Nº 230 Red Bull Brasil 1 X 1 Linense Ver Escala
13.10 Nº 231 Sorocaba 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
13.10 Nº 232 Noroeste 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
13.10 Nº 233 Sertãozinho 3 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
13.10 Nº 235 Francana 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
13.10 Nº 234 Grêmio Barueri 1 X 2 Paulista Ver Escala
14.10 Nº 236 São Bento 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
Rodada 20
16.10 Nº 242 XV Piracicaba 2 X 2 Francana Ver Escala
16.10 Nº 241 SC Barueri 3 X 2 Noroeste Ver Escala
17.10 Nº 239 Paulista 2 X 3 Sorocaba Ver Escala
17.10 Nº 243 Penapolense 5 X 0 Sertãozinho Ver Escala
17.10 Nº 244 São Bernardo FC 3 X 2 Ituano Ver Escala
17.10 Nº 240 Ferroviária 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
17.10 Nº 238 Linense 3 X 0 São Bento Ver Escala
17.10 Nº 237 Comercial RP 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 21
23.10 Nº 245 São Bernardo FC 0 X 2 Paulista Ver Escala
23.10 Nº 246 Sorocaba 1 X 4 Penapolense Ver Escala
23.10 Nº 247 Red Bull Brasil 2 X 0 SC Barueri Ver Escala
23.10 Nº 248 Linense 5 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 22
29.10 Nº 249 SC Barueri 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
30.10 Nº 250 Paulista 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
30.10 Nº 251 Penapolense 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
30.10 Nº 252 XV Piracicaba 3 X 0 Linense Ver Escala
Rodada 23
05.11 Nº 253 Red Bull Brasil 2 X 1 Penapolense Ver Escala
06.11 Nº 254 Paulista 2 X 3 Linense Ver Escala
Rodada 24
13.11 Nº 255 Linense 0 X 3 Paulista Ver Escala
14.11 Nº 256 Penapolense 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 25
20.11 Nº 257 Red Bull Brasil 1 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 26
28.11 Nº 258 Paulista 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala