Sexta, 10 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
09.07 Nº 3 São Bernardo FC 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
14.07 Nº 2 Capivariano 2 X 3 Independente Ver Escala
14.07 Nº 1 Ituano 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
14.07 Nº 4 Noroeste 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
14.07 Nº 5 Rio Claro 0 X 0 Francana Ver Escala
14.07 Nº 6 Santacruzense 0 X 0 Barretos Ver Escala
14.07 Nº 8 Sorocaba 4 X 2 GE Osasco Ver Escala
14.07 Nº 7 União São João X Rio Branco Ver Escala
14.07 Nº 9 Comercial RP X Sertãozinho Ver Escala
14.07 Nº 11 XV Piracicaba 0 X 1 Paulista Ver Escala
14.07 Nº 10 América 1 X 0 Marília Ver Escala
15.07 Nº 12 Velo Clube 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
15.07 Nº 14 Juventus 2 X 1 São Bento Ver Escala
15.07 Nº 13 Audax 1 X 1 São José EC Ver Escala
Rodada 2
20.07 Nº 15 Barretos 1 X 2 Noroeste Ver Escala
21.07 Nº 17 Palmeiras 0 X 1 Audax Ver Escala
21.07 Nº 16 Paulista X União São João Ver Escala
21.07 Nº 19 Rio Branco 0 X 1 Ituano Ver Escala
21.07 Nº 20 São Bento 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
21.07 Nº 21 Ferroviária 1 X 0 Penapolense Ver Escala
21.07 Nº 18 São Carlos FL 1 X 1 Botafogo Ver Escala
21.07 Nº 22 Sertãozinho X Velo Clube Ver Escala
22.07 Nº 25 Independente 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
22.07 Nº 26 Guaçuano 2 X 2 Capivariano Ver Escala
22.07 Nº 24 Marília 1 X 0 Santacruzense Ver Escala
22.07 Nº 23 Francana 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
22.07 Nº 28 GE Osasco 1 X 2 Juventus Ver Escala
22.07 Nº 27 São José EC 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
Rodada 3
24.07 Nº 29 Botafogo X Sertãozinho Ver Escala
25.07 Nº 30 Capivariano 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
25.07 Nº 32 Juventus 2 X 0 São José EC Ver Escala
25.07 Nº 34 Ituano 0 X 1 Paulista Ver Escala
25.07 Nº 33 GE Osasco 2 X 0 São Bento Ver Escala
25.07 Nº 39 Santacruzense 1 X 1 América Ver Escala
25.07 Nº 31 Audax 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
25.07 Nº 36 Sorocaba 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
25.07 Nº 35 União São João X XV Piracicaba Ver Escala
25.07 Nº 42 Guaçuano 1 X 0 Independente Ver Escala
25.07 Nº 38 Marília 0 X 0 Noroeste Ver Escala
25.07 Nº 41 Francana 1 X 2 Velo Clube Ver Escala
25.07 Nº 37 Comercial RP 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
08.08 Nº 40 Penapolense 1 X 0 Barretos Ver Escala
Rodada 4
28.07 Nº 44 Palmeiras 3 X 2 Juventus Ver Escala
28.07 Nº 43 Paulista 0 X 1 Capivariano Ver Escala
28.07 Nº 45 São Bernardo FC 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
28.07 Nº 46 Noroeste 0 X 0 América Ver Escala
28.07 Nº 48 Rio Branco 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
28.07 Nº 47 Botafogo 1 X 0 Francana Ver Escala
28.07 Nº 49 São Bento 1 X 3 Audax Ver Escala
28.07 Nº 53 XV Piracicaba 1 X 0 Ituano Ver Escala
28.07 Nº 51 Velo Clube 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
28.07 Nº 50 Barretos 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
28.07 Nº 52 Sertãozinho X São Carlos FL Ver Escala
29.07 Nº 54 Penapolense 2 X 1 Marília Ver Escala
29.07 Nº 56 São José EC 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
29.07 Nº 55 Independente X União São João Ver Escala
Rodada 5
31.07 Nº 57 Rio Claro X Sertãozinho Ver Escala
01.08 Nº 58 Capivariano 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
01.08 Nº 60 Juventus 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
01.08 Nº 61 GE Osasco 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
01.08 Nº 59 Audax 0 X 4 Sorocaba Ver Escala
01.08 Nº 62 Noroeste 2 X 2 Penapolense Ver Escala
01.08 Nº 63 São Carlos FL 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
01.08 Nº 64 União São João X Ituano Ver Escala
01.08 Nº 65 São Bento 3 X 0 São José EC Ver Escala
01.08 Nº 69 Independente 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
01.08 Nº 68 Guaçuano 0 X 1 Paulista Ver Escala
01.08 Nº 66 América 1 X 0 Barretos Ver Escala
01.08 Nº 70 Velo Clube 0 X 1 Botafogo Ver Escala
01.08 Nº 67 Ferroviária 5 X 3 Santacruzense Ver Escala
Rodada 6
04.08 Nº 84 Audax 0 X 1 Juventus Ver Escala
04.08 Nº 73 Palmeiras 3 X 1 São José EC Ver Escala
04.08 Nº 71 Paulista 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
04.08 Nº 72 Ituano 1 X 0 Independente Ver Escala
04.08 Nº 75 São Carlos FL 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
04.08 Nº 76 Botafogo 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
04.08 Nº 78 Sorocaba 1 X 2 São Bento Ver Escala
04.08 Nº 77 União São João X Capivariano Ver Escala
04.08 Nº 79 Ferroviária 2 X 1 América Ver Escala
04.08 Nº 82 XV Piracicaba 1 X 1 Guaçuano Ver Escala
04.08 Nº 74 São Bernardo FC 3 X 4 GE Osasco Ver Escala
04.08 Nº 80 Barretos 1 X 0 Marília Ver Escala
04.08 Nº 81 Sertãozinho X Francana Ver Escala
05.08 Nº 83 Penapolense 3 X 2 Santacruzense Ver Escala
Rodada 7
11.08 Nº 86 GE Osasco 3 X 1 Audax Ver Escala
11.08 Nº 88 Capivariano 2 X 2 Ituano Ver Escala
11.08 Nº 87 Juventus 1 X 3 Sorocaba Ver Escala
11.08 Nº 85 Santacruzense 0 X 1 Noroeste Ver Escala
11.08 Nº 90 Rio Claro 0 X 0 Botafogo Ver Escala
11.08 Nº 91 Rio Branco 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
11.08 Nº 89 Francana 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
11.08 Nº 92 São Bento 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
11.08 Nº 93 Comercial RP 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
11.08 Nº 94 América 1 X 0 Penapolense Ver Escala
11.08 Nº 98 São José EC 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
12.08 Nº 97 Independente 2 X 2 Paulista Ver Escala
12.08 Nº 95 Marília 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
12.08 Nº 96 Guaçuano X União São João Ver Escala
Rodada 8
15.08 Nº 106 São Bento 2 X 2 Juventus Ver Escala
16.08 Nº 102 Marília 2 X 1 América Ver Escala
16.08 Nº 99 Barretos 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
18.08 Nº 101 Palmeiras 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
18.08 Nº 100 Paulista 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
18.08 Nº 103 Independente 0 X 1 Capivariano Ver Escala
18.08 Nº 105 Rio Branco X União São João Ver Escala
18.08 Nº 107 Ferroviária 1 X 0 Noroeste Ver Escala
18.08 Nº 104 São Carlos FL 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
18.08 Nº 108 Sertãozinho X Comercial RP Ver Escala
19.08 Nº 110 Guaçuano 0 X 1 Ituano Ver Escala
19.08 Nº 109 Francana 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
19.08 Nº 112 GE Osasco 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
19.08 Nº 111 São José EC 1 X 4 Audax Ver Escala
Rodada 9
23.08 Nº 122 Comercial RP 2 X 1 Francana Ver Escala
24.08 Nº 114 XV Piracicaba 0 X 1 Independente Ver Escala
24.08 Nº 115 Velo Clube X Sertãozinho Ver Escala
25.08 Nº 117 Capivariano 0 X 0 Guaçuano Ver Escala
25.08 Nº 125 Juventus 2 X 2 GE Osasco Ver Escala
25.08 Nº 116 Ituano 3 X 3 Rio Branco Ver Escala
25.08 Nº 118 São Bernardo FC 1 X 0 São Bento Ver Escala
25.08 Nº 113 Santacruzense 4 X 1 Marília Ver Escala
25.08 Nº 119 Noroeste 2 X 1 Barretos Ver Escala
25.08 Nº 120 Botafogo 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
25.08 Nº 121 União São João X Paulista Ver Escala
25.08 Nº 126 Sorocaba 3 X 1 São José EC Ver Escala
26.08 Nº 123 Penapolense 4 X 0 Ferroviária Ver Escala
26.08 Nº 124 Audax 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 10
29.08 Nº 127 Palmeiras 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
29.08 Nº 128 Paulista 1 X 1 Ituano Ver Escala
29.08 Nº 129 Noroeste 0 X 2 Marília Ver Escala
29.08 Nº 130 São Bernardo FC 1 X 1 Audax Ver Escala
29.08 Nº 131 São Bento 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
29.08 Nº 138 Independente 0 X 1 Guaçuano Ver Escala
29.08 Nº 132 América 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
29.08 Nº 134 Velo Clube 3 X 0 Francana Ver Escala
29.08 Nº 137 Rio Branco 2 X 2 Capivariano Ver Escala
29.08 Nº 133 Barretos 1 X 5 Penapolense Ver Escala
29.08 Nº 139 São José EC 0 X 2 Juventus Ver Escala
29.08 Nº 135 Sertãozinho X Botafogo Ver Escala
29.08 Nº 136 XV Piracicaba X União São João Ver Escala
30.08 Nº 140 Rio Claro 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
Rodada 11
01.09 Nº 142 Capivariano 2 X 1 Paulista Ver Escala
01.09 Nº 141 Ituano 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
01.09 Nº 152 Audax 1 X 2 São Bento Ver Escala
01.09 Nº 145 Sorocaba 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
01.09 Nº 144 União São João X Independente Ver Escala
01.09 Nº 143 São Carlos FL X Sertãozinho Ver Escala
01.09 Nº 147 América 1 X 2 Noroeste Ver Escala
01.09 Nº 146 Ferroviária 2 X 0 Barretos Ver Escala
02.09 Nº 151 Guaçuano 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
02.09 Nº 150 Rio Claro 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
02.09 Nº 148 Marília 1 X 3 Penapolense Ver Escala
02.09 Nº 153 Juventus 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
02.09 Nº 149 Francana 0 X 3 Botafogo Ver Escala
02.09 Nº 154 GE Osasco 0 X 0 São José EC Ver Escala
Rodada 12
04.09 Nº 155 Comercial RP 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
05.09 Nº 156 Palmeiras 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
05.09 Nº 158 Paulista 1 X 0 Guaçuano Ver Escala
05.09 Nº 162 Santacruzense 0 X 5 Ferroviária Ver Escala
05.09 Nº 157 Ituano X União São João Ver Escala
05.09 Nº 160 São Bernardo FC 2 X 1 Juventus Ver Escala
05.09 Nº 159 Sorocaba 1 X 1 Audax Ver Escala
05.09 Nº 165 XV Piracicaba 2 X 1 Capivariano Ver Escala
05.09 Nº 166 Rio Branco 0 X 1 Independente Ver Escala
05.09 Nº 163 Penapolense 1 X 1 Noroeste Ver Escala
05.09 Nº 161 Barretos 0 X 1 América Ver Escala
05.09 Nº 167 São José EC 0 X 1 São Bento Ver Escala
05.09 Nº 168 Botafogo 1 X 2 Velo Clube Ver Escala
05.09 Nº 164 Sertãozinho X Rio Claro Ver Escala
Rodada 13
08.09 Nº 169 Santacruzense 0 X 4 Penapolense Ver Escala
08.09 Nº 170 Capivariano X União São João Ver Escala
08.09 Nº 171 Rio Claro 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
08.09 Nº 172 Rio Branco 1 X 1 Paulista Ver Escala
08.09 Nº 173 São Bento 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
08.09 Nº 174 Comercial RP 1 X 1 Botafogo Ver Escala
08.09 Nº 175 América 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
08.09 Nº 176 Marília 0 X 0 Barretos Ver Escala
09.09 Nº 179 Independente 0 X 1 Ituano Ver Escala
09.09 Nº 178 Guaçuano 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
09.09 Nº 180 Juventus 0 X 3 Audax Ver Escala
09.09 Nº 182 GE Osasco 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
09.09 Nº 181 São José EC 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
09.09 Nº 177 Francana X Sertãozinho Ver Escala
Rodada 14
16.09 Nº 185 Noroeste 4 X 1 Santacruzense Ver Escala
16.09 Nº 190 XV Piracicaba 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
16.09 Nº 188 Velo Clube 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
16.09 Nº 196 Palmeiras 1 X 1 São Bento Ver Escala
16.09 Nº 192 Paulista 1 X 0 Independente Ver Escala
16.09 Nº 191 Ituano 1 X 1 Capivariano Ver Escala
16.09 Nº 184 Penapolense 1 X 0 América Ver Escala
16.09 Nº 194 São Bernardo FC 2 X 1 São José EC Ver Escala
16.09 Nº 183 Ferroviária 3 X 1 Marília Ver Escala
16.09 Nº 193 Audax 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
16.09 Nº 186 São Carlos FL 2 X 3 Francana Ver Escala
16.09 Nº 187 Botafogo 1 X 2 Rio Claro Ver Escala
16.09 Nº 195 Sorocaba 4 X 1 Juventus Ver Escala
16.09 Nº 189 União São João X Guaçuano Ver Escala
Rodada 15
22.09 Nº 198 Capivariano 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
22.09 Nº 197 Ituano 3 X 3 Botafogo Ver Escala
22.09 Nº 199 Noroeste 3 X 0 Rio Claro Ver Escala
22.09 Nº 200 São Carlos FL 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
22.09 Nº 201 América 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
22.09 Nº 202 Velo Clube 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
23.09 Nº 203 GE Osasco 1 X 1 Paulista Ver Escala
23.09 Nº 204 Audax 2 X 1 Penapolense Ver Escala
Rodada 16
26.09 Nº 206 Palmeiras 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
26.09 Nº 205 Paulista 0 X 1 Noroeste Ver Escala
26.09 Nº 207 Sorocaba 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
26.09 Nº 208 Rio Claro 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
26.09 Nº 209 Penapolense 2 X 0 Ituano Ver Escala
26.09 Nº 211 XV Piracicaba 0 X 0 América Ver Escala
26.09 Nº 212 Ferroviária 1 X 0 Capivariano Ver Escala
26.09 Nº 210 Botafogo 1 X 2 Audax Ver Escala
Rodada 17
29.09 Nº 214 Paulista 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
29.09 Nº 213 Ituano 0 X 2 Audax Ver Escala
29.09 Nº 216 São Carlos FL 1 X 1 Capivariano Ver Escala
29.09 Nº 218 Ferroviária 4 X 2 Sorocaba Ver Escala
29.09 Nº 217 Botafogo 1 X 2 Penapolense Ver Escala
29.09 Nº 219 América 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
30.09 Nº 220 GE Osasco 0 X 0 Noroeste Ver Escala
30.09 Nº 215 Palmeiras 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 18
05.10 Nº 221 Velo Clube 0 X 0 América Ver Escala
06.10 Nº 223 Capivariano 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
06.10 Nº 222 Audax 2 X 1 Ituano Ver Escala
06.10 Nº 224 Noroeste 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
06.10 Nº 225 Rio Claro 0 X 1 Paulista Ver Escala
06.10 Nº 226 Sorocaba 1 X 4 Ferroviária Ver Escala
06.10 Nº 227 Penapolense 3 X 2 Botafogo Ver Escala
06.10 Nº 228 XV Piracicaba 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 19
10.10 Nº 232 Capivariano 3 X 2 Ferroviária Ver Escala
10.10 Nº 230 Ituano 2 X 2 Penapolense Ver Escala
10.10 Nº 231 GE Osasco 3 X 3 Rio Claro Ver Escala
10.10 Nº 229 Audax 1 X 1 Botafogo Ver Escala
10.10 Nº 233 Noroeste 1 X 1 Paulista Ver Escala
10.10 Nº 234 São Carlos FL 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
10.10 Nº 236 América 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
10.10 Nº 235 Velo Clube 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 20
13.10 Nº 243 Ferroviária 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
13.10 Nº 244 Sorocaba 1 X 3 Capivariano Ver Escala
14.10 Nº 240 Rio Claro 0 X 0 Noroeste Ver Escala
14.10 Nº 242 XV Piracicaba 2 X 2 Velo Clube Ver Escala
14.10 Nº 241 Palmeiras 3 X 1 América Ver Escala
14.10 Nº 239 Paulista 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
14.10 Nº 238 Penapolense 2 X 0 Audax Ver Escala
14.10 Nº 237 Botafogo 1 X 2 Ituano Ver Escala
Rodada 21
20.10 Nº 245 Capivariano 2 X 2 Noroeste Ver Escala
20.10 Nº 246 Velo Clube 0 X 0 Penapolense Ver Escala
21.10 Nº 248 GE Osasco 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
21.10 Nº 247 Audax 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 22
27.10 Nº 249 Noroeste 1 X 1 Capivariano Ver Escala
27.10 Nº 250 XV Piracicaba 0 X 2 Audax Ver Escala
27.10 Nº 251 Ferroviária 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
28.10 Nº 252 Penapolense 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
Rodada 23
03.11 Nº 253 Velo Clube 0 X 0 Noroeste Ver Escala
04.11 Nº 254 Audax 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
Rodada 24
10.11 Nº 255 Ferroviária 0 X 2 Audax Ver Escala
11.11 Nº 256 Noroeste 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
Rodada 25
18.11 Nº 257 Noroeste 2 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 26
25.11 Nº 258 Audax 0 X 1 Noroeste Ver Escala