Domingo, 05 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
13.07 Nº 9 Juventus 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
13.07 Nº 5 Rio Branco 2 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
13.07 Nº 1 Monte Azul 1 X 0 Noroeste Ver Escala
13.07 Nº 3 Comercial RP 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
13.07 Nº 4 São Bento 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
13.07 Nº 6 Sertãozinho 2 X 1 Independente Ver Escala
13.07 Nº 2 São Carlos FL 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
14.07 Nº 8 UA Barbarense 0 X 3 Ituano Ver Escala
14.07 Nº 10 Taubaté 0 X 0 Santo André Ver Escala
14.07 Nº 7 Mirassol 2 X 0 Linense Ver Escala
14.07 Nº 11 Audax 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
14.07 Nº 12 Francana 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
Rodada 2
17.07 Nº 13 Santo André 1 X 1 Audax Ver Escala
19.07 Nº 14 XV Piracicaba 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
20.07 Nº 16 Ituano 3 X 1 Paulista Ver Escala
20.07 Nº 15 GE Osasco 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
20.07 Nº 17 Red Bull Brasil 0 X 0 UA Barbarense Ver Escala
20.07 Nº 18 São José dos Campos FC 1 X 1 Taubaté Ver Escala
20.07 Nº 20 Noroeste 1 X 3 Mirassol Ver Escala
20.07 Nº 19 Inter Limeira 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
20.07 Nº 22 Linense 5 X 3 Francana Ver Escala
21.07 Nº 24 Independente 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
21.07 Nº 23 Rio Preto 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
21.07 Nº 21 São Bernardo FC 1 X 1 São Caetano Ver Escala
Rodada 3
24.07 Nº 25 GE Osasco 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
24.07 Nº 26 Taubaté 0 X 2 Juventus Ver Escala
24.07 Nº 27 São José dos Campos FC 1 X 2 Audax Ver Escala
24.07 Nº 29 São Caetano 1 X 1 Santo André Ver Escala
24.07 Nº 28 Paulista 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
24.07 Nº 33 Rio Branco 1 X 1 São Bento Ver Escala
24.07 Nº 32 Ferroviária 2 X 0 Independente Ver Escala
24.07 Nº 31 Sertãozinho 0 X 3 São Carlos FL Ver Escala
24.07 Nº 30 Inter Limeira 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
Rodada 4
27.07 Nº 36 Red Bull Brasil 0 X 1 Ituano Ver Escala
27.07 Nº 43 Audax 0 X 0 Juventus Ver Escala
27.07 Nº 34 Monte Azul 0 X 1 Linense Ver Escala
27.07 Nº 35 Paulista 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
27.07 Nº 37 Noroeste 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
27.07 Nº 38 Comercial RP 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
27.07 Nº 39 Independente 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
27.07 Nº 40 Ferroviária 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
28.07 Nº 42 São Caetano 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
28.07 Nº 41 UA Barbarense 1 X 2 São Bento Ver Escala
28.07 Nº 44 Santo André 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
28.07 Nº 45 Francana 0 X 4 Mirassol Ver Escala
Rodada 5
30.07 Nº 46 Comercial RP 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
31.07 Nº 48 Juventus 1 X 0 Santo André Ver Escala
31.07 Nº 47 Ituano 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
31.07 Nº 49 Audax 1 X 0 São Caetano Ver Escala
31.07 Nº 50 São Carlos FL 1 X 1 Independente Ver Escala
31.07 Nº 51 São Bernardo FC 2 X 2 Taubaté Ver Escala
31.07 Nº 54 UA Barbarense 4 X 1 Paulista Ver Escala
31.07 Nº 52 XV Piracicaba 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
31.07 Nº 53 São Bento 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 6
03.08 Nº 58 Paulista 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
03.08 Nº 57 Red Bull Brasil 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
03.08 Nº 55 Ituano 1 X 0 São Bento Ver Escala
03.08 Nº 60 São Bernardo FC 1 X 0 Juventus Ver Escala
03.08 Nº 61 Independente 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
03.08 Nº 63 Linense 0 X 1 Rio Preto Ver Escala
03.08 Nº 64 XV Piracicaba 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
03.08 Nº 62 Ferroviária 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
04.08 Nº 59 São Caetano 0 X 0 Taubaté Ver Escala
04.08 Nº 65 Mirassol 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
04.08 Nº 66 Francana 1 X 1 Noroeste Ver Escala
07.08 Nº 56 Santo André 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 7
09.08 Nº 67 São Carlos FL 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
10.08 Nº 72 Rio Branco 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
10.08 Nº 68 Monte Azul 2 X 0 Francana Ver Escala
10.08 Nº 69 Noroeste 0 X 1 Linense Ver Escala
10.08 Nº 71 São Bento 1 X 0 Paulista Ver Escala
10.08 Nº 73 Sertãozinho 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
10.08 Nº 70 Inter Limeira 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
11.08 Nº 74 Rio Preto 1 X 3 Mirassol Ver Escala
11.08 Nº 76 Juventus 4 X 1 São Caetano Ver Escala
11.08 Nº 75 GE Osasco 0 X 0 Ituano Ver Escala
11.08 Nº 77 Taubaté 1 X 0 Audax Ver Escala
11.08 Nº 78 São José dos Campos FC 0 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 8
14.08 Nº 79 Santo André 1 X 0 Taubaté Ver Escala
16.08 Nº 89 Inter Limeira 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
16.08 Nº 80 XV Piracicaba 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
17.08 Nº 83 Red Bull Brasil 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
17.08 Nº 82 Rio Preto 3 X 0 Francana Ver Escala
17.08 Nº 90 GE Osasco 0 X 0 São Bento Ver Escala
17.08 Nº 84 São José dos Campos FC 0 X 3 Juventus Ver Escala
17.08 Nº 85 Noroeste 2 X 0 Monte Azul Ver Escala
17.08 Nº 86 São Bernardo FC 0 X 0 Audax Ver Escala
17.08 Nº 87 Independente 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
17.08 Nº 88 Linense 1 X 2 Mirassol Ver Escala
18.08 Nº 81 Ituano 3 X 1 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 9
24.08 Nº 92 Paulista 2 X 0 Ituano Ver Escala
24.08 Nº 95 São Caetano 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
24.08 Nº 94 Rio Branco 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
24.08 Nº 93 Comercial RP 0 X 1 Independente Ver Escala
24.08 Nº 96 Ferroviária 0 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
24.08 Nº 97 Sertãozinho 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
25.08 Nº 91 Monte Azul 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
25.08 Nº 99 UA Barbarense 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
25.08 Nº 98 Mirassol 0 X 0 Noroeste Ver Escala
25.08 Nº 101 Audax 3 X 2 Santo André Ver Escala
25.08 Nº 100 Taubaté 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
25.08 Nº 102 Francana 1 X 2 Linense Ver Escala
Rodada 10
27.08 Nº 103 Comercial RP 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
28.08 Nº 107 Red Bull Brasil 0 X 0 Paulista Ver Escala
28.08 Nº 106 Santo André 0 X 1 São Caetano Ver Escala
28.08 Nº 105 Juventus 1 X 1 Taubaté Ver Escala
28.08 Nº 104 Audax 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
28.08 Nº 108 São Carlos FL 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
28.08 Nº 109 Independente 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
28.08 Nº 110 UA Barbarense 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
28.08 Nº 111 São Bento 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
Rodada 11
31.08 Nº 112 Ituano 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
31.08 Nº 113 São José dos Campos FC 0 X 3 São Caetano Ver Escala
31.08 Nº 114 Inter Limeira 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
31.08 Nº 115 São Carlos FL 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
31.08 Nº 116 São Bento 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
31.08 Nº 118 Linense 3 X 1 Monte Azul Ver Escala
31.08 Nº 119 XV Piracicaba 0 X 1 Independente Ver Escala
31.08 Nº 117 São Bernardo FC 1 X 0 Santo André Ver Escala
01.09 Nº 120 Rio Preto 1 X 1 Noroeste Ver Escala
01.09 Nº 123 Juventus 1 X 3 Audax Ver Escala
01.09 Nº 122 GE Osasco 1 X 0 Paulista Ver Escala
01.09 Nº 121 Mirassol 1 X 3 Francana Ver Escala
Rodada 12
04.09 Nº 126 Red Bull Brasil 0 X 3 São Bento Ver Escala
04.09 Nº 124 Santo André 0 X 2 Juventus Ver Escala
04.09 Nº 125 Taubaté 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
04.09 Nº 128 São Caetano 2 X 0 Audax Ver Escala
04.09 Nº 127 Paulista 4 X 0 UA Barbarense Ver Escala
04.09 Nº 129 Independente 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
04.09 Nº 132 Rio Branco 1 X 0 Ituano Ver Escala
04.09 Nº 131 Ferroviária 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
04.09 Nº 130 Sertãozinho 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 13
07.09 Nº 144 Taubaté 1 X 2 São Caetano Ver Escala
07.09 Nº 134 São José dos Campos FC 0 X 3 Santo André Ver Escala
07.09 Nº 135 Noroeste 1 X 0 Francana Ver Escala
07.09 Nº 139 Rio Branco 1 X 0 Paulista Ver Escala
07.09 Nº 137 São Carlos FL 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
07.09 Nº 138 São Bento 2 X 0 Ituano Ver Escala
07.09 Nº 140 Sertãozinho 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
07.09 Nº 136 Inter Limeira 0 X 0 Independente Ver Escala
08.09 Nº 133 Monte Azul 3 X 1 Mirassol Ver Escala
08.09 Nº 141 Rio Preto 0 X 1 Linense Ver Escala
08.09 Nº 143 Juventus 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
08.09 Nº 142 GE Osasco 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 14
14.09 Nº 148 XV Piracicaba 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
14.09 Nº 149 Ferroviária 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
15.09 Nº 155 São Caetano 0 X 0 Juventus Ver Escala
15.09 Nº 153 UA Barbarense 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
15.09 Nº 152 Paulista 0 X 0 São Bento Ver Escala
15.09 Nº 146 Francana 2 X 2 Monte Azul Ver Escala
15.09 Nº 151 Ituano 3 X 0 GE Osasco Ver Escala
15.09 Nº 150 Comercial RP 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
15.09 Nº 145 Linense 1 X 0 Noroeste Ver Escala
15.09 Nº 147 Mirassol 5 X 0 Rio Preto Ver Escala
15.09 Nº 156 Audax 0 X 0 Taubaté Ver Escala
15.09 Nº 154 São Bernardo FC 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 15
21.09 Nº 157 Monte Azul 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
21.09 Nº 159 São Caetano 2 X 1 São Bento Ver Escala
21.09 Nº 158 Rio Branco 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
21.09 Nº 160 Independente 2 X 1 Mirassol Ver Escala
21.09 Nº 161 Ferroviária 2 X 1 Ituano Ver Escala
22.09 Nº 163 Rio Preto 1 X 0 Juventus Ver Escala
22.09 Nº 164 GE Osasco 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.09 Nº 162 Audax 3 X 0 Linense Ver Escala
Rodada 16
25.09 Nº 165 Juventus 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
25.09 Nº 166 Ituano 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
25.09 Nº 168 São Bernardo FC 2 X 0 Independente Ver Escala
25.09 Nº 167 Mirassol 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
25.09 Nº 169 XV Piracicaba 1 X 1 Audax Ver Escala
25.09 Nº 170 Linense 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
25.09 Nº 172 Inter Limeira 0 X 1 São Caetano Ver Escala
25.09 Nº 171 São Bento 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
Rodada 17
28.09 Nº 175 São Caetano 2 X 2 Monte Azul Ver Escala
28.09 Nº 173 Rio Branco 2 X 2 Audax Ver Escala
28.09 Nº 174 São Bento 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
28.09 Nº 176 Independente 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
28.09 Nº 177 XV Piracicaba 2 X 0 Linense Ver Escala
28.09 Nº 178 Mirassol 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
29.09 Nº 179 Rio Preto 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
29.09 Nº 180 Juventus 0 X 2 Ituano Ver Escala
Rodada 18
05.10 Nº 181 Monte Azul 5 X 1 São Caetano Ver Escala
05.10 Nº 182 Ituano 2 X 0 Juventus Ver Escala
05.10 Nº 183 Inter Limeira 3 X 0 São Bento Ver Escala
05.10 Nº 185 Ferroviária 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
05.10 Nº 186 Linense 0 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
05.10 Nº 184 São Bernardo FC 2 X 1 Mirassol Ver Escala
06.10 Nº 188 GE Osasco 1 X 0 Independente Ver Escala
06.10 Nº 187 Audax 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
Rodada 19
09.10 Nº 190 Monte Azul 0 X 1 São Bento Ver Escala
09.10 Nº 191 Rio Preto 0 X 3 Ituano Ver Escala
09.10 Nº 192 GE Osasco 1 X 1 Mirassol Ver Escala
09.10 Nº 189 Audax 4 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
09.10 Nº 193 São Caetano 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
09.10 Nº 196 Independente 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
09.10 Nº 194 Rio Branco 4 X 1 Linense Ver Escala
09.10 Nº 195 Ferroviária 0 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 20
12.10 Nº 197 XV Piracicaba 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
12.10 Nº 200 São Bernardo FC 1 X 2 GE Osasco Ver Escala
12.10 Nº 198 Linense 0 X 3 Audax Ver Escala
12.10 Nº 199 Mirassol 2 X 0 Independente Ver Escala
13.10 Nº 203 Juventus 4 X 1 Rio Preto Ver Escala
13.10 Nº 204 Ituano 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
13.10 Nº 202 Inter Limeira 1 X 0 Monte Azul Ver Escala
13.10 Nº 201 São Bento 1 X 1 São Caetano Ver Escala
Rodada 21
19.10 Nº 205 Audax 2 X 1 Juventus Ver Escala
19.10 Nº 206 Inter Limeira 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
19.10 Nº 207 XV Piracicaba 2 X 1 Ituano Ver Escala
20.10 Nº 208 GE Osasco 1 X 1 São Caetano Ver Escala
Rodada 22
26.10 Nº 209 São Caetano 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
26.10 Nº 210 Ituano 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
26.10 Nº 211 São Bernardo FC 3 X 0 Inter Limeira Ver Escala
27.10 Nº 212 Juventus 1 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 23
02.11 Nº 213 XV Piracicaba 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
03.11 Nº 214 GE Osasco 1 X 0 Audax Ver Escala
Rodada 24
09.11 Nº 215 São Bernardo FC 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
10.11 Nº 216 Audax 1 X 0 GE Osasco Ver Escala
Rodada 25
17.11 Nº 217 Audax 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 26
23.11 Nº 218 São Bernardo FC 0 X 0 Audax Ver Escala