Quarta, 08 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
18.07 Nº 2 Ituano 3 X 1 Primavera Ver Escala
18.07 Nº 1 Rio Preto 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
18.07 Nº 3 São Bernardo FC 0 X 1 Nacional Ver Escala
18.07 Nº 5 Rio Branco 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
18.07 Nº 4 São José EC 0 X 0 Juventus Ver Escala
19.07 Nº 6 Penapolense 0 X 0 Mirassol Ver Escala
19.07 Nº 7 Grêmio Barueri 0 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 2
23.07 Nº 8 Mirassol 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
25.07 Nº 9 Primavera 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
25.07 Nº 14 Nacional 3 X 1 São José EC Ver Escala
25.07 Nº 12 Independente 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
25.07 Nº 11 São Bento 0 X 2 Ituano Ver Escala
25.07 Nº 10 Audax 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
25.07 Nº 13 Linense 2 X 0 Penapolense Ver Escala
Rodada 3
30.07 Nº 15 Catanduvense 1 X 2 Mirassol Ver Escala
01.08 Nº 16 Rio Preto 1 X 1 Linense Ver Escala
01.08 Nº 17 UA Barbarense 2 X 1 Independente Ver Escala
01.08 Nº 18 Paulista 2 X 0 Primavera Ver Escala
01.08 Nº 19 São José EC 1 X 2 Audax Ver Escala
01.08 Nº 20 Rio Branco 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
02.08 Nº 21 Juventus 0 X 1 Nacional Ver Escala
02.08 Nº 22 Grêmio Barueri 2 X 4 São Bento Ver Escala
Rodada 4
07.08 Nº 23 XV Piracicaba 0 X 2 UA Barbarense Ver Escala
08.08 Nº 24 Ituano 4 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
08.08 Nº 25 Audax 0 X 0 Juventus Ver Escala
08.08 Nº 26 São Bernardo FC 1 X 0 São José EC Ver Escala
08.08 Nº 27 São Bento 2 X 2 Paulista Ver Escala
08.08 Nº 28 Linense 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
09.08 Nº 29 Penapolense 3 X 0 Rio Preto Ver Escala
Rodada 5
13.08 Nº 30 Catanduvense 0 X 3 Penapolense Ver Escala
13.08 Nº 31 Mirassol 1 X 1 Linense Ver Escala
15.08 Nº 36 Primavera 3 X 0 São Bento Ver Escala
15.08 Nº 35 Nacional 3 X 0 Audax Ver Escala
15.08 Nº 33 Independente 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
15.08 Nº 32 Paulista 2 X 4 Ituano Ver Escala
16.08 Nº 34 Juventus 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 6
20.08 Nº 37 Catanduvense 0 X 2 Rio Preto Ver Escala
20.08 Nº 38 Mirassol 3 X 1 Penapolense Ver Escala
22.08 Nº 41 Paulista 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
22.08 Nº 43 Nacional 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.08 Nº 40 UA Barbarense 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
23.08 Nº 42 Juventus 2 X 0 São José EC Ver Escala
23.08 Nº 39 Primavera 0 X 0 Ituano Ver Escala
Rodada 7
29.08 Nº 44 Rio Preto 0 X 3 Mirassol Ver Escala
29.08 Nº 46 São Bernardo FC 2 X 0 Audax Ver Escala
29.08 Nº 48 Rio Branco 3 X 0 Independente Ver Escala
30.08 Nº 49 Penapolense 2 X 3 Linense Ver Escala
30.08 Nº 50 Grêmio Barueri 1 X 0 Primavera Ver Escala
30.08 Nº 45 Ituano 1 X 1 São Bento Ver Escala
02.09 Nº 47 São José EC 0 X 5 Nacional Ver Escala
Rodada 8
03.09 Nº 51 Mirassol 3 X 0 Catanduvense Ver Escala
03.09 Nº 52 São Bento 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
04.09 Nº 53 XV Piracicaba 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
05.09 Nº 54 Primavera 1 X 0 Paulista Ver Escala
05.09 Nº 56 Independente 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
05.09 Nº 55 Audax 2 X 0 São José EC Ver Escala
05.09 Nº 57 Linense 0 X 1 Rio Preto Ver Escala
06.09 Nº 58 Nacional 1 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 9
10.09 Nº 63 São José EC 0 X 5 São Bernardo FC Ver Escala
10.09 Nº 59 Catanduvense 0 X 4 Linense Ver Escala
12.09 Nº 60 Rio Preto 0 X 1 Penapolense Ver Escala
12.09 Nº 61 UA Barbarense 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
12.09 Nº 65 Grêmio Barueri 1 X 3 Ituano Ver Escala
12.09 Nº 62 Paulista 2 X 0 São Bento Ver Escala
13.09 Nº 64 Juventus 2 X 0 Audax Ver Escala
Rodada 10
20.09 Nº 68 XV Piracicaba 0 X 0 Independente Ver Escala
20.09 Nº 70 Ituano 2 X 1 Paulista Ver Escala
20.09 Nº 71 Audax 1 X 0 Nacional Ver Escala
20.09 Nº 67 Penapolense 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
20.09 Nº 72 São Bernardo FC 2 X 0 Juventus Ver Escala
20.09 Nº 66 Linense 1 X 0 Mirassol Ver Escala
20.09 Nº 69 São Bento 2 X 1 Primavera Ver Escala
Rodada 11
26.09 Nº 73 Audax 2 X 2 UA Barbarense Ver Escala
26.09 Nº 74 Paulista 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
26.09 Nº 75 São Bento 0 X 1 Linense Ver Escala
26.09 Nº 76 Independente 1 X 1 Ituano Ver Escala
27.09 Nº 78 Penapolense 0 X 0 Nacional Ver Escala
27.09 Nº 77 Mirassol 5 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 12
30.09 Nº 80 Ituano 2 X 1 Mirassol Ver Escala
30.09 Nº 81 Nacional 1 X 1 Paulista Ver Escala
30.09 Nº 82 Rio Branco 1 X 0 Penapolense Ver Escala
30.09 Nº 84 UA Barbarense 2 X 1 São Bento Ver Escala
30.09 Nº 83 Linense 1 X 2 Audax Ver Escala
30.09 Nº 79 São Bernardo FC 2 X 2 Independente Ver Escala
Rodada 13
03.10 Nº 85 São Bernardo FC 1 X 1 Ituano Ver Escala
03.10 Nº 86 UA Barbarense 0 X 1 Linense Ver Escala
03.10 Nº 87 Paulista 2 X 2 Penapolense Ver Escala
03.10 Nº 88 Rio Branco 2 X 1 Nacional Ver Escala
04.10 Nº 89 Audax 1 X 1 São Bento Ver Escala
04.10 Nº 90 Mirassol 3 X 1 Independente Ver Escala
Rodada 14
10.10 Nº 91 Ituano 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
10.10 Nº 92 Nacional 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
10.10 Nº 93 Independente 1 X 1 Mirassol Ver Escala
10.10 Nº 95 Linense 2 X 2 UA Barbarense Ver Escala
10.10 Nº 94 São Bento 1 X 0 Audax Ver Escala
11.10 Nº 96 Penapolense 3 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 15
14.10 Nº 97 Paulista 1 X 1 Nacional Ver Escala
14.10 Nº 98 Audax 1 X 1 Linense Ver Escala
14.10 Nº 99 Penapolense 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
14.10 Nº 100 Independente 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
14.10 Nº 101 Mirassol 2 X 1 Ituano Ver Escala
14.10 Nº 102 São Bento 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 16
18.10 Nº 103 UA Barbarense 5 X 1 Audax Ver Escala
18.10 Nº 107 Rio Branco 3 X 0 Paulista Ver Escala
18.10 Nº 106 Ituano 0 X 1 Independente Ver Escala
18.10 Nº 105 São Bernardo FC 0 X 2 Mirassol Ver Escala
18.10 Nº 104 Linense 3 X 1 São Bento Ver Escala
18.10 Nº 108 Nacional 1 X 3 Penapolense Ver Escala
Rodada 17
24.10 Nº 110 Rio Branco 0 X 2 UA Barbarense Ver Escala
24.10 Nº 109 Nacional 0 X 0 Linense Ver Escala
24.10 Nº 112 Independente 1 X 1 Penapolense Ver Escala
24.10 Nº 111 Ituano 2 X 3 Mirassol Ver Escala
Rodada 18
31.10 Nº 114 UA Barbarense 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
31.10 Nº 113 Linense 3 X 3 Nacional Ver Escala
01.11 Nº 116 Penapolense 0 X 0 Independente Ver Escala
01.11 Nº 115 Mirassol 0 X 2 Ituano Ver Escala
Rodada 19
07.11 Nº 117 UA Barbarense 0 X 1 Ituano Ver Escala
08.11 Nº 118 Penapolense 2 X 1 Linense Ver Escala
Rodada 20
14.11 Nº 120 Ituano 4 X 1 UA Barbarense Ver Escala
14.11 Nº 119 Linense 1 X 0 Penapolense Ver Escala
Rodada 21
21.11 Nº 121 Linense 2 X 2 Ituano Ver Escala
Rodada 22
28.11 Nº 122 Ituano 0 X 0 Linense Ver Escala