Quinta, 09 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
02.07 Nº 7 Bragantino 1 X 0 Paulista Ver Escala
02.07 Nº 1 Flamengo 0 X 0 Nacional Ver Escala
02.07 Nº 2 XV Piracicaba 3 X 0 Juventus Ver Escala
02.07 Nº 3 São Carlos FL 3 X 0 Matonense Ver Escala
02.07 Nº 4 Independente 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
03.07 Nº 5 Ituano 2 X 1 São Paulo Ver Escala
03.07 Nº 9 São Caetano X Santo André Ver Escala
03.07 Nº 6 Batatais 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
04.07 Nº 8 Santos 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 2
07.07 Nº 20 São Paulo 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
09.07 Nº 10 Nacional 1 X 2 Santos Ver Escala
09.07 Nº 18 Comercial RP 1 X 0 Batatais Ver Escala
09.07 Nº 11 Penapolense 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
10.07 Nº 12 Juventus 1 X 0 Bragantino Ver Escala
10.07 Nº 14 Matonense 1 X 3 Independente Ver Escala
10.07 Nº 13 Paulista 3 X 1 Ituano Ver Escala
10.07 Nº 15 Santo André X Água Santa Ver Escala
10.07 Nº 19 Rio Claro 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
10.07 Nº 17 Marília 0 X 1 Olímpia Ver Escala
10.07 Nº 21 São José dos Campos FC 1 X 3 São Caetano Ver Escala
12.07 Nº 16 Mirassol 0 X 0 Votuporanguense Ver Escala
Rodada 3
15.07 Nº 22 Independente 2 X 3 São Carlos FL Ver Escala
16.07 Nº 23 Nacional 0 X 1 São Caetano Ver Escala
16.07 Nº 24 Votuporanguense 1 X 1 Penapolense Ver Escala
16.07 Nº 31 Red Bull Brasil 1 X 0 Paulista Ver Escala
16.07 Nº 33 Água Santa 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
16.07 Nº 25 Catanduvense 1 X 1 Marília Ver Escala
16.07 Nº 30 Bragantino 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
16.07 Nº 29 Ferroviária 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
17.07 Nº 26 Juventus 0 X 1 Ituano Ver Escala
17.07 Nº 28 Matonense 1 X 3 Batatais Ver Escala
17.07 Nº 27 Olímpia 1 X 1 Mirassol Ver Escala
17.07 Nº 32 Santos 2 X 0 Flamengo Ver Escala
Rodada 4
20.07 Nº 43 Água Santa 3 X 1 Nacional Ver Escala
23.07 Nº 36 Paulista 1 X 0 São Paulo Ver Escala
23.07 Nº 41 Comercial RP 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
23.07 Nº 42 Red Bull Brasil 2 X 0 Juventus Ver Escala
23.07 Nº 34 Penapolense 1 X 0 Mirassol Ver Escala
23.07 Nº 39 Ferroviária 5 X 0 Matonense Ver Escala
24.07 Nº 37 Ituano 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
24.07 Nº 40 Batatais 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
24.07 Nº 35 Olímpia 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
24.07 Nº 44 São Caetano 3 X 0 Flamengo Ver Escala
24.07 Nº 38 Marília 0 X 2 Votuporanguense Ver Escala
24.07 Nº 45 São José dos Campos FC X Santo André Ver Escala
Rodada 5
27.07 Nº 47 Flamengo 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
27.07 Nº 46 Santo André X Santos Ver Escala
27.07 Nº 48 São Carlos FL 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
27.07 Nº 54 São Caetano 0 X 0 Água Santa Ver Escala
27.07 Nº 49 Rio Claro 2 X 0 Independente Ver Escala
27.07 Nº 51 XV Piracicaba 2 X 1 Paulista Ver Escala
27.07 Nº 53 Ituano 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
27.07 Nº 50 Batatais 0 X 2 Ferroviária Ver Escala
03.08 Nº 52 São Paulo 1 X 1 Bragantino Ver Escala
Rodada 6
30.07 Nº 66 Água Santa 1 X 2 Santos Ver Escala
30.07 Nº 55 Votuporanguense 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
30.07 Nº 60 Comercial RP 5 X 0 Matonense Ver Escala
30.07 Nº 61 Rio Claro 3 X 0 São Carlos FL Ver Escala
30.07 Nº 56 Penapolense 1 X 1 Olímpia Ver Escala
30.07 Nº 62 Ferroviária 5 X 0 Independente Ver Escala
31.07 Nº 57 Paulista 0 X 0 Juventus Ver Escala
31.07 Nº 63 São Paulo 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
31.07 Nº 58 Santo André X Flamengo Ver Escala
31.07 Nº 65 São José dos Campos FC 2 X 5 Nacional Ver Escala
31.07 Nº 64 Red Bull Brasil 1 X 2 Bragantino Ver Escala
02.08 Nº 59 Mirassol 1 X 0 Marília Ver Escala
Rodada 7
05.08 Nº 68 Independente 2 X 1 Batatais Ver Escala
05.08 Nº 67 XV Piracicaba 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
06.08 Nº 69 Nacional X Santo André Ver Escala
06.08 Nº 78 Santos 0 X 2 São Caetano Ver Escala
06.08 Nº 70 Flamengo 0 X 1 Água Santa Ver Escala
06.08 Nº 71 Catanduvense 0 X 1 Mirassol Ver Escala
06.08 Nº 72 São Carlos FL 0 X 2 Ferroviária Ver Escala
06.08 Nº 76 Marília 1 X 2 Penapolense Ver Escala
07.08 Nº 74 Juventus 0 X 1 São Paulo Ver Escala
07.08 Nº 73 Matonense 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
07.08 Nº 75 Olímpia 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
07.08 Nº 77 Bragantino 0 X 0 Ituano Ver Escala
Rodada 8
13.08 Nº 79 Nacional 3 X 1 Flamengo Ver Escala
13.08 Nº 84 Comercial RP 2 X 0 Independente Ver Escala
13.08 Nº 85 Rio Claro 1 X 0 Batatais Ver Escala
14.08 Nº 80 Juventus 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
14.08 Nº 82 Matonense 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
14.08 Nº 81 Paulista 0 X 3 Bragantino Ver Escala
14.08 Nº 83 Santo André X São Caetano Ver Escala
14.08 Nº 87 São José dos Campos FC 1 X 2 Santos Ver Escala
14.08 Nº 86 São Paulo 2 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 9
19.08 Nº 95 Bragantino 2 X 0 Juventus Ver Escala
19.08 Nº 88 Independente 4 X 0 Matonense Ver Escala
20.08 Nº 89 Votuporanguense 2 X 1 Mirassol Ver Escala
20.08 Nº 94 Ferroviária 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
20.08 Nº 90 Catanduvense 0 X 1 Penapolense Ver Escala
21.08 Nº 92 Ituano 0 X 0 Paulista Ver Escala
21.08 Nº 93 Batatais 0 X 2 Comercial RP Ver Escala
21.08 Nº 91 Olímpia 0 X 1 Marília Ver Escala
21.08 Nº 97 Santos 1 X 2 Nacional Ver Escala
21.08 Nº 98 São Caetano 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
21.08 Nº 96 Red Bull Brasil 2 X 0 São Paulo Ver Escala
21.08 Nº 99 Água Santa X Santo André Ver Escala
Rodada 10
26.08 Nº 100 XV Piracicaba 1 X 1 Bragantino Ver Escala
27.08 Nº 101 Flamengo 0 X 4 Santos Ver Escala
27.08 Nº 102 São Carlos FL 4 X 0 Independente Ver Escala
27.08 Nº 103 Penapolense 4 X 0 Votuporanguense Ver Escala
28.08 Nº 104 Paulista 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
28.08 Nº 105 Ituano 3 X 3 Juventus Ver Escala
28.08 Nº 108 Batatais 3 X 1 Matonense Ver Escala
28.08 Nº 110 São Caetano 1 X 0 Nacional Ver Escala
28.08 Nº 106 Marília 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
28.08 Nº 109 Comercial RP 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
28.08 Nº 111 São José dos Campos FC 0 X 1 Água Santa Ver Escala
30.08 Nº 107 Mirassol 1 X 2 Olímpia Ver Escala
Rodada 11
02.09 Nº 119 Matonense 0 X 3 Ferroviária Ver Escala
02.09 Nº 112 XV Piracicaba 2 X 0 Ituano Ver Escala
03.09 Nº 123 São Paulo 1 X 0 Paulista Ver Escala
03.09 Nº 113 Nacional 1 X 2 Água Santa Ver Escala
03.09 Nº 114 Votuporanguense 2 X 1 Marília Ver Escala
03.09 Nº 115 Catanduvense 3 X 2 Olímpia Ver Escala
03.09 Nº 116 São Carlos FL 1 X 0 Batatais Ver Escala
03.09 Nº 122 Rio Claro 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
04.09 Nº 118 Flamengo 0 X 4 São Caetano Ver Escala
04.09 Nº 117 Juventus 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
04.09 Nº 120 Santo André X São José dos Campos FC Ver Escala
06.09 Nº 121 Mirassol 2 X 0 Penapolense Ver Escala
Rodada 12
07.09 Nº 124 Paulista 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
07.09 Nº 126 Independente 0 X 4 Rio Claro Ver Escala
07.09 Nº 128 Bragantino 1 X 0 São Paulo Ver Escala
07.09 Nº 132 Água Santa 1 X 0 São Caetano Ver Escala
07.09 Nº 125 Comercial RP 4 X 2 São Carlos FL Ver Escala
07.09 Nº 127 Ferroviária 4 X 0 Batatais Ver Escala
07.09 Nº 130 São José dos Campos FC 6 X 0 Flamengo Ver Escala
07.09 Nº 129 Red Bull Brasil 4 X 1 Ituano Ver Escala
07.09 Nº 131 Santos X Santo André Ver Escala
Rodada 13
09.09 Nº 142 Marília 1 X 1 Mirassol Ver Escala
10.09 Nº 133 Nacional 4 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
10.09 Nº 135 Flamengo X Santo André Ver Escala
10.09 Nº 134 Juventus 1 X 2 Paulista Ver Escala
10.09 Nº 137 XV Piracicaba 4 X 0 São Paulo Ver Escala
10.09 Nº 136 Catanduvense 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
10.09 Nº 138 São Carlos FL 3 X 0 Rio Claro Ver Escala
10.09 Nº 139 Independente 0 X 5 Ferroviária Ver Escala
10.09 Nº 144 Santos 2 X 1 Água Santa Ver Escala
11.09 Nº 140 Matonense 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
11.09 Nº 141 Olímpia 1 X 2 Penapolense Ver Escala
11.09 Nº 143 Bragantino 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 14
18.09 Nº 156 São Caetano 3 X 1 Santos Ver Escala
18.09 Nº 148 Rio Claro 4 X 0 Matonense Ver Escala
18.09 Nº 154 Santo André X Nacional Ver Escala
18.09 Nº 151 São Paulo 4 X 0 Juventus Ver Escala
18.09 Nº 153 Ituano 2 X 0 Bragantino Ver Escala
18.09 Nº 145 Votuporanguense 3 X 2 Olímpia Ver Escala
18.09 Nº 146 Penapolense 2 X 0 Marília Ver Escala
18.09 Nº 149 Ferroviária 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
18.09 Nº 147 Mirassol 3 X 3 Catanduvense Ver Escala
18.09 Nº 152 Red Bull Brasil 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
18.09 Nº 150 Batatais 1 X 1 Independente Ver Escala
18.09 Nº 155 Água Santa 1 X 1 Flamengo Ver Escala
Rodada 15
24.09 Nº 158 Nacional 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
24.09 Nº 157 Água Santa 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
24.09 Nº 159 Comercial RP 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
24.09 Nº 160 São Carlos FL 1 X 0 Penapolense Ver Escala
24.09 Nº 161 Catanduvense 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
24.09 Nº 162 Mirassol 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
25.09 Nº 164 São Paulo 0 X 0 São Caetano Ver Escala
25.09 Nº 163 Bragantino 2 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 16
28.09 Nº 166 Votuporanguense 3 X 0 Nacional Ver Escala
28.09 Nº 165 Santos 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
28.09 Nº 167 Red Bull Brasil 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
28.09 Nº 168 Penapolense 2 X 1 Água Santa Ver Escala
28.09 Nº 172 São Caetano 2 X 1 Mirassol Ver Escala
28.09 Nº 171 Rio Claro 2 X 0 São Paulo Ver Escala
28.09 Nº 169 XV Piracicaba 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
28.09 Nº 170 Ferroviária 2 X 2 Bragantino Ver Escala
Rodada 17
01.10 Nº 173 Bragantino 5 X 1 Catanduvense Ver Escala
01.10 Nº 175 Votuporanguense 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
01.10 Nº 176 Santos 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
01.10 Nº 177 XV Piracicaba 1 X 0 Penapolense Ver Escala
01.10 Nº 178 Comercial RP 1 X 2 Nacional Ver Escala
01.10 Nº 179 Rio Claro 2 X 0 São Caetano Ver Escala
03.10 Nº 174 Água Santa 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
04.10 Nº 180 Mirassol 1 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 18
08.10 Nº 182 Red Bull Brasil 0 X 0 Votuporanguense Ver Escala
08.10 Nº 181 Nacional 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
08.10 Nº 184 São Carlos FL 2 X 0 Água Santa Ver Escala
08.10 Nº 183 Catanduvense 2 X 1 Bragantino Ver Escala
08.10 Nº 185 Penapolense 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.10 Nº 186 Ferroviária 5 X 2 Santos Ver Escala
09.10 Nº 187 São Paulo 2 X 3 Mirassol Ver Escala
09.10 Nº 188 São Caetano 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
Rodada 19
12.10 Nº 189 São Paulo 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
12.10 Nº 195 Mirassol 1 X 1 São Caetano Ver Escala
12.10 Nº 191 Bragantino 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
12.10 Nº 192 Nacional 0 X 0 Votuporanguense Ver Escala
12.10 Nº 190 Água Santa 0 X 0 Penapolense Ver Escala
12.10 Nº 193 Comercial RP 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
12.10 Nº 194 Catanduvense 2 X 0 Santos Ver Escala
12.10 Nº 196 São Carlos FL 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 20
15.10 Nº 204 São Caetano 2 X 0 São Paulo Ver Escala
15.10 Nº 203 Rio Claro 1 X 0 Mirassol Ver Escala
15.10 Nº 199 Santos 1 X 2 Bragantino Ver Escala
15.10 Nº 200 Ferroviária 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
16.10 Nº 197 XV Piracicaba 1 X 0 Água Santa Ver Escala
16.10 Nº 201 Votuporanguense 0 X 2 Comercial RP Ver Escala
16.10 Nº 198 Penapolense 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
16.10 Nº 202 Red Bull Brasil 1 X 3 Nacional Ver Escala
Rodada 21
22.10 Nº 206 Votuporanguense 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
22.10 Nº 205 Nacional 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
22.10 Nº 207 São Carlos FL 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
23.10 Nº 208 Bragantino 0 X 1 São Caetano Ver Escala
Rodada 22
28.10 Nº 209 XV Piracicaba 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
29.10 Nº 210 São Caetano 1 X 0 Bragantino Ver Escala
29.10 Nº 211 Ferroviária 2 X 1 Nacional Ver Escala
29.10 Nº 212 Rio Claro 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 23
04.11 Nº 213 XV Piracicaba 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
05.11 Nº 214 São Caetano 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
Rodada 24
12.11 Nº 215 Ferroviária 1 X 1 São Caetano Ver Escala
13.11 Nº 216 Rio Claro 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 25
19.11 Nº 217 XV Piracicaba 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
Rodada 26
26.11 Nº 218 Ferroviária 3 X 1 XV Piracicaba Ver Escala