Domingo, 28 nov 2021
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa São Paulo Júnior
1ª Rodada
sexta, 04 de janeiro de 2013
São Mateus (ES)
1
x
0
Santa Rita (AL)
Nº 43
14:00
Local: EM Jaguariúna
sexta, 04 de janeiro de 2013
Santos
3
x
0
Remo (PA)
Nº 44
16:00
Local: EM Jaguariúna
sexta, 04 de janeiro de 2013
São José EC
1
x
3
São Francisco (BA)
Nº 41
17:00
Local: Martins Pereira
sexta, 04 de janeiro de 2013
Cruzeiro (MG)
0
x
0
São Caetano
Nº 42
19:00
Local: Martins Pereira
São Carlos FL
1
x
0
CE Guaicurus (MS)
Nº 25
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sexta, 04 de janeiro de 2013
São Paulo
5
x
0
União (MT)
Nº 26
21:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 05 de janeiro de 2013
Comercial RP
2
x
0
Paysandu (PA)
Nº 21
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Audax
7
x
1
Botafogo (PB)
Nº 15
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
sábado, 05 de janeiro de 2013
Vasco da Gama (RJ)
2
x
1
Botafogo
Nº 22
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Bahia (BA)
2
x
0
Criciúma (SC)
Nº 16
11:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
sábado, 05 de janeiro de 2013
Marília
3
x
4
Cruzeiro FC (DF)
Nº 3
14:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Taubaté
2
x
2
Gama (DF)
Nº 29
14:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 05 de janeiro de 2013
Coritiba (PR)
2
x
1
Mirassol
Nº 4
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Botafogo (RJ)
1
x
0
Santo André
Nº 30
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 05 de janeiro de 2013
Grêmio Barueri
1
x
4
Sertãozinho
Nº 33
17:00
Local: Arena Barueri
sábado, 05 de janeiro de 2013
América
1
x
0
Santos (AP)
Nº 9
19:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
6
x
0
Confiança (SE)
Nº 34
19:00
Local: Arena Barueri
sábado, 05 de janeiro de 2013
Flamengo (RJ)
0
x
0
Rondonópolis EC (MT)
Nº 10
21:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 06 de janeiro de 2013
GE Osasco
4
x
1
Nacional (AM)
Nº 45
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Sumaré
2
x
0
São Raimundo (RR)
Nº 27
09:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 06 de janeiro de 2013
Internacional (RS)
4
x
1
Paulista
Nº 46
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Ceará (CE)
1
x
3
Santa Cruz (PE)
Nº 28
11:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 06 de janeiro de 2013
Monte Azul
2
x
1
ABC (RN)
Nº 19
14:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
1
x
3
Juventus
Nº 47
14:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
5
x
0
EC Itauna (MG)
Nº 37
14:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
1
x
0
Guarany (SE)
Nº 23
14:00
Local: Bruno Lazzarini
Francana
2
x
1
ASA (AL)
Nº 17
14:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
0
x
0
Espigão (RO)
Nº 1
14:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
0
x
3
Náutico (PE)
Nº 11
14:00
Local: Tenente Carriço
Nacional
1
x
1
Tocantinópolis (TO)
Nº 49
14:00
Local: Nicolau Alayon
São Bernardo FC
0
x
0
JV Lideral (MA)
Nº 31
14:00
Local: Baetão
Atibaia
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 39
14:00
Local: Salvador Russani
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Desportiva Ferroviaria (ES)
Nº 5
14:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Desportivo Brasil
4
x
1
América (RN)
Nº 35
14:00
Local: Rocco
domingo, 06 de janeiro de 2013
União São João
3
x
1
Americano (MA)
Nº 13
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 06 de janeiro de 2013
Vitória (BA)
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 20
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
América (MG)
0
x
0
Vila Nova (GO)
Nº 48
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Fluminense (RJ)
2
x
0
Atlético Acreano (AC)
Nº 38
16:00
Local: Benito Agnello Castelano
Goiás (GO)
4
x
0
Guarani
Nº 24
16:00
Local: Bruno Lazzarini
Atlético (PR)
4
x
0
Barras (PI)
Nº 18
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio (RS)
2
x
0
Aquidauanense (MS)
Nº 2
16:00
Local: Paulo Constantino
Juventude (RS)
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 12
16:00
Local: Tenente Carriço
Paraná (PR)
1
x
0
Ponte Preta
Nº 50
16:00
Local: Nicolau Alayon
Fortaleza (CE)
1
x
1
Caxias (RS)
Nº 32
16:00
Local: Baetão
Sport Recife (PE)
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 40
16:00
Local: Salvador Russani
Figueirense (SC)
3
x
1
Ferroviária
Nº 6
16:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Avaí (SC)
2
x
1
Atlético Goianiense (GO)
Nº 36
16:00
Local: Rocco
domingo, 06 de janeiro de 2013
Linense
5
x
1
Rio Preto
Nº 7
17:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Corinthians
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 14
17:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 06 de janeiro de 2013
Atlético (MG)
1
x
1
Noroeste
Nº 8
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
2ª Rodada
segunda, 07 de janeiro de 2013
Santa Rita (AL)
0
x
3
Remo (PA)
Nº 93
14:00
Local: EM Jaguariúna
segunda, 07 de janeiro de 2013
Santos
1
x
0
São Mateus (ES)
Nº 94
16:00
Local: EM Jaguariúna
segunda, 07 de janeiro de 2013
São Carlos FL
0
x
1
União (MT)
Nº 75
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
segunda, 07 de janeiro de 2013
São José EC
0
x
2
São Caetano
Nº 91
19:00
Local: Martins Pereira
CE Guaicurus (MS)
2
x
5
São Paulo
Nº 76
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
segunda, 07 de janeiro de 2013
São Francisco (BA)
0
x
2
Cruzeiro (MG)
Nº 92
21:00
Local: Martins Pereira
terça, 08 de janeiro de 2013
Grêmio Barueri
0
x
1
Confiança (SE)
Nº 83
14:00
Local: Arena Barueri
Taubaté
2
x
0
Santo André
Nº 79
14:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
terça, 08 de janeiro de 2013
Sertãozinho
0
x
0
Palmeiras
Nº 84
16:00
Local: Arena Barueri
Gama (DF)
1
x
2
Botafogo (RJ)
Nº 80
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
terça, 08 de janeiro de 2013
América
6
x
0
Rondonópolis EC (MT)
Nº 59
17:00
Local: Benedito Teixeira
terça, 08 de janeiro de 2013
Marília
1
x
2
Mirassol
Nº 53
18:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
terça, 08 de janeiro de 2013
Santos (AP)
0
x
7
Flamengo (RJ)
Nº 60
19:00
Local: Benedito Teixeira
Comercial RP
1
x
2
Botafogo
Nº 71
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
terça, 08 de janeiro de 2013
Cruzeiro FC (DF)
1
x
2
Coritiba (PR)
Nº 54
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
terça, 08 de janeiro de 2013
Paysandu (PA)
0
x
1
Vasco da Gama (RJ)
Nº 72
21:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 09 de janeiro de 2013
ABC (RN)
1
x
2
Vitória (BA)
Nº 69
14:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
4
x
1
Vila Nova (GO)
Nº 97
14:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
2
Guarani
Nº 73
14:00
Local: Bruno Lazzarini
GE Osasco
3
x
1
Paulista
Nº 95
14:00
Local: Pref. José Liberatti
Nacional
1
x
3
Ponte Preta
Nº 99
14:00
Local: Nicolau Alayon
Audax
2
x
0
Criciúma (SC)
Nº 65
14:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
São Bernardo FC
2
x
1
Caxias (RS)
Nº 81
14:00
Local: Baetão
Sumaré
0
x
3
Santa Cruz (PE)
Nº 77
14:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 89
14:00
Local: Salvador Russani
Grêmio Novorizontino
2
x
3
Ferroviária
Nº 55
14:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Desportivo Brasil
1
x
2
Atlético Goianiense (GO)
Nº 85
14:00
Local: Rocco
quarta, 09 de janeiro de 2013
Monte Azul
1
x
6
Mogi Mirim
Nº 70
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Juventus
1
x
3
América (MG)
Nº 98
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Guarany (SE)
2
x
3
Goiás (GO)
Nº 74
16:00
Local: Bruno Lazzarini
Nacional (AM)
1
x
2
Internacional (RS)
Nº 96
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Tocantinópolis (TO)
0
x
3
Paraná (PR)
Nº 100
16:00
Local: Nicolau Alayon
Botafogo (PB)
0
x
7
Bahia (BA)
Nº 66
16:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
JV Lideral (MA)
1
x
2
Fortaleza (CE)
Nº 82
16:00
Local: Baetão
São Raimundo (RR)
1
x
1
Ceará (CE)
Nº 78
16:00
Local: Vereador José Pereira
Red Bull Brasil
2
x
1
Sport Recife (PE)
Nº 90
16:00
Local: Salvador Russani
Desportiva Ferroviaria (ES)
0
x
4
Figueirense (SC)
Nº 56
16:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
América (RN)
1
x
0
Avaí (SC)
Nº 86
16:00
Local: Rocco
quarta, 09 de janeiro de 2013
Velo Clube
2
x
0
Atlético Acreano (AC)
Nº 87
17:00
Local: Benito Agnello Castelano
quarta, 09 de janeiro de 2013
Francana
2
x
0
Barras (PI)
Nº 67
18:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
4
x
0
Aquidauanense (MS)
Nº 51
18:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 61
18:00
Local: Tenente Carriço
Linense
2
x
1
Noroeste
Nº 57
18:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 09 de janeiro de 2013
EC Itauna (MG)
0
x
2
Fluminense (RJ)
Nº 88
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
União São João
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 63
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 09 de janeiro de 2013
ASA (AL)
1
x
2
Atlético (PR)
Nº 68
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Espigão (RO)
2
x
0
Grêmio (RS)
Nº 52
20:00
Local: Paulo Constantino
Náutico (PE)
1
x
1
Juventude (RS)
Nº 62
20:00
Local: Tenente Carriço
Rio Preto
1
x
3
Atlético (MG)
Nº 58
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 09 de janeiro de 2013
Americano (MA)
0
x
3
Corinthians
Nº 64
21:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
3ª Rodada
quinta, 10 de janeiro de 2013
Remo (PA)
2
x
3
São Mateus (ES)
Nº 143
14:00
Local: EM Jaguariúna
quinta, 10 de janeiro de 2013
Santos
0
x
0
Santa Rita (AL)
Nº 144
16:00
Local: EM Jaguariúna
quinta, 10 de janeiro de 2013
União (MT)
1
x
5
CE Guaicurus (MS)
Nº 125
16:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quinta, 10 de janeiro de 2013
São Carlos FL
0
x
2
São Paulo
Nº 126
18:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quinta, 10 de janeiro de 2013
São Caetano
2
x
0
São Francisco (BA)
Nº 141
19:00
Local: Martins Pereira
quinta, 10 de janeiro de 2013
São José EC
1
x
4
Cruzeiro (MG)
Nº 142
21:00
Local: Martins Pereira
sexta, 11 de janeiro de 2013
Confiança (SE)
1
x
2
Sertãozinho
Nº 133
13:30
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
sexta, 11 de janeiro de 2013
Santo André
2
x
1
Gama (DF)
Nº 129
14:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sexta, 11 de janeiro de 2013
Grêmio Barueri
1
x
3
Palmeiras
Nº 134
15:30
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
sexta, 11 de janeiro de 2013
Taubaté
1
x
1
Botafogo (RJ)
Nº 130
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sexta, 11 de janeiro de 2013
Botafogo
1
x
1
Paysandu (PA)
Nº 121
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sexta, 11 de janeiro de 2013
Rondonópolis EC (MT)
6
x
0
Santos (AP)
Nº 109
19:00
Local: Benedito Teixeira
Comercial RP
1
x
1
Vasco da Gama (RJ)
Nº 122
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sexta, 11 de janeiro de 2013
América
2
x
2
Flamengo (RJ)
Nº 110
21:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 12 de janeiro de 2013
Mirassol
1
x
1
Cruzeiro FC (DF)
Nº 103
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Penapolense
0
x
4
Juventude (RS)
Nº 111
09:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 12 de janeiro de 2013
Marília
0
x
1
Coritiba (PR)
Nº 104
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
0
x
1
Náutico (PE)
Nº 112
11:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 12 de janeiro de 2013
Mogi Mirim
7
x
0
ABC (RN)
Nº 119
14:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Vila Nova (GO)
1
x
3
Juventus
Nº 147
14:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Guarani
4
x
0
Guarany (SE)
Nº 123
14:00
Local: Bruno Lazzarini
Barras (PI)
2
x
2
ASA (AL)
Nº 117
14:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Paulista
1
x
3
Nacional (AM)
Nº 145
14:00
Local: Pref. José Liberatti
Ponte Preta
4
x
0
Tocantinópolis (TO)
Nº 149
14:00
Local: Nicolau Alayon
Criciúma (SC)
2
x
1
Botafogo (PB)
Nº 115
14:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Santa Cruz (PE)
2
x
1
São Raimundo (RR)
Nº 127
14:00
Local: Vereador José Pereira
Guaratinguetá
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 139
14:00
Local: Salvador Russani
Ferroviária
7
x
0
Desportiva Ferroviaria (ES)
Nº 105
14:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Atlético Goianiense (GO)
1
x
3
América (RN)
Nº 135
14:00
Local: Rocco
sábado, 12 de janeiro de 2013
Monte Azul
1
x
0
Vitória (BA)
Nº 120
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
0
x
2
América (MG)
Nº 148
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
1
x
3
Goiás (GO)
Nº 124
16:00
Local: Bruno Lazzarini
Francana
1
x
3
Atlético (PR)
Nº 118
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
1
x
1
Internacional (RS)
Nº 146
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Nacional
0
x
1
Paraná (PR)
Nº 150
16:00
Local: Nicolau Alayon
Audax
0
x
2
Bahia (BA)
Nº 116
16:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Sumaré
0
x
1
Ceará (CE)
Nº 128
16:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
3
x
3
Sport Recife (PE)
Nº 140
16:00
Local: Salvador Russani
Grêmio Novorizontino
1
x
3
Figueirense (SC)
Nº 106
16:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Desportivo Brasil
1
x
0
Avaí (SC)
Nº 136
16:00
Local: Rocco
sábado, 12 de janeiro de 2013
XV Piracicaba
2
x
0
Americano (MA)
Nº 113
17:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 12 de janeiro de 2013
União São João
2
x
4
Corinthians
Nº 114
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 13 de janeiro de 2013
Atlético Acreano (AC)
2
x
1
EC Itauna (MG)
Nº 137
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Caxias (RS)
1
x
2
JV Lideral (MA)
Nº 131
09:00
Local: Baetão
domingo, 13 de janeiro de 2013
Velo Clube
2
x
2
Fluminense (RJ)
Nº 138
11:00
Local: Benito Agnello Castelano
São Bernardo FC
1
x
1
Fortaleza (CE)
Nº 132
11:00
Local: Baetão
domingo, 13 de janeiro de 2013
Noroeste
3
x
1
Rio Preto
Nº 107
13:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
2 alt.
Obs.
domingo, 13 de janeiro de 2013
Linense
1
x
3
Atlético (MG)
Nº 108
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
2 alt.
Obs.
domingo, 13 de janeiro de 2013
Aquidauanense (MS)
1
x
1
Espigão (RO)
Nº 101
17:00
Local: Paulo Constantino
domingo, 13 de janeiro de 2013
Grêmio Prudente
2
x
5
Grêmio (RS)
Nº 102
19:00
Local: Paulo Constantino
4ª Rodada
terça, 15 de janeiro de 2013
América (MG)
2
x
2
Ferroviária
Nº 165
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
2
x
1
Internacional (RS)
Nº 160
16:00
Local: Benito Agnello Castelano
GE Osasco
2
x
0
São Caetano
Nº 164
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Paraná (PR)
1
x
2
Audax
Nº 166
16:00
Local: Nicolau Alayon
Atibaia
2
x
1
Sertãozinho
Nº 161
16:00
Local: Salvador Russani
Santos
5
x
1
Náutico (PE)
Nº 163
16:00
Local: EM Jaguariúna
terça, 15 de janeiro de 2013
Cruzeiro (MG)
1
x
1
Fluminense (RJ)
Nº 162
18:30
Local: Martins Pereira
terça, 15 de janeiro de 2013
Palmeiras
3
x
2
Desportivo Brasil
Nº 159
21:00
Local: Arena Barueri
quarta, 16 de janeiro de 2013
América
1
x
2
Juventude (RS)
Nº 153
16:00
Local: Benedito Teixeira
Grêmio (RS)
1
x
1
Coritiba (PR)
Nº 151
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Atlético (PR)
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 155
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo (RJ)
0
x
2
Fortaleza (CE)
Nº 158
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Paulo
2
x
1
Santa Cruz (PE)
Nº 157
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Figueirense (SC)
2
x
3
Atlético (MG)
Nº 152
16:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
quarta, 16 de janeiro de 2013
Corinthians
0
x
1
Bahia (BA)
Nº 154
18:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 16 de janeiro de 2013
Vasco da Gama (RJ)
1
x
5
Goiás (GO)
Nº 156
21:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
5ª Rodada
quinta, 17 de janeiro de 2013
Ferroviária
0
x
7
Audax
Nº 170
16:00
Local: Nicolau Alayon
Santos
1
x
1
GE Osasco
Nº 169
16:00
Local: EM Jaguariúna
quinta, 17 de janeiro de 2013
Palmeiras
2
x
1
Velo Clube
Nº 167
18:30
Local: Arena Barueri
quinta, 17 de janeiro de 2013
Atibaia
0
x
1
Cruzeiro (MG)
Nº 168
21:00
Local: Martins Pereira
sexta, 18 de janeiro de 2013
Mogi Mirim
0
x
2
Goiás (GO)
Nº 173
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São Paulo
4
x
0
Fortaleza (CE)
Nº 174
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sexta, 18 de janeiro de 2013
Grêmio (RS)
2
x
2
Atlético (MG)
Nº 171
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sexta, 18 de janeiro de 2013
Juventude (RS)
0
x
0
Bahia (BA)
Nº 172
21:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
6ª Rodada
sábado, 19 de janeiro de 2013
Santos
1
x
1
Audax
Nº 176
10:00
Local: EM Jaguariúna
Sportv ESPN Rede TV Rede Vida
Arbitragem
Súmulas
Boletim Financeiro
sábado, 19 de janeiro de 2013
Palmeiras
4
x
2
Cruzeiro (MG)
Nº 175
17:00
Local: Arena Barueri
domingo, 20 de janeiro de 2013
Goiás (GO)
2
x
2
São Paulo
Nº 178
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 20 de janeiro de 2013
Grêmio (RS)
1
x
4
Bahia (BA)
Nº 177
14:00
Local: Nicolau Alayon
7ª Rodada
terça, 22 de janeiro de 2013
Bahia (BA)
1
x
1
Goiás (GO)
Nº 179
16:00
Local: Nicolau Alayon
terça, 22 de janeiro de 2013
Palmeiras
2
x
3
Santos
Nº 180
21:00
Local: Arena Barueri
8ª Rodada
sexta, 25 de janeiro de 2013
Goiás (GO)
1
x
3
Santos
Nº 181
10:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
TV Globo Sportv ESPN Rede Vida Rede TV
Arbitragem
Súmulas
Boletim Financeiro
Última atualização dos dados acima: 28/01/2013 às 13:39
Tabela da Copa São Paulo 2013

Clique Aqui para ver os Grupos e as Sedes