Quarta, 23 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 18 de maio de 2008
América
1
x
4
Olé Brasil
Nº 2
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
5
x
0
São Vicente
Nº 7
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
3
x
0
Flamengo
Nº 12
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
2
Palmeiras
Nº 10
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
1
x
0
Assisense
Nº 3
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Grêmio Prudente
0
x
1
Rio Preto
Nº 1
09:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Ponte Preta
0
x
2
Corinthians
Nº 4
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
AA Portuguesa
0
x
6
Santos
Nº 9
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
SC Barueri
2
x
0
Paulista
Nº 6
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
Paulínia FC
1
x
0
Paulistano
Nº 5
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
2
x
1
Mauaense
Nº 8
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São José EC
2
x
0
Nacional
Nº 11
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 25 de maio de 2008
Rio Preto
2
x
1
Francana
Nº 13
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
0
x
0
São José EC
Nº 23
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Palmeiras
3
x
0
Juventus
Nº 22
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Mauaense
0
x
1
Santo André
Nº 21
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Paulistano
0
x
7
Ponte Preta
Nº 18
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
São Vicente
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 19
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Assisense
0
x
2
América
Nº 14
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Santos
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 20
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
5
x
2
Paulínia FC
Nº 17
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Olé Brasil
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 15
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
Nacional
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 24
09:00
Local: AEEF Santos/Jundiaí - Sao Paulo
Corinthians
0
x
0
SC Barueri
Nº 16
09:00
Local: Armando Maiolino - Aruja
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 01 de junho de 2008
América
0
x
1
Rio Preto
Nº 25
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Juventus
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 35
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Francana
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 26
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Mauaense
0
x
3
Santos
Nº 33
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Paulistano
0
x
2
Paulista
Nº 30
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Nacional
3
x
0
Flamengo
Nº 36
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
5
Santo André
Nº 32
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
SC Barueri
1
x
3
Ponte Preta
Nº 29
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
Paulínia FC
2
x
4
Corinthians
Nº 28
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
1
x
0
São Vicente
Nº 31
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Olé Brasil
5
x
0
Assisense
Nº 27
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
São José EC
0
x
4
Palmeiras
Nº 34
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 08 de junho de 2008
Rio Preto
7
x
0
Assisense
Nº 37
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Juventus
1
x
0
Nacional
Nº 47
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Palmeiras
4
x
0
Flamengo
Nº 46
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
0
São José EC
Nº 48
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
0
x
1
Olé Brasil
Nº 38
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Grêmio Prudente
3
x
1
América
Nº 39
09:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Ponte Preta
2
x
0
Paulínia FC
Nº 42
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
AA Portuguesa
0
x
2
Mauaense
Nº 44
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
SC Barueri
7
x
0
Paulistano
Nº 41
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
São Vicente
0
x
2
Santos
Nº 43
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Santo André
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 45
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
Paulista
Nº 40
09:00
Local: Armando Maiolino - Aruja
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 14 de junho de 2008
Flamengo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 60
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de junho de 2008
América
0
x
0
Francana
Nº 50
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mauaense
4
x
1
São Vicente
Nº 55
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Paulistano
1
x
6
Corinthians
Nº 52
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Nacional
1
x
1
Palmeiras
Nº 58
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 51
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Paulínia FC
0
x
0
SC Barueri
Nº 53
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 56
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
1
x
0
Santo André
Nº 57
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
2
x
0
Ponte Preta
Nº 54
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Olé Brasil
1
x
0
Rio Preto
Nº 49
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
São José EC
1
x
0
Juventus
Nº 59
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 22 de junho de 2008
Rio Preto
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 61
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
1
x
2
Juventus
Nº 72
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Palmeiras
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 70
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Mauaense
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 68
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Paulistano
1
x
1
Paulínia FC
Nº 65
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Nacional
1
x
1
São José EC
Nº 71
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
0
Santo André
Nº 67
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Assisense
0
x
2
Francana
Nº 63
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Santos
9
x
0
AA Portuguesa
Nº 69
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
0
x
1
SC Barueri
Nº 66
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Olé Brasil
4
x
0
América
Nº 62
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
Corinthians
2
x
0
Ponte Preta
Nº 64
09:00
Local: Armando Maiolino - Aruja
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 29 de junho de 2008
América
4
x
0
Assisense
Nº 74
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
0
x
0
Mauaense
Nº 81
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
1
x
2
Palmeiras
Nº 82
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Nacional
Nº 84
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
1
x
1
Rio Preto
Nº 73
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Grêmio Prudente
0
x
1
Olé Brasil
Nº 75
09:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Ponte Preta
5
x
1
Paulistano
Nº 78
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
AA Portuguesa
0
x
7
São Vicente
Nº 79
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
SC Barueri
1
x
4
Corinthians
Nº 76
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
Paulínia FC
0
x
4
Paulista
Nº 77
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
0
x
1
Santos
Nº 80
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São José EC
1
x
1
Flamengo
Nº 83
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
domingo, 06 de julho de 2008
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 85
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
0
x
1
Nacional
Nº 96
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Santo André
8
x
1
AA Portuguesa
Nº 92
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Corinthians
5
x
0
Paulínia FC
Nº 88
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Palmeiras
1
x
0
São José EC
Nº 94
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
4
x
0
Juventus
Nº 95
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Grêmio Prudente
0
x
0
Francana
Nº 86
09:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Ponte Preta
3
x
2
SC Barueri
Nº 89
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
São Vicente
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 91
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Assisense
0
x
4
Olé Brasil
Nº 87
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Santos
1
x
0
Mauaense
Nº 93
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
2
x
1
Paulistano
Nº 90
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
9ª Rodada
domingo, 03 de agosto de 2008
Flamengo
0
x
7
Palmeiras
Nº 106
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Mauaense
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 104
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Paulistano
1
x
3
SC Barueri
Nº 101
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
Nacional
2
x
0
Juventus
Nº 107
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
3
Rio Preto
Nº 97
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Paulínia FC
1
x
3
Ponte Preta
Nº 102
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
1
x
0
Santo André
Nº 105
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
4
x
0
São Vicente
Nº 103
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
1
x
2
Corinthians
Nº 100
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Olé Brasil
0
x
0
Francana
Nº 98
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
América
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 99
09:00
Local: JOGO SUSPENSO - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 108
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 17 de agosto de 2008
Rio Preto
0
x
1
Olé Brasil
Nº 109
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
1
x
4
Santos
Nº 117
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
0
x
1
São José EC
Nº 119
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
5
x
0
Paulistano
Nº 112
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Palmeiras
1
x
0
Nacional
Nº 118
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
4
x
0
Flamengo
Nº 120
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
1
x
1
América
Nº 110
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Grêmio Prudente
2
x
1
Assisense
Nº 111
09:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Ponte Preta
0
x
0
Paulista
Nº 114
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
AA Portuguesa
0
x
5
São Bernardo FC
Nº 116
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
SC Barueri
4
x
0
Paulínia FC
Nº 113
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
São Vicente
1
x
2
Mauaense
Nº 115
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
11ª Rodada
domingo, 24 de agosto de 2008
SC Barueri
1
x
0
Rio Preto
Nº 128
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
América
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 126
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
4
x
2
São José EC
Nº 122
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Francana
0
x
2
Corinthians
Nº 123
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Mauaense
1
x
1
Palmeiras
Nº 127
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
2
x
2
Olé Brasil
Nº 121
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
São Bernardo FC
0
x
1
Nacional
Nº 124
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
1
x
1
Santos
Nº 125
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
12ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2008
Rio Preto
0
x
1
Mauaense
Nº 135
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Corinthians
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 132
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Palmeiras
2
x
0
SC Barueri
Nº 136
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
2
Paulista
Nº 133
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
0
x
1
Francana
Nº 131
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Santos
2
x
0
América
Nº 134
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Olé Brasil
0
x
1
Santo André
Nº 130
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
São José EC
1
x
1
Ponte Preta
Nº 129
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
13ª Rodada
domingo, 07 de setembro de 2008
Rio Preto
0
x
4
Palmeiras
Nº 144
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
América
0
x
0
Paulista
Nº 141
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
3
x
1
Ponte Preta
Nº 137
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Portuguesa Desp
0
x
0
Santos
Nº 142
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
2
x
0
Corinthians
Nº 140
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
SC Barueri
0
x
0
Mauaense
Nº 143
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
São Bernardo FC
3
x
0
Francana
Nº 139
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São José EC
1
x
1
Olé Brasil
Nº 138
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
14ª Rodada
domingo, 14 de setembro de 2008
Corinthians
3
x
2
Nacional
Nº 148
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Palmeiras
0
x
0
Rio Preto
Nº 152
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Francana
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 147
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Mauaense
0
x
1
SC Barueri
Nº 151
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
6
x
0
Santo André
Nº 145
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Santos
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 150
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Paulista
2
x
1
América
Nº 149
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Olé Brasil
1
x
0
São José EC
Nº 146
09:00
Local: Clube Atlético de Cravinhos - Cravinhos
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2008
América
0
x
5
Santos
Nº 158
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
0
x
0
Olé Brasil
Nº 154
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Francana
1
x
3
Nacional
Nº 155
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Mauaense
0
x
0
Rio Preto
Nº 159
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
1
x
0
São José EC
Nº 153
09:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
SC Barueri
0
x
0
Palmeiras
Nº 160
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
São Bernardo FC
0
x
2
Corinthians
Nº 156
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 157
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
16ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2008
Rio Preto
0
x
2
SC Barueri
Nº 167
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Corinthians
0
x
0
Francana
Nº 164
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Palmeiras
1
x
0
Mauaense
Nº 168
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
5
x
0
América
Nº 165
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 163
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Santos
2
x
1
Paulista
Nº 166
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Olé Brasil
1
x
0
Ponte Preta
Nº 162
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
São José EC
0
x
1
Santo André
Nº 161
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
17ª Rodada
domingo, 12 de outubro de 2008
Palmeiras
3
x
0
Olé Brasil
Nº 172
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
1
Corinthians
Nº 170
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
0
x
0
Santos
Nº 171
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
SC Barueri
0
x
2
Santo André
Nº 169
09:00
Local: CERECAMP - Campinas
18ª Rodada
domingo, 19 de outubro de 2008
Santo André
2
x
0
SC Barueri
Nº 173
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Corinthians
5
x
0
Portuguesa Desp
Nº 174
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Santos
1
x
0
Nacional
Nº 175
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Olé Brasil
0
x
1
Palmeiras
Nº 176
09:00
Local: Bela Vista - Cravinhos
19ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2008
Santo André
1
x
3
Corinthians
Nº 177
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Palmeiras
1
x
0
Santos
Nº 178
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
20ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2008
Corinthians
1
x
2
Santo André
Nº 179
09:00
Local: CT Itaquera - Sao Paulo
Santos
1
x
1
Palmeiras
Nº 180
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
21ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2008
Palmeiras
2
x
1
Corinthians
Nº 181
09:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
22ª Rodada
domingo, 30 de novembro de 2008
Corinthians
1
x
1
Palmeiras
Nº 182
09:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 01/12/2008 às 14:06
Tabela do Campeonato Paulista Sub 11