Quarta, 11 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 16 de maio de 2010
Monte Azul
3
x
3
Rio Preto
Nº 2
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
4
x
0
Noroeste
Nº 4
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
5
x
1
Inter Bebedouro
Nº 1
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
0
x
1
CA Diadema
Nº 10
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 11
09:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
4
Independente
Nº 5
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Primavera
0
x
2
Corinthians
Nº 6
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Ponte Preta
3
x
0
Atibaia
Nº 7
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Santos
0
x
0
ECUS
Nº 9
09:00
Local: CT Rei Pelé
Paulistinha
5
x
0
Américo
Nº 3
09:00
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
2
São Caetano
Nº 8
09:00
Local: EM Jaguariúna
2ª Rodada
domingo, 23 de maio de 2010
Independente
3
x
2
UA Barbarense
Nº 15
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
0
x
11
América
Nº 12
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
ECUS
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 20
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Corinthians
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 17
09:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
0
x
1
Monte Azul
Nº 13
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
3
Ponte Preta
Nº 18
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
1
x
3
Primavera
Nº 19
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
0
Guarulhos
Nº 21
09:00
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
0
x
6
Rio Branco
Nº 14
09:00
Local: Joaquim Justo
Noroeste
1
x
0
Paulistinha
Nº 16
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
1
x
0
Santos
Nº 22
09:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 30 de maio de 2010
Monte Azul
1
x
0
José Bonifácio
Nº 24
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 23
09:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
6
x
0
Américo
Nº 25
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarulhos
0
x
0
ECUS
Nº 31
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
1
x
0
Santos
Nº 32
09:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
2
x
0
Paulistinha
Nº 26
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ponte Preta
1
x
2
Corinthians
Nº 28
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Atibaia
0
x
1
São Caetano
Nº 30
09:00
Local: Salvador Russani
São Judas Tadeu
2
x
2
Primavera
Nº 29
09:00
Local: EM Jaguariúna
Noroeste
0
x
0
Independente
Nº 27
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 33
09:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 06 de junho de 2010
José Bonifácio
1
x
3
Rio Preto
Nº 34
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
4
x
2
Monte Azul
Nº 35
09:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
3
x
0
São Caetano
Nº 39
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
1
x
1
CA Diadema
Nº 43
09:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
3
x
1
Noroeste
Nº 37
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 42
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
1
Ponte Preta
Nº 41
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
4
x
0
Guarulhos
Nº 44
09:00
Local: CT Rei Pelé
Américo
0
x
8
Independente
Nº 36
09:00
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
0
x
1
UA Barbarense
Nº 38
09:00
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
1
Atibaia
Nº 40
09:00
Local: EM Jaguariúna
5ª Rodada
domingo, 13 de junho de 2010
Independente
3
x
0
Paulistinha
Nº 49
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
0
x
7
América
Nº 45
09:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
1
Rio Branco
Nº 48
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Ponte Preta
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 51
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 54
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Inter Bebedouro
1
x
1
José Bonifácio
Nº 46
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
Primavera
Nº 52
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
1
x
1
Corinthians
Nº 50
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
5
Santos
Nº 55
09:00
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Noroeste
3
x
0
Américo
Nº 47
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
3
x
2
ECUS
Nº 53
09:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 20 de junho de 2010
Independente
4
x
1
Rio Branco
Nº 60
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
2
Monte Azul
Nº 56
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
2
x
0
Primavera
Nº 61
09:00
Local: CT Itaquera
ECUS
1
x
1
Santos
Nº 64
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
3
América
Nº 57
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 63
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
2
Ponte Preta
Nº 62
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 66
09:00
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
0
x
2
Paulistinha
Nº 58
09:00
Local: Joaquim Justo
Noroeste
3
x
0
UA Barbarense
Nº 59
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
2
x
0
Guarulhos
Nº 65
09:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 27 de junho de 2010
Monte Azul
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 67
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
0
x
3
Independente
Nº 70
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
5
x
1
José Bonifácio
Nº 68
09:00
Local: Benedito Teixeira
Ponte Preta
3
x
0
São Caetano
Nº 73
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Guarulhos
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 76
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
0
x
1
ECUS
Nº 75
09:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
4
x
0
Américo
Nº 69
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Primavera
4
x
1
Atibaia
Nº 74
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
2
x
2
CA Diadema
Nº 77
09:00
Local: CT Rei Pelé
Paulistinha
1
x
1
Noroeste
Nº 71
09:00
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
1
x
4
Corinthians
Nº 72
09:00
Local: EM Jaguariúna
8ª Rodada
domingo, 04 de julho de 2010
José Bonifácio
2
x
1
Monte Azul
Nº 78
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
1
x
1
Ponte Preta
Nº 83
09:00
Local: CT Itaquera
ECUS
2
x
0
Guarulhos
Nº 86
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
4
x
0
São Judas Tadeu
Nº 84
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Bebedouro
0
x
2
Rio Preto
Nº 79
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
Atibaia
Nº 85
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 87
09:00
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
1
x
0
CA Diadema
Nº 88
09:00
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
0
x
5
UA Barbarense
Nº 80
09:00
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
1
x
1
Rio Branco
Nº 81
09:00
Local: Água Vermelha
domingo, 04 de julho de 2010
Independente
2
x
0
Noroeste
Nº 82
13:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 01 de agosto de 2010
Independente
11
x
0
Américo
Nº 91
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Monte Azul
0
x
6
América
Nº 90
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
3
x
0
José Bonifácio
Nº 89
09:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
0
x
0
Paulistinha
Nº 93
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarulhos
0
x
6
Santos
Nº 99
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Ponte Preta
3
x
0
Primavera
Nº 96
09:00
Local: Moisés Lucarelli
São Caetano
1
x
1
Corinthians
Nº 94
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 95
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
2
x
1
ECUS
Nº 97
09:00
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Noroeste
3
x
0
Rio Branco
Nº 92
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 98
09:00
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 15 de agosto de 2010
José Bonifácio
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 100
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
2
x
1
Rio Preto
Nº 101
09:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
2
Atibaia
Nº 105
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
1
Guarulhos
Nº 109
09:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
1
x
0
UA Barbarense
Nº 103
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
1
x
1
CA Diadema
Nº 108
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
1
São Caetano
Nº 107
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
5
x
1
São José dos Campos FC
Nº 110
09:00
Local: CT Rei Pelé
Américo
1
x
4
Noroeste
Nº 102
09:00
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
0
x
4
Independente
Nº 104
09:00
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
4
Ponte Preta
Nº 106
09:00
Local: EM Jaguariúna
11ª Rodada
domingo, 22 de agosto de 2010
Monte Azul
0
x
5
Santos
Nº 116
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 118
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Branco
0
x
2
Ponte Preta
Nº 115
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
0
x
2
América
Nº 111
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
5
Independente
Nº 114
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
0
Noroeste
Nº 112
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
CA Diadema
2
x
1
Corinthians
Nº 113
09:00
Local: Distrital Piraporinha
terça, 07 de setembro de 2010
Atibaia
0
x
1
Rio Preto
Nº 117
09:00
Local: Salvador Russani
12ª Rodada
domingo, 29 de agosto de 2010
Independente
0
x
0
CA Diadema
Nº 121
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
3
x
0
UA Barbarense
Nº 126
09:00
Local: Anísio Haddad
América
1
x
1
São Caetano
Nº 120
09:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 122
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
1
Atibaia
Nº 125
09:00
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
2
x
0
Monte Azul
Nº 124
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Santos
1
x
0
Rio Branco
Nº 123
09:00
Local: CT Rei Pelé
Noroeste
0
x
4
ECUS
Nº 119
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
13ª Rodada
domingo, 05 de setembro de 2010
Independente
0
x
1
Corinthians
Nº 130
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Monte Azul
0
x
0
Rio Branco
Nº 131
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
2
x
2
Atibaia
Nº 133
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Portuguesa Desp
2
x
1
Rio Preto
Nº 134
09:00
Local: CT Portuguesa
Inter Bebedouro
0
x
1
CA Diadema
Nº 129
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
3
ECUS
Nº 127
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
2
x
0
Ponte Preta
Nº 132
09:00
Local: CT Rei Pelé
Noroeste
1
x
2
América
Nº 128
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
14ª Rodada
domingo, 12 de setembro de 2010
Rio Preto
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 142
09:00
Local: Anísio Haddad
América
2
x
0
Noroeste
Nº 136
09:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
2
Independente
Nº 138
09:00
Local: CT Itaquera
Rio Branco
3
x
0
Monte Azul
Nº 139
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
2
x
0
São Caetano
Nº 135
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ponte Preta
0
x
2
Santos
Nº 140
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Atibaia
2
x
1
UA Barbarense
Nº 141
09:00
Local: Salvador Russani
CA Diadema
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 137
09:00
Local: Distrital Piraporinha
15ª Rodada
domingo, 19 de setembro de 2010
Monte Azul
1
x
1
Ponte Preta
Nº 148
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
2
x
0
Rio Preto
Nº 150
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Branco
0
x
0
Santos
Nº 147
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
1
Noroeste
Nº 143
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
4
Corinthians
Nº 146
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
0
América
Nº 144
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 149
09:00
Local: Salvador Russani
CA Diadema
1
x
2
Independente
Nº 145
09:00
Local: Distrital Piraporinha
16ª Rodada
domingo, 26 de setembro de 2010
Independente
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 153
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
3
x
2
Atibaia
Nº 158
09:00
Local: Anísio Haddad
América
2
x
2
ECUS
Nº 152
09:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
0
CA Diadema
Nº 154
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
0
UA Barbarense
Nº 157
09:00
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
5
x
2
Rio Branco
Nº 156
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Santos
2
x
1
Monte Azul
Nº 155
09:00
Local: CT Rei Pelé
Noroeste
2
x
0
São Caetano
Nº 151
09:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
17ª Rodada
domingo, 10 de outubro de 2010
Rio Preto
0
x
3
Corinthians
Nº 160
09:00
Local: Anísio Haddad
Portuguesa Desp
0
x
2
Independente
Nº 162
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
2
Ponte Preta
Nº 159
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
1
x
0
América
Nº 161
09:00
Local: CT Rei Pelé
18ª Rodada
domingo, 17 de outubro de 2010
Independente
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 166
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
América
3
x
2
Santos
Nº 165
09:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Corinthians
4
x
1
Rio Preto
Nº 164
09:00
Local: CT Itaquera
domingo, 24 de outubro de 2010
Ponte Preta
2
x
0
ECUS
Nº 163
09:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 24 de outubro de 2010
Independente
2
x
0
América
Nº 168
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
terça, 02 de novembro de 2010
Corinthians
2
x
0
Ponte Preta
Nº 167
09:00
Local: CT Itaquera
20ª Rodada
domingo, 07 de novembro de 2010
América
1
x
2
Independente
Nº 170
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Ponte Preta
2
x
1
Corinthians
Nº 169
09:00
Local: Moisés Lucarelli
21ª Rodada
domingo, 14 de novembro de 2010
Corinthians
1
x
3
Independente
Nº 171
09:00
Local: CT Itaquera
22ª Rodada
domingo, 21 de novembro de 2010
Independente
0
x
1
Corinthians
Nº 172
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Última atualização dos dados acima: 27/05/2014 18:02
Tabela SUB 11 2010

Complemento


Confira Aqui a relação dos Estádios