Quarta, 18 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 15 de maio de 2016
América
2
x
1
Mirassol
Nº 1
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
2
x
2
Comercial RP
Nº 6
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarulhos
0
x
3
União Futebol Clube
Nº 16
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
1
São Caetano
Nº 17
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
0
GE Osasco
Nº 12
09:00
Não haverá jogo |
Jabaquara
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 20
09:00
Local: Espanha - Santos
Catanduvense
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 3
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
0
x
2
Rio Claro
Nº 4
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Atibaia
0
x
2
Nacional
Nº 13
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
2
x
4
UA Barbarense
Nº 8
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São Paulo
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 18
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
4
Corinthians
Nº 14
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 10
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
7
x
0
Barretos
Nº 5
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
3
x
0
Osasco FC
Nº 11
09:00
Suspensão de Jogo | O Osasco FC não inscreveu atletas e informa que não irá para o jogo
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
Mauaense
Nº 19
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
1
x
0
Amparo
Nº 9
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
1
x
0
Primavera
Nº 7
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
6
x
0
São José dos Campos FC
Nº 15
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Linense
Nº 2
09:00
Não haverá jogo |
2ª Rodada
domingo, 22 de maio de 2016
São Caetano
1
x
1
Santos
Nº 39
09:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
0
Rio Branco
Nº 28
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
0
Atibaia
Nº 33
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
2
x
2
Botafogo
Nº 24
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Grêmio Prudente
2
x
2
Rio Preto
Nº 23
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
1
x
1
Jabaquara
Nº 40
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Comercial RP
1
x
0
Monte Azul
Nº 26
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
0
x
0
São José EC
Nº 34
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
0
x
4
Velo Clube
Nº 25
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
2
x
1
Catanduvense
Nº 22
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Amparo
0
x
0
Inter Limeira
Nº 29
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 21
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
0
x
3
Palmeiras
Nº 35
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
0
Juventus
Nº 37
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
5
x
0
Audax
Nº 30
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
1
x
4
São Paulo
Nº 38
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 31
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São José dos Campos FC
0
x
2
Guarulhos
Nº 36
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
GE Osasco
1
x
1
Água Santa
Nº 32
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
quinta, 26 de maio de 2016
Primavera
0
x
4
Paulista
Nº 27
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 29 de maio de 2016
Monte Azul
1
x
0
Barretos
Nº 46
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
6
x
2
Linense
Nº 43
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Rio Claro
2
x
2
Velo Clube
Nº 44
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Guarulhos
0
x
0
Nacional
Nº 55
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
2
São Paulo
Nº 57
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mauaense
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 60
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
1
x
0
São Caetano
Nº 59
09:00
Local: Espanha - Santos
Primavera
0
x
1
Rio Branco
Nº 47
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
1
x
1
Catanduvense
Nº 41
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
0
x
0
UA Barbarense
Nº 49
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Taboão da Serra
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 50
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Atibaia
0
x
1
São José EC
Nº 53
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
0
x
1
Guarani
Nº 48
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São José dos Campos FC
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 56
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 45
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
2
x
0
Osasco FC
Nº 52
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
1
CA Diadema
Nº 51
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 58
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
0
x
0
Corinthians
Nº 54
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
1
x
1
América
Nº 42
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
4ª Rodada
domingo, 05 de junho de 2016
Monte Azul
2
x
0
Rio Claro
Nº 64
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
0
x
0
Mirassol
Nº 61
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
0
x
3
Amparo
Nº 69
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
0
Guarulhos
Nº 75
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 65
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Portuguesa Desp
4
x
0
CA Diadema
Nº 71
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Caetano
1
x
1
Mauaense
Nº 80
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
0
Atibaia
Nº 73
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
0
x
5
Comercial RP
Nº 66
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 63
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Limeira
3
x
0
Primavera
Nº 67
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Nacional
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 76
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
0
x
5
América
Nº 62
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
0
x
3
Jabaquara
Nº 79
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
EC São Bernardo
1
x
2
Juventus
Nº 77
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
1
x
0
GE Osasco
Nº 72
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
0
x
2
Santos
Nº 78
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
2
Palmeiras
Nº 74
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 70
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Rio Branco
2
x
0
Guarani
Nº 68
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
5ª Rodada
domingo, 12 de junho de 2016
América
2
x
1
Linense
Nº 81
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 82
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
0
São José EC
Nº 94
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
1
x
2
Santos
Nº 97
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
Água Santa
Nº 92
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 99
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
3
São Paulo
Nº 98
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
2
x
0
Botafogo
Nº 85
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
3
x
2
Nacional
Nº 96
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Amparo
1
x
4
Paulista
Nº 88
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Catanduvense
1
x
1
Rio Preto
Nº 83
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
2
x
1
Barretos
Nº 84
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
EC São Bernardo
0
x
5
São Caetano
Nº 100
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Atibaia
1
x
8
Palmeiras
Nº 93
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José dos Campos FC
0
x
3
Corinthians
Nº 95
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
2
x
1
Osasco FC
Nº 90
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
GE Osasco
1
x
0
Audax
Nº 91
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Rio Branco
3
x
0
Inter Limeira
Nº 89
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
1
x
0
UA Barbarense
Nº 87
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
quarta, 07 de setembro de 2016
Velo Clube
0
x
1
Monte Azul
Nº 86
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 19 de junho de 2016
Monte Azul
0
x
0
Botafogo
Nº 106
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 103
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
3
x
1
Primavera
Nº 107
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
0
Nacional
Nº 114
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
2
x
2
América
Nº 102
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Juventus
1
x
0
Jabaquara
Nº 117
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Comercial RP
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 105
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
2
Rio Claro
Nº 104
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
1
x
1
Mirassol
Nº 101
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Amparo
0
x
2
Guarani
Nº 108
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
0
x
0
Paulista
Nº 109
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
0
x
2
São Caetano
Nº 118
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Atibaia
2
x
1
Guarulhos
Nº 113
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Osasco FC
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 110
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
6
x
2
Mauaense
Nº 119
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 115
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
5
x
0
Audax
Nº 112
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
GE Osasco
1
x
1
CA Diadema
Nº 111
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 120
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
4
x
1
União Futebol Clube
Nº 116
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
7ª Rodada
domingo, 26 de junho de 2016
São Caetano
0
x
0
São Paulo
Nº 138
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
0
x
2
Comercial RP
Nº 124
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
3
x
0
Rio Preto
Nº 122
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Guarulhos
0
x
2
Palmeiras
Nº 135
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Mauaense
0
x
1
Juventus
Nº 137
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
1
x
1
Santos
Nº 139
09:00
Local: Espanha - Santos
União Futebol Clube
0
x
0
Corinthians
Nº 136
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
0
x
5
Amparo
Nº 127
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 121
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
0
x
1
São José EC
Nº 134
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Inter Bebedouro
0
x
1
Monte Azul
Nº 125
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Taboão da Serra
0
x
2
GE Osasco
Nº 130
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 140
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
2
x
0
Rio Branco
Nº 129
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São José dos Campos FC
0
x
0
Atibaia
Nº 133
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
1
x
2
Água Santa
Nº 131
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
3
x
1
Velo Clube
Nº 126
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
0
x
5
Portuguesa Desp
Nº 132
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
1
x
1
Inter Limeira
Nº 128
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Novorizontino
5
x
1
Catanduvense
Nº 123
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
8ª Rodada
domingo, 03 de julho de 2016
São Caetano
2
x
1
Juventus
Nº 157
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
2
x
1
Paulista
Nº 148
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
0
São José EC
Nº 154
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 144
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Grêmio Prudente
3
x
1
Catanduvense
Nº 143
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
0
x
3
Santos
Nº 159
09:00
Não haverá jogo |
Comercial RP
1
x
0
Velo Clube
Nº 146
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
5
x
0
Guarulhos
Nº 156
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
0
x
4
Botafogo
Nº 145
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 142
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Primavera
0
x
2
Guarani
Nº 147
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
2
x
5
Rio Branco
Nº 149
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
1
x
3
América
Nº 141
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
2
Atibaia
Nº 153
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
3
São Paulo
Nº 158
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
0
x
0
CA Diadema
Nº 150
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osasco FC
0
x
3
Audax
Nº 151
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São José dos Campos FC
0
x
2
Palmeiras
Nº 155
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
EC São Bernardo
0
x
0
Jabaquara
Nº 160
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 152
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
9ª Rodada
domingo, 31 de julho de 2016
Monte Azul
1
x
1
Comercial RP
Nº 166
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 163
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
5
x
1
Barretos
Nº 165
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarulhos
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 176
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 177
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
0
Osasco FC
Nº 171
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 170
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Jabaquara
4
x
0
Mauaense
Nº 180
09:00
Local: Espanha - Santos
Inter Limeira
0
x
1
Amparo
Nº 169
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
0
x
3
Linense
Nº 162
09:00
Não haverá jogo |
São José EC
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 174
09:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
4
Corinthians
Nº 173
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
1
x
0
Primavera
Nº 167
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São Paulo
3
x
1
EC São Bernardo
Nº 178
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Botafogo
1
x
3
Rio Claro
Nº 164
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Santos
1
x
1
São Caetano
Nº 179
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
2
x
1
UA Barbarense
Nº 168
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Palmeiras
2
x
0
Nacional
Nº 175
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
5
x
2
Mirassol
Nº 161
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Água Santa
1
x
1
GE Osasco
Nº 172
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 07 de agosto de 2016
São Caetano
1
x
2
Jabaquara
Nº 199
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
2
x
0
Inter Limeira
Nº 189
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
1
x
1
Palmeiras
Nº 194
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
América
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 182
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
3
x
0
Rio Claro
Nº 184
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Portuguesa Desp
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 190
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
União Futebol Clube
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 196
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
0
x
2
Monte Azul
Nº 186
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
3
x
0
Rio Preto
Nº 183
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Nacional
2
x
2
Guarulhos
Nº 195
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
2
x
2
Mirassol
Nº 181
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
0
x
2
Botafogo
Nº 185
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
AA Portuguesa
0
x
4
Santos
Nº 198
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
EC São Bernardo
1
x
0
Mauaense
Nº 200
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
0
x
1
Água Santa
Nº 192
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
2
x
0
Juventus
Nº 197
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
1
Atibaia
Nº 193
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
0
x
0
Audax
Nº 191
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Rio Branco
2
x
0
Primavera
Nº 187
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
1
x
0
Paulista
Nº 188
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
11ª Rodada
domingo, 21 de agosto de 2016
Rio Claro
0
x
1
Monte Azul
Nº 204
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
3
x
0
Catanduvense
Nº 202
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
2
x
1
Linense
Nº 203
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
5
Corinthians
Nº 215
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 217
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mauaense
0
x
3
São Caetano
Nº 220
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Comercial RP
4
x
1
Barretos
Nº 206
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Primavera
0
x
2
Inter Limeira
Nº 207
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
1
x
0
UA Barbarense
Nº 209
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
2
x
0
Rio Preto
Nº 201
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Bebedouro
3
x
2
Velo Clube
Nº 205
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Jabaquara
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 219
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
1
Água Santa
Nº 210
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Atibaia
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 213
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José dos Campos FC
0
x
2
Nacional
Nº 216
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 211
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
GE Osasco
1
x
0
Osasco FC
Nº 212
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
2
x
0
São Paulo
Nº 218
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Guarani
1
x
0
Rio Branco
Nº 208
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
9
x
1
São José EC
Nº 214
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
12ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2016
São Caetano
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 240
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
0
x
0
Velo Clube
Nº 226
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
UA Barbarense
1
x
3
Guarani
Nº 227
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 235
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
AA Portuguesa
3
x
0
Mauaense
Nº 239
09:00
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
Barretos
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 224
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
2
x
0
América
Nº 221
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Limeira
0
x
3
Rio Branco
Nº 229
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Nacional
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 236
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Paulista
1
x
0
Amparo
Nº 228
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Osasco FC
1
x
1
CA Diadema
Nº 230
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
3
x
2
Jabaquara
Nº 238
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
0
Guarulhos
Nº 234
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
1
x
2
Comercial RP
Nº 225
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
0
x
1
GE Osasco
Nº 231
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
0
x
0
Juventus
Nº 237
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
4
x
1
Atibaia
Nº 233
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 222
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Água Santa
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 232
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de agosto de 2016
Rio Preto
0
x
1
Catanduvense
Nº 223
14:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
domingo, 04 de setembro de 2016
São Caetano
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 258
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
2
x
0
Barretos
Nº 244
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 242
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Guarulhos
2
x
2
Atibaia
Nº 253
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Mauaense
2
x
9
São Paulo
Nº 259
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
3
x
2
Juventus
Nº 257
09:00
Local: Espanha - Santos
União Futebol Clube
0
x
6
Palmeiras
Nº 256
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
1
x
1
UA Barbarense
Nº 247
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
1
x
2
Linense
Nº 241
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São José dos Campos FC
0
x
3
São José EC
Nº 255
09:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
2
Corinthians
Nº 254
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Inter Bebedouro
0
x
1
Comercial RP
Nº 245
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Taboão da Serra
5
x
2
Osasco FC
Nº 250
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
1
x
4
Santos
Nº 260
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
1
x
0
Inter Limeira
Nº 249
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
CA Diadema
0
x
0
GE Osasco
Nº 251
09:00
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
1
x
1
Monte Azul
Nº 246
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
0
x
4
Água Santa
Nº 252
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
0
x
0
Amparo
Nº 248
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Novorizontino
4
x
0
Rio Preto
Nº 243
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
14ª Rodada
domingo, 11 de setembro de 2016
Corinthians
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 276
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Monte Azul
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 265
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 262
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
1
x
1
Botafogo
Nº 266
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
6
x
0
Mirassol
Nº 261
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Juventus
6
x
2
Mauaense
Nº 277
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
5
x
0
Audax
Nº 272
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
1
Paulista
Nº 269
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Comercial RP
0
x
0
Rio Claro
Nº 264
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
5
x
0
Primavera
Nº 267
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
0
x
1
Guarani
Nº 268
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
2
x
5
Grêmio Novorizontino
Nº 263
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 280
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Atibaia
3
x
2
São José dos Campos FC
Nº 273
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
1
x
1
São Caetano
Nº 278
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
0
Nacional
Nº 274
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
GE Osasco
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 270
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 279
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
5
x
0
Guarulhos
Nº 275
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Água Santa
0
x
1
CA Diadema
Nº 271
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
domingo, 18 de setembro de 2016
São Caetano
4
x
0
Grêmio Prudente
Nº 288
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
0
x
0
Guarani
Nº 283
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Monte Azul
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 281
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
América
2
x
0
Comercial RP
Nº 282
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Rio Branco
0
x
3
Palmeiras
Nº 285
09:00
Não haverá jogo |
São Paulo
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 284
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
GE Osasco
3
x
0
Paulista
Nº 287
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Água Santa
1
x
0
Santos
Nº 286
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
16ª Rodada
domingo, 25 de setembro de 2016
Grêmio Prudente
1
x
2
São Caetano
Nº 296
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Portuguesa Desp
0
x
0
São Paulo
Nº 292
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Comercial RP
1
x
2
América
Nº 290
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Paulista
0
x
2
GE Osasco
Nº 295
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Santos
2
x
0
Água Santa
Nº 294
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Guarani
0
x
0
Corinthians
Nº 291
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
1
x
1
Rio Branco
Nº 293
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
4
x
0
Monte Azul
Nº 289
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
17ª Rodada
domingo, 09 de outubro de 2016
São Caetano
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 298
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São Paulo
0
x
0
Santos
Nº 299
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
GE Osasco
0
x
2
Palmeiras
Nº 297
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
1
x
1
América
Nº 300
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
18ª Rodada
domingo, 16 de outubro de 2016
América
0
x
3
Guarani
Nº 304
09:00
Não haverá jogo |
Santos
1
x
1
São Paulo
Nº 303
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
2
x
1
GE Osasco
Nº 301
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
1
x
2
São Caetano
Nº 302
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
19ª Rodada
domingo, 23 de outubro de 2016
São Caetano
0
x
0
Guarani
Nº 306
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Santos
0
x
1
Palmeiras
Nº 305
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
20ª Rodada
domingo, 06 de novembro de 2016
Guarani
1
x
0
São Caetano
Nº 308
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
1
x
2
Santos
Nº 307
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
21ª Rodada
domingo, 13 de novembro de 2016
Guarani
0
x
0
Palmeiras
Nº 309
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
22ª Rodada
domingo, 20 de novembro de 2016
Palmeiras
2
x
0
Guarani
Nº 310
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Última atualização dos dados acima: 21/11/2016 às 10:53
SUB11 2016