Quarta, 20 mar 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 04 de agosto de 2007
AEA - Araçatuba
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 4
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
América
4
x
0
Monte Azul
Nº 1
15:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
3
São Caetano
Nº 16
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
0
x
2
Votoraty
Nº 9
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
4
x
1
Bragantino
Nº 15
15:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
2
x
0
Primavera
Nº 7
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Francana
4
x
3
Rio Preto
Nº 2
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
1
x
4
São Bento
Nº 8
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
EC Osasco
0
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 5
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São Paulo
2
x
1
Ponte Preta
Nº 6
15:00
Local: Euclides de Almeida
Ferroviária
1
x
2
Inter Limeira
Nº 11
15:00
Local: Arena da Fonte
XV Jaú
6
x
0
Santacruzense
Nº 3
15:00
Local: Zezinho Magalhães
São Bernardo FC
0
x
3
Corinthians
Nº 17
15:00
Local: Baetão
Santos
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 14
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 05 de agosto de 2007
Santo André
3
x
0
Nacional
Nº 20
15:00
Local: Bruno José Daniel
Botafogo
0
x
2
Comercial RP
Nº 18
15:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
0
x
0
Guarani
Nº 19
15:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 08 de agosto de 2007
Taubaté
1
x
0
Flamengo
Nº 13
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
quarta, 08 de agosto de 2007
São Carlos FL
1
x
1
Rio Claro
Nº 10
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
quarta, 15 de agosto de 2007
XV Piracicaba
0
x
0
União São João
Nº 12
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
quarta, 08 de agosto de 2007
Bragantino
1
x
4
Santos
Nº 36
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de agosto de 2007
Inter Limeira
1
x
3
São Carlos FL
Nº 34
15:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Monte Azul
2
x
3
Botafogo
Nº 21
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
2
x
0
América
Nº 23
15:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 35
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
6
x
1
XV Piracicaba
Nº 32
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Corinthians
6
x
1
Juventus
Nº 40
15:00
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
Guarani
0
x
2
Palmeiras
Nº 29
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Comercial RP
0
x
1
Francana
Nº 22
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
1
x
5
Taubaté
Nº 37
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
4
XV Jaú
Nº 24
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
2
x
1
Ferroviária
Nº 33
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
4
São Paulo
Nº 27
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santacruzense
2
x
3
AEA - Araçatuba
Nº 25
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Ponte Preta
3
x
0
EC Osasco
Nº 28
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 39
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
0
x
2
Sorocaba
Nº 31
15:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
3
x
2
Ituano
Nº 30
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
São Caetano
1
x
3
Santo André
Nº 38
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Sev-Hortolândia
2
x
1
Rio Branco
Nº 26
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
3ª Rodada
sexta, 17 de agosto de 2007
São Bento
1
x
2
Votoraty
Nº 51
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2007
Inter Limeira
0
x
3
União São João
Nº 54
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2007
AEA - Araçatuba
2
x
0
Linense
Nº 45
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Rio Preto
2
x
1
Comercial RP
Nº 43
15:00
Local: Anísio Haddad
Santo André
8
x
0
Juventus
Nº 59
15:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
3
x
0
Nacional
Nº 60
15:00
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
3
Sorocaba
Nº 50
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
2
Taubaté
Nº 56
15:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
3
x
1
EC Osasco
Nº 47
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Francana
1
x
1
Monte Azul
Nº 41
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
2
x
0
Guarani
Nº 49
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Paulo
2
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 46
15:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
4
x
1
Bragantino
Nº 57
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
0
x
0
Rio Claro
Nº 52
15:00
Local: Arena da Fonte
XV Piracicaba
1
x
0
São Carlos FL
Nº 53
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
1
América
Nº 42
15:00
Local: Santa Cruz
Osvaldo Cruz
0
x
3
Santacruzense
Nº 44
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 58
15:00
Local: Baetão
Santos
1
x
0
Flamengo
Nº 55
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 19 de agosto de 2007
Ponte Preta
6
x
0
Primavera
Nº 48
10:00
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 25 de agosto de 2007
Monte Azul
1
x
0
Comercial RP
Nº 61
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
1
x
0
Bragantino
Nº 74
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
0
x
3
União São João
Nº 71
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
6
x
1
Francana
Nº 63
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
2
x
0
Corinthians
Nº 78
15:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
4
São Bernardo FC
Nº 79
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
2
x
3
São Bento
Nº 70
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
5
x
0
União Futebol Clube
Nº 75
15:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
3
x
1
Ponte Preta
Nº 67
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
EC Osasco
1
x
4
São Paulo
Nº 68
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Guarani
0
x
1
Votoraty
Nº 69
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Linense
7
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 64
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Taubaté
2
x
1
Santos
Nº 76
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Carlos FL
1
x
0
Ferroviária
Nº 73
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
3
x
2
Rio Preto
Nº 62
15:00
Local: Santa Cruz
XV Jaú
1
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 65
15:00
Local: Zezinho Magalhães
São Caetano
4
x
0
Nacional
Nº 77
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Sev-Hortolândia
2
x
1
Primavera
Nº 66
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
XV Piracicaba
2
x
0
Inter Limeira
Nº 72
15:00
Local: Massud Coury
domingo, 26 de agosto de 2007
Sorocaba
1
x
0
Ituano
Nº 80
15:00
Local: Walter Ribeiro
5ª Rodada
quarta, 29 de agosto de 2007
Santos
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 96
15:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sexta, 31 de agosto de 2007
Nacional
3
x
2
Juventus
Nº 100
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de setembro de 2007
Osvaldo Cruz
0
x
4
XV Jaú
Nº 84
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
1 alt.
Obs.
Rio Preto
3
x
0
Monte Azul
Nº 81
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
1
x
1
Botafogo
Nº 82
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
1
x
0
Palmeiras
Nº 90
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Paulo
3
x
1
Rio Branco
Nº 87
15:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
1
x
1
Flamengo
Nº 95
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 93
15:00
Local: Arena da Fonte
Comercial RP
0
x
2
América
Nº 83
15:00
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
União São João
0
x
1
São Carlos FL
Nº 94
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
5
x
1
EC Osasco
Nº 88
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santacruzense
1
x
0
Linense
Nº 85
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
1
x
2
Rio Claro
Nº 92
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Bragantino
0
x
4
Taubaté
Nº 97
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 86
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
São Bento
3
x
1
Guarani
Nº 89
15:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
0
x
0
Sorocaba
Nº 91
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
São Bernardo FC
2
x
2
Santo André
Nº 99
15:00
Local: Baetão
terça, 04 de setembro de 2007
Corinthians
1
x
1
São Caetano
Nº 98
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
2 alt.
Obs.
6ª Rodada
sexta, 07 de setembro de 2007
Monte Azul
0
x
3
América
Nº 101
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
1
x
1
Francana
Nº 102
15:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
2
x
2
Taubaté
Nº 115
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
0
x
5
São Carlos FL
Nº 112
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Guarani
1
x
1
Sorocaba
Nº 109
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Comercial RP
1
x
1
Botafogo
Nº 103
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
0
x
0
Santos
Nº 116
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
União São João
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 114
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
3
x
2
Rio Branco
Nº 108
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santacruzense
0
x
2
XV Jaú
Nº 105
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
0
x
0
Ferroviária
Nº 113
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Bragantino
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 117
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
3
x
1
São Paulo
Nº 107
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
2
Santo André
Nº 120
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
1
x
0
Ituano
Nº 110
15:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
2
x
0
Palmeiras
Nº 111
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Osvaldo Cruz
0
x
4
AEA - Araçatuba
Nº 104
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Caetano
7
x
0
Juventus
Nº 118
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Sev-Hortolândia
1
x
0
EC Osasco
Nº 106
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
terça, 11 de setembro de 2007
Corinthians
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 119
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2007
AEA - Araçatuba
5
x
0
Santacruzense
Nº 124
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
XV Piracicaba
3
x
1
Rio Claro
Nº 132
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
América
1
x
1
Rio Preto
Nº 123
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
3
x
3
São Caetano
Nº 138
15:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
0
x
4
Corinthians
Nº 140
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
0
x
2
Guarani
Nº 129
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
1
Flamengo
Nº 135
15:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 126
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Francana
1
x
0
Comercial RP
Nº 122
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
2
x
1
Votoraty
Nº 130
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
EC Osasco
1
x
4
Ponte Preta
Nº 128
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São Paulo
3
x
0
Primavera
Nº 127
15:00
Local: Euclides de Almeida
Ferroviária
1
x
1
União São João
Nº 133
15:00
Local: Arena da Fonte
Taubaté
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 137
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Carlos FL
2
x
1
Inter Limeira
Nº 134
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
3
x
0
Monte Azul
Nº 121
15:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
0
x
0
São Bento
Nº 131
15:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
4
x
1
Linense
Nº 125
15:00
Local: Zezinho Magalhães
São Bernardo FC
1
x
2
Nacional
Nº 139
15:00
Local: Baetão
Santos
5
x
1
Bragantino
Nº 136
15:00
Local: CT Rei Pelé
8ª Rodada
sábado, 22 de setembro de 2007
Monte Azul
1
x
5
Francana
Nº 141
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
1
x
2
Santos
Nº 155
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
2
x
0
Ferroviária
Nº 152
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
0
x
1
Botafogo
Nº 142
15:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
4
Santo André
Nº 159
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
EC Osasco
1
x
3
Rio Branco
Nº 147
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Guarani
0
x
2
Ituano
Nº 149
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Comercial RP
0
x
3
Rio Preto
Nº 143
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Linense
2
x
3
AEA - Araçatuba
Nº 144
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
2
x
2
Inter Limeira
Nº 154
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
6
Ponte Preta
Nº 148
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 156
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 145
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Bragantino
5
x
1
União Futebol Clube
Nº 157
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
Nacional
0
x
1
Corinthians
Nº 160
15:00
Local: Nicolau Alayon
Votoraty
0
x
2
São Bento
Nº 151
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
São Caetano
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 158
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Sev-Hortolândia
2
x
2
São Paulo
Nº 146
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 23 de setembro de 2007
Sorocaba
2
x
2
Palmeiras
Nº 150
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
terça, 25 de setembro de 2007
São Carlos FL
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 153
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2007
Santos
2
x
0
Taubaté
Nº 176
13:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de setembro de 2007
AEA - Araçatuba
1
x
1
XV Jaú
Nº 165
15:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Francana
0
x
1
América
Nº 163
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Paulo
8
x
0
EC Osasco
Nº 168
15:00
Local: Euclides de Almeida
Comercial RP
2
x
1
Monte Azul
Nº 161
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 175
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
1
x
1
São Carlos FL
Nº 173
15:00
Local: Arena da Fonte
União São João
2
x
1
Rio Claro
Nº 171
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 166
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 172
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Bragantino
1
x
0
Flamengo
Nº 174
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
Nacional
1
x
3
São Caetano
Nº 177
15:00
Local: Nicolau Alayon
Votoraty
1
x
0
Guarani
Nº 169
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Osvaldo Cruz
0
x
4
Linense
Nº 164
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
2
x
0
Juventus
Nº 179
15:00
Local: Baetão
domingo, 30 de setembro de 2007
Ponte Preta
1
x
0
Rio Branco
Nº 167
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de setembro de 2007
Rio Preto
3
x
0
Botafogo
Nº 162
15:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Ituano
2
x
3
Sorocaba
Nº 180
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bento
3
x
1
Palmeiras
Nº 170
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
terça, 02 de outubro de 2007
Corinthians
3
x
2
Santo André
Nº 178
15:00
Local: Hermínio Espósito
2 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 06 de outubro de 2007
Monte Azul
1
x
1
Rio Preto
Nº 181
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
5
x
2
União Futebol Clube
Nº 195
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
1
x
1
Inter Limeira
Nº 192
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
3
x
0
Comercial RP
Nº 183
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 199
15:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
0
x
0
Nacional
Nº 200
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
1
x
2
Ituano
Nº 190
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
2
Santos
Nº 196
15:00
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
2
São Paulo
Nº 187
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
EC Osasco
3
x
3
Primavera
Nº 188
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Guarani
1
x
0
São Bento
Nº 189
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Linense
0
x
1
Santacruzense
Nº 184
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Taubaté
4
x
0
Bragantino
Nº 197
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Carlos FL
1
x
1
União São João
Nº 194
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
1
x
1
Francana
Nº 182
15:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
2
x
2
Votoraty
Nº 191
15:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 185
15:00
Local: Zezinho Magalhães
São Caetano
0
x
1
Corinthians
Nº 198
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Sev-Hortolândia
0
x
2
Ponte Preta
Nº 186
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
XV Piracicaba
2
x
1
Ferroviária
Nº 193
15:00
Local: Massud Coury
11ª Rodada
sexta, 12 de outubro de 2007
São Caetano
1
x
2
Santo André
Nº 206
15:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Preto
1
x
1
Santos
Nº 204
15:00
Local: Anísio Haddad
Portuguesa Desp
2
x
2
XV Jaú
Nº 203
15:00
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
0
x
0
São Carlos FL
Nº 205
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
1
x
1
América
Nº 202
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bento
3
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 207
15:00
Local: Walter Ribeiro
XV Piracicaba
2
x
2
São Paulo
Nº 201
15:00
Local: Massud Coury
sábado, 13 de outubro de 2007
Corinthians
1
x
2
Votoraty
Nº 208
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
terça, 16 de outubro de 2007
AEA - Araçatuba
0
x
7
São Caetano
Nº 215
17:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
América
6
x
2
XV Piracicaba
Nº 210
17:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
2
x
2
São Bento
Nº 216
17:00
Local: Bruno José Daniel
São Paulo
3
x
1
Taubaté
Nº 211
17:00
Local: Euclides de Almeida
São Carlos FL
3
x
1
Rio Preto
Nº 214
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Jaú
1
x
2
Corinthians
Nº 213
17:00
Local: Zezinho Magalhães
Votoraty
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 212
17:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Santos
3
x
1
Ponte Preta
Nº 209
17:00
Local: CT Rei Pelé
13ª Rodada
quarta, 24 de outubro de 2007
América
0
x
2
São Paulo
Nº 218
16:00
Local: Benedito Teixeira
Taubaté
3
x
3
XV Piracicaba
Nº 217
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Ponte Preta
2
x
1
Rio Preto
Nº 221
16:00
Local: Moisés Lucarelli
São Bento
3
x
2
São Caetano
Nº 223
16:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
3
x
0
XV Jaú
Nº 220
16:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Corinthians
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 219
16:00
Local: Hermínio Espósito
AEA - Araçatuba
0
x
3
Santo André
Nº 224
16:00
Local:
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de outubro de 2007
São Carlos FL
2
x
1
Santos
Nº 222
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 27 de outubro de 2007
São Caetano
5
x
0
São Bento
Nº 231
16:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Preto
2
x
3
Ponte Preta
Nº 229
16:00
Local: Anísio Haddad
Santo André
5
x
1
AEA - Araçatuba
Nº 232
16:00
Local: Bruno José Daniel
São Paulo
0
x
0
América
Nº 226
16:00
Local: Euclides de Almeida
Santos
2
x
1
São Carlos FL
Nº 230
16:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
XV Jaú
1
x
1
Votoraty
Nº 228
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Portuguesa Desp
2
x
0
Corinthians
Nº 227
16:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
2 alt.
Obs.
XV Piracicaba
1
x
0
Taubaté
Nº 225
16:00
Local: Massud Coury
15ª Rodada
quarta, 31 de outubro de 2007
São Caetano
8
x
0
AEA - Araçatuba
Nº 239
16:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Preto
0
x
0
São Carlos FL
Nº 237
16:00
Local: Anísio Haddad
Portuguesa Desp
2
x
1
Votoraty
Nº 235
16:00
Local: CT Portuguesa
Taubaté
0
x
3
São Paulo
Nº 234
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Ponte Preta
0
x
0
Santos
Nº 238
16:00
Local: Moisés Lucarelli
São Bento
1
x
0
Santo André
Nº 240
16:00
Local: Walter Ribeiro
Corinthians
6
x
2
XV Jaú
Nº 236
16:00
Local: Hermínio Espósito
XV Piracicaba
2
x
1
América
Nº 233
16:00
Local: Massud Coury
16ª Rodada
sábado, 03 de novembro de 2007
AEA - Araçatuba
0
x
3
São Bento
Nº 247
16:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
América
4
x
1
Taubaté
Nº 241
16:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
2
x
3
São Caetano
Nº 248
16:00
Local: Bruno José Daniel
São Carlos FL
1
x
1
Ponte Preta
Nº 245
16:00
Local: Palmerinha
1 alt.
Obs.
São Paulo
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 242
16:00
Local: Euclides de Almeida
Santos
2
x
0
Rio Preto
Nº 246
16:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
XV Jaú
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 244
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Votoraty
1
x
1
Corinthians
Nº 243
16:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
17ª Rodada
sábado, 10 de novembro de 2007
Corinthians
2
x
2
São Paulo
Nº 249
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
XV Piracicaba
1
x
1
Votoraty
Nº 250
16:00
Local: Massud Coury
domingo, 11 de novembro de 2007
São Caetano
0
x
2
Santos
Nº 251
16:00
Local: Anacleto Campanella
segunda, 12 de novembro de 2007
São Carlos FL
2
x
2
São Bento
Nº 252
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
18ª Rodada
sábado, 17 de novembro de 2007
Santos
3
x
0
São Caetano
Nº 255
16:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
1
São Carlos FL
Nº 256
16:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
1
x
4
XV Piracicaba
Nº 254
16:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
domingo, 18 de novembro de 2007
São Paulo
0
x
3
Corinthians
Nº 253
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 24 de novembro de 2007
Corinthians
0
x
1
Santos
Nº 257
11:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 24 de novembro de 2007
XV Piracicaba
1
x
1
São Bento
Nº 258
16:00
Local: Massud Coury
20ª Rodada
quarta, 28 de novembro de 2007
Santos
3
x
1
Corinthians
Nº 259
20:30
Local: Ulrico Mursa
sábado, 01 de dezembro de 2007
São Bento
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 260
19:00
Local: Walter Ribeiro
21ª Rodada
sábado, 08 de dezembro de 2007
XV Piracicaba
1
x
3
Santos
Nº 261
19:00
Local: Barão de Serra Negra
22ª Rodada
sábado, 15 de dezembro de 2007
Santos
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 262
19:00
Local: Urbano Caldeira
Última atualização dos dados acima: 02/06/2009 às 15:12
Sub 20 - 1ª Divisão 2007