Segunda, 17 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2009
UA Barbarense
2
x
1
Itapirense
Nº 7
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Flamengo
0
x
3
Bragantino
Nº 9
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
5
x
0
Taquaritinga
Nº 5
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Guaratinguetá
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 10
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Oeste
0
x
0
XV Jaú
Nº 4
15:00
Local: Amaros
Penapolense
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 2
15:00
Local: Tenente Carriço
Guarani
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 8
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Inter Limeira
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 6
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
2 alt.
Obs.
Nacional
0
x
3
Audax
Nº 13
15:00
Local: Nicolau Alayon
Olímpia
0
x
1
Monte Azul
Nº 3
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Osvaldo Cruz
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 1
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 15
15:00
Local: Baetão
Grêmio Barueri
2
x
1
SC Barueri
Nº 11
15:00
Local: Vila Porto
São Caetano
3
x
3
Sorocaba
Nº 12
15:00
Local: Nestor Donatelli
domingo, 02 de agosto de 2009
São Bento
1
x
2
Força
Nº 17
10:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de agosto de 2009
Juventus
2
x
1
São José EC
Nº 16
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 14
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de agosto de 2009
Ferroviária
2
x
1
São Carlos FL
Nº 18
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros
2ª Rodada
sexta, 07 de agosto de 2009
Audax
2
x
0
Santo André
Nº 34
15:00
Local: CT GPA Audax
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de agosto de 2009
XV Piracicaba
3
x
1
Corinthians
Nº 27
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
0
x
4
Guarani
Nº 26
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
3
x
2
Santos
Nº 36
15:00
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
1
x
2
Ferroviária
Nº 23
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Grêmio Prudente
2
x
1
Penapolense
Nº 19
15:00
Local: Paulo Constantino
União Futebol Clube
0
x
1
Juventus
Nº 29
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José EC
1
x
2
Palmeiras
Nº 30
15:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
1
x
0
Olímpia
Nº 20
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
2
x
0
Botafogo
Nº 24
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
AA Portuguesa
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 35
15:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
2
São Paulo
Nº 33
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
4
x
0
UA Barbarense
Nº 25
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
0
x
1
Rio Claro
Nº 22
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
1
São Bento
Nº 31
15:00
Local: CERECAMP
Força
0
x
1
São Caetano
Nº 32
15:00
Local: Carlos Ferracini
Bragantino
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 28
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Monte Azul
1
x
1
Rio Preto
Nº 21
15:00
Local: Fuad da Raiz
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 12 de agosto de 2009
Rio Preto
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 39
15:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
0
x
2
Inter Limeira
Nº 44
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Claro
3
x
1
Oeste
Nº 41
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Corinthians
1
x
0
Itapirense
Nº 45
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
7
x
0
União Futebol Clube
Nº 48
15:00
Local: CT Palmeiras
Guaratinguetá
4
x
0
Flamengo
Nº 47
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Grêmio Prudente
1
x
2
Olímpia
Nº 37
15:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 38
15:00
Local: Tenente Carriço
São Paulo
3
x
0
Força
Nº 51
15:00
Local: Euclides de Almeida
Botafogo
4
x
1
Taquaritinga
Nº 42
15:00
Local: Santa Cruz
São Bento
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 50
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
1
x
6
Guarani
Nº 43
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
1
x
1
Ferroviária
Nº 40
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
1
São Caetano
Nº 49
15:00
Local: CERECAMP
Audax
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 52
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 54
15:00
Local: CT Rei Pelé
Bragantino
1
x
2
Juventus
Nº 46
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
quarta, 12 de agosto de 2009
Santo André
1
x
2
Nacional
Nº 53
19:30
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 15 de agosto de 2009
Rio Preto
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 55
15:00
Local: Anísio Haddad
Itapirense
1
x
4
XV Piracicaba
Nº 62
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
2
x
0
Flamengo
Nº 64
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 60
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
3
x
0
Bragantino
Nº 63
15:00
Local: CT Palmeiras
Taquaritinga
0
x
1
São Carlos FL
Nº 59
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Guarani
1
x
2
Inter Limeira
Nº 61
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Paulo
6
x
0
SC Barueri
Nº 66
15:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
0
x
1
São José EC
Nº 65
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Bandeirante EC
0
x
2
Monte Azul
Nº 57
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
Botafogo
2
x
3
XV Jaú
Nº 58
15:00
Local: Santa Cruz
Olímpia
1
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 56
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Força
2
x
1
Sorocaba
Nº 68
15:00
Local: Carlos Ferracini
São Bernardo FC
0
x
1
Nacional
Nº 70
15:00
Local: Baetão
Santos
2
x
1
Audax
Nº 69
15:00
Local: CT Rei Pelé
São Caetano
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 67
15:00
Local: Nestor Donatelli
domingo, 16 de agosto de 2009
AA Portuguesa
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 71
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de agosto de 2009
Ferroviária
1
x
0
Oeste
Nº 72
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros
5ª Rodada
quarta, 19 de agosto de 2009
Flamengo
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 82
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
2
x
1
UA Barbarense
Nº 80
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
3
x
0
Palmeiras
Nº 84
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
4
x
2
Santo André
Nº 89
15:00
Local: CT Portuguesa
Oeste
1
x
1
Taquaritinga
Nº 76
15:00
Local: Amaros
Guarani
1
x
1
Corinthians
Nº 81
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Inter Limeira
4
x
0
Itapirense
Nº 79
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 83
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 88
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Carlos FL
1
x
3
Rio Claro
Nº 77
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Monte Azul
1
x
0
Penapolense
Nº 74
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
Olímpia
2
x
3
Rio Preto
Nº 75
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Sorocaba
0
x
1
São Bento
Nº 86
15:00
Local: Walter Ribeiro
Grêmio Barueri
4
x
1
Força
Nº 85
15:00
Local: Jardim Califórnia
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
3
x
1
Bandeirante EC
Nº 73
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
4
x
1
Santos
Nº 90
15:00
Local: Baetão
Ferroviária
0
x
1
Botafogo
Nº 78
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
São Caetano
0
x
1
São Paulo
Nº 87
15:00
Local: Nestor Donatelli
6ª Rodada
sábado, 22 de agosto de 2009
Rio Preto
1
x
1
Penapolense
Nº 93
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
0
x
0
Inter Limeira
Nº 98
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 97
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Corinthians
2
x
1
UA Barbarense
Nº 99
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 102
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
1
Nacional
Nº 107
15:00
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
1
x
2
XV Jaú
Nº 94
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
São Paulo
3
x
0
São Bento
Nº 105
15:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
0
x
4
Bragantino
Nº 100
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José EC
1
x
0
Flamengo
Nº 101
15:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 91
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
2
x
0
Oeste
Nº 95
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
1
x
2
Rio Claro
Nº 96
15:00
Local: Santa Cruz
Monte Azul
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 92
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
2
Audax
Nº 106
15:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 104
15:00
Local: Walter Ribeiro
Força
3
x
0
SC Barueri
Nº 103
15:00
Local: Carlos Ferracini
Santos
4
x
0
Santo André
Nº 108
15:00
Local: CT Rei Pelé
7ª Rodada
sábado, 29 de agosto de 2009
Santo André
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 126
11:30
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de agosto de 2009
UA Barbarense
1
x
2
Guarani
Nº 117
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Flamengo
0
x
1
Palmeiras
Nº 119
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
3
x
0
Ferroviária
Nº 114
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Guaratinguetá
2
x
1
Juventus
Nº 120
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Grêmio Prudente
2
x
2
Monte Azul
Nº 109
15:00
Local: Paulo Constantino
Oeste
2
x
0
Botafogo
Nº 113
15:00
Local: Amaros
Penapolense
2
x
1
Olímpia
Nº 111
15:00
Local: Tenente Carriço
Inter Limeira
2
x
0
Corinthians
Nº 116
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
3
x
2
Santos
Nº 125
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
2
x
2
São Caetano
Nº 123
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 115
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
1
x
2
São Carlos FL
Nº 112
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
4
Sorocaba
Nº 121
15:00
Local: CERECAMP
Grêmio Barueri
1
x
0
São Paulo
Nº 122
15:00
Local: Jardim Califórnia
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
2
x
3
Rio Preto
Nº 110
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 124
15:00
Local: CT GPA Audax
Bragantino
1
x
1
São José EC
Nº 118
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
8ª Rodada
sábado, 05 de setembro de 2009
XV Piracicaba
2
x
2
Guarani
Nº 135
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
0
x
3
UA Barbarense
Nº 134
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 144
15:00
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
0
x
2
Rio Claro
Nº 131
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Grêmio Prudente
1
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 127
15:00
Local: Paulo Constantino
União Futebol Clube
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 137
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José EC
0
x
0
Juventus
Nº 138
15:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
0
x
0
Penapolense
Nº 128
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
3
x
0
Ferroviária
Nº 132
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Monte Azul
1
x
1
Olímpia
Nº 129
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
0
Santo André
Nº 143
15:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
1
São Caetano
Nº 141
15:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
1
x
1
Oeste
Nº 130
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 139
15:00
Local: CERECAMP
Força
1
x
1
São Bento
Nº 140
15:00
Local: Carlos Ferracini
Audax
2
x
1
Nacional
Nº 142
15:00
Local: CT GPA Audax
Bragantino
2
x
2
Flamengo
Nº 136
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 06 de setembro de 2009
Mogi Mirim
3
x
0
Inter Limeira
Nº 133
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
quinta, 10 de setembro de 2009
Santo André
1
x
1
Audax
Nº 158
17:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de setembro de 2009
Rio Preto
0
x
1
Monte Azul
Nº 147
15:00
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
2
x
0
XV Jaú
Nº 148
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Juventus
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 153
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 151
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
1
São José EC
Nº 154
15:00
Local: CT Palmeiras
Guaratinguetá
2
x
0
Bragantino
Nº 152
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Penapolense
4
x
2
Grêmio Prudente
Nº 145
15:00
Local: Tenente Carriço
Guarani
3
x
0
Itapirense
Nº 150
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Paulo
3
x
0
Sorocaba
Nº 157
15:00
Local: Euclides de Almeida
Olímpia
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 146
15:00
Local: Maria Tereza Breda
São Bento
2
x
2
SC Barueri
Nº 155
15:00
Local: Walter Ribeiro
São Bernardo FC
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 159
15:00
Local: Baetão
Santos
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 160
15:00
Local: CT Rei Pelé
Ferroviária
2
x
2
Taquaritinga
Nº 149
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
São Caetano
2
x
2
Força
Nº 156
15:00
Local: Nestor Donatelli
domingo, 13 de setembro de 2009
UA Barbarense
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 161
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Botafogo
1
x
0
São Carlos FL
Nº 162
15:00
Local: Santa Cruz
10ª Rodada
quarta, 16 de setembro de 2009
Flamengo
1
x
5
Guaratinguetá
Nº 173
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Itapirense
0
x
2
Corinthians
Nº 171
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
4
x
0
Bragantino
Nº 172
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taquaritinga
1
x
2
Botafogo
Nº 168
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
1
x
3
Rio Claro
Nº 167
15:00
Local: Amaros
Guarani
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 169
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
União Futebol Clube
0
x
4
Palmeiras
Nº 174
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Limeira
3
x
0
UA Barbarense
Nº 170
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
1
x
1
Santo André
Nº 179
15:00
Local: Nicolau Alayon
Bandeirante EC
0
x
3
Rio Preto
Nº 165
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
Olímpia
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 163
15:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
0
x
0
Santos
Nº 180
15:00
Local: Ulrico Mursa
Força
0
x
1
São Paulo
Nº 177
15:00
Local: Carlos Ferracini
Osvaldo Cruz
1
x
1
Penapolense
Nº 164
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
2
x
1
Audax
Nº 178
15:00
Local: Baetão
Grêmio Barueri
2
x
0
São Bento
Nº 176
15:00
Local: Vila Porto
2 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
1
XV Jaú
Nº 166
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
São Caetano
3
x
2
SC Barueri
Nº 175
15:00
Local: Nestor Donatelli
11ª Rodada
sábado, 19 de setembro de 2009
Flamengo
1
x
0
Juventus
Nº 191
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
1
x
1
Itapirense
Nº 189
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Portuguesa Desp
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 198
15:00
Local: CT Portuguesa
Grêmio Prudente
3
x
2
Rio Preto
Nº 181
15:00
Local: Paulo Constantino
Oeste
5
x
0
Ferroviária
Nº 185
15:00
Local: Amaros
Inter Limeira
1
x
1
Guarani
Nº 188
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 192
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 197
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Carlos FL
3
x
0
Taquaritinga
Nº 186
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Monte Azul
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 183
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
Sorocaba
2
x
0
Força
Nº 195
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
1
x
2
Corinthians
Nº 187
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
0
x
1
Botafogo
Nº 184
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
3
São Paulo
Nº 193
15:00
Local: CERECAMP
Osvaldo Cruz
2
x
1
Olímpia
Nº 182
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
1
x
2
Santos
Nº 196
15:00
Local: CT GPA Audax
Grêmio Barueri
1
x
2
São Caetano
Nº 194
15:00
Local: Vila Porto
2 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
7
Palmeiras
Nº 190
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
12ª Rodada
quarta, 23 de setembro de 2009
Rio Preto
3
x
1
Olímpia
Nº 201
15:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 206
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Claro
2
x
0
São Carlos FL
Nº 203
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santo André
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 215
15:00
Local: Bruno José Daniel
Itapirense
0
x
2
Inter Limeira
Nº 205
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Corinthians
1
x
2
Guarani
Nº 207
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
0
x
0
Juventus
Nº 210
15:00
Local: CT Palmeiras
Taquaritinga
2
x
0
Oeste
Nº 202
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Guaratinguetá
5
x
2
São José EC
Nº 209
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Penapolense
0
x
0
Monte Azul
Nº 200
15:00
Local: Tenente Carriço
São Paulo
2
x
2
São Caetano
Nº 213
15:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
3
x
0
Flamengo
Nº 208
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Bandeirante EC
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 199
15:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
2
Ferroviária
Nº 204
15:00
Local: Santa Cruz
AA Portuguesa
1
x
0
Nacional
Nº 214
15:00
Local: Ulrico Mursa
São Bento
1
x
1
Sorocaba
Nº 212
15:00
Local: Walter Ribeiro
Força
1
x
5
Grêmio Barueri
Nº 211
15:00
Local: Carlos Ferracini
Santos
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 216
15:00
Local: CT Rei Pelé
13ª Rodada
sábado, 26 de setembro de 2009
Mogi Mirim
4
x
0
Itapirense
Nº 223
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de setembro de 2009
UA Barbarense
1
x
4
Corinthians
Nº 225
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Claro
3
x
2
Botafogo
Nº 222
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santo André
1
x
0
Santos
Nº 234
15:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
2
x
1
Palmeiras
Nº 228
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Grêmio Prudente
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 217
15:00
Local: Paulo Constantino
Oeste
2
x
1
São Carlos FL
Nº 221
15:00
Local: Amaros
Penapolense
1
x
1
Rio Preto
Nº 219
15:00
Local: Tenente Carriço
Inter Limeira
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 224
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 233
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
1
x
2
São Paulo
Nº 231
15:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
5
x
0
Taquaritinga
Nº 220
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
3
Força
Nº 229
15:00
Local: CERECAMP
Osvaldo Cruz
0
x
0
Monte Azul
Nº 218
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 232
15:00
Local: CT GPA Audax
Grêmio Barueri
4
x
3
Sorocaba
Nº 230
15:00
Local: Vila Porto
2 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 226
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 27 de setembro de 2009
Flamengo
1
x
0
São José EC
Nº 227
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 03 de outubro de 2009
Rio Preto
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 236
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
4
x
1
Mogi Mirim
Nº 241
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 246
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
0
x
1
Inter Limeira
Nº 242
15:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
5
x
4
Flamengo
Nº 245
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
1
Audax
Nº 250
15:00
Local: CT Portuguesa
São Paulo
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 248
15:00
Local: Euclides de Almeida
São José EC
3
x
2
Bragantino
Nº 244
15:00
Local: Martins Pereira
São Carlos FL
0
x
1
XV Jaú
Nº 238
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
1
x
0
Oeste
Nº 239
15:00
Local: Santa Cruz
Monte Azul
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 235
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
Olímpia
0
x
4
Penapolense
Nº 237
15:00
Local: Maria Tereza Breda
Sorocaba
6
x
1
SC Barueri
Nº 247
15:00
Local: Walter Ribeiro
São Bernardo FC
2
x
0
Santo André
Nº 252
15:00
Local: Baetão
Santos
1
x
0
Nacional
Nº 251
15:00
Local: CT Rei Pelé
Guarani
6
x
0
UA Barbarense
Nº 243
15:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
1
x
1
Rio Claro
Nº 240
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
São Caetano
4
x
0
São Bento
Nº 249
15:00
Local: Nestor Donatelli
15ª Rodada
sábado, 10 de outubro de 2009
Juventus
1
x
0
Audax
Nº 253
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
2
x
1
São Carlos FL
Nº 260
15:00
Local: CT Itaquera
Grêmio Prudente
0
x
3
São Paulo
Nº 259
15:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
2
x
1
Inter Limeira
Nº 258
15:00
Local: Tenente Carriço
São José EC
0
x
1
Rio Claro
Nº 254
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
1
x
2
Palmeiras
Nº 257
15:00
Local: Nicolau Alayon
Botafogo
4
x
0
Guaratinguetá
Nº 256
15:00
Local: Santa Cruz
XV Jaú
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 261
15:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
Santos
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 255
15:00
Local: CT Rei Pelé
São Caetano
2
x
1
Rio Preto
Nº 262
15:00
Local: Nestor Donatelli
domingo, 11 de outubro de 2009
XV Piracicaba
1
x
4
Monte Azul
Nº 263
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Sorocaba
1
x
4
Guarani
Nº 264
15:00
Local: Walter Ribeiro
16ª Rodada
quarta, 14 de outubro de 2009
Rio Preto
1
x
0
XV Jaú
Nº 274
15:00
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
3
x
1
Santos
Nº 268
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Palmeiras
6
x
0
Penapolense
Nº 272
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 275
15:00
Local: CT Portuguesa
Guaratinguetá
2
x
2
Sorocaba
Nº 269
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Guarani
3
x
2
Botafogo
Nº 270
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Paulo
2
x
0
Corinthians
Nº 273
15:00
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
0
x
4
Nacional
Nº 271
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Monte Azul
1
x
0
Juventus
Nº 266
15:00
Local: Sócrates Stamato
Audax
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 265
15:00
Local: CT GPA Audax
Grêmio Barueri
3
x
3
São José EC
Nº 267
15:00
Local: Vila Porto
quarta, 14 de outubro de 2009
São Carlos FL
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 276
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
17ª Rodada
sábado, 17 de outubro de 2009
São Caetano
1
x
1
XV Jaú
Nº 284
15:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 285
15:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
4
x
2
Grêmio Prudente
Nº 283
15:00
Local: CT Itaquera
Guaratinguetá
1
x
4
Guarani
Nº 280
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Penapolense
1
x
1
Nacional
Nº 281
15:00
Local: Tenente Carriço
Inter Limeira
0
x
3
Palmeiras
Nº 282
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Audax
1
x
1
Monte Azul
Nº 277
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
2
x
0
São José EC
Nº 278
15:00
Local: CT Rei Pelé
Grêmio Barueri
1
x
1
Rio Claro
Nº 279
15:00
Local: Vila Porto
sábado, 17 de outubro de 2009
São Carlos FL
1
x
1
São Paulo
Nº 286
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 18 de outubro de 2009
Juventus
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 287
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de outubro de 2009
Botafogo
0
x
1
Sorocaba
Nº 288
16:00
Local: Santa Cruz
18ª Rodada
sábado, 24 de outubro de 2009
Rio Claro
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 292
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
1
x
2
Juventus
Nº 289
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeiras
4
x
3
Inter Limeira
Nº 296
16:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
2
Rio Preto
Nº 300
16:00
Local: CT Portuguesa
Grêmio Prudente
2
x
0
Corinthians
Nº 297
16:00
Local: Paulo Constantino
Guarani
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 294
16:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Paulo
2
x
1
São Carlos FL
Nº 298
16:00
Local: Euclides de Almeida
São José EC
1
x
1
Santos
Nº 291
16:00
Local: Martins Pereira
Nacional
2
x
0
Penapolense
Nº 295
16:00
Local: Nicolau Alayon
Monte Azul
0
x
0
Audax
Nº 290
16:00
Local: Sócrates Stamato
Sorocaba
3
x
0
Botafogo
Nº 293
16:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
2
x
0
São Caetano
Nº 299
16:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
quarta, 28 de outubro de 2009
São Caetano
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 312
16:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
1
Audax
Nº 301
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
2
x
1
Monte Azul
Nº 302
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Prudente
2
x
2
São Carlos FL
Nº 309
16:00
Local: Paulo Constantino
Penapolense
2
x
1
Palmeiras
Nº 308
16:00
Local: Tenente Carriço
São José EC
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 303
16:00
Local: Martins Pereira
Nacional
2
x
2
Inter Limeira
Nº 307
16:00
Local: Nicolau Alayon
Corinthians
2
x
1
São Paulo
Nº 310
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
Botafogo
0
x
2
Guarani
Nº 306
16:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 305
16:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
3
x
1
Rio Preto
Nº 311
16:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
Santos
0
x
1
Rio Claro
Nº 304
16:00
Local: CT Rei Pelé
20ª Rodada
sábado, 31 de outubro de 2009
Rio Preto
3
x
1
São Caetano
Nº 323
16:00
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
2
x
1
São José EC
Nº 316
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Palmeiras
3
x
1
Nacional
Nº 320
16:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
1
XV Jaú
Nº 324
16:00
Local: CT Portuguesa
Guaratinguetá
4
x
1
Botafogo
Nº 317
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Guarani
4
x
0
Sorocaba
Nº 318
16:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Paulo
4
x
1
Grêmio Prudente
Nº 322
16:00
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
2
x
3
Penapolense
Nº 319
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
2
x
1
Corinthians
Nº 321
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Monte Azul
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 314
16:00
Local: Sócrates Stamato
Audax
1
x
1
Juventus
Nº 313
16:00
Local: CT GPA Audax
Grêmio Barueri
1
x
1
Santos
Nº 315
16:00
Local: Vila Porto
21ª Rodada
terça, 10 de novembro de 2009
Penapolense
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 325
16:00
Local: Tenente Carriço
quarta, 11 de novembro de 2009
Rio Preto
0
x
2
Palmeiras
Nº 326
16:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
1
Juventus
Nº 330
16:00
Local: CT Itaquera
São Paulo
4
x
0
Guarani
Nº 329
16:00
Local: Euclides de Almeida
Nacional
0
x
1
Monte Azul
Nº 327
16:00
Local: Nicolau Alayon
Sorocaba
4
x
0
São Carlos FL
Nº 332
16:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 331
16:00
Local: Zezinho Magalhães
2 alt.
Obs.
Santos
0
x
1
Rio Claro
Nº 328
16:00
Local: CT Rei Pelé
22ª Rodada
sábado, 14 de novembro de 2009
Rio Claro
0
x
0
Santos
Nº 334
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Guarani
2
x
2
São Paulo
Nº 335
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Juventus
1
x
0
Corinthians
Nº 337
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
4
x
1
Rio Preto
Nº 336
16:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
2
Penapolense
Nº 340
16:00
Local: CT Portuguesa
São Carlos FL
1
x
2
Sorocaba
Nº 339
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Monte Azul
2
x
0
Nacional
Nº 333
16:00
Local: Sócrates Stamato
Grêmio Barueri
2
x
2
XV Jaú
Nº 338
16:00
Local: Vila Porto
23ª Rodada
sábado, 21 de novembro de 2009
Juventus
0
x
3
Palmeiras
Nº 344
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de novembro de 2009
Penapolense
0
x
0
Monte Azul
Nº 341
16:00
Local: Tenente Carriço
Sorocaba
1
x
1
Rio Claro
Nº 342
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
0
São Paulo
Nº 343
16:00
Local: Vila Porto
24ª Rodada
sábado, 28 de novembro de 2009
Palmeiras
3
x
0
Juventus
Nº 348
16:00
Local: CT Palmeiras
São Paulo
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 347
16:00
Local: Euclides de Almeida
Monte Azul
2
x
3
Penapolense
Nº 345
16:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 29 de novembro de 2009
Rio Claro
1
x
0
Sorocaba
Nº 346
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
25ª Rodada
quarta, 02 de dezembro de 2009
Rio Claro
2
x
1
Palmeiras
Nº 350
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Penapolense
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 349
16:00
Local: Tenente Carriço
26ª Rodada
sábado, 05 de dezembro de 2009
Grêmio Barueri
3
x
1
Penapolense
Nº 351
16:00
Local: Vila Porto
sábado, 05 de dezembro de 2009
Palmeiras
3
x
1
Rio Claro
Nº 352
19:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
27ª Rodada
quarta, 09 de dezembro de 2009
Grêmio Barueri
1
x
2
Palmeiras
Nº 353
16:00
Local: Vila Porto
28ª Rodada
sábado, 12 de dezembro de 2009
Palmeiras
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 354
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 14/12/2009 às 11:52
Tabela Sub20 - 1ª Divisão 2009