Segunda, 10 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 13 de maio de 2011
Red Bull Brasil
0
x
1
Flamengo
Nº 1
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
sábado, 14 de maio de 2011
São Caetano
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 13
15:00
Local: Anacleto Campanella
Guaratinguetá
1
x
4
Inter Limeira
Nº 6
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 10
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Taquaritinga
0
x
7
Noroeste
Nº 3
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Grêmio Barueri
5
x
2
América
Nº 2
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Batatais
3
x
0
Sertãozinho
Nº 5
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sorocaba
1
x
1
São Bento
Nº 9
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
2
x
0
Ferroviária
Nº 4
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
SC Barueri
1
x
3
São Paulo
Nº 8
15:00
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 7
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
1
x
1
Santo André
Nº 14
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
1
x
0
Palmeiras
Nº 12
15:00
Local: CT Rei Pelé
Bragantino
0
x
2
São José EC
Nº 11
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 15 de maio de 2011
GE Osasco
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 15
15:00
Local: Pref. José Liberatti
2ª Rodada
sexta, 20 de maio de 2011
São Bento
1
x
1
GE Osasco
Nº 16
15:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 21 de maio de 2011
Santo André
1
x
1
São Caetano
Nº 25
15:00
Local: Bruno José Daniel
CA Lemense
0
x
4
Mogi Mirim
Nº 19
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Palmeiras
5
x
1
Audax
Nº 24
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
5
x
1
Bragantino
Nº 22
15:00
Local: CT Portuguesa
Inter Limeira
0
x
2
Paulínia FC
Nº 20
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 23
15:00
Local: Martins Pereira
Osvaldo Cruz
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 17
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Bernardo FC
4
x
2
Santos
Nº 26
15:00
Local: Baetão
São Paulo
3
x
0
Sorocaba
Nº 21
15:00
Local: Laudo Natel
domingo, 22 de maio de 2011
Flamengo
3
x
3
Corinthians
Nº 30
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Ferroviária
2
x
1
Batatais
Nº 27
15:00
Local: Arena da Fonte
Taboão da Serra
1
x
5
SC Barueri
Nº 29
15:00
Local: Vereador José Ferez
Guarani
6
x
0
Guaratinguetá
Nº 28
15:00
Local: EM Jaguariúna
terça, 24 de maio de 2011
América
1
x
0
Taquaritinga
Nº 18
15:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 27 de maio de 2011
Red Bull Brasil
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 31
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
sábado, 28 de maio de 2011
Noroeste
3
x
2
América
Nº 32
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
0
x
0
Palmeiras
Nº 41
15:00
Local: Anacleto Campanella
Flamengo
2
x
2
São José EC
Nº 40
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
0
x
1
Inter Limeira
Nº 36
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Taquaritinga
0
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 33
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
2
x
1
Ferroviária
Nº 34
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Batatais
3
x
2
CA Lemense
Nº 35
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sorocaba
0
x
1
SC Barueri
Nº 38
15:00
Local: Walter Ribeiro
Paulínia FC
2
x
2
Guarani
Nº 37
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
2
x
2
Santos
Nº 42
15:00
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
2
x
1
Santo André
Nº 43
15:00
Local: Baetão
Bragantino
2
x
1
Corinthians
Nº 39
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 29 de maio de 2011
GE Osasco
0
x
1
São Paulo
Nº 44
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de maio de 2011
Taboão da Serra
0
x
4
São Bento
Nº 45
15:00
Local: Vereador José Ferez
4ª Rodada
sexta, 03 de junho de 2011
Sorocaba
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 46
15:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 04 de junho de 2011
Corinthians
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 56
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
2
Sertãozinho
Nº 49
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Palmeiras
4
x
1
Santo André
Nº 57
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
4
x
1
São José EC
Nº 54
15:00
Local: CT Portuguesa
Grêmio Barueri
4
x
1
Taquaritinga
Nº 48
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
4
x
1
Batatais
Nº 50
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
SC Barueri
2
x
1
GE Osasco
Nº 53
15:00
Local: Jardim Califórnia
Osvaldo Cruz
0
x
1
Noroeste
Nº 47
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 58
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
5
x
1
São Caetano
Nº 59
15:00
Local: CT Rei Pelé
São Paulo
4
x
0
São Bento
Nº 52
15:00
Local: Laudo Natel
Guarani
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 51
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 05 de junho de 2011
Guaratinguetá
0
x
3
Paulínia FC
Nº 60
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
1
Flamengo
Nº 55
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 10 de junho de 2011
Red Bull Brasil
3
x
1
Bragantino
Nº 61
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
sábado, 11 de junho de 2011
Noroeste
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 62
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
1
x
0
Audax
Nº 70
15:00
Local: Anacleto Campanella
América
1
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 63
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
1
x
3
Santos
Nº 71
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Ferroviária
6
x
0
CA Lemense
Nº 65
15:00
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 64
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
0
Guarani
Nº 66
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
0
x
2
Corinthians
Nº 68
15:00
Local: Martins Pereira
São Bento
1
x
2
SC Barueri
Nº 67
15:00
Local: Walter Ribeiro
São Bernardo FC
2
x
1
Palmeiras
Nº 69
15:00
Local: Baetão
domingo, 12 de junho de 2011
Flamengo
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 75
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
4
x
1
Guaratinguetá
Nº 74
15:00
Local: Barão de Serra Negra
GE Osasco
0
x
0
Sorocaba
Nº 73
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Taboão da Serra
0
x
2
São Paulo
Nº 72
15:00
Local: Vereador José Ferez
6ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2011
Noroeste
2
x
0
Taquaritinga
Nº 76
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
1
x
2
Paulínia FC
Nº 80
15:00
Local: Barão de Serra Negra
América
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 77
15:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
0
x
0
Santos
Nº 87
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
1
x
1
Corinthians
Nº 85
15:00
Local: CT Portuguesa
Santo André
0
x
1
Audax
Nº 89
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 79
15:00
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
1
x
2
Batatais
Nº 78
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 81
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
2
x
4
Bragantino
Nº 86
15:00
Local: Martins Pereira
São Bento
3
x
2
Sorocaba
Nº 84
15:00
Local: Walter Ribeiro
Taboão da Serra
1
x
2
GE Osasco
Nº 83
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
1
x
0
São Caetano
Nº 88
15:00
Local: Baetão
São Paulo
5
x
2
SC Barueri
Nº 82
15:00
Local: Laudo Natel
domingo, 19 de junho de 2011
Flamengo
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 90
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
7ª Rodada
quarta, 22 de junho de 2011
Sorocaba
2
x
3
São Paulo
Nº 91
15:00
Local: Walter Ribeiro
sexta, 24 de junho de 2011
GE Osasco
2
x
1
São Bento
Nº 98
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sexta, 24 de junho de 2011
São Caetano
1
x
2
Santo André
Nº 103
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
1
Flamengo
Nº 101
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
4
x
2
São José EC
Nº 92
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
sábado, 25 de junho de 2011
Taquaritinga
0
x
3
América
Nº 93
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Grêmio Barueri
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 94
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Batatais
1
x
1
Ferroviária
Nº 95
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Mogi Mirim
3
x
0
CA Lemense
Nº 96
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
SC Barueri
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 99
15:00
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
2
x
1
Inter Limeira
Nº 97
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
1
x
0
Palmeiras
Nº 102
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
4
x
1
São Bernardo FC
Nº 104
15:00
Local: CT Rei Pelé
Bragantino
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 100
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
domingo, 26 de junho de 2011
Guaratinguetá
2
x
1
Guarani
Nº 105
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 05 de agosto de 2011
São Bento
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 114
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
São José EC
1
x
4
Flamengo
Nº 117
10:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
Corinthians
3
x
0
Bragantino
Nº 116
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
1
Noroeste
Nº 107
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 119
15:00
Local: Bruno José Daniel
CA Lemense
3
x
2
Batatais
Nº 108
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Palmeiras
1
x
0
São Caetano
Nº 118
15:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 115
15:00
Local: CT Portuguesa
Ferroviária
2
x
4
Sertãozinho
Nº 109
15:00
Local: Arena da Fonte
Inter Limeira
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 111
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
SC Barueri
1
x
0
Sorocaba
Nº 113
15:00
Local: Jardim Califórnia
Osvaldo Cruz
5
x
1
Taquaritinga
Nº 106
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
São Paulo
0
x
4
GE Osasco
Nº 112
15:00
Local: Laudo Natel
Guarani
1
x
2
Paulínia FC
Nº 110
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 07 de agosto de 2011
Santos
2
x
0
Audax
Nº 120
15:00
Local: CT Rei Pelé
9ª Rodada
sexta, 12 de agosto de 2011
XV Piracicaba
1
x
0
Guarani
Nº 126
15:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
2
x
2
Corinthians
Nº 121
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
sábado, 13 de agosto de 2011
São Caetano
2
x
0
Santos
Nº 135
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
1
Bragantino
Nº 132
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
1
x
4
Palmeiras
Nº 133
15:00
Local: Bruno José Daniel
Taquaritinga
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 123
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
GE Osasco
1
x
2
SC Barueri
Nº 130
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Sertãozinho
11
x
0
CA Lemense
Nº 124
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Batatais
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 125
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
3
x
3
São Paulo
Nº 128
15:00
Local: Walter Ribeiro
Taboão da Serra
1
x
3
Sorocaba
Nº 129
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 127
15:00
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
2
x
2
Audax
Nº 134
15:00
Local: Baetão
domingo, 14 de agosto de 2011
Noroeste
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 122
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 131
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 20 de agosto de 2011
Corinthians
1
x
0
São José EC
Nº 147
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
0
Ferroviária
Nº 138
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Portuguesa Desp
0
x
2
Flamengo
Nº 145
15:00
Local: CT Portuguesa
Sorocaba
1
x
0
GE Osasco
Nº 143
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
1
Noroeste
Nº 137
15:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
1
Sertãozinho
Nº 139
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Palmeiras
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 148
15:00
Local: Carlos Ferracini
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
0
São Bento
Nº 144
15:00
Local: Jardim Califórnia
Osvaldo Cruz
2
x
0
América
Nº 136
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
0
x
1
São Caetano
Nº 149
15:00
Local: CT GPA Audax
Santos
3
x
1
Santo André
Nº 150
15:00
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 141
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
São Paulo
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 142
15:00
Local: Laudo Natel
Bragantino
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 146
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Guarani
2
x
1
Inter Limeira
Nº 140
15:00
Local: EM Jaguariúna
11ª Rodada
sábado, 27 de agosto de 2011
Ferroviária
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 151
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 27 de agosto de 2011
São Caetano
1
x
2
Paulínia FC
Nº 155
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Corinthians
1
x
0
SC Barueri
Nº 156
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
1
São Paulo
Nº 157
15:00
Local: Benedito Teixeira
Batatais
1
x
3
Grêmio Barueri
Nº 161
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
1
x
2
Noroeste
Nº 152
15:00
Local: Walter Ribeiro
Palmeiras
2
x
2
Flamengo
Nº 158
15:00
Local: Carlos Ferracini
Osvaldo Cruz
1
x
2
Santos
Nº 159
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Guaratinguetá
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 160
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 153
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
GE Osasco
2
x
3
Inter Limeira
Nº 154
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
domingo, 28 de agosto de 2011
Guarani
2
x
2
Sertãozinho
Nº 162
15:00
Local: EM Jaguariúna
12ª Rodada
sexta, 02 de setembro de 2011
Grêmio Barueri
1
x
3
Guaratinguetá
Nº 163
15:00
Local: Jardim Califórnia
sábado, 03 de setembro de 2011
São Bernardo FC
2
x
0
Batatais
Nº 174
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de setembro de 2011
Noroeste
5
x
5
Guarani
Nº 165
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
0
x
0
América
Nº 170
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 173
15:00
Local: CT Portuguesa
Sertãozinho
4
x
1
São Bento
Nº 164
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
1
Bragantino
Nº 166
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Mogi Mirim
4
x
1
GE Osasco
Nº 167
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
SC Barueri
1
x
2
São Caetano
Nº 168
15:00
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
1
x
3
Corinthians
Nº 169
15:00
Local: Luiz Perissinotto
São Paulo
3
x
1
Palmeiras
Nº 171
15:00
Local: Laudo Natel
domingo, 04 de setembro de 2011
Santos
3
x
2
Ferroviária
Nº 172
16:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 09 de setembro de 2011
Grêmio Barueri
2
x
5
São Bernardo FC
Nº 175
15:00
Local: Jardim Califórnia
Guarani
0
x
1
São Bento
Nº 176
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de setembro de 2011
Corinthians
0
x
1
São Caetano
Nº 180
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Sertãozinho
1
x
1
Noroeste
Nº 177
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 179
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Batatais
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 185
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Palmeiras
3
x
0
América
Nº 182
15:00
Local: Carlos Ferracini
SC Barueri
0
x
3
Paulínia FC
Nº 181
15:00
Local: Jardim Califórnia
Osvaldo Cruz
1
x
1
Ferroviária
Nº 183
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
GE Osasco
1
x
1
Bragantino
Nº 178
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de setembro de 2011
Flamengo
3
x
0
São Paulo
Nº 186
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
terça, 13 de setembro de 2011
Santos
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 184
15:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
quinta, 15 de setembro de 2011
Noroeste
0
x
0
Sertãozinho
Nº 198
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de setembro de 2011
Ferroviária
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 187
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 17 de setembro de 2011
São Caetano
1
x
3
Corinthians
Nº 191
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
América
0
x
2
Palmeiras
Nº 193
15:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
1
x
0
Santos
Nº 195
15:00
Local: CT Portuguesa
São Bento
1
x
3
Guarani
Nº 188
15:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
1
x
1
Inter Limeira
Nº 190
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Paulínia FC
1
x
0
SC Barueri
Nº 192
15:00
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 197
15:00
Local: Baetão
Guaratinguetá
2
x
1
Batatais
Nº 196
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
São Paulo
3
x
0
Flamengo
Nº 194
15:00
Local: Laudo Natel
Bragantino
1
x
2
GE Osasco
Nº 189
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
15ª Rodada
sexta, 23 de setembro de 2011
São Bento
1
x
4
Sertãozinho
Nº 200
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Guarani
2
x
1
Noroeste
Nº 201
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de setembro de 2011
Ferroviária
0
x
4
Santos
Nº 199
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 24 de setembro de 2011
São Caetano
0
x
2
SC Barueri
Nº 204
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Corinthians
0
x
0
Paulínia FC
Nº 205
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
2
x
2
Flamengo
Nº 206
15:00
Local: Benedito Teixeira
GE Osasco
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 203
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Batatais
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 210
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Palmeiras
2
x
0
São Paulo
Nº 207
15:00
Local: Carlos Ferracini
Osvaldo Cruz
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 208
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Guaratinguetá
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 209
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
3
Inter Limeira
Nº 202
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz
16ª Rodada
sábado, 01 de outubro de 2011
Noroeste
5
x
2
São Bento
Nº 212
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
1
x
0
Palmeiras
Nº 217
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
2
x
0
Ferroviária
Nº 220
15:00
Local: CT Portuguesa
Sertãozinho
0
x
0
Guarani
Nº 211
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
0
x
1
GE Osasco
Nº 213
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Grêmio Barueri
2
x
3
Batatais
Nº 221
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
1
Bragantino
Nº 214
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
SC Barueri
0
x
1
Corinthians
Nº 215
15:00
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
1
x
1
São Caetano
Nº 216
15:00
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
4
x
0
Guaratinguetá
Nº 222
15:00
Local: Baetão
Santos
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 219
15:00
Local: CT Rei Pelé
São Paulo
8
x
0
América
Nº 218
15:00
Local: Laudo Natel
17ª Rodada
sexta, 07 de outubro de 2011
Grêmio Barueri
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 223
15:00
Local: Jardim Califórnia
Guarani
2
x
3
Corinthians
Nº 224
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 08 de outubro de 2011
Ferroviária
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 228
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 08 de outubro de 2011
Flamengo
0
x
1
São Paulo
Nº 226
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Sertãozinho
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 225
15:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
0
x
0
Noroeste
Nº 229
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Palmeiras
1
x
2
Paulínia FC
Nº 230
15:00
Local: Carlos Ferracini
sábado, 08 de outubro de 2011
GE Osasco
2
x
1
Santos
Nº 227
21:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
18ª Rodada
quinta, 13 de outubro de 2011
Santos
2
x
1
GE Osasco
Nº 235
15:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de outubro de 2011
São Bernardo FC
5
x
2
Ferroviária
Nº 236
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de outubro de 2011
Corinthians
1
x
1
Guarani
Nº 233
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
3
x
1
Sertãozinho
Nº 231
15:00
Local: CT Portuguesa
Mogi Mirim
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 232
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Paulínia FC
0
x
0
Palmeiras
Nº 238
15:00
Local: Luiz Perissinotto
São Paulo
1
x
2
Flamengo
Nº 234
15:00
Local: Laudo Natel
domingo, 16 de outubro de 2011
Noroeste
3
x
0
Inter Limeira
Nº 237
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2011
Corinthians
1
x
1
São Paulo
Nº 240
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Sertãozinho
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 239
16:00
Local: Frederico Dalmaso
Paulínia FC
2
x
0
Noroeste
Nº 242
16:00
Local: Luiz Perissinotto
Santos
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 241
16:00
Local: CT Rei Pelé
20ª Rodada
sábado, 29 de outubro de 2011
São Bernardo FC
2
x
4
Santos
Nº 243
10:00
Local: Baetão
sábado, 29 de outubro de 2011
Noroeste
1
x
2
Paulínia FC
Nº 246
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Mogi Mirim
2
x
1
Sertãozinho
Nº 244
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Paulo
1
x
1
Corinthians
Nº 245
16:00
Local: Laudo Natel
21ª Rodada
sábado, 05 de novembro de 2011
Santos
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 248
16:00
Local: CT Rei Pelé
São Paulo
0
x
0
Paulínia FC
Nº 247
16:00
Local: Laudo Natel
22ª Rodada
sábado, 12 de novembro de 2011
Mogi Mirim
2
x
1
Santos
Nº 249
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 12 de novembro de 2011
Paulínia FC
0
x
1
São Paulo
Nº 250
16:00
Local: Luiz Perissinotto
23ª Rodada
domingo, 20 de novembro de 2011
São Paulo
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 251
10:00
Local: Laudo Natel
24ª Rodada
sábado, 26 de novembro de 2011
Mogi Mirim
3
x
3
São Paulo
Nº 252
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Última atualização dos dados acima: 28/11/2011 às 10:57
Tabela Sub20 - 1ª Divisão 2011

Complemento

 

Confira Aqui a relação dos Estádios