Quarta, 19 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 15 de janeiro de 2011
Rio Branco
0
x
5
São José EC
Nº 1
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de janeiro de 2011
Guarani
3
x
0
São Bento
Nº 4
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
Catanduvense
2
x
0
Sertãozinho
Nº 2
17:00
Local: Sílvio Salles
Sorocaba
2
x
1
Palmeiras B
Nº 3
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 15 de janeiro de 2011
Marília
2
x
3
América
Nº 5
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
2 alt.
Obs.
sábado, 15 de janeiro de 2011
XV Piracicaba
0
x
0
Audax
Nº 8
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 16 de janeiro de 2011
Rio Preto
1
x
2
Monte Azul
Nº 9
10:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de janeiro de 2011
Comercial RP
0
x
0
Rio Claro
Nº 6
16:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de janeiro de 2011
Ferroviária
0
x
2
União São João
Nº 7
17:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
1
x
1
UA Barbarense
Nº 10
17:00
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
quarta, 19 de janeiro de 2011
Monte Azul
1
x
1
Comercial RP
Nº 12
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Audax
2
x
4
Red Bull Brasil
Nº 13
16:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Palmeiras B
0
x
0
Guarani
Nº 11
16:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de janeiro de 2011
São Bento
2
x
1
Rio Branco
Nº 14
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 19 de janeiro de 2011
América
1
x
1
Ferroviária
Nº 15
19:30
Local: Benedito Teixeira
2 alt.
Obs.
União São João
1
x
1
Rio Preto
Nº 16
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 19 de janeiro de 2011
UA Barbarense
2
x
2
Sorocaba
Nº 17
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
1
x
1
Marília
Nº 18
20:00
Local: Frederico Dalmaso
2 alt.
Obs.
São José EC
1
x
4
XV Piracicaba
Nº 19
20:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de janeiro de 2011
Rio Claro
1
x
1
Catanduvense
Nº 20
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
3ª Rodada
sábado, 22 de janeiro de 2011
Rio Branco
2
x
3
Palmeiras B
Nº 21
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 22 de janeiro de 2011
UA Barbarense
2
x
1
Audax
Nº 25
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Red Bull Brasil
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 23
17:00
Local: Moisés Lucarelli
Catanduvense
3
x
0
Comercial RP
Nº 22
17:00
Local: Sílvio Salles
Sorocaba
1
x
2
Guarani
Nº 24
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 22 de janeiro de 2011
Marília
1
x
2
Ferroviária
Nº 26
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
domingo, 23 de janeiro de 2011
Rio Preto
2
x
1
América
Nº 27
10:00
Local: Anísio Haddad
Sertãozinho
0
x
0
Rio Claro
Nº 28
10:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 23 de janeiro de 2011
Monte Azul
0
x
1
União São João
Nº 29
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
São José EC
2
x
1
São Bento
Nº 30
16:00
Local: Martins Pereira
4ª Rodada
terça, 25 de janeiro de 2011
Red Bull Brasil
0
x
1
Sorocaba
Nº 31
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 26 de janeiro de 2011
Palmeiras B
1
x
1
São José EC
Nº 32
16:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de janeiro de 2011
São Bento
0
x
0
UA Barbarense
Nº 33
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 26 de janeiro de 2011
América
2
x
0
Monte Azul
Nº 34
19:30
Local: Benedito Teixeira
Guarani
1
x
0
Audax
Nº 36
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Comercial RP
3
x
2
Rio Preto
Nº 37
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
União São João
2
x
1
Sertãozinho
Nº 35
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 26 de janeiro de 2011
XV Piracicaba
3
x
2
Rio Branco
Nº 38
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
1
x
0
Rio Claro
Nº 40
20:00
Local: Arena da Fonte
Catanduvense
3
x
1
Marília
Nº 39
20:00
Local: Sílvio Salles
5ª Rodada
sábado, 29 de janeiro de 2011
Rio Branco
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 41
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Audax
2
x
0
Palmeiras B
Nº 43
16:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 29 de janeiro de 2011
Marília
2
x
0
União São João
Nº 44
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 29 de janeiro de 2011
Ferroviária
2
x
3
Comercial RP
Nº 45
19:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 29 de janeiro de 2011
São José EC
1
x
0
UA Barbarense
Nº 42
20:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de janeiro de 2011
Rio Preto
1
x
1
Catanduvense
Nº 47
10:00
Local: Anísio Haddad
Sorocaba
2
x
1
São Bento
Nº 46
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 30 de janeiro de 2011
Monte Azul
1
x
0
Sertãozinho
Nº 49
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 30 de janeiro de 2011
Guarani
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 50
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
domingo, 30 de janeiro de 2011
Rio Claro
2
x
1
América
Nº 48
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
terça, 01 de fevereiro de 2011
Red Bull Brasil
0
x
1
São José EC
Nº 51
19:00
Local: Moisés Lucarelli
terça, 01 de fevereiro de 2011
Comercial RP
1
x
0
Marília
Nº 52
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
quarta, 02 de fevereiro de 2011
Rio Preto
0
x
0
Ferroviária
Nº 53
16:00
Local: Anísio Haddad
quarta, 02 de fevereiro de 2011
São Bento
0
x
3
Audax
Nº 54
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 02 de fevereiro de 2011
União São João
1
x
1
Rio Claro
Nº 55
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 02 de fevereiro de 2011
UA Barbarense
2
x
1
Palmeiras B
Nº 59
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
3
x
3
Sorocaba
Nº 58
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Sertãozinho
3
x
3
América
Nº 56
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Catanduvense
2
x
1
Monte Azul
Nº 57
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 02 de fevereiro de 2011
Rio Branco
0
x
1
Guarani
Nº 60
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
7ª Rodada
sábado, 05 de fevereiro de 2011
Audax
1
x
1
São José EC
Nº 61
10:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de fevereiro de 2011
Sorocaba
2
x
0
Rio Branco
Nº 63
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 05 de fevereiro de 2011
Marília
0
x
0
Rio Preto
Nº 65
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Comercial RP
2
x
2
Sertãozinho
Nº 64
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
sábado, 05 de fevereiro de 2011
XV Piracicaba
2
x
1
UA Barbarense
Nº 68
19:00
Local: Barão de Serra Negra
América
1
x
1
União São João
Nº 67
19:00
Local: Benedito Teixeira
Guarani
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 62
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
1
Catanduvense
Nº 66
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 06 de fevereiro de 2011
Rio Claro
2
x
1
Monte Azul
Nº 69
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Palmeiras B
0
x
2
São Bento
Nº 70
16:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
quarta, 09 de fevereiro de 2011
Monte Azul
2
x
0
Ferroviária
Nº 71
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Audax
0
x
3
Sorocaba
Nº 73
16:00
Local: Nicolau Alayon
Palmeiras B
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 72
16:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
quarta, 09 de fevereiro de 2011
São Bento
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 74
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 09 de fevereiro de 2011
América
1
x
1
Catanduvense
Nº 75
19:30
Local: Benedito Teixeira
União São João
3
x
0
Comercial RP
Nº 76
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 09 de fevereiro de 2011
UA Barbarense
4
x
1
Rio Branco
Nº 78
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Sertãozinho
2
x
3
Rio Preto
Nº 77
20:00
Local: Frederico Dalmaso
São José EC
3
x
1
Guarani
Nº 79
20:00
Local: Martins Pereira
quarta, 09 de fevereiro de 2011
Rio Claro
1
x
1
Marília
Nº 80
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
9ª Rodada
sábado, 12 de fevereiro de 2011
Catanduvense
2
x
0
União São João
Nº 81
17:00
Local: Sílvio Salles
Sorocaba
2
x
0
São José EC
Nº 82
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 12 de fevereiro de 2011
Marília
0
x
1
Monte Azul
Nº 84
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 12 de fevereiro de 2011
Guarani
2
x
0
UA Barbarense
Nº 83
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
1
Sertãozinho
Nº 85
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 13 de fevereiro de 2011
Rio Preto
2
x
0
Rio Claro
Nº 87
10:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 13 de fevereiro de 2011
XV Piracicaba
1
x
1
Palmeiras B
Nº 86
15:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 13 de fevereiro de 2011
Rio Branco
1
x
1
Audax
Nº 88
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Comercial RP
3
x
2
América
Nº 89
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 13 de fevereiro de 2011
Red Bull Brasil
2
x
1
São Bento
Nº 90
17:00
Local: Moisés Lucarelli
10ª Rodada
sábado, 19 de fevereiro de 2011
Audax
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 93
16:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
1
x
0
Guarani
Nº 94
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 19 de fevereiro de 2011
UA Barbarense
3
x
4
Red Bull Brasil
Nº 95
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 19 de fevereiro de 2011
América
3
x
2
Marília
Nº 91
19:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 19 de fevereiro de 2011
União São João
2
x
3
Ferroviária
Nº 92
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 20 de fevereiro de 2011
Sertãozinho
1
x
1
Catanduvense
Nº 96
10:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 20 de fevereiro de 2011
Monte Azul
0
x
0
Rio Preto
Nº 97
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Palmeiras B
2
x
1
Sorocaba
Nº 98
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
domingo, 20 de fevereiro de 2011
Rio Claro
3
x
1
Comercial RP
Nº 100
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São José EC
3
x
1
Rio Branco
Nº 99
16:00
Local: Martins Pereira
11ª Rodada
terça, 22 de fevereiro de 2011
Red Bull Brasil
1
x
0
Audax
Nº 101
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 23 de fevereiro de 2011
Rio Preto
1
x
0
União São João
Nº 102
15:00
Local: Anísio Haddad
quarta, 23 de fevereiro de 2011
Marília
5
x
2
Sertãozinho
Nº 103
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Sorocaba
3
x
2
UA Barbarense
Nº 104
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 23 de fevereiro de 2011
Comercial RP
1
x
0
Monte Azul
Nº 106
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 23 de fevereiro de 2011
XV Piracicaba
2
x
0
São José EC
Nº 107
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
3
x
1
América
Nº 108
20:00
Local: Arena da Fonte
Catanduvense
2
x
0
Rio Claro
Nº 109
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 23 de fevereiro de 2011
Rio Branco
0
x
2
São Bento
Nº 110
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
terça, 01 de março de 2011
Guarani
2
x
0
Palmeiras B
Nº 105
21:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Palmeiras B
2
x
3
Rio Branco
Nº 119
10:00
Local: EM Jaguariúna
3 alt.
Obs.
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Audax
6
x
0
UA Barbarense
Nº 111
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Guarani
1
x
1
Sorocaba
Nº 113
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Bento
2
x
3
São José EC
Nº 112
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Rio Claro
1
x
0
Sertãozinho
Nº 120
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Comercial RP
1
x
0
Catanduvense
Nº 114
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 26 de fevereiro de 2011
América
1
x
3
Rio Preto
Nº 117
19:00
Local: Benedito Teixeira
Ferroviária
1
x
1
Marília
Nº 116
19:00
Local: Arena da Fonte
União São João
1
x
1
Monte Azul
Nº 118
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
segunda, 28 de fevereiro de 2011
XV Piracicaba
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 115
20:00
Local: Barão de Serra Negra
2 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 04 de março de 2011
Sorocaba
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 121
19:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 05 de março de 2011
Monte Azul
2
x
1
América
Nº 123
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
1
x
1
Comercial RP
Nº 122
15:00
Local: Anísio Haddad
Audax
5
x
0
Guarani
Nº 124
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 05 de março de 2011
Rio Claro
2
x
2
Ferroviária
Nº 125
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
1
x
4
XV Piracicaba
Nº 126
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
São José EC
2
x
1
Palmeiras B
Nº 127
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 05 de março de 2011
Sertãozinho
2
x
0
União São João
Nº 129
17:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 05 de março de 2011
Marília
1
x
1
Catanduvense
Nº 130
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 05 de março de 2011
UA Barbarense
1
x
1
São Bento
Nº 128
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
quarta, 09 de março de 2011
Palmeiras B
3
x
3
Audax
Nº 131
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
quarta, 09 de março de 2011
Red Bull Brasil
2
x
2
Rio Branco
Nº 132
19:00
Local: Moisés Lucarelli
São Bento
0
x
2
Sorocaba
Nº 133
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 09 de março de 2011
América
1
x
0
Rio Claro
Nº 135
19:30
Local: Benedito Teixeira
União São João
3
x
2
Marília
Nº 134
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 09 de março de 2011
UA Barbarense
0
x
1
São José EC
Nº 139
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
2
x
1
Guarani
Nº 138
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Sertãozinho
1
x
0
Monte Azul
Nº 137
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Catanduvense
1
x
2
Rio Preto
Nº 136
20:00
Local: Sílvio Salles
quinta, 10 de março de 2011
Comercial RP
0
x
0
Ferroviária
Nº 140
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
15ª Rodada
sábado, 12 de março de 2011
Audax
4
x
0
São Bento
Nº 141
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 12 de março de 2011
América
3
x
3
Sertãozinho
Nº 143
19:00
Local: Benedito Teixeira
São José EC
3
x
2
Red Bull Brasil
Nº 150
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de março de 2011
Sorocaba
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 144
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 13 de março de 2011
Monte Azul
0
x
2
Catanduvense
Nº 147
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Palmeiras B
1
x
0
UA Barbarense
Nº 146
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de março de 2011
Rio Claro
1
x
0
União São João
Nº 148
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
2
x
2
Comercial RP
Nº 149
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
3
x
0
Rio Branco
Nº 142
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de março de 2011
Ferroviária
3
x
4
Rio Preto
Nº 145
18:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
sábado, 19 de março de 2011
UA Barbarense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 152
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 19 de março de 2011
Catanduvense
1
x
0
Ferroviária
Nº 154
17:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 19 de março de 2011
São José EC
0
x
1
Audax
Nº 160
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
2
Palmeiras B
Nº 153
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de março de 2011
União São João
1
x
0
América
Nº 155
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 20 de março de 2011
Rio Preto
2
x
0
Marília
Nº 157
10:00
Local: Anísio Haddad
Sertãozinho
0
x
0
Comercial RP
Nº 156
10:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 20 de março de 2011
Monte Azul
2
x
2
Rio Claro
Nº 158
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 20 de março de 2011
Rio Branco
0
x
3
Sorocaba
Nº 159
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Red Bull Brasil
3
x
3
Guarani
Nº 151
16:00
Local: Moisés Lucarelli
3 alt.
Obs.
17ª Rodada
quarta, 23 de março de 2011
Rio Preto
3
x
1
Sertãozinho
Nº 162
15:00
Local: Anísio Haddad
quarta, 23 de março de 2011
Red Bull Brasil
1
x
0
Palmeiras B
Nº 161
16:00
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
quarta, 23 de março de 2011
Marília
1
x
0
Rio Claro
Nº 163
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Sorocaba
1
x
1
Audax
Nº 164
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 23 de março de 2011
Guarani
1
x
0
São José EC
Nº 165
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Comercial RP
2
x
1
União São João
Nº 166
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 23 de março de 2011
XV Piracicaba
2
x
1
São Bento
Nº 169
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
0
x
4
Monte Azul
Nº 168
20:00
Local: Arena da Fonte
Catanduvense
1
x
1
América
Nº 167
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 23 de março de 2011
Rio Branco
1
x
1
UA Barbarense
Nº 170
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
18ª Rodada
domingo, 27 de março de 2011
Monte Azul
2
x
1
Marília
Nº 172
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
1
x
1
Guarani
Nº 180
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Claro
2
x
1
Rio Preto
Nº 174
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
1
x
1
Comercial RP
Nº 173
10:00
Local: Benedito Teixeira
Sertãozinho
0
x
5
Ferroviária
Nº 175
10:00
Local: Frederico Dalmaso
União São João
1
x
0
Catanduvense
Nº 171
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
3
x
1
Sorocaba
Nº 177
10:00
Local: Martins Pereira
Audax
3
x
1
Rio Branco
Nº 179
10:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 176
10:00
Local: Walter Ribeiro
Palmeiras B
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 178
10:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 02 de abril de 2011
Sorocaba
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 181
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de abril de 2011
Comercial RP
2
x
1
Rio Preto
Nº 182
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 03 de abril de 2011
Monte Azul
1
x
1
Catanduvense
Nº 183
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 03 de abril de 2011
Guarani
2
x
0
São José EC
Nº 184
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
20ª Rodada
quarta, 06 de abril de 2011
Rio Preto
1
x
3
Guarani
Nº 185
15:00
Local: Anísio Haddad
quarta, 06 de abril de 2011
XV Piracicaba
2
x
0
Monte Azul
Nº 186
20:00
Local: Barão de Serra Negra
São José EC
0
x
0
Comercial RP
Nº 188
20:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
1
x
1
Sorocaba
Nº 187
20:00
Local: Sílvio Salles
21ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2011
Sorocaba
1
x
1
Monte Azul
Nº 189
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 09 de abril de 2011
XV Piracicaba
1
x
2
Catanduvense
Nº 190
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Comercial RP
1
x
1
Guarani
Nº 191
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 10 de abril de 2011
Rio Preto
3
x
1
São José EC
Nº 192
10:00
Local: Anísio Haddad
22ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2011
Guarani
3
x
3
Comercial RP
Nº 193
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
sábado, 16 de abril de 2011
Catanduvense
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 194
17:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 16 de abril de 2011
São José EC
4
x
1
Rio Preto
Nº 195
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 17 de abril de 2011
Monte Azul
1
x
0
Sorocaba
Nº 196
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
23ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2011
Comercial RP
1
x
0
São José EC
Nº 198
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 23 de abril de 2011
Sorocaba
3
x
2
Catanduvense
Nº 197
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de abril de 2011
Monte Azul
1
x
4
XV Piracicaba
Nº 199
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 24 de abril de 2011
Guarani
4
x
2
Rio Preto
Nº 200
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
24ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2011
XV Piracicaba
3
x
1
Sorocaba
Nº 201
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Catanduvense
2
x
1
Monte Azul
Nº 202
19:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 01 de maio de 2011
Rio Preto
3
x
5
Comercial RP
Nº 203
10:00
Local: Anísio Haddad
São José EC
2
x
3
Guarani
Nº 204
10:00
Local: Martins Pereira
25ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2011
XV Piracicaba
2
x
2
Guarani
Nº 205
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Última atualização dos dados acima: 09/05/2011 às 10:38
Tabela A2 2011