Terça, 01 dez 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
05.05 Nº 4 Guarulhos 2 X 0 SC Barueri Ver Escala
05.05 Nº 19 Guarujá 2 X 2 Jabaquara Ver Escala
05.05 Nº 5 Osasco FC 0 X 0 Suzano Ver Escala
05.05 Nº 1 Cotia FC 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
05.05 Nº 2 Primavera 3 X 1 Itapevi FC Ver Escala
05.05 Nº 3 Sumaré 1 X 0 Elosport Ver Escala
05.05 Nº 6 Tupã 0 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
06.05 Nº 7 Fernandópolis 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
06.05 Nº 10 Jaboticabal 1 X 1 Matonense Ver Escala
06.05 Nº 8 Tanabi 2 X 1 AEA - Araçatuba Ver Escala
06.05 Nº 17 ECUS 0 X 2 Manthiqueira Ver Escala
06.05 Nº 15 União Futebol Clube 2 X 2 Jacareí Ver Escala
06.05 Nº 14 Atibaia 0 X 0 Nacional Ver Escala
06.05 Nº 16 São José dos Campos FC 4 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
06.05 Nº 9 Olímpia 4 X 0 Taquaritinga Ver Escala
06.05 Nº 18 São Vicente 3 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
06.05 Nº 20 EC São Bernardo 2 X 2 Mauaense Ver Escala
06.05 Nº 13 Olé Brasil X Radium Ver Escala
06.05 Nº 11 Guariba 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
06.05 Nº 12 Américo 1 X 0 Pirassununguense Ver Escala
06.05 Nº 21 José Bonifácio 2 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 2
11.05 Nº 22 Itapevi FC 3 X 2 Cotia FC Ver Escala
12.05 Nº 23 Mauaense 2 X 1 Guarujá Ver Escala
12.05 Nº 26 Atlético Mogi 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
12.05 Nº 28 Nacional 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
12.05 Nº 27 AA Portuguesa 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
12.05 Nº 25 Jacareí 0 X 2 ECUS Ver Escala
12.05 Nº 24 CA Lemense X Olé Brasil Ver Escala
12.05 Nº 29 Suzano 1 X 1 Atibaia Ver Escala
13.05 Nº 32 AEA - Araçatuba 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
13.05 Nº 37 Pirassununguense 0 X 1 Guariba Ver Escala
13.05 Nº 33 Taquaritinga 0 X 1 Jaboticabal Ver Escala
13.05 Nº 34 Matonense 0 X 1 José Bonifácio Ver Escala
13.05 Nº 39 Elosport 1 X 1 Primavera Ver Escala
13.05 Nº 41 Manthiqueira 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
13.05 Nº 31 Grêmio Prudente 2 X 3 Tanabi Ver Escala
13.05 Nº 40 SC Barueri 4 X 2 Osasco FC Ver Escala
13.05 Nº 30 Votuporanguense 2 X 1 Tupã Ver Escala
13.05 Nº 42 Jabaquara 2 X 1 São Vicente Ver Escala
13.05 Nº 36 Radium 1 X 1 Américo Ver Escala
13.05 Nº 35 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Olímpia Ver Escala
13.05 Nº 38 Desportivo Brasil 2 X 1 Sumaré Ver Escala
Rodada 3
18.05 Nº 43 Itapevi FC 1 X 1 Elosport Ver Escala
18.05 Nº 44 EC São Bernardo 1 X 2 São Vicente Ver Escala
19.05 Nº 61 Guarujá 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.05 Nº 48 Osasco FC 5 X 2 Guarulhos Ver Escala
19.05 Nº 49 Atlético Mogi 3 X 4 Manthiqueira Ver Escala
19.05 Nº 46 Primavera 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
19.05 Nº 50 Nacional 1 X 2 Suzano Ver Escala
19.05 Nº 47 Sumaré 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
19.05 Nº 45 Tupã 0 X 3 Fernandópolis Ver Escala
20.05 Nº 52 AEA - Araçatuba 1 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
20.05 Nº 57 Pirassununguense 0 X 0 Radium Ver Escala
20.05 Nº 53 Jaboticabal 1 X 1 Olímpia Ver Escala
20.05 Nº 51 Tanabi 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
20.05 Nº 62 Jabaquara 2 X 0 Mauaense Ver Escala
20.05 Nº 60 ECUS 0 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
20.05 Nº 59 São José dos Campos FC 1 X 0 Jacareí Ver Escala
20.05 Nº 56 Olé Brasil X Guariba Ver Escala
20.05 Nº 58 Atibaia 4 X 0 SC Barueri Ver Escala
20.05 Nº 54 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Matonense Ver Escala
20.05 Nº 55 Américo 1 X 0 CA Lemense Ver Escala
20.05 Nº 63 José Bonifácio 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
Rodada 4
25.05 Nº 64 EC São Bernardo 1 X 2 Jabaquara Ver Escala
25.05 Nº 65 Tupã 4 X 2 AEA - Araçatuba Ver Escala
26.05 Nº 70 Guarulhos 0 X 1 Atibaia Ver Escala
26.05 Nº 66 CA Lemense 3 X 2 Radium Ver Escala
26.05 Nº 69 Osasco FC 0 X 0 Nacional Ver Escala
26.05 Nº 68 Cotia FC 1 X 0 Primavera Ver Escala
26.05 Nº 72 AA Portuguesa 0 X 3 Mauaense Ver Escala
26.05 Nº 71 Jacareí 2 X 3 Manthiqueira Ver Escala
26.05 Nº 67 Sumaré 1 X 0 Itapevi FC Ver Escala
26.05 Nº 81 SC Barueri 4 X 0 Suzano Ver Escala
27.05 Nº 74 Fernandópolis 1 X 3 Tanabi Ver Escala
27.05 Nº 75 Taquaritinga 0 X 1 Matonense Ver Escala
27.05 Nº 76 Jaboticabal 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
27.05 Nº 73 Votuporanguense 1 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
27.05 Nº 82 ECUS 0 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
27.05 Nº 83 União Futebol Clube 0 X 6 São José dos Campos FC Ver Escala
27.05 Nº 77 Olímpia 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
27.05 Nº 84 São Vicente 0 X 2 Guarujá Ver Escala
27.05 Nº 78 Olé Brasil X Pirassununguense Ver Escala
27.05 Nº 79 Guariba 1 X 0 Américo Ver Escala
27.05 Nº 80 Desportivo Brasil 1 X 1 Elosport Ver Escala
Rodada 5
02.06 Nº 86 Mauaense 1 X 1 São Vicente Ver Escala
02.06 Nº 104 Guarujá 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
02.06 Nº 88 Atlético Mogi 1 X 0 Jacareí Ver Escala
02.06 Nº 87 Primavera 2 X 2 Sumaré Ver Escala
02.06 Nº 101 São José dos Campos FC 2 X 1 ECUS Ver Escala
02.06 Nº 89 Nacional 5 X 1 SC Barueri Ver Escala
02.06 Nº 90 Suzano 0 X 3 Guarulhos Ver Escala
02.06 Nº 85 Itapevi FC 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
03.06 Nº 91 AEA - Araçatuba 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
03.06 Nº 96 Pirassununguense 3 X 1 CA Lemense Ver Escala
03.06 Nº 95 Matonense 0 X 2 Olímpia Ver Escala
03.06 Nº 99 Elosport 2 X 2 Cotia FC Ver Escala
03.06 Nº 92 Tanabi 0 X 1 Tupã Ver Escala
03.06 Nº 102 Manthiqueira 4 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
03.06 Nº 93 Grêmio Prudente 0 X 1 Fernandópolis Ver Escala
03.06 Nº 103 Jabaquara 2 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
03.06 Nº 98 Radium 1 X 0 Guariba Ver Escala
03.06 Nº 97 Américo X Olé Brasil Ver Escala
03.06 Nº 100 Atibaia 1 X 2 Osasco FC Ver Escala
03.06 Nº 94 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Taquaritinga Ver Escala
03.06 Nº 105 José Bonifácio 5 X 2 Jaboticabal Ver Escala
Rodada 6
08.06 Nº 106 Itapevi FC 1 X 3 Primavera Ver Escala
09.06 Nº 107 Mauaense 3 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
09.06 Nº 108 CA Lemense 3 X 1 Guariba Ver Escala
09.06 Nº 110 Atlético Mogi 3 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
09.06 Nº 112 Nacional 2 X 1 Atibaia Ver Escala
09.06 Nº 111 AA Portuguesa 1 X 1 São Vicente Ver Escala
09.06 Nº 109 Jacareí 2 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
09.06 Nº 125 Manthiqueira 1 X 0 ECUS Ver Escala
09.06 Nº 113 Suzano 0 X 5 Osasco FC Ver Escala
10.06 Nº 115 AEA - Araçatuba 1 X 1 Tanabi Ver Escala
10.06 Nº 117 Taquaritinga 0 X 4 Olímpia Ver Escala
10.06 Nº 119 Matonense 0 X 2 Jaboticabal Ver Escala
10.06 Nº 123 Elosport 1 X 1 Sumaré Ver Escala
10.06 Nº 116 Grêmio Prudente 1 X 1 Tupã Ver Escala
10.06 Nº 124 SC Barueri 6 X 3 Guarulhos Ver Escala
10.06 Nº 114 Votuporanguense 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
10.06 Nº 126 Jabaquara 0 X 1 Guarujá Ver Escala
10.06 Nº 121 Radium X Olé Brasil Ver Escala
10.06 Nº 118 Grêmio Novorizontino 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
10.06 Nº 122 Desportivo Brasil 1 X 1 Cotia FC Ver Escala
13.06 Nº 120 Pirassununguense 1 X 1 Américo Ver Escala
Rodada 7
15.06 Nº 127 EC São Bernardo 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
15.06 Nº 128 Tupã 2 X 3 Votuporanguense Ver Escala
16.06 Nº 133 Guarulhos 0 X 1 Nacional Ver Escala
16.06 Nº 145 Guarujá 2 X 0 Mauaense Ver Escala
16.06 Nº 132 Osasco FC 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
16.06 Nº 131 Cotia FC 3 X 0 Itapevi FC Ver Escala
16.06 Nº 130 Primavera 4 X 0 Elosport Ver Escala
16.06 Nº 129 Sumaré 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
16.06 Nº 135 Fernandópolis 4 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
17.06 Nº 136 Jaboticabal 4 X 1 Taquaritinga Ver Escala
17.06 Nº 134 Tanabi 0 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
17.06 Nº 142 ECUS 3 X 0 Jacareí Ver Escala
17.06 Nº 144 União Futebol Clube 2 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
17.06 Nº 143 São José dos Campos FC 4 X 1 Manthiqueira Ver Escala
17.06 Nº 137 Olímpia 3 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
17.06 Nº 146 São Vicente 2 X 1 Jabaquara Ver Escala
17.06 Nº 138 Olé Brasil X CA Lemense Ver Escala
17.06 Nº 140 Guariba 1 X 2 Pirassununguense Ver Escala
17.06 Nº 141 Atibaia 2 X 2 Suzano Ver Escala
17.06 Nº 139 Américo 4 X 0 Radium Ver Escala
17.06 Nº 147 José Bonifácio 2 X 1 Matonense Ver Escala
Rodada 8
23.06 Nº 148 Mauaense 3 X 2 Jabaquara Ver Escala
23.06 Nº 163 Desportivo Brasil 0 X 1 Primavera Ver Escala
23.06 Nº 151 Guarulhos 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
23.06 Nº 149 CA Lemense 0 X 4 Américo Ver Escala
23.06 Nº 153 AA Portuguesa 1 X 2 Guarujá Ver Escala
23.06 Nº 152 Jacareí 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
23.06 Nº 165 SC Barueri 1 X 1 Atibaia Ver Escala
23.06 Nº 154 Suzano 0 X 3 Nacional Ver Escala
24.06 Nº 156 Fernandópolis 3 X 0 Tupã Ver Escala
24.06 Nº 158 Taquaritinga 0 X 0 José Bonifácio Ver Escala
24.06 Nº 160 Matonense 0 X 4 Grêmio Novorizontino Ver Escala
24.06 Nº 164 Elosport 3 X 2 Itapevi FC Ver Escala
24.06 Nº 167 Manthiqueira 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
24.06 Nº 157 Grêmio Prudente 4 X 1 AEA - Araçatuba Ver Escala
24.06 Nº 155 Votuporanguense 3 X 1 Tanabi Ver Escala
24.06 Nº 150 Cotia FC 2 X 0 Sumaré Ver Escala
24.06 Nº 166 União Futebol Clube 2 X 0 ECUS Ver Escala
24.06 Nº 162 Radium 1 X 1 Pirassununguense Ver Escala
24.06 Nº 159 Olímpia 3 X 0 Jaboticabal Ver Escala
24.06 Nº 168 São Vicente 2 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
24.06 Nº 161 Guariba X Olé Brasil Ver Escala
Rodada 9
29.06 Nº 169 Itapevi FC 0 X 1 Sumaré Ver Escala
30.06 Nº 170 Mauaense 3 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
30.06 Nº 188 Guarujá 3 X 2 São Vicente Ver Escala
30.06 Nº 172 Atlético Mogi 0 X 2 ECUS Ver Escala
30.06 Nº 171 Primavera 2 X 1 Cotia FC Ver Escala
30.06 Nº 173 Nacional 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
30.06 Nº 175 Grêmio Prudente 2 X 4 Votuporanguense Ver Escala
30.06 Nº 174 Suzano 1 X 4 SC Barueri Ver Escala
01.07 Nº 176 AEA - Araçatuba 0 X 2 Tupã Ver Escala
01.07 Nº 178 Matonense 1 X 1 Taquaritinga Ver Escala
01.07 Nº 183 Elosport 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
01.07 Nº 177 Tanabi 1 X 2 Fernandópolis Ver Escala
01.07 Nº 185 Manthiqueira 2 X 1 Jacareí Ver Escala
01.07 Nº 187 Jabaquara 3 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
01.07 Nº 186 São José dos Campos FC 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
01.07 Nº 180 Radium 1 X 1 CA Lemense Ver Escala
01.07 Nº 181 Pirassununguense X Olé Brasil Ver Escala
01.07 Nº 184 Atibaia 1 X 3 Guarulhos Ver Escala
01.07 Nº 179 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
01.07 Nº 182 Américo 1 X 1 Guariba Ver Escala
01.07 Nº 189 José Bonifácio 2 X 0 Olímpia Ver Escala
Rodada 10
08.07 Nº 191 Tupã 2 X 0 Tanabi Ver Escala
08.07 Nº 204 Guarulhos 3 X 1 Suzano Ver Escala
08.07 Nº 196 CA Lemense 2 X 2 Pirassununguense Ver Escala
08.07 Nº 192 Fernandópolis 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
08.07 Nº 193 Taquaritinga 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
08.07 Nº 194 Jaboticabal 2 X 0 José Bonifácio Ver Escala
08.07 Nº 203 Osasco FC 2 X 0 Atibaia Ver Escala
08.07 Nº 202 SC Barueri 1 X 2 Nacional Ver Escala
08.07 Nº 190 Votuporanguense 5 X 1 AEA - Araçatuba Ver Escala
08.07 Nº 201 Cotia FC 1 X 0 Elosport Ver Escala
08.07 Nº 206 ECUS 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
08.07 Nº 207 União Futebol Clube 3 X 2 Manthiqueira Ver Escala
08.07 Nº 195 Olímpia 2 X 0 Matonense Ver Escala
08.07 Nº 208 AA Portuguesa 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
08.07 Nº 205 Jacareí 1 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
08.07 Nº 210 São Vicente 2 X 0 Mauaense Ver Escala
08.07 Nº 209 EC São Bernardo 1 X 3 Guarujá Ver Escala
08.07 Nº 197 Olé Brasil X Américo Ver Escala
08.07 Nº 200 Sumaré 0 X 0 Primavera Ver Escala
08.07 Nº 198 Guariba 6 X 1 Radium Ver Escala
08.07 Nº 199 Desportivo Brasil 5 X 0 Itapevi FC Ver Escala
Rodada 11
14.07 Nº 211 Mauaense 1 X 0 Guariba Ver Escala
14.07 Nº 215 Pirassununguense 0 X 2 SC Barueri Ver Escala
14.07 Nº 213 Osasco FC 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
14.07 Nº 214 Cotia FC 0 X 0 Nacional Ver Escala
14.07 Nº 220 Atlético Mogi 0 X 3 Américo Ver Escala
14.07 Nº 212 Sumaré 0 X 2 Olímpia Ver Escala
14.07 Nº 216 Tupã 1 X 0 Primavera Ver Escala
15.07 Nº 217 Jaboticabal 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
15.07 Nº 218 Manthiqueira 1 X 2 Guarujá Ver Escala
15.07 Nº 219 Jabaquara 0 X 1 Fernandópolis Ver Escala
15.07 Nº 221 São Vicente 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
15.07 Nº 222 José Bonifácio 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 12
18.07 Nº 223 Guarujá 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
18.07 Nº 232 SC Barueri 0 X 4 São Vicente Ver Escala
18.07 Nº 224 Votuporanguense 4 X 2 Manthiqueira Ver Escala
18.07 Nº 229 Primavera 0 X 2 Mauaense Ver Escala
18.07 Nº 231 Nacional 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
18.07 Nº 228 Guariba 1 X 1 Tupã Ver Escala
18.07 Nº 226 Grêmio Novorizontino 4 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
18.07 Nº 227 Américo 0 X 0 Osasco FC Ver Escala
18.07 Nº 230 Desportivo Brasil 1 X 2 Cotia FC Ver Escala
18.07 Nº 233 São José dos Campos FC 3 X 2 Pirassununguense Ver Escala
18.07 Nº 234 Fernandópolis 0 X 0 Sumaré Ver Escala
18.07 Nº 225 Olímpia 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
Rodada 13
21.07 Nº 235 Mauaense 0 X 1 Tupã Ver Escala
21.07 Nº 237 Guarujá 0 X 0 Votuporanguense Ver Escala
21.07 Nº 238 Osasco FC 4 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
22.07 Nº 241 Fernandópolis 1 X 1 Olímpia Ver Escala
22.07 Nº 244 Pirassununguense 1 X 0 São Vicente Ver Escala
22.07 Nº 239 Manthiqueira 1 X 2 Jaboticabal Ver Escala
22.07 Nº 240 Jabaquara 0 X 0 Sumaré Ver Escala
22.07 Nº 243 Guariba 0 X 1 Primavera Ver Escala
22.07 Nº 242 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Américo Ver Escala
22.07 Nº 236 Desportivo Brasil 0 X 1 Nacional Ver Escala
22.07 Nº 245 José Bonifácio 4 X 1 Cotia FC Ver Escala
24.07 Nº 246 SC Barueri 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 14
28.07 Nº 249 Cotia FC 2 X 2 José Bonifácio Ver Escala
28.07 Nº 256 Atlético Mogi 1 X 2 Osasco FC Ver Escala
28.07 Nº 248 Primavera 1 X 2 Guariba Ver Escala
28.07 Nº 250 Nacional 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
28.07 Nº 247 Sumaré 2 X 1 Jabaquara Ver Escala
28.07 Nº 251 Tupã 2 X 0 Mauaense Ver Escala
28.07 Nº 252 São José dos Campos FC 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
29.07 Nº 253 Jaboticabal 4 X 0 Manthiqueira Ver Escala
29.07 Nº 254 Votuporanguense 2 X 0 Guarujá Ver Escala
29.07 Nº 255 Olímpia 1 X 2 Fernandópolis Ver Escala
29.07 Nº 258 São Vicente 1 X 1 Pirassununguense Ver Escala
29.07 Nº 257 Américo 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 15
01.08 Nº 266 José Bonifácio 1 X 0 Nacional Ver Escala
01.08 Nº 268 Pirassununguense 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
01.08 Nº 259 Jaboticabal 1 X 1 Guarujá Ver Escala
01.08 Nº 260 Manthiqueira 0 X 5 Votuporanguense Ver Escala
01.08 Nº 264 Mauaense 1 X 1 Primavera Ver Escala
01.08 Nº 262 Jabaquara 1 X 1 Olímpia Ver Escala
01.08 Nº 265 Cotia FC 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
01.08 Nº 263 Atlético Mogi 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.08 Nº 267 São Vicente 3 X 1 SC Barueri Ver Escala
01.08 Nº 261 Sumaré 2 X 3 Fernandópolis Ver Escala
01.08 Nº 269 Tupã 1 X 0 Guariba Ver Escala
02.08 Nº 270 Osasco FC 4 X 0 Américo Ver Escala
Rodada 16
05.08 Nº 273 Fernandópolis 0 X 3 Jabaquara Ver Escala
05.08 Nº 271 Guarujá 2 X 1 Manthiqueira Ver Escala
05.08 Nº 281 SC Barueri 3 X 1 Pirassununguense Ver Escala
05.08 Nº 272 Votuporanguense 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
05.08 Nº 278 Primavera 4 X 0 Tupã Ver Escala
05.08 Nº 282 São José dos Campos FC 0 X 0 São Vicente Ver Escala
05.08 Nº 280 Nacional 1 X 0 Cotia FC Ver Escala
05.08 Nº 274 Olímpia 0 X 1 Sumaré Ver Escala
05.08 Nº 277 Guariba 1 X 2 Mauaense Ver Escala
05.08 Nº 275 Grêmio Novorizontino 2 X 0 Osasco FC Ver Escala
05.08 Nº 276 Américo 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
05.08 Nº 279 Desportivo Brasil 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
Rodada 17
11.08 Nº 283 Mauaense 1 X 1 Fernandópolis Ver Escala
11.08 Nº 284 Osasco FC 2 X 0 Nacional Ver Escala
11.08 Nº 285 Sumaré 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
12.08 Nº 289 José Bonifácio 1 X 0 Guarujá Ver Escala
12.08 Nº 290 Jaboticabal 1 X 2 Tupã Ver Escala
12.08 Nº 287 SC Barueri 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
12.08 Nº 286 São Vicente 1 X 0 Olímpia Ver Escala
12.08 Nº 288 Américo 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 18
15.08 Nº 293 Guarujá 2 X 1 Américo Ver Escala
15.08 Nº 292 Votuporanguense 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
15.08 Nº 291 Nacional 3 X 0 SC Barueri Ver Escala
15.08 Nº 294 Grêmio Novorizontino 2 X 0 José Bonifácio Ver Escala
15.08 Nº 296 São José dos Campos FC 0 X 0 Mauaense Ver Escala
15.08 Nº 297 Tupã 2 X 2 São Vicente Ver Escala
15.08 Nº 298 Olímpia 1 X 0 Jaboticabal Ver Escala
15.08 Nº 295 Fernandópolis 1 X 3 Sumaré Ver Escala
Rodada 19
18.08 Nº 299 Mauaense 1 X 1 Sumaré Ver Escala
18.08 Nº 301 Guarujá 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
18.08 Nº 300 Nacional 2 X 2 Votuporanguense Ver Escala
18.08 Nº 302 Tupã 0 X 0 Olímpia Ver Escala
19.08 Nº 304 José Bonifácio 1 X 0 Américo Ver Escala
19.08 Nº 303 Fernandópolis 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
19.08 Nº 305 Jaboticabal 2 X 0 São Vicente Ver Escala
19.08 Nº 306 Osasco FC 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
Rodada 20
25.08 Nº 311 Américo 1 X 2 José Bonifácio Ver Escala
25.08 Nº 307 Sumaré 1 X 2 Mauaense Ver Escala
26.08 Nº 309 SC Barueri 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
26.08 Nº 310 Votuporanguense 2 X 0 Nacional Ver Escala
26.08 Nº 308 São José dos Campos FC 2 X 0 Fernandópolis Ver Escala
26.08 Nº 314 Olímpia 1 X 1 Tupã Ver Escala
26.08 Nº 313 São Vicente 2 X 0 Jaboticabal Ver Escala
26.08 Nº 312 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Guarujá Ver Escala
Rodada 21
29.08 Nº 320 José Bonifácio 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
29.08 Nº 322 Jaboticabal 0 X 2 Olímpia Ver Escala
29.08 Nº 318 Mauaense 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
29.08 Nº 316 Osasco FC 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
29.08 Nº 315 SC Barueri 1 X 1 Nacional Ver Escala
29.08 Nº 321 São Vicente 1 X 0 Tupã Ver Escala
29.08 Nº 317 Sumaré 2 X 2 Fernandópolis Ver Escala
29.08 Nº 319 Américo 2 X 1 Guarujá Ver Escala
Rodada 22
02.09 Nº 329 Tupã 4 X 1 Jaboticabal Ver Escala
02.09 Nº 325 Fernandópolis 1 X 0 Mauaense Ver Escala
02.09 Nº 327 Guarujá 2 X 2 José Bonifácio Ver Escala
02.09 Nº 324 Votuporanguense 1 X 2 SC Barueri Ver Escala
02.09 Nº 326 São José dos Campos FC 3 X 1 Sumaré Ver Escala
02.09 Nº 323 Nacional 3 X 2 Osasco FC Ver Escala
02.09 Nº 330 Olímpia 1 X 1 São Vicente Ver Escala
02.09 Nº 328 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Américo Ver Escala
Rodada 23
09.09 Nº 331 Fernandópolis 0 X 0 Votuporanguense Ver Escala
09.09 Nº 333 SC Barueri 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
09.09 Nº 332 Olímpia 2 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
09.09 Nº 334 São Vicente 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
Rodada 24
12.09 Nº 337 José Bonifácio 2 X 1 SC Barueri Ver Escala
12.09 Nº 336 Votuporanguense 2 X 0 Olímpia Ver Escala
12.09 Nº 335 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Fernandópolis Ver Escala
12.09 Nº 338 São José dos Campos FC 1 X 1 São Vicente Ver Escala
Rodada 25
15.09 Nº 339 Olímpia 0 X 1 Fernandópolis Ver Escala
16.09 Nº 341 São Vicente 1 X 4 SC Barueri Ver Escala
16.09 Nº 340 Grêmio Novorizontino 0 X 2 Votuporanguense Ver Escala
16.09 Nº 342 José Bonifácio 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 26
22.09 Nº 343 São José dos Campos FC 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
23.09 Nº 344 Fernandópolis 1 X 0 Olímpia Ver Escala
23.09 Nº 346 SC Barueri 0 X 2 São Vicente Ver Escala
23.09 Nº 345 Votuporanguense 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 27
26.09 Nº 347 SC Barueri 2 X 1 José Bonifácio Ver Escala
26.09 Nº 348 São Vicente 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
26.09 Nº 349 Olímpia 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
26.09 Nº 350 Fernandópolis 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
Rodada 28
30.09 Nº 353 José Bonifácio 1 X 0 São Vicente Ver Escala
30.09 Nº 352 Votuporanguense 1 X 0 Fernandópolis Ver Escala
30.09 Nº 354 São José dos Campos FC 4 X 1 SC Barueri Ver Escala
30.09 Nº 351 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Olímpia Ver Escala
Rodada 29
14.10 Nº 355 São Vicente 1 X 0 Votuporanguense Ver Escala
Rodada 30
21.10 Nº 356 Votuporanguense 2 X 0 São Vicente Ver Escala