Quinta, 29 out 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino Sub 14
1ª Rodada
segunda, 19 de novembro de 2018
Bonfim Recreativo
0
x
0
Rezende
Nº 1
08:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Prefeitura de Franca
0
x
2
Inter Limeira
Nº 2
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Projeto Social 9
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 3
09:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Ferroviária
0
x
1
Tiger Academia
Nº 4
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Ginga Real
0
x
0
Caldeirão
Nº 5
10:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Bonfim Recreativo
1
x
0
Audax
Nº 6
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
0
x
0
Rezende
Nº 7
11:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Inter Limeira
1
x
1
São José EC
Nº 8
14:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Rio Branco
0
x
0
Prefeitura de Franca
Nº 9
14:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Rezende
0
x
0
Audax
Nº 10
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Tiger Academia
1
x
0
AD Ginga Real
Nº 11
15:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
1
x
0
Bonfim Recreativo
Nº 12
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Audax
0
x
0
Projeto Social 9
Nº 13
16:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Caldeirão
0
x
1
Ferroviária
Nº 14
17:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
São José EC
2
x
0
Rio Branco
Nº 15
17:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Rezende
0
x
1
Projeto Social 9
Nº 16
08:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Inter Limeira
0
x
0
Rio Branco
Nº 17
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Caldeirão
0
x
1
Tiger Academia
Nº 18
09:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
São José EC
2
x
1
Prefeitura de Franca
Nº 19
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Audax
0
x
4
AD Centro Olimpico
Nº 20
10:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Ferroviária
1
x
0
AD Ginga Real
Nº 21
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Projeto Social 9
0
x
0
Bonfim Recreativo
Nº 22
11:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
2ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
Tiger Academia
1
x
0
Projeto Social 9
Nº 23
14:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
São José EC
3
x
0
Rio Branco
Nº 24
14:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
4
x
0
Inter Limeira
Nº 25
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Ferroviária
4
x
1
Bonfim Recreativo
Nº 26
15:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
3ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
Tiger Academia
0
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 27
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
São José EC
0
x
1
Ferroviária
Nº 28
16:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
4ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
2
x
0
Ferroviária
Nº 29
17:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
Última atualização dos dados acima: 27/11/2018 às 11:48
Tabela Festival Feminino SUB14