Segunda, 13 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 12 de abril de 2008
Ferroviária
14
x
0
Rio Branco
Nº 1
10:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 12 de abril de 2008
Juventus
8
x
1
Se Sorocabana
Nº 4
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Prefeitura de Franca
4
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 2
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
0
x
5
Corinthians
Nº 3
15:00
Local: Euclides de Almeida
Santos
5
x
0
Nacional
Nº 5
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 13 de abril de 2008
São José EC
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 6
15:00
Local: Martins Pereira
Botucatu FC
3
x
1
Palmeiras/ceunsp
Nº 7
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 13 de abril de 2008
Saad EC
5
x
0
Sel Lorena
Nº 8
16:00
Local: Leonardo Barbieri
2ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2008
Nacional
1
x
5
São José EC
Nº 9
10:30
Local: Nicolau Alayon
sábado, 19 de abril de 2008
São Bernardo FC
5
x
3
Juventus
Nº 10
11:00
Local: Baetão
sábado, 19 de abril de 2008
Palmeiras/ceunsp
1
x
3
Saad EC
Nº 13
15:00
Local: Amadeu Mosca
Rio Branco
0
x
18
Botucatu FC
Nº 12
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
Sel Lorena
1
x
8
Ferroviária
Nº 14
15:00
Local: Centro Social Urbano
A.d. Jaguariúna
0
x
4
Juventude/américa
Nº 11
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 20 de abril de 2008
Se Sorocabana
0
x
5
Santos
Nº 16
15:00
Local: Campo do Estrada
segunda, 21 de abril de 2008
Corinthians
7
x
2
Paulista
Nº 15
15:30
Local: Nicolau Alayon
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
quinta, 24 de abril de 2008
Juventude/américa
4
x
2
Palmeiras/ceunsp
Nº 20
18:30
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de abril de 2008
Ferroviária
0
x
1
Prefeitura de Franca
Nº 17
10:00
Local: Arena da Fonte
Nacional
3
x
2
São Bernardo FC
Nº 18
10:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 26 de abril de 2008
Juventus
0
x
1
Corinthians
Nº 21
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de abril de 2008
Sel Lorena
1
x
1
Rio Branco
Nº 19
15:00
Local: Centro Social Urbano
domingo, 27 de abril de 2008
Paulista
1
x
2
Se Sorocabana
Nº 24
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 22
15:00
Local: Martins Pereira
Botucatu FC
3
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 23
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
4ª Rodada
quinta, 01 de maio de 2008
Santos
2
x
1
Corinthians
Nº 29
11:30
Local: Ulrico Mursa
2 alt.
Obs.
sábado, 03 de maio de 2008
São Bernardo FC
5
x
0
Paulista
Nº 25
10:30
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de maio de 2008
Prefeitura de Franca
0
x
0
Botucatu FC
Nº 26
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
1
x
0
Juventus
Nº 30
15:00
Local: Euclides de Almeida
Palmeiras/ceunsp
9
x
0
Sel Lorena
Nº 28
15:00
Local: Amadeu Mosca
Rio Branco
0
x
7
Juventude/américa
Nº 27
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
sábado, 03 de maio de 2008
Saad EC
1
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 32
15:30
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de maio de 2008
Se Sorocabana
0
x
1
Nacional
Nº 31
15:00
Local: Campo do Estrada
5ª Rodada
sábado, 10 de maio de 2008
Sel Lorena
0
x
6
Juventude/américa
Nº 35
10:30
Local: Centro Social Urbano
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de maio de 2008
Juventus
1
x
3
São José EC
Nº 37
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
A.d. Jaguariúna
9
x
0
Rio Branco
Nº 34
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 11 de maio de 2008
Corinthians
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 39
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
1
Paulista
Nº 33
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Botucatu FC
5
x
2
Ferroviária
Nº 38
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 11 de maio de 2008
Saad EC
1
x
2
Prefeitura de Franca
Nº 40
16:00
Local: Leonardo Barbieri
segunda, 12 de maio de 2008
Santos
5
x
1
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 36
19:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 17 de maio de 2008
Ferroviária
0
x
3
Saad EC
Nº 41
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 17 de maio de 2008
São Bernardo FC
7
x
2
Se Sorocabana
Nº 42
10:30
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de maio de 2008
Juventude/américa
2
x
1
Prefeitura de Franca
Nº 46
15:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
3
x
1
Nacional
Nº 44
15:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Rio Branco
0
x
4
Palmeiras/ceunsp
Nº 43
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
A.d. Jaguariúna
5
x
0
Sel Lorena
Nº 45
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 18 de maio de 2008
São José EC
0
x
2
Santos
Nº 48
15:00
Local: Martins Pereira
Paulista
3
x
1
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 47
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
7ª Rodada
quinta, 22 de maio de 2008
Palmeiras/ceunsp
1
x
1
Ferroviária
Nº 51
11:30
Local: Amadeu Mosca
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de maio de 2008
São Bernardo FC
0
x
0
Santos
Nº 49
10:30
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de maio de 2008
Juventude/américa
0
x
1
Botucatu FC
Nº 53
15:00
Local: Benedito Teixeira
Prefeitura de Franca
7
x
0
Sel Lorena
Nº 52
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
2
x
1
Nacional
Nº 54
15:00
Local: Euclides de Almeida
Rio Branco
2
x
11
Saad EC
Nº 50
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
domingo, 25 de maio de 2008
Paulista
1
x
8
Juventus
Nº 56
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Se Sorocabana
1
x
5
São José EC
Nº 55
15:00
Local: Campo do Estrada
8ª Rodada
quinta, 29 de maio de 2008
Santos
6
x
0
Paulista
Nº 61
20:30
Local: Ulrico Mursa
2 alt.
Obs.
sábado, 31 de maio de 2008
Ferroviária
0
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 57
10:00
Local: Arena da Fonte
Nacional
0
x
1
Juventus
Nº 58
10:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 31 de maio de 2008
São José EC
0
x
2
Corinthians
Nº 62
10:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de maio de 2008
Palmeiras/ceunsp
1
x
1
Prefeitura de Franca
Nº 60
15:00
Local: Amadeu Mosca
Sel Lorena
0
x
17
Botucatu FC
Nº 59
15:00
Local: Centro Social Urbano
domingo, 01 de junho de 2008
Se Sorocabana
2
x
4
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 63
15:00
Local: Campo do Estrada
domingo, 01 de junho de 2008
Saad EC
4
x
2
Juventude/américa
Nº 64
16:00
Local: Leonardo Barbieri
9ª Rodada
sábado, 07 de junho de 2008
Botucatu FC
3
x
0
Saad EC
Nº 71
10:30
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de junho de 2008
Corinthians
4
x
0
Se Sorocabana
Nº 68
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Juventude/américa
0
x
2
Ferroviária
Nº 67
15:00
Local: Benedito Teixeira
Juventus
0
x
3
Santos
Nº 70
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Prefeitura de Franca
22
x
0
Rio Branco
Nº 66
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
2
x
4
São Bernardo FC
Nº 69
15:00
Local: Euclides de Almeida
A.d. Jaguariúna
0
x
1
Palmeiras/ceunsp
Nº 65
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 08 de junho de 2008
Paulista
1
x
2
São José EC
Nº 72
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
10ª Rodada
sábado, 14 de junho de 2008
A.d. Jaguariúna
2
x
0
Prefeitura de Franca
Nº 75
10:30
Local: Tancredo Neves
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de junho de 2008
São Bernardo FC
2
x
0
São José EC
Nº 74
11:00
Local: Baetão
sábado, 14 de junho de 2008
Corinthians
6
x
2
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 80
13:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de junho de 2008
Palmeiras/ceunsp
0
x
2
Botucatu FC
Nº 77
15:00
Local: Amadeu Mosca
Rio Branco
0
x
8
Ferroviária
Nº 76
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
Sel Lorena
0
x
9
Saad EC
Nº 78
15:00
Local: Centro Social Urbano
domingo, 15 de junho de 2008
Nacional
0
x
1
Santos
Nº 73
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Se Sorocabana
1
x
2
Juventus
Nº 79
15:00
Local: Campo do Estrada
11ª Rodada
sábado, 21 de junho de 2008
Ferroviária
8
x
0
Sel Lorena
Nº 81
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 21 de junho de 2008
Juventus
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 83
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de junho de 2008
Juventude/américa
5
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 82
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santos
5
x
0
Se Sorocabana
Nº 84
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 22 de junho de 2008
São José EC
1
x
2
Nacional
Nº 87
15:00
Local: Martins Pereira
Botucatu FC
12
x
0
Rio Branco
Nº 85
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
2
x
7
Corinthians
Nº 86
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
domingo, 22 de junho de 2008
Saad EC
2
x
1
Palmeiras/ceunsp
Nº 88
16:00
Local: Leonardo Barbieri
12ª Rodada
sábado, 28 de junho de 2008
Palmeiras/ceunsp
0
x
1
Juventude/américa
Nº 93
10:30
Local: Amadeu Mosca
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de junho de 2008
São Bernardo FC
0
x
0
Nacional
Nº 89
11:00
Local: Baetão
sábado, 28 de junho de 2008
Prefeitura de Franca
1
x
0
Ferroviária
Nº 91
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
1
x
1
São José EC
Nº 95
15:00
Local: Euclides de Almeida
Rio Branco
1
x
0
Sel Lorena
Nº 92
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
A.d. Jaguariúna
0
x
2
Botucatu FC
Nº 90
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 29 de junho de 2008
Corinthians
4
x
1
Juventus
Nº 94
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Se Sorocabana
0
x
3
Paulista
Nº 96
15:00
Local: Campo do Estrada
13ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2008
Nacional
2
x
0
Se Sorocabana
Nº 97
10:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 02 de agosto de 2008
Corinthians
0
x
0
Santos
Nº 103
13:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2008
Juventude/américa
10
x
0
Rio Branco
Nº 99
15:00
Local: Benedito Teixeira
Juventus
2
x
2
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 101
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Sel Lorena
0
x
6
Palmeiras/ceunsp
Nº 100
15:00
Local: Centro Social Urbano
A.d. Jaguariúna
0
x
1
Saad EC
Nº 98
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 03 de agosto de 2008
Botucatu FC
1
x
0
Prefeitura de Franca
Nº 102
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
3
x
5
São Bernardo FC
Nº 104
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
14ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2008
Rio Branco
0
x
6
A.d. Jaguariúna
Nº 107
10:30
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de agosto de 2008
São Bernardo FC
0
x
3
Corinthians
Nº 106
11:00
Local: Baetão
sábado, 09 de agosto de 2008
Prefeitura de Franca
1
x
0
Saad EC
Nº 108
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
2
x
5
Santos
Nº 110
15:00
Local: Euclides de Almeida
Ferroviária
3
x
2
Botucatu FC
Nº 105
15:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de agosto de 2008
Juventude/américa
10
x
0
Sel Lorena
Nº 109
15:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Paulista
3
x
7
Nacional
Nº 111
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
São José EC
2
x
0
Juventus
Nº 112
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sábado, 16 de agosto de 2008
A.c.e.kurdana - Cotia
7
x
0
Paulista
Nº 117
10:30
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de agosto de 2008
Prefeitura de Franca
0
x
0
Juventude/américa
Nº 115
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Palmeiras/ceunsp
11
x
0
Rio Branco
Nº 116
15:00
Local: Amadeu Mosca
Sel Lorena
2
x
4
A.d. Jaguariúna
Nº 114
15:00
Local: Centro Social Urbano
domingo, 17 de agosto de 2008
Santos
1
x
0
São José EC
Nº 118
13:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de agosto de 2008
Nacional
1
x
4
Corinthians
Nº 113
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Se Sorocabana
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 119
15:00
Local: Campo do Estrada
domingo, 17 de agosto de 2008
Saad EC
3
x
0
Ferroviária
Nº 120
16:00
Local: Leonardo Barbieri
16ª Rodada
sexta, 22 de agosto de 2008
Sel Lorena
0
x
10
Prefeitura de Franca
Nº 123
15:00
Local: Centro Social Urbano
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de agosto de 2008
Nacional
3
x
0
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 122
10:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 23 de agosto de 2008
Ferroviária
1
x
1
Palmeiras/ceunsp
Nº 121
10:30
Local: Joaquim Justo
2 alt.
Obs.
sábado, 23 de agosto de 2008
Juventus
3
x
0
Paulista
Nº 125
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 24 de agosto de 2008
Santos
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 124
11:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de agosto de 2008
Botucatu FC
4
x
1
Juventude/américa
Nº 127
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
São José EC
3
x
0
Se Sorocabana
Nº 126
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
2 alt.
Obs.
domingo, 24 de agosto de 2008
Saad EC
5
x
0
Rio Branco
Nº 128
16:00
Local: Leonardo Barbieri
17ª Rodada
sábado, 30 de agosto de 2008
Corinthians
3
x
1
São José EC
Nº 132
10:30
Local: CT Itaquera
2 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2008
Prefeitura de Franca
1
x
1
Palmeiras/ceunsp
Nº 131
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.c.e.kurdana - Cotia
1
x
0
Se Sorocabana
Nº 134
15:00
Local: Euclides de Almeida
A.d. Jaguariúna
1
x
3
Ferroviária
Nº 129
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 31 de agosto de 2008
Juventude/américa
3
x
1
Saad EC
Nº 130
15:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
Nacional
Nº 133
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Botucatu FC
3
x
0
Sel Lorena
Nº 136
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
0
x
6
Santos
Nº 135
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
18ª Rodada
sábado, 06 de setembro de 2008
Se Sorocabana
1
x
7
Corinthians
Nº 141
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Saad EC
2
x
2
Botucatu FC
Nº 139
15:00
Local: Leonardo Barbieri
São Bernardo FC
0
x
0
A.c.e.kurdana - Cotia
Nº 142
15:00
Local: Baetão
Santos
5
x
2
Juventus
Nº 143
15:00
Local: CT Rei Pelé
Palmeiras/ceunsp
2
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 137
15:00
Local: Amadeu Mosca
Rio Branco
0
x
3
Prefeitura de Franca
Nº 138
15:00
Local: Milton Fenley Azenha
Ferroviária
2
x
2
Juventude/américa
Nº 140
15:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
1
Paulista
Nº 144
15:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 13 de setembro de 2008
São José EC
0
x
0
Santos
Nº 145
10:30
Local: Martins Pereira
domingo, 14 de setembro de 2008
Prefeitura de Franca
2
x
2
Botucatu FC
Nº 146
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 14 de setembro de 2008
Saad EC
1
x
0
Juventude/américa
Nº 147
16:00
Local: Leonardo Barbieri
segunda, 15 de setembro de 2008
São Bernardo FC
1
x
3
Corinthians
Nº 148
19:00
Local: Baetão
20ª Rodada
sábado, 20 de setembro de 2008
Botucatu FC
6
x
0
São Bernardo FC
Nº 149
10:30
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
sábado, 20 de setembro de 2008
Juventude/américa
1
x
2
São José EC
Nº 151
15:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
0
Prefeitura de Franca
Nº 150
15:00
Local: CT Itaquera
domingo, 21 de setembro de 2008
Santos
3
x
0
Saad EC
Nº 152
15:00
Local: CT Rei Pelé
21ª Rodada
sábado, 27 de setembro de 2008
Corinthians
1
x
1
Botucatu FC
Nº 153
10:30
Local: CT Itaquera
domingo, 28 de setembro de 2008
São Bernardo FC
2
x
1
Prefeitura de Franca
Nº 154
15:00
Local: Baetão
domingo, 28 de setembro de 2008
Saad EC
1
x
0
São José EC
Nº 155
16:00
Local: Leonardo Barbieri
segunda, 29 de setembro de 2008
Juventude/américa
2
x
3
Santos
Nº 156
19:00
Local: Benedito Teixeira
22ª Rodada
sábado, 11 de outubro de 2008
Santos
2
x
0
Juventude/américa
Nº 160
10:30
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de outubro de 2008
Prefeitura de Franca
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 157
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 12 de outubro de 2008
São José EC
1
x
0
Saad EC
Nº 159
15:00
Local: Martins Pereira
Botucatu FC
1
x
1
Corinthians
Nº 158
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
23ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2008
São Bernardo FC
1
x
1
Botucatu FC
Nº 163
10:30
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de outubro de 2008
Prefeitura de Franca
0
x
3
Corinthians
Nº 161
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 19 de outubro de 2008
São José EC
1
x
5
Juventude/américa
Nº 162
16:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Saad EC
2
x
1
Santos
Nº 164
16:00
Local: Leonardo Barbieri
24ª Rodada
sábado, 25 de outubro de 2008
Juventude/américa
1
x
2
Saad EC
Nº 167
16:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Corinthians
5
x
2
São Bernardo FC
Nº 165
16:00
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
1
São José EC
Nº 168
16:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
Botucatu FC
3
x
0
Prefeitura de Franca
Nº 166
16:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
1 alt.
Obs.
25ª Rodada
sábado, 08 de novembro de 2008
Botucatu FC
3
x
2
Santos
Nº 169
10:30
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
sábado, 08 de novembro de 2008
Saad EC
1
x
2
Corinthians
Nº 170
11:00
Local: Leonardo Barbieri
26ª Rodada
sábado, 22 de novembro de 2008
Corinthians
0
x
3
Saad EC
Nº 171
10:00
Local: CT Itaquera
sábado, 22 de novembro de 2008
Santos
1
x
1
Botucatu FC
Nº 172
10:30
Local: CT Rei Pelé
27ª Rodada
sábado, 06 de dezembro de 2008
Saad EC
1
x
2
Botucatu FC
Nº 173
10:00
Local: Leonardo Barbieri
sexta, 19 de dezembro de 2008
Corinthians
2
x
2
Santos
Nº 175
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
28ª Rodada
sábado, 13 de dezembro de 2008
Botucatu FC
1
x
1
Saad EC
Nº 174
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 21 de dezembro de 2008
Santos
3
x
1
Corinthians
Nº 176
10:00
Local: Ulrico Mursa
Última atualização dos dados acima: 05/01/2009 às 14:47
Campeonato Paulista Kaiser de Futebol Feminino