Quarta, 19 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2009
Ferroviária
4
x
0
Paulista
Nº 1
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 25 de abril de 2009
América
4
x
1
Saad EC
Nº 3
15:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
0
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 2
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Bernardo FC
2
x
2
Juventus
Nº 4
15:00
Local: Baetão
domingo, 26 de abril de 2009
Nacional
1
x
1
São Bento
Nº 5
15:00
Local: Nicolau Alayon
domingo, 26 de abril de 2009
São José EC
2
x
2
Sc Corinthians
Nº 6
16:00
Local: Martins Pereira
2ª Rodada
sábado, 02 de maio de 2009
Juventus
1
x
2
Nacional
Nº 8
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de maio de 2009
São Bento
0
x
4
São José EC
Nº 9
15:00
Local: Walter Ribeiro
A.d. Jaguariúna
2
x
1
Ferroviária
Nº 7
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 03 de maio de 2009
Saad EC
1
x
3
Botucatu FC
Nº 11
10:00
Local:
domingo, 03 de maio de 2009
Sc Corinthians
2
x
5
Santos
Nº 10
12:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de maio de 2009
Paulista
1
x
7
América
Nº 12
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
3ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2009
Santos
6
x
1
São Bento
Nº 16
10:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
1
Francana
Nº 13
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 09 de maio de 2009
Juventus
0
x
3
São José EC
Nº 14
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Nacional
3
x
3
São Bernardo FC
Nº 15
15:00
Local: Nicolau Alayon
domingo, 10 de maio de 2009
Botucatu FC
11
x
0
Paulista
Nº 18
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
A.d. Jaguariúna
2
x
3
América
Nº 17
15:00
Local: Tancredo Neves
4ª Rodada
sábado, 16 de maio de 2009
América
2
x
3
Francana
Nº 19
10:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de maio de 2009
São José EC
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 21
15:00
Local: Martins Pereira
São Bento
0
x
3
Sc Corinthians
Nº 22
15:00
Local: Walter Ribeiro
Santos
6
x
0
Juventus
Nº 20
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 17 de maio de 2009
Botucatu FC
2
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 23
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
1
x
6
Saad EC
Nº 24
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
5ª Rodada
sábado, 23 de maio de 2009
Sc Corinthians
4
x
1
Nacional
Nº 28
10:00
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de maio de 2009
América
0
x
1
Botucatu FC
Nº 26
15:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
8
x
0
Paulista
Nº 25
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
Santos
Nº 29
15:00
Local: Martins Pereira
São Bernardo FC
4
x
0
São Bento
Nº 27
15:00
Local: Baetão
domingo, 24 de maio de 2009
Saad EC
1
x
4
Ferroviária
Nº 30
10:00
Local: Paulo Araújo de Novaes
6ª Rodada
sábado, 30 de maio de 2009
Botucatu FC
1
x
4
Ferroviária
Nº 35
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de maio de 2009
Sc Corinthians
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 32
15:00
Local: CT Itaquera
São Bento
2
x
1
Juventus
Nº 31
15:00
Local: Walter Ribeiro
Santos
5
x
0
Nacional
Nº 33
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 31 de maio de 2009
Saad EC
0
x
1
Francana
Nº 34
10:00
Local: Paulo Araújo de Novaes
domingo, 31 de maio de 2009
Paulista
2
x
4
A.d. Jaguariúna
Nº 36
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
7ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2009
Juventus
1
x
4
Sc Corinthians
Nº 40
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Francana
1
x
1
Botucatu FC
Nº 39
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
A.d. Jaguariúna
3
x
1
Saad EC
Nº 38
10:00
Local: Tancredo Neves
1 alt.
Obs.
Ferroviária
3
x
1
América
Nº 37
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
domingo, 07 de junho de 2009
São Bernardo FC
0
x
4
Santos
Nº 41
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de junho de 2009
Nacional
0
x
1
São José EC
Nº 42
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
quinta, 11 de junho de 2009
Juventus
1
x
4
São Bernardo FC
Nº 46
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Sc Corinthians
3
x
0
São José EC
Nº 48
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
2
Nacional
Nº 47
15:00
Local: Walter Ribeiro
Saad EC
0
x
2
América
Nº 45
15:00
Local: Paulo Araújo de Novaes
A.d. Jaguariúna
0
x
1
Francana
Nº 43
15:00
Local: Tancredo Neves
Paulista
0
x
11
Ferroviária
Nº 44
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
9ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2009
Ferroviária
2
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 49
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 13 de junho de 2009
América
11
x
0
Paulista
Nº 50
15:00
Local: Benedito Teixeira
Nacional
4
x
1
Juventus
Nº 51
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 13 de junho de 2009
São José EC
5
x
0
São Bento
Nº 52
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de junho de 2009
Botucatu FC
6
x
4
Saad EC
Nº 54
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
terça, 16 de junho de 2009
Santos
0
x
0
Sc Corinthians
Nº 53
16:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 20 de junho de 2009
São Bento
1
x
3
Santos
Nº 59
10:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de junho de 2009
América
2
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 55
15:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
0
x
3
Ferroviária
Nº 56
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São José EC
6
x
1
Juventus
Nº 57
15:00
Local: Martins Pereira
São Bernardo FC
1
x
1
Nacional
Nº 58
15:00
Local: Baetão
domingo, 21 de junho de 2009
Paulista
0
x
6
Botucatu FC
Nº 60
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
11ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2009
São Bernardo FC
1
x
0
São José EC
Nº 65
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de junho de 2009
Sc Corinthians
6
x
1
São Bento
Nº 66
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
4
Santos
Nº 64
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
4
x
1
América
Nº 62
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.d. Jaguariúna
4
x
0
Botucatu FC
Nº 61
15:00
Local: Tancredo Neves
Saad EC
0
x
3
Paulista
Nº 63
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
segunda, 29 de junho de 2009
São Bento
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 68
15:00
Local: Walter Ribeiro
Santos
2
x
2
São José EC
Nº 69
15:00
Local: CT Rei Pelé
Botucatu FC
3
x
1
América
Nº 70
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
0
x
6
Francana
Nº 71
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Ferroviária
3
x
0
Saad EC
Nº 67
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de julho de 2009
Nacional
3
x
2
Sc Corinthians
Nº 72
10:30
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
quinta, 09 de julho de 2009
Nacional
0
x
0
Santos
Nº 75
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de julho de 2009
Ferroviária
0
x
1
Botucatu FC
Nº 77
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de julho de 2009
Francana
2
x
0
Saad EC
Nº 73
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Bernardo FC
3
x
2
Sc Corinthians
Nº 74
15:00
Local: Baetão
segunda, 13 de julho de 2009
A.d. Jaguariúna
5
x
1
Paulista
Nº 76
15:00
Local: Tancredo Neves
sábado, 18 de julho de 2009
Juventus
4
x
0
São Bento
Nº 78
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2009
América
3
x
4
Ferroviária
Nº 81
10:00
Local: Benedito Teixeira
Sc Corinthians
5
x
0
Juventus
Nº 82
10:00
Local: CT Itaquera
São José EC
1
x
0
Nacional
Nº 84
10:00
Local: Martins Pereira
Santos
4
x
1
São Bernardo FC
Nº 83
10:00
Local: CT Rei Pelé
Botucatu FC
1
x
0
Francana
Nº 80
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Saad EC
1
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 79
10:00
Local:
15ª Rodada
sábado, 08 de agosto de 2009
São Bernardo FC
1
x
3
Santos
Nº 85
10:00
Local: Baetão
sábado, 08 de agosto de 2009
Francana
1
x
0
Ferroviária
Nº 86
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.d. Jaguariúna
0
x
1
Botucatu FC
Nº 87
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 09 de agosto de 2009
São José EC
1
x
2
Sc Corinthians
Nº 88
15:00
Local: Martins Pereira
16ª Rodada
sábado, 15 de agosto de 2009
Sc Corinthians
4
x
2
A.d. Jaguariúna
Nº 89
10:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Santos
0
x
0
Francana
Nº 91
10:00
Local: CT Rei Pelé
Ferroviária
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 90
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
domingo, 16 de agosto de 2009
Botucatu FC
2
x
1
São José EC
Nº 92
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
17ª Rodada
sábado, 22 de agosto de 2009
Francana
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 96
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 93
10:00
Local: Martins Pereira
Ferroviária
1
x
1
Santos
Nº 95
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 22 de agosto de 2009
Sc Corinthians
2
x
3
Botucatu FC
Nº 94
15:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
2 alt.
Obs.
18ª Rodada
sábado, 29 de agosto de 2009
Botucatu FC
2
x
1
Sc Corinthians
Nº 100
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de agosto de 2009
Santos
4
x
0
Ferroviária
Nº 99
15:00
Local: CT Rei Pelé
A.d. Jaguariúna
0
x
3
São José EC
Nº 98
15:00
Local: Tancredo Neves
domingo, 30 de agosto de 2009
São Bernardo FC
1
x
1
Francana
Nº 97
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 05 de setembro de 2009
São José EC
2
x
1
Botucatu FC
Nº 101
10:00
Local: Martins Pereira
sábado, 05 de setembro de 2009
Francana
1
x
1
Santos
Nº 104
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Bernardo FC
1
x
0
Ferroviária
Nº 103
15:00
Local: Baetão
A.d. Jaguariúna
1
x
4
Sc Corinthians
Nº 102
15:00
Local: Tancredo Neves
20ª Rodada
sábado, 12 de setembro de 2009
Sc Corinthians
0
x
1
São José EC
Nº 105
10:00
Local: CT Itaquera
Santos
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 108
10:00
Local: CT Rei Pelé
Botucatu FC
5
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 106
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Ferroviária
3
x
1
Francana
Nº 107
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
21ª Rodada
sábado, 19 de setembro de 2009
Francana
0
x
2
Botucatu FC
Nº 109
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 19 de setembro de 2009
Sc Corinthians
2
x
2
Santos
Nº 110
15:15
Local: CT Itaquera
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
sábado, 26 de setembro de 2009
Santos
4
x
1
Sc Corinthians
Nº 111
10:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de setembro de 2009
Botucatu FC
1
x
2
Francana
Nº 112
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
23ª Rodada
sábado, 24 de outubro de 2009
Santos
2
x
1
Botucatu FC
Nº 113
10:00
Local: Ulrico Mursa
24ª Rodada
sábado, 31 de outubro de 2009
Botucatu FC
2
x
0
Santos
Nº 114
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Última atualização dos dados acima: 03/11/2009 às 11:48
Campeonato Paulista Kaiser de Futebol Feminino