Sexta, 28 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 17 de abril de 2010
Santos
7
x
1
Taboão da Serra
Nº 6
10:00
Local: Urbano Caldeira
2 alt.
Obs.
Francana
3
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 1
10:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de abril de 2010
Rio Preto
2
x
2
Ferroviária
Nº 2
15:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras
5
x
0
Nacional
Nº 5
15:00
Local: CT Palmeiras
Botucatu FC
1
x
1
São Judas Tadeu
Nº 3
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 18 de abril de 2010
Juventus
0
x
5
Portuguesa Desp
Nº 4
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
7
Marília
Nº 7
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 18 de abril de 2010
São José EC
8
x
1
São Bernardo FC
Nº 8
15:00
Local: Martins Pereira
2ª Rodada
sábado, 24 de abril de 2010
Ferroviária
0
x
1
Botucatu FC
Nº 9
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 24 de abril de 2010
Marília
6
x
1
Paulista
Nº 10
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 13
15:00
Local: CT Portuguesa
A.d. Jaguariúna
0
x
14
Rio Preto
Nº 11
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Nacional
0
x
9
Santos
Nº 15
15:00
Local: Nicolau Alayon
Taboão da Serra
0
x
6
São José EC
Nº 16
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
0
x
6
Palmeiras
Nº 14
15:00
Local: Baetão
São Judas Tadeu
0
x
4
Francana
Nº 12
15:00
Local: EM Jaguariúna
3ª Rodada
sábado, 01 de maio de 2010
São Caetano
3
x
0
Nacional
Nº 23
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
São José EC
5
x
0
Juventus
Nº 17
10:00
Local: Martins Pereira
sábado, 01 de maio de 2010
Rio Preto
14
x
2
Marília
Nº 18
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
5
x
1
São Bento
Nº 19
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Palmeiras
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 21
15:00
Local: Palestra Itália
Taboão da Serra
6
x
2
São Bernardo FC
Nº 22
15:00
Local: Vereador José Ferez
2 alt.
Obs.
São Judas Tadeu
8
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 20
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 02 de maio de 2010
Paulista
0
x
7
Ferroviária
Nº 24
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
4ª Rodada
terça, 04 de maio de 2010
Juventus
2
x
2
Palmeiras
Nº 29
15:00
Local: Sede Social do Juventus
2 alt.
Obs.
quarta, 05 de maio de 2010
A.d. Jaguariúna
1
x
1
Paulista
Nº 26
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Nacional
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 31
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bento
0
x
11
Rio Preto
Nº 25
15:00
Local: Walter Ribeiro
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 30
15:00
Local: Baetão
Ferroviária
4
x
0
São Judas Tadeu
Nº 27
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
quarta, 05 de maio de 2010
Santos
6
x
0
Portuguesa Desp
Nº 28
18:50
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
quarta, 05 de maio de 2010
Botucatu FC
2
x
1
Marília
Nº 32
20:30
Local: Adhemar de Barros
5ª Rodada
sábado, 08 de maio de 2010
Rio Preto
2
x
0
Francana
Nº 36
10:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de maio de 2010
Marília
10
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 33
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras
0
x
1
São José EC
Nº 40
15:00
Local: CT Palmeiras
Taboão da Serra
0
x
3
São Caetano
Nº 39
15:00
Local: Vereador José Ferez
Santos
1
x
0
Juventus
Nº 38
15:00
Local: CT Rei Pelé
Botucatu FC
5
x
0
São Bento
Nº 34
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 09 de maio de 2010
São Judas Tadeu
2
x
0
Paulista
Nº 35
10:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de maio de 2010
Portuguesa Desp
6
x
2
São Bernardo FC
Nº 37
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 15 de maio de 2010
São Caetano
1
x
2
Juventus
Nº 45
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
2 alt.
Obs.
Marília
1
x
2
São Judas Tadeu
Nº 41
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 44
15:00
Local: CT Portuguesa
Francana
2
x
0
Botucatu FC
Nº 42
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.d. Jaguariúna
0
x
9
Ferroviária
Nº 43
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São José EC
0
x
1
Santos
Nº 46
15:00
Local: Martins Pereira
São Bernardo FC
2
x
2
Nacional
Nº 47
15:00
Local: Baetão
domingo, 16 de maio de 2010
Paulista
3
x
2
São Bento
Nº 48
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
7ª Rodada
sábado, 22 de maio de 2010
Ferroviária
2
x
1
Francana
Nº 49
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 22 de maio de 2010
São Caetano
5
x
1
Palmeiras
Nº 55
10:30
Local: Águias de Nova Gerte
3 alt.
Obs.
sábado, 22 de maio de 2010
A.d. Jaguariúna
0
x
4
Botucatu FC
Nº 50
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Bernardo FC
0
x
7
Santos
Nº 51
15:00
Local: Baetão
domingo, 23 de maio de 2010
Juventus
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 52
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
2 alt.
Obs.
São Bento
0
x
5
São Judas Tadeu
Nº 53
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 23 de maio de 2010
Nacional
0
x
4
São José EC
Nº 54
15:00
Local: Nicolau Alayon
quinta, 03 de junho de 2010
Paulista
0
x
6
Rio Preto
Nº 56
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 29 de maio de 2010
Santos
5
x
0
São Caetano
Nº 63
10:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
7
x
0
São Bento
Nº 57
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 29 de maio de 2010
Francana
1
x
1
Marília
Nº 58
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São José EC
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 61
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
0
x
0
Juventus
Nº 64
15:00
Local: Nicolau Alayon
Taboão da Serra
1
x
2
Palmeiras
Nº 62
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Judas Tadeu
0
x
0
Rio Preto
Nº 59
15:00
Local: EM Jaguariúna
Botucatu FC
3
x
0
Paulista
Nº 60
15:00
Local: Adhemar de Barros
9ª Rodada
sábado, 05 de junho de 2010
Portuguesa Desp
5
x
0
Nacional
Nº 67
10:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de junho de 2010
São Caetano
1
x
3
São José EC
Nº 70
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
2 alt.
Obs.
Rio Preto
3
x
1
Botucatu FC
Nº 66
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
4
x
1
São Bernardo FC
Nº 68
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
0
x
3
Santos
Nº 69
15:00
Local: CT Palmeiras
domingo, 06 de junho de 2010
São Bento
0
x
1
A.d. Jaguariúna
Nº 71
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 06 de junho de 2010
Marília
1
x
7
Ferroviária
Nº 65
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Paulista
1
x
9
Francana
Nº 72
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
10ª Rodada
sábado, 12 de junho de 2010
Marília
7
x
0
São Bento
Nº 74
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
0
Rio Preto
Nº 73
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 12 de junho de 2010
Portuguesa Desp
0
x
1
Juventus
Nº 77
15:00
Local: CT Portuguesa
A.d. Jaguariúna
0
x
8
Francana
Nº 75
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
Nacional
2
x
2
Palmeiras
Nº 79
15:00
Local: Nicolau Alayon
Taboão da Serra
0
x
4
Santos
Nº 80
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
0
x
2
São José EC
Nº 78
15:00
Local: Baetão
São Judas Tadeu
1
x
1
Botucatu FC
Nº 76
15:00
Local: EM Jaguariúna
11ª Rodada
sábado, 19 de junho de 2010
Botucatu FC
1
x
2
Ferroviária
Nº 82
10:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de junho de 2010
São Caetano
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 84
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
2 alt.
Obs.
Rio Preto
10
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 81
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
0
x
2
São Judas Tadeu
Nº 83
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Santos
2
x
0
Nacional
Nº 86
15:00
Local: CT Rei Pelé
Paulista
1
x
7
Marília
Nº 87
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
domingo, 20 de junho de 2010
São José EC
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 88
10:00
Local: Martins Pereira
Palmeiras
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 85
10:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 26 de junho de 2010
Ferroviária
6
x
0
Paulista
Nº 89
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 26 de junho de 2010
A.d. Jaguariúna
0
x
3
São Judas Tadeu
Nº 91
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de junho de 2010
Marília
1
x
1
Rio Preto
Nº 90
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
0
x
1
São José EC
Nº 93
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
0
Palmeiras
Nº 92
15:00
Local: CT Portuguesa
Nacional
0
x
2
São Caetano
Nº 95
15:00
Local: Nicolau Alayon
São Bernardo FC
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 94
15:00
Local: Baetão
domingo, 27 de junho de 2010
São Bento
1
x
5
Francana
Nº 96
10:00
Local: Walter Ribeiro
13ª Rodada
quarta, 30 de junho de 2010
São Caetano
7
x
2
São Bernardo FC
Nº 103
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Rio Preto
7
x
0
São Bento
Nº 98
15:00
Local: Anísio Haddad
Marília
0
x
1
Botucatu FC
Nº 97
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
1
x
2
Santos
Nº 101
15:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
0
x
2
Juventus
Nº 102
15:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
2
Nacional
Nº 104
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulista
1
x
3
A.d. Jaguariúna
Nº 99
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
São Judas Tadeu
2
x
1
Ferroviária
Nº 100
15:00
Local: EM Jaguariúna
14ª Rodada
sábado, 03 de julho de 2010
São Caetano
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 109
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
2 alt.
Obs.
Juventus
0
x
3
Santos
Nº 108
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de julho de 2010
Francana
1
x
0
Rio Preto
Nº 106
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.d. Jaguariúna
1
x
3
Marília
Nº 105
15:00
Local: Wanderley José Vicentini
São Bernardo FC
0
x
6
Portuguesa Desp
Nº 107
15:00
Local: Baetão
domingo, 04 de julho de 2010
São José EC
5
x
0
Palmeiras
Nº 111
15:00
Local: Martins Pereira
São Bento
1
x
6
Botucatu FC
Nº 110
15:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
2
São Judas Tadeu
Nº 112
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
15ª Rodada
sábado, 31 de julho de 2010
Ferroviária
9
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 113
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 31 de julho de 2010
Juventus
0
x
3
São Caetano
Nº 117
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Nacional
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 119
15:00
Local: Nicolau Alayon
Taboão da Serra
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 116
15:00
Local: Vereador José Ferez
Botucatu FC
1
x
0
Francana
Nº 115
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 01 de agosto de 2010
São Bento
5
x
0
Paulista
Nº 120
10:00
Local: Walter Ribeiro
Santos
2
x
0
São José EC
Nº 118
10:00
Local: CT Rei Pelé
2 alt.
Obs.
domingo, 01 de agosto de 2010
São Judas Tadeu
1
x
1
Marília
Nº 114
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
sábado, 07 de agosto de 2010
São Judas Tadeu
5
x
1
São Bento
Nº 123
10:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de agosto de 2010
Rio Preto
9
x
1
Paulista
Nº 124
15:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras
0
x
5
São Caetano
Nº 128
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Francana
1
x
1
Ferroviária
Nº 122
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São José EC
6
x
0
Nacional
Nº 126
15:00
Local: Martins Pereira
Taboão da Serra
0
x
1
Juventus
Nº 127
15:00
Local: Vereador José Ferez
Santos
9
x
0
São Bernardo FC
Nº 125
15:00
Local: CT Rei Pelé
Botucatu FC
10
x
0
A.d. Jaguariúna
Nº 121
15:00
Local: Adhemar de Barros
17ª Rodada
sexta, 13 de agosto de 2010
Palmeiras
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 132
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
2 alt.
Obs.
sábado, 14 de agosto de 2010
São Caetano
1
x
4
Santos
Nº 133
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
2 alt.
Obs.
sábado, 14 de agosto de 2010
Marília
1
x
2
Francana
Nº 129
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
2 alt.
Obs.
Juventus
2
x
0
Nacional
Nº 134
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 15 de agosto de 2010
Rio Preto
3
x
1
São Judas Tadeu
Nº 130
15:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
2
São José EC
Nº 131
15:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
5
Ferroviária
Nº 135
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
7
Botucatu FC
Nº 136
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
18ª Rodada
sábado, 21 de agosto de 2010
Francana
4
x
0
Paulista
Nº 140
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
A.d. Jaguariúna
0
x
3
São Bento
Nº 138
10:00
Local: Wanderley José Vicentini
São José EC
2
x
1
São Caetano
Nº 144
10:00
Local: Martins Pereira
Nacional
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 141
10:00
Local: Nicolau Alayon
Santos
2
x
0
Palmeiras
Nº 143
10:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
2
Juventus
Nº 142
10:00
Local: Baetão
Ferroviária
2
x
1
Marília
Nº 137
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Botucatu FC
0
x
1
Rio Preto
Nº 139
10:00
Local: Adhemar de Barros
19ª Rodada
sábado, 28 de agosto de 2010
Francana
0
x
3
Ferroviária
Nº 145
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 28 de agosto de 2010
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 147
15:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 29 de agosto de 2010
São Caetano
0
x
1
São José EC
Nº 148
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
Botucatu FC
3
x
2
Rio Preto
Nº 146
15:00
Local: Adhemar de Barros
20ª Rodada
sábado, 04 de setembro de 2010
Rio Preto
2
x
1
São Caetano
Nº 150
10:00
Local: Anísio Haddad
Ferroviária
3
x
3
Portuguesa Desp
Nº 151
10:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
1
x
0
Botucatu FC
Nº 149
10:00
Local: Martins Pereira
domingo, 05 de setembro de 2010
Santos
3
x
0
Francana
Nº 152
15:00
Local: CT Rei Pelé
21ª Rodada
sábado, 11 de setembro de 2010
São José EC
3
x
0
Rio Preto
Nº 154
10:00
Local: Martins Pereira
sábado, 11 de setembro de 2010
Ferroviária
2
x
2
Santos
Nº 155
16:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de setembro de 2010
São Caetano
5
x
0
Botucatu FC
Nº 153
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de setembro de 2010
Francana
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 156
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
sábado, 18 de setembro de 2010
Rio Preto
1
x
4
São José EC
Nº 157
10:00
Local: Anísio Haddad
Portuguesa Desp
3
x
0
Francana
Nº 158
10:00
Local: CT Portuguesa
Santos
3
x
2
Ferroviária
Nº 159
10:00
Local: CT Rei Pelé
sábado, 18 de setembro de 2010
Botucatu FC
3
x
1
São Caetano
Nº 160
15:00
Local: Adhemar de Barros
23ª Rodada
sábado, 25 de setembro de 2010
Portuguesa Desp
1
x
1
Ferroviária
Nº 163
10:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de setembro de 2010
São Caetano
2
x
4
Rio Preto
Nº 162
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
domingo, 26 de setembro de 2010
Francana
0
x
1
Santos
Nº 164
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
Botucatu FC
1
x
2
São José EC
Nº 161
10:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
sábado, 02 de outubro de 2010
Rio Preto
2
x
1
Botucatu FC
Nº 166
10:00
Local: Anísio Haddad
São José EC
2
x
0
São Caetano
Nº 165
10:00
Local: Martins Pereira
sábado, 02 de outubro de 2010
Ferroviária
3
x
0
Francana
Nº 167
15:00
Local: Arena da Fonte
2 alt.
Obs.
Santos
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 168
15:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
25ª Rodada
sábado, 16 de outubro de 2010
Ferroviária
3
x
3
São José EC
Nº 169
10:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 20 de outubro de 2010
Rio Preto
0
x
0
Santos
Nº 170
16:00
Local: Anísio Haddad
26ª Rodada
sábado, 23 de outubro de 2010
São José EC
0
x
0
Ferroviária
Nº 172
10:00
Local: Martins Pereira
Santos
1
x
1
Rio Preto
Nº 171
10:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
27ª Rodada
sábado, 20 de novembro de 2010
São José EC
2
x
2
Santos
Nº 173
10:00
Local: Martins Pereira
28ª Rodada
sábado, 27 de novembro de 2010
Santos
1
x
1
São José EC
Nº 174
10:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 29/11/2010 às 14:17
Tabela Campeonato Paulista Kaiser de Futebol Feminino 2010

Complemento

 

Confira Aqui a relação dos Estádios