Segunda, 30 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2011
Ferroviária
2
x
1
Francana
Nº 1
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 16 de abril de 2011
São Vicente
0
x
18
São José EC
Nº 9
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de abril de 2011
Marília
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 6
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Taubaté
0
x
0
Juventus
Nº 4
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bernardo FC
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 5
15:00
Local: Baetão
AD Centro Olimpico
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 3
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
América São Manuel
0
x
1
São Judas Tadeu
Nº 2
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 17 de abril de 2011
Atlético Mogi
1
x
10
Santos
Nº 7
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 17 de abril de 2011
Paulista
0
x
5
ABD - Botucatu
Nº 8
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
2ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2011
Santos
18
x
0
São Vicente
Nº 14
10:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de abril de 2011
XV Piracicaba
1
x
2
América São Manuel
Nº 13
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
7
x
1
Atlético Mogi
Nº 11
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
5
Rio Preto
Nº 10
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taboão da Serra
4
x
1
São Bernardo FC
Nº 12
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Judas Tadeu
3
x
1
Paulista
Nº 15
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 24 de abril de 2011
Portuguesa Desp
1
x
1
Taubaté
Nº 16
10:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 24 de abril de 2011
ABD - Botucatu
9
x
0
Marília
Nº 17
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 24 de abril de 2011
São José EC
2
x
3
AD Centro Olimpico
Nº 18
16:00
Local: Martins Pereira
3ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2011
Rio Preto
3
x
1
São Judas Tadeu
Nº 22
10:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de abril de 2011
Marília
1
x
2
Ferroviária
Nº 23
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
3
x
2
Taboão da Serra
Nº 20
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
1
x
3
AD Centro Olimpico
Nº 21
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bernardo FC
5
x
0
São Vicente
Nº 24
15:00
Local: Baetão
Santos
0
x
3
São José EC
Nº 25
15:00
Local: CT Rei Pelé
América São Manuel
4
x
0
Francana
Nº 19
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 01 de maio de 2011
Atlético Mogi
1
x
8
Portuguesa Desp
Nº 26
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
ABD - Botucatu
5
x
0
XV Piracicaba
Nº 27
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
4ª Rodada
terça, 03 de maio de 2011
Taubaté
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 32
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
quarta, 04 de maio de 2011
Portuguesa Desp
1
x
2
Santos
Nº 28
10:00
Local: CT Portuguesa
quarta, 04 de maio de 2011
XV Piracicaba
0
x
4
Rio Preto
Nº 29
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
1
x
3
Francana
Nº 31
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
São Vicente
0
x
3
Taboão da Serra
Nº 34
15:00
Local: Mansueto Pierotti
AD Centro Olimpico
10
x
0
Atlético Mogi
Nº 33
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
São Judas Tadeu
0
x
4
ABD - Botucatu
Nº 30
15:00
Local: EM Jaguariúna
quarta, 04 de maio de 2011
Ferroviária
4
x
0
América São Manuel
Nº 35
16:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
2
x
1
Juventus
Nº 36
16:00
Local: Martins Pereira
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2011
América São Manuel
4
x
3
Marília
Nº 38
10:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de maio de 2011
Francana
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 37
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taboão da Serra
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 39
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
0
x
5
São José EC
Nº 41
15:00
Local: Baetão
Santos
4
x
1
Juventus
Nº 40
15:00
Local: CT Rei Pelé
domingo, 08 de maio de 2011
Atlético Mogi
0
x
2
Taubaté
Nº 42
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 08 de maio de 2011
Paulista
1
x
7
Ferroviária
Nº 44
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
São Vicente
0
x
14
AD Centro Olimpico
Nº 45
15:00
Local: Mansueto Pierotti
ABD - Botucatu
2
x
1
Rio Preto
Nº 43
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2011
AD Centro Olimpico
10
x
0
São Bernardo FC
Nº 47
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de maio de 2011
Rio Preto
1
x
1
Ferroviária
Nº 52
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
1
x
4
São Judas Tadeu
Nº 50
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 48
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
1
x
2
ABD - Botucatu
Nº 46
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
4
Santos
Nº 49
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 15 de maio de 2011
São José EC
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 54
10:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de maio de 2011
Atlético Mogi
3
x
2
São Vicente
Nº 53
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 15 de maio de 2011
Marília
4
x
0
Paulista
Nº 51
15:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2011
Portuguesa Desp
0
x
3
São José EC
Nº 55
10:00
Local: CT Portuguesa
sábado, 21 de maio de 2011
Rio Preto
3
x
1
América São Manuel
Nº 59
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
0
x
1
Paulista
Nº 58
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Taboão da Serra
0
x
3
Santos
Nº 57
15:00
Local: Vereador José Ferez
AD Centro Olimpico
1
x
0
Juventus
Nº 56
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
São Judas Tadeu
4
x
2
Marília
Nº 60
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 21 de maio de 2011
Ferroviária
2
x
0
ABD - Botucatu
Nº 62
16:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 22 de maio de 2011
São Vicente
3
x
5
Taubaté
Nº 63
15:00
Local: Mansueto Pierotti
São Bernardo FC
2
x
3
Atlético Mogi
Nº 61
15:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 28 de maio de 2011
Portuguesa Desp
10
x
0
São Vicente
Nº 64
10:00
Local: CT Portuguesa
sábado, 28 de maio de 2011
Juventus
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 65
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santos
3
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 68
15:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
4
x
1
Taubaté
Nº 66
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Judas Tadeu
0
x
2
Ferroviária
Nº 69
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 29 de maio de 2011
Paulista
0
x
9
Rio Preto
Nº 71
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
ABD - Botucatu
0
x
0
América São Manuel
Nº 70
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Marília
1
x
6
Francana
Nº 67
15:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de maio de 2011
São José EC
12
x
0
Atlético Mogi
Nº 72
16:00
Local: Martins Pereira
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2011
Taubaté
0
x
8
São José EC
Nº 76
10:30
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de junho de 2011
Rio Preto
11
x
1
Marília
Nº 77
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 73
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Atlético Mogi
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 80
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
0
x
7
Santos
Nº 78
15:00
Local: Baetão
AD Centro Olimpico
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 74
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
América São Manuel
5
x
0
Paulista
Nº 75
15:00
Local: Adhemar de Barros
sábado, 04 de junho de 2011
Ferroviária
6
x
2
XV Piracicaba
Nº 79
16:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 05 de junho de 2011
São Vicente
0
x
8
Juventus
Nº 81
15:00
Local: Mansueto Pierotti
10ª Rodada
sábado, 11 de junho de 2011
Portuguesa Desp
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 82
10:00
Local: CT Portuguesa
Taboão da Serra
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 85
10:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de junho de 2011
XV Piracicaba
0
x
6
Marília
Nº 86
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Francana
2
x
0
Ferroviária
Nº 83
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Juventus
7
x
0
Taubaté
Nº 84
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Santos
12
x
0
Atlético Mogi
Nº 87
15:00
Local: CT Rei Pelé
São Judas Tadeu
2
x
3
América São Manuel
Nº 88
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 12 de junho de 2011
ABD - Botucatu
10
x
0
Paulista
Nº 89
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 12 de junho de 2011
São José EC
14
x
0
São Vicente
Nº 90
16:00
Local: Martins Pereira
11ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2011
AD Centro Olimpico
1
x
2
São José EC
Nº 92
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de junho de 2011
Rio Preto
1
x
0
Francana
Nº 96
15:00
Local: Anísio Haddad
Paulista
0
x
5
São Judas Tadeu
Nº 98
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 93
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
América São Manuel
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 91
15:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 19 de junho de 2011
Atlético Mogi
0
x
8
Juventus
Nº 97
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 19 de junho de 2011
São Vicente
0
x
7
Santos
Nº 99
15:00
Local: Mansueto Pierotti
São Bernardo FC
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 95
15:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Marília
0
x
3
ABD - Botucatu
Nº 94
15:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 25 de junho de 2011
Francana
2
x
1
América São Manuel
Nº 100
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de junho de 2011
XV Piracicaba
1
x
0
ABD - Botucatu
Nº 102
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Taboão da Serra
0
x
2
Juventus
Nº 103
15:00
Local: Vereador José Ferez
Ferroviária
9
x
0
Marília
Nº 105
15:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
3
x
0
Taubaté
Nº 101
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
São Judas Tadeu
1
x
2
Rio Preto
Nº 104
15:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 26 de junho de 2011
São Vicente
2
x
3
São Bernardo FC
Nº 107
15:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 26 de junho de 2011
São José EC
1
x
0
Santos
Nº 108
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 23 de julho de 2011
Portuguesa Desp
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 106
10:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
quarta, 29 de junho de 2011
Rio Preto
5
x
1
XV Piracicaba
Nº 114
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
7
x
0
Paulista
Nº 109
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taboão da Serra
3
x
0
São Vicente
Nº 113
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
1
x
1
Taubaté
Nº 116
15:00
Local: Baetão
Santos
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 115
15:00
Local: CT Rei Pelé
ABD - Botucatu
5
x
0
São Judas Tadeu
Nº 111
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Juventus
2
x
2
São José EC
Nº 112
15:00
Local: Sede Social do Juventus
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de junho de 2011
América São Manuel
2
x
2
Ferroviária
Nº 110
19:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de junho de 2011
Atlético Mogi
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 117
20:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
14ª Rodada
sábado, 02 de julho de 2011
Portuguesa Desp
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 118
10:00
Local: CT Portuguesa
sábado, 02 de julho de 2011
Juventus
3
x
3
Santos
Nº 120
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de julho de 2011
Rio Preto
1
x
0
ABD - Botucatu
Nº 124
15:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
1
x
3
Francana
Nº 122
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Taubaté
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 121
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Marília
1
x
3
América São Manuel
Nº 123
15:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Ferroviária
9
x
0
Paulista
Nº 125
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
11
x
0
São Vicente
Nº 119
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
domingo, 03 de julho de 2011
São José EC
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 126
16:00
Local: Martins Pereira
15ª Rodada
sábado, 30 de julho de 2011
Taboão da Serra
0
x
6
São José EC
Nº 128
15:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
0
x
7
AD Centro Olimpico
Nº 129
15:00
Local: Baetão
São Judas Tadeu
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 131
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 30 de julho de 2011
Ferroviária
0
x
3
Rio Preto
Nº 132
16:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 31 de julho de 2011
Portuguesa Desp
1
x
2
Juventus
Nº 127
10:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de julho de 2011
Paulista
0
x
3
Marília
Nº 134
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
São Vicente
5
x
1
Atlético Mogi
Nº 135
15:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
Santos
6
x
1
Taubaté
Nº 130
15:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
ABD - Botucatu
0
x
1
Francana
Nº 133
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
16ª Rodada
sexta, 05 de agosto de 2011
América São Manuel
1
x
2
Rio Preto
Nº 136
20:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
Taubaté
2
x
0
São Vicente
Nº 138
11:00
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
ABD - Botucatu
0
x
1
Ferroviária
Nº 142
11:30
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
Juventus
2
x
3
AD Centro Olimpico
Nº 137
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 07 de agosto de 2011
Santos
8
x
0
Taboão da Serra
Nº 140
13:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de agosto de 2011
Paulista
3
x
3
XV Piracicaba
Nº 143
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Atlético Mogi
3
x
3
São Bernardo FC
Nº 141
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
Marília
5
x
1
São Judas Tadeu
Nº 139
15:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de agosto de 2011
São José EC
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 144
16:00
Local: Martins Pereira
17ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2011
Ferroviária
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 151
10:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
América São Manuel
1
x
1
ABD - Botucatu
Nº 146
10:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de agosto de 2011
Rio Preto
14
x
0
Paulista
Nº 149
15:00
Local: Anísio Haddad
Francana
3
x
1
Marília
Nº 145
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 148
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 14 de agosto de 2011
Atlético Mogi
0
x
16
São José EC
Nº 152
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 14 de agosto de 2011
São Vicente
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 153
15:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
1
Juventus
Nº 150
15:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
segunda, 15 de agosto de 2011
AD Centro Olimpico
0
x
3
Santos
Nº 147
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
3 alt.
Obs.
18ª Rodada
sábado, 20 de agosto de 2011
XV Piracicaba
2
x
3
Ferroviária
Nº 155
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
7
x
1
São Vicente
Nº 162
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
3
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 160
10:00
Local: CT Portuguesa
Paulista
0
x
7
América São Manuel
Nº 156
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
São José EC
4
x
0
Taubaté
Nº 158
10:00
Local: Martins Pereira
Taboão da Serra
8
x
0
Atlético Mogi
Nº 161
10:00
Local: Vereador José Ferez
Santos
7
x
0
São Bernardo FC
Nº 159
10:00
Local: CT Rei Pelé
Marília
1
x
5
Rio Preto
Nº 157
10:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
São Judas Tadeu
0
x
2
Francana
Nº 154
10:00
Local: EM Jaguariúna
19ª Rodada
sábado, 27 de agosto de 2011
AD Centro Olimpico
2
x
1
Santos
Nº 163
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
sábado, 27 de agosto de 2011
Portuguesa Desp
1
x
3
São José EC
Nº 165
15:00
Local: CT Portuguesa
Francana
1
x
0
Ferroviária
Nº 164
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 28 de agosto de 2011
ABD - Botucatu
0
x
0
Rio Preto
Nº 166
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
20ª Rodada
sábado, 03 de setembro de 2011
Ferroviária
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 168
10:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de setembro de 2011
Santos
4
x
1
ABD - Botucatu
Nº 169
13:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de setembro de 2011
Rio Preto
2
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 170
15:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 04 de setembro de 2011
São José EC
0
x
2
Francana
Nº 167
16:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
21ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2011
AD Centro Olimpico
2
x
1
ABD - Botucatu
Nº 171
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de setembro de 2011
Francana
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 172
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Santos
2
x
0
Rio Preto
Nº 174
15:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de setembro de 2011
Ferroviária
1
x
3
São José EC
Nº 173
16:00
Local: Arena da Fonte
22ª Rodada
sábado, 17 de setembro de 2011
Portuguesa Desp
2
x
3
Francana
Nº 175
10:00
Local: CT Portuguesa
sábado, 17 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
0
Santos
Nº 176
15:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 18 de setembro de 2011
ABD - Botucatu
0
x
7
AD Centro Olimpico
Nº 177
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
domingo, 18 de setembro de 2011
São José EC
3
x
1
Ferroviária
Nº 178
16:00
Local: Martins Pereira
23ª Rodada
sábado, 24 de setembro de 2011
ABD - Botucatu
1
x
2
Santos
Nº 182
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
2 alt.
Obs.
sábado, 24 de setembro de 2011
Portuguesa Desp
0
x
1
Ferroviária
Nº 179
15:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Francana
0
x
2
São José EC
Nº 181
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
AD Centro Olimpico
3
x
0
Rio Preto
Nº 180
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
24ª Rodada
sábado, 01 de outubro de 2011
Rio Preto
2
x
0
ABD - Botucatu
Nº 184
10:00
Local: Anísio Haddad
Ferroviária
2
x
1
Francana
Nº 185
10:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 186
10:00
Local: Martins Pereira
Santos
5
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 183
10:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
25ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2011
AD Centro Olimpico
4
x
2
São José EC
Nº 187
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
sábado, 08 de outubro de 2011
Francana
0
x
4
Santos
Nº 188
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
26ª Rodada
sábado, 15 de outubro de 2011
São José EC
0
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 190
10:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de outubro de 2011
Santos
3
x
0
Francana
Nº 189
18:30
Local: Urbano Caldeira
2 alt.
Obs.
27ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2011
AD Centro Olimpico
2
x
1
Santos
Nº 191
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
28ª Rodada
sábado, 29 de outubro de 2011
Santos
2
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 192
10:00
Local: Urbano Caldeira
Última atualização dos dados acima: 31/10/2011 às 11:51
Tabela Campeonato Paulista de Futebol Feminino 2011
 

Confira Aqui a relação dos Estádios