Domingo, 05 abr 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2012
Rio Preto
0
x
0
Francana
Nº 1
15:00
Local: Anísio Haddad
Ferroviária
0
x
2
América São Manuel
Nº 2
15:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 05 de maio de 2012
São Bernardo FC
0
x
4
Cotia FC
Nº 3
19:00
Local: Baetão
domingo, 06 de maio de 2012
XV Piracicaba
2
x
0
Ponte Preta
Nº 4
10:00
Local: Barão de Serra Negra
São Caetano
0
x
3
São Vicente
Nº 5
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 06 de maio de 2012
ABD - Botucatu
3
x
1
Palmeiras
Nº 6
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Paulista
8
x
2
Guarani
Nº 7
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
quarta, 09 de maio de 2012
Portuguesa Desp
2
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 8
15:00
Local: CT Portuguesa
Taubaté
0
x
2
São José EC
Nº 9
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
2ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2012
Francana
0
x
1
Ferroviária
Nº 10
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São José EC
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 11
16:00
Local: Martins Pereira
AD Centro Olimpico
2
x
1
São Caetano
Nº 12
16:00
Local: Distrital Vila Guarani
domingo, 13 de maio de 2012
Cotia FC
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 17
10:00
Local: Euclides de Almeida
Guarani
1
x
2
Taubaté
Nº 16
10:00
Local: EM Fábio Ferrari
Ponte Preta
2
x
0
Paulista
Nº 15
10:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 13 de maio de 2012
Palmeiras
1
x
2
Rio Preto
Nº 14
11:00
Local: EM Antonio Ruiz Romero
2 alt.
Obs.
domingo, 13 de maio de 2012
São Vicente
3
x
3
São Bernardo FC
Nº 18
15:00
Local: Mansueto Pierotti
quinta, 31 de maio de 2012
América São Manuel
1
x
2
ABD - Botucatu
Nº 13
19:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 16 de maio de 2012
Paulista
0
x
5
São José EC
Nº 27
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
2 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2012
Ferroviária
3
x
1
Rio Preto
Nº 19
10:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 19 de maio de 2012
São Caetano
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 20
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
6
x
2
São Vicente
Nº 21
15:00
Local: Euclides de Almeida
Guarani
1
x
6
Ponte Preta
Nº 25
15:00
Local: EM Fábio Ferrari
1 alt.
Obs.
domingo, 20 de maio de 2012
XV Piracicaba
5
x
0
Taubaté
Nº 24
10:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 20 de maio de 2012
ABD - Botucatu
1
x
0
Francana
Nº 26
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Palmeiras
3
x
0
América São Manuel
Nº 23
15:00
Local: EM Edmundo Coube
2 alt.
Obs.
quarta, 30 de maio de 2012
São Bernardo FC
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 22
18:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
terça, 22 de maio de 2012
AD Centro Olimpico
8
x
1
São Vicente
Nº 32
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
2 alt.
Obs.
sábado, 26 de maio de 2012
Rio Preto
1
x
1
ABD - Botucatu
Nº 30
15:00
Local: Anísio Haddad
Taubaté
2
x
1
Paulista
Nº 31
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 26 de maio de 2012
Francana
1
x
0
América São Manuel
Nº 33
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 27 de maio de 2012
XV Piracicaba
11
x
0
Guarani
Nº 35
10:00
Local: Barão de Serra Negra
São Caetano
2
x
0
Cotia FC
Nº 36
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 27 de maio de 2012
Portuguesa Desp
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 29
15:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
terça, 29 de maio de 2012
Ferroviária
2
x
0
Palmeiras
Nº 28
15:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
quarta, 30 de maio de 2012
São José EC
1
x
0
Ponte Preta
Nº 34
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 02 de junho de 2012
Ponte Preta
3
x
1
Taubaté
Nº 38
15:00
Local: EM Fábio Ferrari
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de junho de 2012
São Bernardo FC
0
x
8
São Caetano
Nº 39
19:00
Local: Baetão
domingo, 03 de junho de 2012
América São Manuel
2
x
2
Rio Preto
Nº 41
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 03 de junho de 2012
Paulista
0
x
5
XV Piracicaba
Nº 43
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
São Vicente
0
x
8
Portuguesa Desp
Nº 45
15:00
Local: Mansueto Pierotti
ABD - Botucatu
4
x
2
Ferroviária
Nº 44
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Palmeiras
0
x
2
Francana
Nº 40
15:00
Local: EM Edmundo Coube
2 alt.
Obs.
quarta, 13 de junho de 2012
Cotia FC
0
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 37
15:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Guarani
0
x
12
São José EC
Nº 42
15:00
Local: EM Fábio Ferrari
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quarta, 06 de junho de 2012
São Vicente
0
x
3
São Caetano
Nº 46
15:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 09 de junho de 2012
Cotia FC
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 47
15:00
Local: Euclides de Almeida
Ponte Preta
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 48
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 09 de junho de 2012
Francana
0
x
0
Rio Preto
Nº 50
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 10 de junho de 2012
Guarani
2
x
3
Paulista
Nº 54
10:00
Local: EM Fábio Ferrari
América São Manuel
2
x
1
Ferroviária
Nº 53
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 10 de junho de 2012
Palmeiras
1
x
3
ABD - Botucatu
Nº 52
15:00
Local: EM Edmundo Coube
2 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
AD Centro Olimpico
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 49
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
São José EC
6
x
0
Taubaté
Nº 51
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 16 de junho de 2012
São Caetano
0
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 60
15:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Rio Preto
5
x
1
Palmeiras
Nº 55
15:00
Local: Anísio Haddad
Ferroviária
0
x
0
Francana
Nº 57
15:00
Local: Arena da Fonte
Taubaté
1
x
1
Guarani
Nº 56
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 16 de junho de 2012
São Bernardo FC
2
x
0
São Vicente
Nº 58
19:00
Local: Baetão
domingo, 17 de junho de 2012
XV Piracicaba
1
x
0
São José EC
Nº 59
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Portuguesa Desp
1
x
0
Cotia FC
Nº 61
10:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 17 de junho de 2012
Paulista
1
x
2
Ponte Preta
Nº 62
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
1 alt.
Obs.
ABD - Botucatu
1
x
0
América São Manuel
Nº 63
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
8ª Rodada
sábado, 23 de junho de 2012
Rio Preto
2
x
1
Ferroviária
Nº 65
15:00
Local: Anísio Haddad
Taubaté
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 66
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
AD Centro Olimpico
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 67
15:00
Local: Distrital Vila Guarani
América São Manuel
2
x
2
Palmeiras
Nº 70
15:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de junho de 2012
Francana
2
x
1
ABD - Botucatu
Nº 68
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São José EC
8
x
0
Paulista
Nº 69
16:00
Local: Martins Pereira
domingo, 24 de junho de 2012
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 64
15:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
4
Cotia FC
Nº 72
15:00
Local: Mansueto Pierotti
Ponte Preta
5
x
2
Guarani
Nº 71
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 30 de junho de 2012
Cotia FC
3
x
1
São Caetano
Nº 73
15:00
Local: Euclides de Almeida
Ponte Preta
0
x
5
São José EC
Nº 74
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 30 de junho de 2012
São Bernardo FC
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 75
19:00
Local: Baetão
domingo, 01 de julho de 2012
Guarani
0
x
10
XV Piracicaba
Nº 78
10:00
Local: EM Fábio Ferrari
América São Manuel
1
x
5
Francana
Nº 76
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 01 de julho de 2012
Paulista
0
x
1
Taubaté
Nº 79
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
1 alt.
Obs.
São Vicente
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 81
15:00
Local: Mansueto Pierotti
ABD - Botucatu
1
x
3
Rio Preto
Nº 80
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
Palmeiras
2
x
3
Ferroviária
Nº 77
15:00
Local: EM Edmundo Coube
2 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 08 de julho de 2012
São Caetano
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 89
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Rio Preto
6
x
0
América São Manuel
Nº 84
10:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
2
x
0
Paulista
Nº 86
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Portuguesa Desp
4
x
0
São Vicente
Nº 90
10:00
Local: CT Portuguesa
Francana
3
x
0
Palmeiras
Nº 82
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ferroviária
1
x
0
ABD - Botucatu
Nº 83
10:00
Local: Arena da Fonte
Taubaté
3
x
1
Ponte Preta
Nº 87
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José EC
10
x
0
Guarani
Nº 85
10:00
Local: Martins Pereira
AD Centro Olimpico
6
x
0
Cotia FC
Nº 88
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
11ª Rodada
sábado, 18 de agosto de 2012
Rio Preto
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 91
15:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 18 de agosto de 2012
Francana
0
x
2
São José EC
Nº 92
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 19 de agosto de 2012
São Caetano
2
x
3
AD Centro Olimpico
Nº 93
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de agosto de 2012
Portuguesa Desp
3
x
0
ABD - Botucatu
Nº 94
15:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 25 de agosto de 2012
AD Centro Olimpico
1
x
1
São Caetano
Nº 95
10:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
2 alt.
Obs.
sábado, 25 de agosto de 2012
São José EC
1
x
2
Francana
Nº 96
16:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de agosto de 2012
XV Piracicaba
0
x
1
Rio Preto
Nº 97
10:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 26 de agosto de 2012
ABD - Botucatu
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 98
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
13ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2012
AD Centro Olimpico
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 99
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
sábado, 01 de setembro de 2012
Portuguesa Desp
0
x
0
São José EC
Nº 100
15:00
Local: CT Portuguesa
14ª Rodada
sábado, 08 de setembro de 2012
São José EC
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 101
10:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de setembro de 2012
XV Piracicaba
0
x
3
AD Centro Olimpico
Nº 102
10:00
Local: Barão de Serra Negra
15ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2012
AD Centro Olimpico
1
x
2
São José EC
Nº 103
10:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
16ª Rodada
sábado, 22 de setembro de 2012
São José EC
x
AD Centro Olimpico
Nº 104
10:30
Local: Martins Pereira
Última atualização dos dados acima: 17/09/2012 às 15:27
Tabela Campeonato Paulista de Futebol Feminino 2012

Confira Aqui a relação dos Estádios

Complemento