Segunda, 30 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 27 de abril de 2013
AD Centro Olimpico
2
x
2
Paulista
Nº 5
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de abril de 2013
São Caetano
0
x
1
Cotia FC
Nº 4
10:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Preto
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 2
10:00
Local: Anísio Haddad
Francana
2
x
2
Ferroviária
Nº 1
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 6
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
América São Manuel
1
x
0
Botafogo
Nº 3
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 28 de abril de 2013
ABD - Botucatu
x
América
Nº 8
15:00
Cancelamento de Jogo | Desistência do América Futebol Clube
2 alt.
Obs.
quarta, 08 de maio de 2013
São José EC
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 7
20:30
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 04 de maio de 2013
Ferroviária
19
x
0
ABD - Botucatu
Nº 9
15:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 05 de maio de 2013
XV Piracicaba
2
x
1
Francana
Nº 10
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
1
x
1
Taubaté
Nº 15
10:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Cotia FC
0
x
7
AD Centro Olimpico
Nº 14
10:00
Local: Euclides de Almeida
Botafogo
0
x
13
Rio Preto
Nº 11
10:00
Local: Santa Cruz
América
x
América São Manuel
Nº 12
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 05 de maio de 2013
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 16
11:00
Local: CT Portuguesa
quarta, 15 de maio de 2013
São Bernardo FC
0
x
1
São José EC
Nº 13
15:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 11 de maio de 2013
AD Centro Olimpico
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 21
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de maio de 2013
América São Manuel
0
x
8
Ferroviária
Nº 18
16:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de maio de 2013
São Caetano
1
x
3
São José EC
Nº 20
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 23
10:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Francana
0
x
1
Rio Preto
Nº 17
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
2
x
1
Cotia FC
Nº 22
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
América
x
Botafogo
Nº 19
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 12 de maio de 2013
ABD - Botucatu
0
x
7
XV Piracicaba
Nº 24
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
4ª Rodada
sábado, 18 de maio de 2013
Ferroviária
x
América
Nº 25
15:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
sábado, 18 de maio de 2013
São José EC
2
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 26
16:00
Local: Martins Pereira
domingo, 19 de maio de 2013
Rio Preto
2
x
1
ABD - Botucatu
Nº 28
10:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
3
x
1
América São Manuel
Nº 29
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Cotia FC
7
x
0
Paulista
Nº 31
10:00
Local: Euclides de Almeida
Botafogo
0
x
3
Francana
Nº 27
10:00
Local: Santa Cruz
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 30
10:00
Local: Baetão
domingo, 19 de maio de 2013
Portuguesa Desp
3
x
1
Taubaté
Nº 32
11:00
Local: CT Portuguesa
5ª Rodada
sábado, 25 de maio de 2013
América São Manuel
0
x
7
Rio Preto
Nº 34
16:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de maio de 2013
São Caetano
1
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 37
10:00
Local: Anacleto Campanella
Francana
1
x
0
ABD - Botucatu
Nº 33
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
2
São José EC
Nº 38
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bernardo FC
1
x
2
Cotia FC
Nº 40
10:00
Local: Baetão
América
x
XV Piracicaba
Nº 35
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
Botafogo
0
x
5
Ferroviária
Nº 36
10:00
Local: CT Santa Iria
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de maio de 2013
Paulista
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 39
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 01 de junho de 2013
AD Centro Olimpico
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 46
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de junho de 2013
São José EC
6
x
0
Paulista
Nº 41
15:00
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
domingo, 02 de junho de 2013
São Caetano
2
x
0
Taubaté
Nº 45
10:00
Local: Anacleto Campanella
XV Piracicaba
0
x
2
Ferroviária
Nº 43
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Francana
5
x
1
América São Manuel
Nº 42
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Rio Preto
x
América
Nº 44
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 02 de junho de 2013
Portuguesa Desp
0
x
0
Cotia FC
Nº 47
11:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 02 de junho de 2013
ABD - Botucatu
3
x
0
Botafogo
Nº 48
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
7ª Rodada
sábado, 08 de junho de 2013
Ferroviária
5
x
0
Rio Preto
Nº 49
15:00
Local: Arena da Fonte
América São Manuel
4
x
0
ABD - Botucatu
Nº 51
15:00
Local: Adhemar de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de junho de 2013
Cotia FC
2
x
1
São José EC
Nº 54
10:00
Local: Euclides de Almeida
Botafogo
2
x
7
XV Piracicaba
Nº 52
10:00
Local: Santa Cruz
São Bernardo FC
3
x
3
Portuguesa Desp
Nº 55
10:00
Local: Baetão
América
x
Francana
Nº 50
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
Paulista
0
x
8
São Caetano
Nº 53
10:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de junho de 2013
Taubaté
1
x
2
AD Centro Olimpico
Nº 56
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
8ª Rodada
sábado, 15 de junho de 2013
Ferroviária
2
x
0
Francana
Nº 57
15:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 16 de junho de 2013
XV Piracicaba
1
x
1
Rio Preto
Nº 58
10:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
1
x
0
Taubaté
Nº 62
10:00
Local: Baetão
Botafogo
1
x
3
América São Manuel
Nº 59
10:00
Local: CT Santa Iria
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de junho de 2013
Portuguesa Desp
0
x
0
São José EC
Nº 63
11:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 16 de junho de 2013
Cotia FC
1
x
3
São Caetano
Nº 60
15:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
América
x
ABD - Botucatu
Nº 64
15:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
Paulista
2
x
4
AD Centro Olimpico
Nº 61
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 22 de junho de 2013
São José EC
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 65
10:00
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
5
x
2
Cotia FC
Nº 69
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de junho de 2013
São Caetano
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 68
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Francana
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 66
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
1
Paulista
Nº 70
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
América São Manuel
x
América
Nº 67
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 23 de junho de 2013
Rio Preto
6
x
0
Botafogo
Nº 72
15:00
Local: Anísio Haddad
ABD - Botucatu
0
x
7
Ferroviária
Nº 71
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
10ª Rodada
sábado, 29 de junho de 2013
Ferroviária
2
x
1
América São Manuel
Nº 73
15:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
1
x
0
São Caetano
Nº 74
15:00
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
domingo, 30 de junho de 2013
Rio Preto
0
x
0
Francana
Nº 75
10:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
1
x
1
ABD - Botucatu
Nº 76
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Cotia FC
1
x
2
Taubaté
Nº 78
10:00
Local: Euclides de Almeida
São Bernardo FC
0
x
1
Paulista
Nº 79
10:00
Local: Baetão
Botafogo
x
América
Nº 77
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 30 de junho de 2013
Portuguesa Desp
0
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 80
11:00
Local: CT Portuguesa
11ª Rodada
sábado, 03 de agosto de 2013
AD Centro Olimpico
1
x
0
São José EC
Nº 85
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de agosto de 2013
São Caetano
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 84
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Francana
2
x
1
Botafogo
Nº 81
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 86
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
América
x
Ferroviária
Nº 83
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
Paulista
0
x
1
Cotia FC
Nº 87
10:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
América São Manuel
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 82
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 04 de agosto de 2013
ABD - Botucatu
0
x
5
Rio Preto
Nº 88
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
12ª Rodada
sábado, 10 de agosto de 2013
AD Centro Olimpico
5
x
3
São Caetano
Nº 93
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de agosto de 2013
Ferroviária
10
x
0
Botafogo
Nº 89
15:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
3
x
0
Taubaté
Nº 90
15:00
Local: João do Pulo
2 alt.
Obs.
domingo, 11 de agosto de 2013
Cotia FC
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 94
10:00
Não haverá jogo |
XV Piracicaba
x
América
Nº 92
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
domingo, 11 de agosto de 2013
Portuguesa Desp
5
x
1
Paulista
Nº 95
11:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 11 de agosto de 2013
Rio Preto
3
x
2
América São Manuel
Nº 91
15:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
ABD - Botucatu
0
x
1
Francana
Nº 96
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
13ª Rodada
sábado, 17 de agosto de 2013
São Bernardo FC
0
x
5
AD Centro Olimpico
Nº 103
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de agosto de 2013
Ferroviária
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 97
15:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 18 de agosto de 2013
Cotia FC
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 101
10:00
Local: Euclides de Almeida
América
x
Rio Preto
Nº 99
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
Paulista
0
x
3
São José EC
Nº 102
10:00
Local: CE Dr Romão de Souza
1 alt.
Obs.
Botafogo
3
x
1
ABD - Botucatu
Nº 100
10:00
Local: CT Santa Iria
1 alt.
Obs.
América São Manuel
0
x
0
Francana
Nº 98
10:00
Local: Adhemar de Barros
domingo, 18 de agosto de 2013
Taubaté
2
x
6
São Caetano
Nº 104
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
14ª Rodada
domingo, 25 de agosto de 2013
São Caetano
3
x
0
Paulista
Nº 109
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
1
Ferroviária
Nº 106
10:00
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
4
x
0
Botafogo
Nº 108
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Portuguesa Desp
3
x
2
São Bernardo FC
Nº 112
10:00
Local: CT Portuguesa
Francana
x
América
Nº 105
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato |
São José EC
4
x
4
Cotia FC
Nº 110
10:00
Local: João do Pulo
2 alt.
Obs.
ABD - Botucatu
1
x
4
América São Manuel
Nº 107
10:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz
AD Centro Olimpico
4
x
0
Taubaté
Nº 111
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
15ª Rodada
sábado, 31 de agosto de 2013
São Caetano
1
x
1
Ferroviária
Nº 113
10:00
Local: Águias de Nova Gerte
sábado, 31 de agosto de 2013
Portuguesa Desp
1
x
1
Rio Preto
Nº 114
15:00
Local: CT Portuguesa
domingo, 01 de setembro de 2013
XV Piracicaba
0
x
3
São José EC
Nº 116
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Francana
0
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 115
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
16ª Rodada
sábado, 07 de setembro de 2013
Rio Preto
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 117
10:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 08 de setembro de 2013
Ferroviária
2
x
2
São Caetano
Nº 118
10:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 120
10:00
Local: João do Pulo
AD Centro Olimpico
1
x
3
Francana
Nº 119
10:00
Local: Distrital Vila Guarani
17ª Rodada
sábado, 14 de setembro de 2013
Francana
1
x
2
Ferroviária
Nº 121
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 15 de setembro de 2013
Rio Preto
0
x
0
São José EC
Nº 122
10:00
Local: Anísio Haddad
18ª Rodada
domingo, 29 de setembro de 2013
Ferroviária
3
x
1
Francana
Nº 123
10:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
3
x
3
Rio Preto
Nº 124
10:00
Local: João do Pulo
2 alt.
Obs.
19ª Rodada
quinta, 03 de outubro de 2013
São José EC
1
x
1
Ferroviária
Nº 125
15:00
Local: João do Pulo
20ª Rodada
domingo, 06 de outubro de 2013
Ferroviária
1
x
1
São José EC
Nº 126
10:00
Local: Arena da Fonte
Última atualização dos dados acima: 07/10/2013 às 11:14
Tabela Paulista Feminino 2013


Complemento

Confira Aqui a relação dos Estádios